Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Zenalex
Участник
TC
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 11 дней
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 9

Рыбалка в Павшинской Пойме

Ср июн 26, 2013 6:57 pm

Приобрел тут удочку - поэтому хотелось бы ее опробовать, так сказать, не отходя далеко от дома 8)
Поэтому вопрос - кто-нибудь ловил рыбу в Москве-реке в пределах Поймы? Какая рыба водится? На какую наживку лучше ловить?

Съедобность данной рыбы, думаю, смысла нет обсуждать! Рыба, безусловно, съедобна - так как мы находимся выше по течению, чем Москва - следовательно, московские ядовитые стоки в нее еще не попали :lol:
 
Аватара пользователя
betterlight
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Рыбалка в Павшинской Пойме

Ср июн 26, 2013 10:09 pm

Zenalex писал(а):
Приобрел тут удочку - поэтому хотелось бы ее опробовать, так сказать, не отходя далеко от дома 8)
Поэтому вопрос - кто-нибудь ловил рыбу в Москве-реке в пределах Поймы? Какая рыба водится? На какую наживку лучше ловить?

Съедобность данной рыбы, думаю, смысла нет обсуждать! Рыба, безусловно, съедобна - так как мы находимся выше по течению, чем Москва - следовательно, московские ядовитые стоки в нее еще не попали :lol:
http://rusfoto.net/data/media/1/demotivator648.jpg, а водоём - один....
А скажите пожалуйста, 2П это круче, чем Полный П...?
 
AndreyD
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Рыбалка в Павшинской Пойме

Чт ноя 14, 2013 10:32 am

Верхняя Москва - мало рыбный водоем, в принципе. Я ходил со спиннингом - есть окунь, микроскопический судак. Какие то глубины есть в районе поворота, что на против здания правительства МО
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
dvk1982
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 42А М3, к 5

Re: Рыбалка в Павшинской Пойме

Чт ноя 14, 2013 10:55 am

http://files.mail.ru/A75D156CB22741B09B ... CBA4DE?t=1
Вот это было поймано при мне на набережной возле таунхаусов и парусов в позапрошлые выходные и это было совершенно не единственное в пакете у рыбака, я спросил это наверное самая большая из все тут пойманных, рыбак ответил самый большой был пойманный судах в разы больше этой :))
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Рыбалка в Павшинской Пойме

Чт ноя 14, 2013 2:54 pm

В рамках моей выставки осенью проходили юношеские соревнования по рыбной ловле, ребята за два часа столько приличной рыбы наловили, что я даже не думала, что у нас такая водится.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Ilya_k
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Рыбалка в Павшинской Пойме

Ср ноя 20, 2013 9:24 pm

Водится то же самое, что и в остальной Москва-реке: плотва, подлещик, густера, окунь, уклейка. Это если на поплавок или фидер. Ловить на мотыля. В следующем сезоне буду проводить разведку боем.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Рыбалка в Павшинской Пойме

Вт фев 11, 2014 4:44 pm

Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ