Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вс июл 14, 2013 8:24 pm

Alilana писал(а):
Читала я всю эту переписку и думала когда уже закроют эту тему? НЕЛЬЗЯ радоваться смерти человека, а тем кому эта новость действительно приносит радость - я считаю, пора к психиатру. .

Мне кажется здесь практически никто не радуется смерти чиновников.Просто часть людей пытается оценивать роль погибших чиновников и их наследие.Может быть сейчас и рано,поскольку не так много времени прошло с их гибели а хороших слов находится мало,а может это заставит задуматься других Когда то мы всем двором хоронили дядю Костю.И мои родители считали своим долгом отпроситься с работы взять меня из детского сада и прийти на похороны. Я рос во дворе где все цвело и благоухало,был огромный сад и мы свободно рвали яблоки и абрикосы и помыв их в кране ели их.Нам заливали каток, устанавливали елку которую мы вместе наряжали ,организовывал спортивные мероприятия , субботники и концерты самодеятельности во дворе,и еще много чего что превратило мое детство в сплошной праздник.Летом утром горнист трубил в горн и мы выбегали из квартир делать зарядку,а потом целый день в пионерской комнате пионервожатая организовывала наш досуг.Руководил и организовывал все это отставной капитан ВМФ СССР дядя Костя.Но время таких людей осталось в 60-х,Сейчас и страны этой нет и люди изменились..
Если Фалькова была хорошим человеком и приходилось ей работать в этой сучей обстановке конечно это не могло не стать ее личной трагедией,понимать что ты в команде жуликов и воров.Но я тоже ведь знаю что мой директор нарушает законы и помогаю ему это делать, так как это вроде как часть работы за которую мне платят.А в другом месте будет еще хуже.Так что не судите и не судимы будете,касательно конкретного человека.А это сучье время и роль чиновников все равно надо оценивать но понимать что они все вынуждены так поступать так как это часть их работы.Или уходить с работы.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вс июл 14, 2013 8:34 pm

Читала я всю эту переписку и думала когда уже закроют эту тему? НЕЛЬЗЯ радоваться смерти человека, а тем кому эта новость действительно приносит радость - я считаю, пора к психиатру. У всех погибших были семьи и дети. И не дай бог кому-нибудь из вас оказаться на их месте... Вчера было девять дней, а вы все никак не угомонитесь...
Можно радоваться смерти человека, если этот человек преступник, подлец и негодяй.
Последний раз редактировалось Anton1 Пн июл 15, 2013 8:30 am, всего редактировалось 1 раз.
 
LE_FO

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вс июл 14, 2013 10:47 pm

igor290659 писал(а):
Мне кажется здесь практически никто не радуется смерти чиновников.Просто часть людей пытается оценивать роль погибших чиновников и их наследие.Может быть сейчас и рано,поскольку не так много времени прошло с их гибели а хороших слов находится мало,а может это заставит задуматься других Когда то мы всем двором хоронили дядю Костю.И мои родители считали своим долгом отпроситься с работы взять меня из детского сада и прийти на похороны. Я рос во дворе где все цвело и благоухало,был огромный сад и мы свободно рвали яблоки и абрикосы и помыв их в кране ели их.Нам заливали каток, устанавливали елку которую мы вместе наряжали ,организовывал спортивные мероприятия , субботники и концерты самодеятельности во дворе,и еще много чего что превратило мое детство в сплошной праздник.Летом утром горнист трубил в горн и мы выбегали из квартир делать зарядку,а потом целый день в пионерской комнате пионервожатая организовывала наш досуг.Руководил и организовывал все это отставной капитан ВМФ СССР дядя Костя.Но время таких людей осталось в 60-х,Сейчас и страны этой нет и люди изменились..
Если Фалькова была хорошим человеком и приходилось ей работать в этой сучей обстановке конечно это не могло не стать ее личной трагедией,понимать что ты в команде жуликов и воров.Но я тоже ведь знаю что мой директор нарушает законы и помогаю ему это делать, так как это вроде как часть работы за которую мне платят.А в другом месте будет еще хуже.Так что не судите и не судимы будете,касательно конкретного человека.А это сучье время и роль чиновников все равно надо оценивать но понимать что они все вынуждены так поступать так как это часть их работы.Или уходить с работы.

Мда читал, много думал. Как-то страшные вещи тут пишут.
 
Malinka111
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вс июл 14, 2013 10:58 pm

LE_FO писал(а):
Malinka111 писал(а):
Почему же ничем, с тем, что было в ее компетенции помогала и не раз..
Ну вот и ответ, почему вы так ее защищаете. И за сколько вас купили?
C удовольствием отвечу: меня купили отзывчивостью и порядочностью, а также бескорыстной профессиональной помощью в решении моих вопросов. Вам тоже встречный вопрос: А вас за сколько купили, за сколько вы продали душу дьяволу?
 
Malinka111
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вс июл 14, 2013 11:14 pm

Tolik писал(а):
Вам говорят: она, как и другие чиновники, за взятки согласовывала строительство в ущерб жителей. А вы - нет, она хороший человек.
Вам говорят: нельзя заочно судить и обвинять людей, вина которых не доказана, а вы - нет она вор, взяточник и казноrрад. Вы лично взятку давали или это мода такая ярлыки навешивать по шаблонам?
Если согласованные документы нарушают законы РФ - пожалуйста - в прокуратуру, в СК, в суд или чего там еще, пусть выводят на чистую воду.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 6 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вс июл 14, 2013 11:17 pm

Malinka111 писал(а):
C удовольствием отвечу: меня купили отзывчивостью и порядочностью, а также бескорыстной профессиональной помощью в решении моих вопросов. Вам тоже встречный вопрос: А вас за сколько купили, за сколько вы продали душу дьяволу?

Вы себя слышите? Как вам мог помочь чиновник в такой должности в рамках своих полномочий? Вы представитель застройщика? Вы сами компрометируете своих хороших знакомых.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 6 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вс июл 14, 2013 11:18 pm

Malinka111 писал(а):
Если согласованные документы нарушают законы РФ - пожалуйста - в прокуратуру, в СК, в суд или чего там еще, пусть выводят на чистую воду.

Простите, но вы явно не понимаете, что пишите.
 
spartanez
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вс июл 14, 2013 11:28 pm

Malinka111 писал(а):
Tolik писал(а):
Вам говорят: она, как и другие чиновники, за взятки согласовывала строительство в ущерб жителей. А вы - нет, она хороший человек.
Вам говорят: нельзя заочно судить и обвинять людей, вина которых не доказана, а вы - нет она вор, взяточник и казноrрад. Вы лично взятку давали или это мода такая ярлыки навешивать по шаблонам?
Если согласованные документы нарушают законы РФ - пожалуйста - в прокуратуру, в СК, в суд или чего там еще, пусть выводят на чистую воду.
Если она не вор и т.п., то просто бездарный архитектор и местечковый карьрист, было бы по другому, она бы понимала, что бездарна в той области в которой работает и ушла бы сама.
 
Malinka111
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Вс июл 14, 2013 11:33 pm

kruglovaalina писал(а):
Malinka111 писал(а):
C удовольствием отвечу: меня купили отзывчивостью и порядочностью, а также бескорыстной профессиональной помощью в решении моих вопросов. Вам тоже встречный вопрос: А вас за сколько купили, за сколько вы продали душу дьяволу?

Вы себя слышите? Как вам мог помочь чиновник в такой должности в рамках своих полномочий? Вы представитель застройщика? Вы сами компрометируете своих хороших знакомых.

По-моему, Вы понятия не имеете чем занимаются архитектурные отделы в администрациях. Вам знакомо такое понятие как ИЖС, самозахват части дачного участка со стороны быдло-соседей, к примеру?
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 12:43 am

Malinka111 писал(а):
По-моему, Вы понятия не имеете чем занимаются архитектурные отделы в администрациях. Вам знакомо такое понятие как ИЖС, самозахват части дачного участка со стороны быдло-соседей, к примеру?

мне знакомо
я знаю, что в этом случае архитектура + администрация фальсицируют "продажу" сворованного куска участка быдло соседям, т.е. легализуют
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 7:13 am

LE_FO писал(а):
Что же она не видела, что этажность домов выше?
если 25 согласовано ДО постановления то все нормуль, можно.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 8:32 am

Malinka111 писал(а):
Если согласованные документы нарушают законы РФ - пожалуйста - в прокуратуру, в СК, в суд или чего там еще, пусть выводят на чистую воду.
Это вообще детский сад. :?
 
LE_FO

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 10:28 am

Malinka111 писал(а):
C удовольствием отвечу: меня купили отзывчивостью и порядочностью, а также бескорыстной профессиональной помощью в решении моих вопросов. Вам тоже встречный вопрос: А вас за сколько купили, за сколько вы продали душу дьяволу?

Где такую доброту и отзывчивость продают? :crazy: Что бы залезть на форум района где не живете и бред нести :lol:

Malinka111 писал(а):
А вас за сколько купили, за сколько вы продали душу дьяволу?

Живу я тут.
 
LE_FO

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 10:37 am

igor290659 писал(а):
Если Фалькова была хорошим человеком и приходилось ей работать в этой сучей обстановке конечно это не могло не стать ее личной трагедией,понимать что ты в команде жуликов и воров.Но я тоже ведь знаю что мой директор нарушает законы и помогаю ему это делать, так как это вроде как часть работы за которую мне платят.А в другом месте будет еще хуже.Так что не судите и не судимы будете,касательно конкретного человека.А это сучье время и роль чиновников все равно надо оценивать но понимать что они все вынуждены так поступать так как это часть их работы.Или уходить с работы.

Offtopic: Оказывается есть такая вещь, как работа. Где каждое действие, даже самое мерзопакостное, люди делают как бы понарошку. Вроде человек делает, а вроде не он. И никакой отвественности у данного человека, за мерзопакостное действие нет. Так как делает это он по приказу, грозного начальника, и боится человек потерять работу. И скажу я вам, нет вещи ценнее на свете, чем работа.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 10:42 am

LE_FO писал(а):
И скажу я вам, нет вещи ценнее на свете, чем работа.
Есть. Здоровье.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 10:55 am

Alice писал(а):
LE_FO писал(а):
И скажу я вам, нет вещи ценнее на свете, чем работа.
Есть. Здоровье.
Только человек ради работы жертвует своим здоровьем. :wink:
 
Malinka111
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 11:05 am

Зина писал(а):
Malinka111 писал(а):
По-моему, Вы понятия не имеете чем занимаются архитектурные отделы в администрациях. Вам знакомо такое понятие как ИЖС, самозахват части дачного участка со стороны быдло-соседей, к примеру?

мне знакомо
я знаю, что в этом случае архитектура + администрация фальсицируют "продажу" сворованного куска участка быдло соседям, т.е. легализуют

у нас было по-другому, моим пожилым родителям помогли защитить то, что у них пытались 'отжать" соседи.
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 11:05 am

Malinka111 писал(а):
Tolik писал(а):
Если согласованные документы нарушают законы РФ - пожалуйста - в прокуратуру, в СК, в суд или чего там еще, пусть выводят на чистую воду.

Да здесь кто только и куда только не обращался.
Вы глазами посмотрите на район. Какие доказательства-то нужны?
А вообще, я понял, что если Вы её знали лично, то и не можете быть объективны.
Поэтому спорить прекращаю. Верю, что в Вашей жизни она оставили светлый след,
значит Вам повезло больше, а нам повезло меньше, о чём ещё спорить?
Не беспокойтесь. Чернить г-жу Ф. сверх того, что есть, ни у кого нет нужды, тем более, что бывшие коллеги и товарищи скоро повесят на неё все грехи, большие,чем есть на самом деле.
 
LE_FO

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 11:15 am

Malinka111 писал(а):
у нас было по-другому, моим пожилым родителям помогли защитить то, что у них пытались 'отжать" соседи.

:crazy: Пожадничали соседи, вот и не удалось отжать. Правда в таких случаях обычно адвоката нанимают, а не архитектору района пишут. Ну тоже ничего, отмолят Фалькову.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 6 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Красногорские чиновники разбились в ДТП в Белоруссии

Пн июл 15, 2013 11:33 am

Malinka111 писал(а):

у нас было по-другому, моим пожилым родителям помогли защитить то, что у них пытались 'отжать" соседи.

Не ПОМОГЛИ, а сделали свою работу - почувствуйте разницу!
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.126s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ