Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Вы придете на митинг?

Да, приду один(одна).
33 (35%)
Да, и приведу с собой 1 человека.
36 (38%)
Да, и приведу с собой 2 человека.
6 (6%)
Да, и приведу с собой 3 человека.
4 (4%)
Да, и приведу с собой 4 человека.
2 (2%)
Да, и приведу с собой 5 человек.
1 (1%)
Да, и приведу с собой больше 5 человек.
1 (1%)
Нет, не приду.
11 (12%)
 
Всего голосов: 94
 
Санта_Клаус
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: M2, к7

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вс авг 18, 2013 8:54 pm

Разве наши дома объекты долевого строительства?
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 лет 12 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 19, 2013 8:45 am

Наши дома под этот закон не попадают.

Появилась вот такая идея. Скоро олимпиада. Через Красногосрск пронесут огонь. Одиночные пикеты никто не отменял и не запрещал. Дальше я думаю понятно. Где будет огонь и куда с плакатом встать я думаю будет понятно.

Если они на нас плюют, то будем использовать все методы. Я считаю так. Резонанс будет хороший. Уверен, что форум просматривают ответсвенные и в РФСК и в СУ и в Администрациях. Так знайте. Наши плакаты попадут на федеральные каналы.
 
Аватара пользователя
Natii
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 20, 2013 11:59 am

Соседи, заявка на очередной митинг на 31 августа подана. Ждем согласования! Нам не нужен недострой и "подготовленный объект для эксплуатации"! Пусть Су это понимает и делает все как положено!
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 20, 2013 1:31 pm

Считаю необходимо запустить новое голосование,как в начале этой темы,чтобы представлят численность.
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 20, 2013 1:40 pm

Okssit писал(а):
Считаю необходимо запустить новое голосование,как в начале этой темы,чтобы представлят численность.

Как только согласуют митинг, откроем отдельную тему.
 
Лима
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 53 раза
Шахматка: М2,к13 новый

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 20, 2013 10:27 pm

Vik1111 писал(а):
Okssit писал(а):
Считаю необходимо запустить новое голосование,как в начале этой темы,чтобы представлят численность.
Как только согласуют митинг, откроем отдельную тему.
Где будет митинг?
 
Аватара пользователя
Natii
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 20, 2013 11:32 pm

Лима писал(а):
Где будет митинг?


Мы в заявке указали 4 варианта. 3 из них-это офисы су на Ордынке (основной адрес в заявке), Наметкина и на Болотниковской. И 4 вариант-метро 1905 года, у монумента (специально, чтобы вообще не заслали в какую-нибудь глушь, если откажут в проведении по 3 вышеперечисленным). Посмотрим, где из них согласуют, скорее всего у метро 1905 года, а может и еще какой свой вариант предложат.
 
Аватара пользователя
Natii
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Вт авг 20, 2013 11:36 pm

Еще сегодня слышала по Business FM, что на следующей неделе будет большое интервью с руководством Су155, о том как они зашибенно строят Россию и о том, как у них все хорошо. :twisted:
 
FOM1969
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Ср авг 21, 2013 10:59 am

Некоторое время назад на форуме была впрыснута информация, что Су155 – банкрот и достраивать инфраструктуру района не имеет ни возможности ни желания. Т. е. с них взятки-гладки. Это было всеми съедено почему-то спокойно и как должное! Банкротится в дальнейшем никто не собирался даже.

За достройку района взялась ДСК, но за это им надо было выделить места под их уплотнительное жилье, которое изуродовало первоначальный архитектурный облик района, значительно повысило инфраструктурную напряженность (и без того высокую) с обещанием того, что ДСК построит недостающие объекты социального назначения. В итоге уплотнительные дома ДСК-шниками понавтыканы где только можно, но инфраструктуры как не было так и нет!

Все это делалось под эгидой, естественно, РФСК и администрации Красногорского района.

Эта афера попахивала бы громким скандалом и жестким разбирательством, т.к. затрагивает интересы огромного числа людей. Но кто у нас людей считал за людей!
 
Аватара пользователя
Пауль
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 12 лет 26 дней
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Ср авг 21, 2013 4:02 pm

FOM1969 писал(а):
Некоторое время назад на форуме была впрыснута информация, что Су155 – банкрот и достраивать инфраструктуру района не имеет ни возможности ни желания. Т. е. с них взятки-гладки. Это было всеми съедено почему-то спокойно и как должное!
Не правда, перед тем как было съедено - пережёвывалось миллион раз. В итоге было съедено, потому что люди устали от бреда и надуманных страхов. Сколько сушки существуют - каждый год появляется инфа что они банкроты. А у них прибыль год за годом в разы превышает размер задолженности. В разы. Какое банкротство при таких раскладах? Как только на них подают на банкроство - они сразу рассчитавются. Политика у них такая - тянуть до конца. Идиотская политика, согласен, тем не менее крупейшие банки как кредитовали их, так и кредитуют. Уж там-то наверное есть спецы, которые риски могут просчитывать, правда? Да и не банкротятся такие гиганты, имеющие федеральное значение. И ДСК не из-за "банкротства" сушек влезло в Пойму, а совершенно самостоятельно. Они просто стали новыми партнёрами РФСК и КрАдм. Так бывает: сёдня дружим, завтра ссоримся, разбегаемся и дружим с другим. Я не хочу быть защитником сушек, но зачем вбрасывать информацию основанную на догадках, не имеющую под собой разумных оснований, не основанную на сколь нибудь серьёзных фактах? Разве у людей, читающих форум недостаточно реальных проблем и отрицательных эмоций?
Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит
 
FOM1969
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Ср авг 21, 2013 4:49 pm

Какие Вам нужно еще серьезные факты? Вы их не наблюдаете каждый день? Район застроен бездумно домами, инфраструктуры минимум, от первоначального плана не осталось и следа. Люди пишут в различные инстанции, но все отписки стекаются к чиновникам, с подачи которых этот беспредел шел. Это все, конечно, не смертельно, но знаете ли, неприятно когда людей держат за баранов.

И какие положительные эмоции Вы хотели найти в разделе форума «КТО ЗА МИТИНГ»? :?

Положительных эмоций и полное отсутствие проблем с избытком на канале ОРТ, если что.
 
Аватара пользователя
Пауль
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 12 лет 26 дней
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Ср авг 21, 2013 5:20 pm

FOM1969 писал(а):

Положительных эмоций и полное отсутствие проблем с избытком на канале ОРТ, если что.
Я не говорил, что хочу положительных эмоций, я говорил о другом. Вы передёргиваете.
Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит
 
FOM1969
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Ср авг 21, 2013 5:53 pm

Ну, извиняйте, не со зла совсем. Комплекс всех проблем еще долго будет сталкивать людей лбами, которые хотят в принципе одного итого же - нормальной жизни.
Настоящие проблемы начнутся когда полностью все дома заселятся, включая 4мкр, АРТ, Молодежный, Прибрежки, Спасский мост.
 
FOM1969
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Ср авг 21, 2013 7:01 pm

В моем мозгу совсем не вяжется информация как можно было сначала выдать чиновниками Красногорской администрации ордер на застройку ООО «Стройгарант» 50ти ларьков всей пойме на месте, где должны были находиться автобусные остановки, газоны, клумбы, деревья. И только после поднявшегося шума ордер был формально отозван. Но не везде постройка этих деревянных сараев остановилась фактически.

Неужели изначально нельзя было дотумкать, что НЕ НАДО выдавать такого ордера, тем более что он идет вразрез с определенными требованиями.

Или у чиновничья КрАд проводится негласное соревнование, кто больше задрессирует народу в павшинской пойме или баксы застилают честный взор.
 
Аватара пользователя
Natii
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 247 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: КТО ЗА МИТИНГ?

Пн авг 26, 2013 11:43 am

Соседи, добрый день! Сегодня нам согласовали очередной митинг. Дата проведения митинга 31 августа с 12.00 до 14.30. Место проведения митинга: Москва, площадь Яузские ворота (Устьинский сквер), у Обелиска Пограничникам Отечества. Ближайшее метро: Китай-Город.

Продолжаем бороться за свои законные права! Мы не успокоимся, пока Су не сделает все как положено и не введет дома в эксплуатацию! А то что-то оно опять снизило активность в последнее время.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ