Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ируська
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Ср мар 23, 2016 2:17 pm

Родители , со следующей недели могу взять пару человечков, о времени уточняйте!
 
Аватара пользователя
ируська
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Вс мар 27, 2016 6:04 pm

Продолжается запись на апрель.... и осталось несколько мест на май! Дорогие мамочки, пожалуйста не пишите мне вопросы в личку......можете ооооочень долго ждать ответ(((( ЛУЧШЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ!!!! НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ)))
 
Аватара пользователя
ируська
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Вс мар 27, 2016 6:04 pm

Продолжается запись на апрель.... и осталось несколько мест на май! Дорогие мамочки, пожалуйста не пишите мне вопросы в личку......можете ооооочень долго ждать ответ(((( ЛУЧШЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ!!!! НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ)))
 
Аватара пользователя
ируська
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Вс апр 10, 2016 8:41 pm

Никогда не слушайте обсуждений в свой адрес. Ибо , даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто -нибудь обязательно скажет: " Смотрите, он даже не умеет плавать"...Маргарет Тэтчер.
 
Аватара пользователя
ируська
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Вс апр 10, 2016 8:49 pm

Родители,с понедельника могу взять одного ребёнка первого года жизни на массаж, на льготное место. Поясню.....если вашему малышу действительно необходим массаж и у вас материальные затруднения....обращайтесь . Массаж сделаю абсолютно безвозмездно. обращайтесь 89055048586 Ирина
 
Knopa606
Новенький на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Пн апр 11, 2016 11:26 pm

Лера123321 писал(а):
Я только позвонила ей и уже услышала недовольное общение с её стороны, ничего про себя не могла рассказать и про массаж тоже, раздраженная вся, ужас какой-то. У меня осталось только негативное впечатление о ней осталось! Хорошо, что она проявила себя по тел. так, чем у меня дома! Представить не могу, если она разговаривает так по тел., что ужас, как она себя бы вела, если бы не дай бог пришла к нам га массаж!

Что хотела бы сказать, я благодарю Бога, что нашей семье он послал Ирину. Она в прямом смысле слова поставила моего ребенка на ноги!!! Очень долго ребенок не ходил и постоянно был гипотонус, но после курса массажа от Ирины ребенок пошел и ножки окрепли.
Помимо ее золотых рук, она очень добрый и отзывчивый человек! Больше того скажу, я буду безумно рада, если она в своем плотном графике найдет время и зайдет к нам в гости на чаек.
Валерия, вы по одному звонку по телефону сделали столько выводов и облили Ирину грязью. Мое мнение- это не правильно! Начните с себя, может дело в вас?! А насчет того, что она не смогла рассказать вам про себя, если бы вы хотели это узнать, то могли бы перейти на первые страницы и там все подробно Ирина про себя пишет! Ей скрывать нечего и более того, она может с гордостью о себе рассказать: у нее медицинское образование+ всю жизнь проработала акушеркой+ более 11 лет занимается массажем+она прошла различные курсы пк +она замечательная мама 3-х детей и т.д. и т.п.
Скажу больше, вы многое потеряли .... Желаю здоровья вам и вашему ребенку!
 
Аватара пользователя
ируська
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Вт апр 12, 2016 1:58 pm

Ох ...спасибо всем огромное за ваши сердечные отзывы. всегда рада встречи с ВАМИ))))
 
Аватара пользователя
ируська
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Вт апр 12, 2016 1:59 pm

Предложение на льготное место по массажу уже не актуально. Место уже занято.
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Вт апр 12, 2016 2:28 pm

Вы расклеиваете по району бумажные объявления с рекламой своих услуг?
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
ируська
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Вт апр 12, 2016 6:19 pm

Нет, на столбах не вешаюсь)))
 
jassica
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 лет 14 дней
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 43В

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Вт авг 16, 2016 6:07 pm

Огромное спасибо Ирине за курсы массажа, которые она провела моему младшему ребенку! Сразу видно профессионал с медицинским образованием. Ребенок долго не садился и ползал только по пластунски. После курсов массажа сразу был результат! А это для меня основной показатель. К тому же Ирина сама по себе очень хороший человек, располагает к себе детишек, очень приятная добрая и отзывчивая. Дала очень много полезных рекомендаций. Сейчас ждем пополнения и будем обращаться за массажем только к Ирине!
 
Ritta
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 лет 4 месяца 29 дней

Re: Детский массаж!Здоровы детишки.счастливы мамы!

Пн окт 29, 2018 8:57 pm

Нам недавно массаж дочурке делала Алла Сухоцкая, знаю, что многие мамочки ее знают и многим деткам она помогла в сложных ситуациях. Мне тоже Алла понравилась, очень приятный человек, детки ее любят, а она их с любовью лечит. Если кому то нужен будет контакт, с удовольствием поделюсь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ