Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
witch
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Школа гардемаринов

Вт июн 04, 2013 8:52 pm

http://deti.mail.ru/news/dmitrij-haraty ... ov-dlya-d/
Известный российский актер Дмитрий Харатьян откроет «Школу гардемаринов» для детей в Красногорском районе Подмосковья уже осенью этого года. В ней дети будут обучаться актерскому мастерству и вокалу.
Уже на этой неделе в школу состоялся набор учащихся на конкурсной основе. В школу набрали детей и подростков в возрасте от 10 до 16 лет. В качестве конкурсного задания детям предлагалось спеть песню или исполнить любое стихотворение по выбору участника.
В результате отбора в школу было принято 50 учеников, проявивших во время вступительного конкурса свои таланты. С сентября высококлассные специалисты начнут обучать их вокалу, танцам, сценическому движению и другим театральным дисциплинам.
«Среди членов отборочной комиссии был сам Дмитрий Харатьян, а также режиссер Театра Российской Армии Борис Поволоцкий и актриса театра и кино Марина Майко», — как сообщили в пресс-службе главы Красногорского района, по инициативе которого «Школа гардемаринов» под руководством народного артиста России Дмитрия Харатьяна была открыта в Подмосковье. :roll:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.095s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.15 МБ