Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
Malinka111
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 12:19 pm

Вистор писал(а):
Да здесь кто только и куда только не обращался.
Вы глазами посмотрите на район. Какие доказательства-то нужны?
А вообще, я понял, что если Вы её знали лично, то и не можете быть объективны.
Поэтому спорить прекращаю. Верю, что в Вашей жизни она оставили светлый след,
значит Вам повезло больше, а нам повезло меньше, о чём ещё спорить?
Не беспокойтесь. Чернить г-жу Ф. сверх того, что есть, ни у кого нет нужды, тем более, что бывшие коллеги и товарищи скоро повесят на неё все грехи, большие,чем есть на самом деле.

Я в Пойме довольно часто бываю в гостях у родственников, так что глаза у меня открыты и меня парит, что район ужасен и будет таким пока стройки не закончатся и много кому за это можно предъявить притензии, но не буду. Я оптимист и думаю, что через определенное колличество лет здесь будет очень даже неплохо, если новое руководство московской области не свернет с намеченного курса.
Тут никто не может быть объективен, для объективности нужно знать ситуацию со всех сторон, в том числе и изнутри.
Это вопрос не к Вам, но я только одного не понимаю: многие порадовались чужой смерти, что позволяет им их морально-нравственное воспитание, что дальше? Как это поможет решить их личные проблемы? Кроме того, как всегда, истиные виновные остаются в тени и продолжают начатое.
Тема, действительно, уже себя исчерпала и просто превратилась в выяснение отношений, никто никому ничего не докажет.
Сверху все видно и всех рассудят.
Последний раз редактировалось Malinka111 Пн июл 15, 2013 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 2:22 pm

Malinka111 писал(а):
я только одного не понимаю: многие порадовались чужой смерти,
Я тоже не понимаю как можно радоваться смерти, пусть даже чужой.Я ее например боюсь.Хотя теоретически могу представить, что в 53 году кто то обрадовался, что Сталин умер.Но там его смерть означала перемены к лучшему,а здесь вместо этих чиновников поставят других и ничего не изменится,так как по большому счету решение стратегических вопросов от чиновников этого уровня вообще не зависит,не сделает Иванов сделает Васильев.
Но мне кажется здесь идет обсуждение роли погибших и не более того,а радоваться смерти нормальный человек не может,это как бы противоестественно.
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 3:45 pm

Вот именно, здесь обсуждают, а не радуются.
И не только погибших, а администрацию в целом, мы ведь не знаем, кто лично за что в ответе.
Есть, конечно, фраза, что об умерших говорят только хорошее, но это уж слишком.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 4:16 pm

Malinka111 писал(а):
Malinka111 писал(а):
По-моему, Вы понятия не имеете чем занимаются архитектурные отделы в администрациях. Вам знакомо такое понятие как ИЖС, самозахват части дачного участка со стороны быдло-соседей, к примеру?
Зина писал(а):
мне знакомо
я знаю, что в этом случае архитектура + администрация фальсицируют "продажу" сворованного куска участка быдло соседям, т.е. легализуют

у нас было по-другому, моим пожилым родителям помогли защитить то, что у них пытались 'отжать" соседи.

Это - чистая мелочь. Поскольку касается интересов владельца одного маленького земельного участка (или дома одной семьи).

А вот строительство многих сотен квартир в водоохранной зоне Реки-Москвы - прямое нарушение Законов РФ, ущемляющее права десятков тысяч людей сразу.
Строительство вместо Детского Досугового Центра (единственного для детишек 50000-го района города) - крупномерзкая подлость, ущемляющая права многих сотен детишек.
Десятки случаев публичной лжи и лицемерия - сами оценку сможете дать.
Строительство 50000-го района города с явно заниженным (в нарушение Законов РФ) количеством инфраструктуры - ...
Список могу продолжать долго.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 4:22 pm

Malinka111 писал(а):
Вистор писал(а):
Да здесь кто только и куда только не обращался.
Вы глазами посмотрите на район. Какие доказательства-то нужны?
А вообще, я понял, что если Вы её знали лично, то и не можете быть объективны.
Поэтому спорить прекращаю. Верю, что в Вашей жизни она оставили светлый след,
значит Вам повезло больше, а нам повезло меньше, о чём ещё спорить?
Не беспокойтесь. Чернить г-жу Ф. сверх того, что есть, ни у кого нет нужды, тем более, что бывшие коллеги и товарищи скоро повесят на неё все грехи, большие,чем есть на самом деле.

Я в Пойме довольно часто бываю в гостях у родственников, так что глаза у меня открыты и меня парит, что район ужасен и будет таким пока стройки не закончатся и много кому за это можно предъявить притензии, но не буду.

То есть вы верите, что после окончания застройки всех участков, в Павшинской Пойме, вдруг, появятся новые участки земли для строительства Детского Досугового Центра, и других украденных объектов социальной инфраструктуры ?!

Похоже, что вы не понимаете о чём говорите. Новые участки земли образоваться не могут - разве что вторым ярусом поверх построенных домов :?
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 5:02 pm

Andrews_Answer писал(а):
То есть вы верите, что после окончания застройки всех участков, в Павшинской Пойме, вдруг, появятся новые участки земли для строительства Детского Досугового Центра, и других украденных объектов социальной инфраструктуры ?!

Похоже, что вы не понимаете о чём говорите. Новые участки земли образоваться не могут - разве что вторым ярусом поверх построенных домов :?
Понятно что нельзя быть пессимистом, но я вот тоже не пойму людей, которые все еще верят, что будет город-сад. Наведут порядок, посадят деревья - это может быть. А вот действительно где возьмут место для объектов инфраструктуры - не понятно. Тем более, что со временем ситуация будет только ухудшатся, так как будут заселятся новые дома, а новых дорог, и парковок не будет.
http://riekershoes.shop
 
FOM1969
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 5:06 pm

Этой Malinke111 уже на десяти страницах пытаются втолковать: ну нет в павшинской пойме ни одного человека, который не ощущает на себе последствия «деятельности» конкретно этого чиновника. И не дождется Фалькова слов благодарности ни от автолюбителей (катастрофически негде парковаться), ни от мамаш и папаш с детьми (школы, сады и т.д.), ни от пенсионеров (поликлиника, скверы). Конкретно она могла многого не допустить, чего сейчас уже не исправить.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 5:23 pm

Чтобы чего-то не допустить нужны законные основания, когда это что-то - желание собственника.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 5:35 pm

Malinka111 писал(а):
нотя писал(а):
Если бы у нас госпожа Фалькова не разрешала строить дома, пока все детские сады не будут построены и столько, сколько нужно новому и молодому мкр... То же самое про парковки, ну и про все остальное!
Она и не разрешала. В документах, которые лично она подписывала, все было предусмотрено в соответсвии с законадательной базой и нормативами: и садики и парковки и все остальное, по-другому быть не может. А вот почему некоторые застройщики не выполняют своих обязательств - спросите у плохо работающих надзорных органов и некоторых чиновников более высокого уровня.

Значит вы не в курсе (или делаете вид, что этого не было). Подписывала, подписывала и ещё раз подписывала. Масса строительства разрешена с нарушениями Законодательства на которые "закрыли глаза". И масса объектов также приняты с нарушениями законодательства. Подписи на этих документах мы видели.

Вам показать копии ?! Я бы вывесил на форуме, но подозреваю, что вы уже с форума сбежали...
Инициативная Группа
 
LE_FO

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 5:40 pm

DokW писал(а):
Понятно что нельзя быть пессимистом, но я вот тоже не пойму людей, которые все еще верят, что будет город-сад. Наведут порядок, посадят деревья - это может быть. А вот действительно где возьмут место для объектов инфраструктуры - не понятно. Тем более, что со временем ситуация будет только ухудшатся, так как будут заселятся новые дома, а новых дорог, и парковок не будет.

Offtopic: Некоторые люди не думаю, а пишут в форум, что здесь будет город-сад. Квартиры же тут продавать нужно.
Это риэлторы, сотрудники отделов продаж ДСК, СУ. Живут они в других местах, а тут работают.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 5:46 pm

Shai_taN писал(а):
Чтобы чего-то не допустить нужны законные основания, когда это что-то - желание собственника.

Таня, Водоохранный кодекс РФ, разве, не является достаточным основанием, чтобы не строить многоэтажки у кромки воды ?!
Наличие геологического заключения о невозможности многоэтажного строительства в Павшинской Пойме не является основанием ?
Нормы плотности населения, разве, не являются основанием ?
И т.д. Многие законные основания нарушены при застройке Павшинской Поймы.

P.S. И собственник земли (РФСК) не может делать всё, что захочет. Почитай контракты от 1-П и дальше - там масса обременений и ограничений прав. Всё, что РФСК дозволялось делать потом - было оформлено доп.соглашениями к контрактам, которые подписывали чиновники. Проще говоря: чиновники письменно разрешали каждый раз творить всё, что захочется.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 6:34 pm

Andrews_Answer писал(а):
Shai_taN писал(а):
Чтобы чего-то не допустить нужны законные основания, когда это что-то - желание собственника.

Таня, Водоохранный кодекс РФ, разве, не является достаточным основанием, чтобы не строить многоэтажки у кромки воды ?!
Наличие геологического заключения о невозможности многоэтажного строительства в Павшинской Пойме не является основанием ?
Нормы плотности населения, разве, не являются основанием ?
И т.д. Многие законные основания нарушены при застройке Павшинской Поймы.

P.S. И собственник земли (РФСК) не может делать всё, что захочет. Почитай контракты от 1-П и дальше - там масса обременений и ограничений прав. Всё, что РФСК дозволялось делать потом - было оформлено доп.соглашениями к контрактам, которые подписывали чиновники. Проще говоря: чиновники письменно разрешали каждый раз творить всё, что захочется.
У воды строить можно :) только что и на каком расстоянии я не в курсе :) почитаю :) геологию поймы не знаю, заключений не видела. Все возможно. Про нормы плотности не совсем поняла.
Да я не хочу утверждать, что все законно. Мне просто не хочется, чтобы говорили о незаконности без фактов, только на словах.
Ну грубо: написали, что виноват человек в том-то, тут же написали норму и выложили скан документа, где подпись этого человека. Или норму, где сказано, что именно подпись этого человека должна быть (если скана нет).
А все остальное - слова и эмоции.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 7:02 pm

Водный кодекс
Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы
"4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.
11. Ширина прибрежной защитной полосы устанавливается в зависимости от уклона берега водного объекта и составляет тридцать метров для обратного или нулевого уклона, сорок метров для уклона до трех градусов и пятьдесят метров для уклона три и более градуса."

А в Павшинской Пойме "Прибрежки" строят на расстоянии 5-10 м. от кромки воды.
Ну да ладно - всё это здесь уже многократно обсуждалось. Лучше скажи: тебе сыр нужен или нет ? :)

P.S. Смешно: Рядом с Волоколамкой, севернее бывшей таможни, по берегам ручья Барышиха стоят таблички "ВНИМАНИЕ! Водоохранная зона, запрещено: ... ". А вот в 150метрах оттуда, на берегу реки Москвы (водоёма самой мощной категории, водонесущей артерии мегаполиса), почему-то табличек нет и строят высотки :)
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 7:58 pm

Andrews_Answer писал(а):
P.S. Смешно: Рядом с Волоколамкой, севернее бывшей таможни, по берегам ручья Барышиха стоят таблички "ВНИМАНИЕ! Водоохранная зона, запрещено: ... ". А вот в 150метрах оттуда, на берегу реки Москвы (водоёма самой мощной категории, водонесущей артерии мегаполиса), почему-то табличек нет и строят высотки :)

Дьявол кроется в деталях... там по планам укрепленная ж/б набережная, а для них иные нормы. Где то на форуме в сраче по поводу "очередной пристани Патриарха в Строгино" пробегали ссылки на эти нормы...
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 8:44 pm

Shai_taN писал(а):
геологию поймы не знаю, заключений не видела.
http://www.kr-uz.ru/pavpdoc1.htm
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
экспертной комиссии государственной экологической экспертизы по проекту
планировки территории «Павшинская пойма» в
Красногорском районе Московской области...

...Территория застройки расположена в павшинской пойме р.Москвы (источник питьвого водоснвабжения
г.Москвы) между г.Красногорском и МКАД. Вдоль шоссе тянется лесополоса из
лиственных пород шириной до 10-15 м.
Территория имеет небольшой уклон в сторону реки. Ближе к г.Красногорску пойма
пересекается речкой Банькой, впадающей в Москву. Ранее участок застройки был занят под
сельскохозяйственные угодья. Около половины территории участка попадает в пределы
водоохранной зоны р. Москвы (500 м).
Часть территории попадает в пределы ООПТ «
Верхняя Москва-река»
Абсолютные высоты от 126,1 м (урез воды в р. Москве) до 134,4м (наиболее
удалённая от реки часть). Пойма на данном участке сложена с поверхности суглинистыми
покровными отложениями мощностью 1.8-2,9 м, ниже залегают водонасыщенные
аллювиальные пески
. Четвертичные отложения подстилаются юрскими глинами на
глубине 7-11 м от поверхности. С глубины 11,5-13,2 м от поверхности залегают
трещиноватые и кавернозные известняки верхнего карбона.
Грунтовые воды вскрыты на глубине 0.5-1,2 м.
Планировочные ограничения
На рассматриваемой территории имеется ряд планировочных ограничений:
- СЗЗ от Пенягинсвого кладбища - 300м;
СЗЗ от пескобазы - 300 м;
СЗЗ от конного санатория -100м:
2-й пояс ЗСО источника питьевого водоснабжения г.Москвы и строгая зона 2-го пояса
(150 м);

- водоохранная зона и прибрежная защитная полоса p.p.Москвы и Баньки
(соответственно 500 и 100 м; 100 и 50 м)...

Гидрогеологические аспекты
Настораживающей стороной реализации намеченного высотного жилищного
строительства является то, что по степени опасности проявления (фактически не изученных)
карстово-суффозионных процессов территория Павшинской поймы относится к потенциально
опасной и, согласно СНиП 2.01. 15-90 «Инженерная Защита...», к категории подтопляемой с
высоким уровнем стояния подземных вод.
По совокупности факторов, определяющих категорию сложности инженерно-
геологических условий, рассматриваемая площадка отнесена к. Ш категории сложности...


Поверхностные и подземные воды
Около половины территории находится в водоохранной зоне Москвы-реки и ее притока
- р.Баньки (притока 1-го порядка). Некоторые проектируемые сооружения по проекту
планировки размещаются в прибрежной зоне рек Москвы и Баньки.
[u]В жесткую 150 метровую зону 2-го пояса ЗСО попадают: торгово-бытовой центр.
ресторан на 100 мест, яхт-клуб, гостиница на 50 мест, музей Москва-реки, ресторан с
площадками отдыха на 50 мест, ботанический сад. ресторан-кафе на 100 мест, парк
экстремальных: развлечений, прокат скутеров и глиссеров, речной вокзал, очистные
сооружения и др. В водоохранных зонах запроектированы: поликлиники, спортивный
комплекс, аквапарк с гидропарком, пождепо и пр...
[/u]

Все перечисленные объекты являются источниками химического и
бактериологического загрязнения водных объектов на территории намечаемой жилой
застройки.
Проектом планируется централизованный отвод бытовых сточных вод от жилых
домов, что позволит исключить попадание канализационных стоков в поверхностные
водные источники.
Для защиты водотоков (p.p.Москвы и Баньки) и подземных водоисточников
предусматривается очистка поверхностного стока на очистном сооружении. Степень
очистки и состав ОС не указаны.
Для исключения подтопления территории предусматривается устройство насыпи,
вертикальная планировка территории с организацией закрытой системы отвода
поверхностного стока от зданий и сооружений...


Замечания и предложения...

3. В материалах проекта говорится, что рассматриваемая территория не изучалась на
предмет наличия карстовых и суффозионных процессов и неизвестно, проходили ли
здесь провалы и оседания. Согласно картографическим источникам, упоминаем ым в тексте
проекта, район Павшинской поймы примыкает с юга-запада и северо-запада к зонам,
относящимся к потенциально опасным или весьма опасным в отношении карстово-
суффозиозных процессов территориям. Ввиду размытости на большей части участка
водоупорных юрских глин над карбоновыми известняками и гидрологической связи с
горизонтом аллювиальных отложений район работ опасен в карстово-суффозионном
отношении.

В связи с этим необходимо провести дополнительные инженерно-геологические
исследования на проектируемой территории до принятия решения по привязки зданий
повышенной этажности...
Заключение датировано февралем 2004 года. Т.е. тогда еще никому из строителей в голову не приходило вкорячить многоэтажные здания на берегу в непосредственной близости от воды.
Судя по перечню объектов, попавших тогда в СЗО, там были запроектированы малоэтажные здания социальной инфраструктуры. И, кстати, даже ботанический сад, о котором потом стали говорить, что его якобы в проекте никогда не было.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 9:52 pm

А ещё заключения после ревизий есть в общем доступе? Редко ж когда тэо с первого раза экспертизу проходят ))

Спойлер
10. Планируется застройка водоохранной зоны р.Москвы и Баньки, в том числе
прибрежной защитной полосы. Очевидно, инициаторы и разработчики проекта
предполагают разработку и утверждение нового проекта водоохранной зоны и прибрежной
защитной полосы после застройки, что должно быть обосновано генпланом города. Но
необходимые согласования по этому вопросу с территориальными органами управления
использованием и охраной водного фонда МПР РФ в представленных материалах
отсутствуют.

Видимо таки сделали и утвердили новый проект )
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 10:07 pm

Shai_taN писал(а):
А ещё заключения после ревизий есть в общем доступе?
Не знаю. Я находила только это.
Shai_taN писал(а):
Видимо таки сделали и утвердили новый проект )
И что, от утверждения нового проекта могли как-то измениться границы водоохранной зоны или состояние почвы?
Грунтовые воды исчезли? Пески превратились в базальтовые плиты?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 10:24 pm

Alice писал(а):
И что, от утверждения нового проекта могли как-то измениться границы водоохранной зоны или состояние почвы?
Грунтовые воды исчезли? Пески превратились в базальтовые плиты?
Не знаю. Потому мне и интересно почитать было бы последнюю положительную версию экспертизы, как эти вопросы были решены.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 10:28 pm

Как как... Логично предположить, что как обычно. Баблом.
Если экологи маленькие нежилые домики не хотели разрешать ставить у воды из-за состояния почвы и границ СЗО, то чего уж там говорить о больших жилых.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вт июл 16, 2013 10:33 pm

Alice писал(а):
Как как... Логично предположить, что как обычно. Баблом.
Не, ну это опять просто слова.
Спойлер
У нас вон тоже иногда раза только с четвертого экспертизу проходят. А это не домики с магазинами, а станции. И ничего, без бабла переделывают, если реально накосячили ) А без положительной экспертизы - ни туды, ни сюды
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.174s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ