Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Вы придете на митинг?

Да, приду один(одна).
33 (35%)
Да, и приведу с собой 1 человека.
36 (38%)
Да, и приведу с собой 2 человека.
6 (6%)
Да, и приведу с собой 3 человека.
4 (4%)
Да, и приведу с собой 4 человека.
2 (2%)
Да, и приведу с собой 5 человек.
1 (1%)
Да, и приведу с собой больше 5 человек.
1 (1%)
Нет, не приду.
11 (12%)
 
Всего голосов: 94
 
Jume
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 8:12 am

Всем привет от областной администрации. То есть из мест около нее:) Я тут. И тут все спокойно и приятно. Говорят, что вчера была женщина. Может быть скоро здороваться будут:) подробности после обеда
 
FOM1969
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 8:29 am

Плевать, недовольствуют - значит действует!
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 10:54 am

Jume писал(а):
Всем привет от областной администрации. То есть из мест около нее:) Я тут. И тут все спокойно и приятно. Говорят, что вчера была женщина. Может быть скоро здороваться будут:) подробности после обеда
Молодец!
Последний раз редактировалось Okssit Пн авг 12, 2013 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 11:03 am

Jume писал(а):
Всем привет от областной администрации. То есть из мест около нее:) Я тут. И тут все спокойно и приятно. Говорят, что вчера была женщина. Может быть скоро здороваться будут:) подробности после обеда
Напиши пжс с каким плакатом.
 
Лима
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 лет 13 дней
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 53 раза
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 12:28 pm

В преддверии дня выборов предлагаю начать активную антирекламу Воробьеву: писать на форумах, в СМИ (газеты, журналы, ТВ), другим кандидатам о нашей проблеме (а лучше, пускай еще они озвучат нашу проблему в дебатах) и о том, какой Воробьев недееспособный губернатор, прекрасно знающий о наших проблемах, но не способный их решить.
Заранее спасибо Вам за помощь!

P.S.: недавно видела в новостях на первом канале, как он кому-то выдавал ключи от новых квартир в МО.
Надо развеять миф!
 
Jume
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 6:39 pm

Как и обещал, рассказываю о свершениях.

Вчера я напечатал 3 черно-красных плаката. Для информации: печатал я их в круглосуточной типографии на Фрунзенской http://maps.yandex.ru/org/1020539186/ . 3 листа обошлись мне чуть меньше 450р и 15 минут времени.

После этого я не мог удержаться и не съездить к офису на СУ на Ордынке. Был там 2 часа. Тихо и спокойно постоял в тени, показывая плакаты людям, проезжающим машинам и слушая аудиокнигу.

Сегодня ездил к областному правительству. Приехал туда в 7:50. Позже не имеет смысла - с этого времени начинают съезжаться люди.

Встал в очень удачном месте - около въездных ворот. На карте большое здания с цифрой 2 и ВЛ1 - крокус. Мило меня проезжали и рабочие машины с важными пасажирами, и автобусы с обычными людьми, и проходили люди из Крокуса. Очень много машин, проезжая мимо меня, сбавляли скорость и пассажиры явно читали плакат, любезно им подставляемый.


В самом начале ко мне подошёл служитель порядка, посмотрел мой паспорт, переписал написанное на плакатах. Сказал, что вчера была женщина с похожими проблемами и не знаю ли я её, не вместе ли мы. Я искренне удивился, что кто-то приходил и честно сказал, что ничего про это не знаю. На этом страж порядка удалился. Все. Больше милиция мной не интересовалась.

Хотел написать более подробно, но некогда.

Но на последок(спасибо милиции за предоставленную будку для фотографирования.)


Пока не решил, но во второй половине недели в планах либо СУ на Болотниковской, куда приходят люди покупать квартиры либо АКР. Больше склоняюсь к Болотниковской.
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 10:55 pm

Молодец!
Последний раз редактировалось Okssit Пн авг 12, 2013 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
mosco
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 10:59 pm

я завтра с утра иду, где-то к 10
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 11:04 pm

mosco писал(а):
я завтра с утра иду, где-то к 10
С 8 до 9,полный съезд на работу.
 
mosco
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 11:07 pm

Okssit писал(а):
mosco писал(а):
я завтра с утра иду, где-то к 10
С 8 до 9,полный съезд на работу.

с 8 до 10 кто-то должен быть.
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 11:14 pm

Думаю здесь не место обсуждать такие вещи,спросили про сговор,могут и форум проверить,привлекут по полной.
 
Nekit
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 12, 2013 11:17 pm

del
 
mosco
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 13, 2013 4:53 pm

Отстоял сегодня на пикете с 9.30 по 13.30. Было весело, 3 раза проверили документы - 1 раз просто спросили, второй раз куда-то в телефон надиктовали, 3-ий - паспорт сфоткали на мобильный телефон, все время разные полицейские. Проверили регистрацию. Фотографировали меня с плакатами. Вели задушевные беседы, типа чего ты тут стоишь, иди куда-нить погуляй. Явно был для них костью в горле.

Подошел сотрудник службы безопасности МО в штатском. Он был у нас на митинге, сказал что своим митингом и нашим стоянием у правительсва мы обратили внимание правительства МО на нашу проблему и сегодня совещание у Елянушкина именно по нашей теме. Говорил что все меня видели что я тут стою, так что я уже своего добился - ему сверху позвонили разобраться. Предлагал уйти, толку типа стоять, если совещание только в 17.00 - раньше оно не будет. Типа вот по результатам и митингуйте. Говорил что попробует получить доступ для меня на совещание, записал мобильник, но так и не позвонил. Был крайне недоволен моим плакатом "Позор правительству МО" - типа мы же вот для вас все делаем, а вы нас обижаете.

Я думаю нужно не останавливаться и давить на них дальше.

До меня и после меня были пикетирующие. Также была какая-то бабушка из Яблока, еще один пикет устраивала рядом с моим. Но не разогнали, все прошло хорошо.

Много людей поддерживают, фоткают на мобильники, в том числе из проезжающих мимо. Кортеж мимо проезжал, плакаты тоже мои увидел.
 
Аватара пользователя
Natii
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 13, 2013 5:05 pm

Останавливаться нельзя ни в коем случае! Будем стоять до тех пор, пока на сайте Су не появится объявление о заселении наших домов. А охранник может много чего говорить... Начали стоять с плакатами-начали совещаться.... до этого никто лишний раз и почесаться не хотел...
 
Лима
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 лет 13 дней
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 53 раза
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 13, 2013 5:43 pm

mosco писал(а):
Он был у нас на митинге, сказал что своим митингом и нашим стоянием у правительсва мы обратили внимание правительства МО на нашу проблему и сегодня совещание у Елянушкина именно по нашей теме. Говорил что все меня видели что я тут стою, так что я уже своего добился - ему сверху позвонили разобраться. Предлагал уйти, толку типа стоять, если совещание только в 17.00 - раньше оно не будет. Типа вот по результатам и митингуйте.
Так оно так... только наш 13 корпус сегодня не участвует в обсуждении :(
По одной из версий - из-за того, что у нас проблемы с документами на землю!

Вам все равно СПАСИБО!!!
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 13, 2013 6:32 pm

Лима писал(а):
mosco писал(а):
Он был у нас на митинге, сказал что своим митингом и нашим стоянием у правительсва мы обратили внимание правительства МО на нашу проблему и сегодня совещание у Елянушкина именно по нашей теме. Говорил что все меня видели что я тут стою, так что я уже своего добился - ему сверху позвонили разобраться. Предлагал уйти, толку типа стоять, если совещание только в 17.00 - раньше оно не будет. Типа вот по результатам и митингуйте.
Так оно так... только наш 13 корпус сегодня не участвует в обсуждении :(
По одной из версий - из-за того, что у нас проблемы с документами на землю!

Вам все равно СПАСИБО!!!

По нашим с вами договорам аренды будет известно 19. Если опять не зарегистрируют, надо объединяться и думать, как на них надавить. Справки по тепло- и электроснабжению все-равно одни на всех.
 
Nyusia
Участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 338 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 13, 2013 8:38 pm

Торчала там с 15 до 17. Немного опоздала, тк писала очередной плакат "Андрей Воробьев, наведите порядок в Павшинской Пойме!"
Прихожу, дядя какой-то стоит. Пришлось согнать "конкурента".
Прошел мимо полицейский, спросил, есть ли у меня бомба. Я ему предложила посмотреть мою сумку - отказался. Стою. Идет опять. Интересуется, чего это мы в Красногорскую Администрацию не пошли, а сразу сюда. Я сказала, что ходим туда тоже. Надоело, не помогает, тут стою. Он спросил еще типа чего мы поочереди? А что - еще кто-то ходил??? Я сказала, что ничего не знаю. В итоге договорились с ним, что много человек - это каждого перепиши, а вот если бы один целый день простоял - вот тогда другое дело. На самом деле, делаю вывод, что просто он пообщаться со мной хотел. Еще говорил, что тут стоять бесполезно, тк, может, Воробьева и нет тут. Выяснили у второго полисмена, что он с утра уже у себя. Тогда мне предъявили, что тем более стоять бесполезно, тк он не увидит. Разве что кто-нибудь ему не скажет. Попросила передать... Стою...
Где-то через час стояния идут двое - один в форме, второй нет. Заходят в будку (которая тут как раз, под носом), ругают сидящего там полисмена, типа девушка у тебя тут под носом стоит, а ты не чешешься. В общем, переписали меня и мои плакаты. Продиктовали по телефону кому-то. Сказали, что уши бы оторвали тому, из-за кого я тут стою. Я сказала, что СУ-кам можно смело драть!
Из перлов мимо проходящих прохожих: "Вы думаете, это поможет?"
"В Пойме порядок? Да его везде надо навести!"
"Вот стоит в одиночном пикете! Ни черта не прочитать на плакатах!" (Как будто я для них пишу! Кому надо - уже знают!)
"А кто такой Андрей Воробьев?"
"О! Правильно! Вот я встану с ....бла-бла-....(уже проошли мимо)"
Идет один дядя - а можно я Вас сфотографирую. Я ему - а Вы кто? Он - я юрист, и у меня обманутые дольщики в Подольске в Климовске. Боятся выходить на улицы. Я им сфотографирую, на форум выложу, чтобы видели. Ну, пожалуйста!
Проезжающие мимо машины кто рассматривал мои плакаты, кто вообще не замечал.
И последнее, не спрашивайте, откуда знаю, но меня точно видел дядя из каких-то сетей (то ли тепла, то ли электричества) на ниссан теане. И Рассказов с водителем на мерине. Про остальных сказать не могу, кто проезжал, кто нет.

ИГ, как совещание прошло?
"Нафаня-я-я!!!!"
 
gitareiro
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 264 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 13, 2013 9:18 pm

Информация по совещанию будет завтра утром. Как что узнаю отпишусь.
 
Larisa5
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Ср авг 14, 2013 1:15 am

ПРедыдущий оратор был явно из домов ДСК, приближенное лицо к администрации. Я хоть и нищая пенсионерка, но позвонила по меж городу. Господин Солнцев сказал, что костьми ляжет, чтобы ни один дом СУ больше не сдался. Хитренькая тетя в администрации, которой надоело отвечать на письма ( хотелось бы пить чай) тоже хочет перевести стрелки на СУ 155. Господин Солнцев сказал, что всех работников Росстройнадзора уволили ( для них небольшая потеря зарплата 15 тыс.) и он будет ставить вопрос об отзыве ЗОС. Хочется спросить только одно, а где он был, когда эта комиссия их выдавала. Эта процедура чуть ли не пол года длилась. Все зависит от врио Воробьева, якобы он знает о проблеме Павшинская Пойма. Однако и знает, что дома ДСК, принадлежащие РФСК успешно заселяются. Кто же мы проблемный дом спросила я у КИЯН МВ. Нет отвечает она, так почему же нас и не признают таковым и не заселяют. Главное, чтобы мы встали с транспорантами перед СУ. Так извините я только 2 месяца назад узнала, что РФСК главнее, чего мне теперь перед СУ стоять. Они дом ростроили и привет семье. Они так много лет строят и все проходило и по всей стране. Товарищи на суды нам вестись не надо, только митинги и уже перед Путиным. Нас все обманывают и РФСК и Администрация. Ведь решение о том, что котельная принадлежит РФСК родила администрация и в 2011 году. Все заранее было задумано, нервотрепка и издевательство над теми, кто в кризис поддержал отечественную стройку своими слезами и каторжным трудом. Лично я не украла ни копейки, 25 лек недоедала на севере, чтобы Су, Солнцева, Волову, Балакина и т.п. обогатить.
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Ср авг 14, 2013 2:37 pm

gitareiro писал(а):
Информация по совещанию будет завтра утром. Как что узнаю отпишусь.
Очень ждём информацию, где же Вы?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.162s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ