Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Laluna
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Чт апр 03, 2014 8:49 am

вот оказывается это что...салон...Несколько раз проходя по Павшинскому бульвару в теплое время года, я видела неординарный, приметливый дизайн входа во "что-то", но меня постоянно отпугивало зрелище: у входа (в этот ,как оказалось, салон) постоянно "тусил" обслуживающий персонал. не просто вышли быстренько покурить, а стулья выносили, рассаживались и "тусили", что то ели, пили, громко общались, смеялись...я думала что это ПАБ, кафе, но никак не Салон красоты....Владельцу нужно серьезно задуматься о происходящем...а что за жуткий ролик ??? Антиреклама какая то...я точно обойду стороной, а то еще ухо отрежете
 
Blondy
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 85 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Чт апр 03, 2014 11:00 am

Laluna писал(а):
... у входа (в этот ,как оказалось, салон) постоянно "тусил" обслуживающий персонал. не просто вышли быстренько покурить, а стулья выносили, рассаживались и "тусили", что то ели, пили, громко общались, смеялись...

Вы уверены, что это персонал салона? Там рядом вход в продуктовый магазин - мясо, молоко и пр. И продавцы регулярно проводят время на крыльце. Меня, например, больше бы напрягало, что продавец покурила, взялась на дверные ручки, и потом мне продукты выдает этими же руками.
My life my rules!
 
Laluna
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Чт апр 03, 2014 3:08 pm

Blondy писал(а):
Laluna писал(а):
... у входа (в этот ,как оказалось, салон) постоянно "тусил" обслуживающий персонал. не просто вышли быстренько покурить, а стулья выносили, рассаживались и "тусили", что то ели, пили, громко общались, смеялись...

Вы уверены, что это персонал салона? Там рядом вход в продуктовый магазин - мясо, молоко и пр. И продавцы регулярно проводят время на крыльце. Меня, например, больше бы напрягало, что продавец покурила, взялась на дверные ручки, и потом мне продукты выдает этими же руками.
про магазин не знаю, не запомнился...дамы были постоянно в белых блузках и черных брюках или юбках, это запомнила хорошо, так как сама работала в фирме, где был дресс-код именно белый верх/черный низ ..так что магазин это или салон не знаю, но впечатление портит однозначно ...
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Чт апр 03, 2014 3:24 pm

Blondy писал(а):
Laluna писал(а):
... у входа (в этот ,как оказалось, салон) постоянно "тусил" обслуживающий персонал. не просто вышли быстренько покурить, а стулья выносили, рассаживались и "тусили", что то ели, пили, громко общались, смеялись...

Вы уверены, что это персонал салона? Там рядом вход в продуктовый магазин - мясо, молоко и пр. И продавцы регулярно проводят время на крыльце. Меня, например, больше бы напрягало, что продавец покурила, взялась на дверные ручки, и потом мне продукты выдает этими же руками.
ну продукты то она выдает упакованные в пакет. Сколько там покупала, всегда мясо берут пакетом, одетым на руку.
а вот что "за кулисами" , там конечно не видно. Не уверена, что мясо они разделывают чистыми руками, не говоря, о перчатках.
Так наверное, почти везде.

А вот по поводу салона да! они постоянно курят толпой у входа. В теплое время года по долгу стоят, дым столбом, не пройти!
А еще кустики вдоль стеночки высадили, очень конечно красиво!! Но там вообще то пандус для колясок и не пройти, прутики так и наровят глаза ребенку выколоть! Когда в люльке лежл деть, еще ничего, а сейчас нереально!
 
Laluna
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Чт апр 03, 2014 3:34 pm

А на самом деле, "идея" салона, его оформление - очень классное, просто супер замечательное :good: :good: :good: Но все же, я,как управляющая совершенно в другой области, но тоже салона, советовала бы серьезным отнестись к моему замечанию, оно из добрых побуждений :) репутация строится на мелочах, существуют правила поведения сотрудников, которым жизнь заставляет следовать, ведь мы работники в сфере обслуживания и наша репутация-это наши деньги..."Театр начинается с вешалки" и не важно салон это или магазин... :Rose:
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Чт апр 10, 2014 7:39 pm

Хорошая новость!С 10 апреля для связи с салоном используйте также телефон оператора Мегафон:
8(925)7685747
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Ср апр 23, 2014 1:05 pm

Милые дамы! приглашаем вас на наш девичник, где будем вместе учиться делать цветы из ткани, слушать рассказы писательницы Александры Милованцевой о поисках женского счастья, обсуждать вместе с психологом о насущном в процессе этого поиска! Будет очень увлекательно!

Начало мероприятия в 12.00 и до последнего гостя) С собой берите только себя и хорошее настроение. Плюшки к чаю приветствуются!

контакты 8 925 768 5747 и 8 498 754 26 41
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
TC
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Вс июл 06, 2014 6:28 pm

Вы специально что ли поднимаете топик с собственной антирекламой? :)

Хотя, как щас прочитал - в вашем собственном топике негативные отзывы с похожей историей через раз (когда человек приходит к назначенному времени, а его посылают)


P.S. Последние месяцы стрижемся всей семьей в салоне Карамель - там есть необходимая сыну красная машинка для стрижки :)

Вчера Карамели исполнилось два года - угостили шампанским и фруктами :)
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Пн июл 07, 2014 12:48 pm

А где этот салон находится?
biffant писал(а):
Вы специально что ли поднимаете топик с собственной антирекламой? :)

Хотя, как щас прочитал - в вашем собственном топике негативные отзывы с похожей историей через раз (когда человек приходит к назначенному времени, а его посылают)


P.S. Последние месяцы стрижемся всей семьей в салоне Карамель - там есть необходимая сыну красная машинка для стрижки :)

Вчера Карамели исполнилось два года - угостили шампанским и фруктами :)
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
TC
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Ср июл 16, 2014 10:09 pm

Карамель находится на Красногорском бульваре напротив Снежкома - если точнее - то напротив магазина Оливье
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Вс авг 17, 2014 11:47 am

Пока наш микрорайон строится - мы стараемся привнести в него немного французского шарма! 19 июня прошел гостевой день в салоне "Парле ву Франсе?" - все гости салона получили в подарок процедуру восстановления ногтей от IBX. Как все было - смотрите здесь!
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парлевуфрансе: как меня послали :(

Вт дек 30, 2014 11:11 pm

Салон "Парле ву Франсе?" стал финалистом проекта TOP SALON ESTEL. ПЕРЕЗАГРУЗКА. Среди более чем 500 заявок, представленных салонами из России и рассмотренных жюри конкурса, салон нашего района попал в полуфинал, в котором участвовали 16 представителей из различных регионов России.

В результате конкурса капитанов, Парле ву Франсе прошел в финал и стал одним из 6 участников проекта. Подробности здесь:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.171s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ