Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Пт мар 18, 2016 3:24 pm

Vik1111 писал(а):
...ответ см. в моей подписи...
Подпись: "Вы на меня кажись в обиде, велели больше не звонить. Я приношу свое большое и глубочайшее нас-ть"
лишний раз говорит о ваших негодных моральных качествах.
Кстати, смысл подписи не раскрыт. На всех, кого вы обидели, вам по большому или по маленькому?
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Ср май 18, 2016 4:21 pm

Семен Семеныч писал(а):
Камерка то у нее не сертифицирована, однозначно она мастер фотошопа и вредит автовладельцам из-за зависти.
Цифровая фотография интересна еще и тем,что устройство в момент формирования файла изображения прописывает в нем метаданные, по которым , наряду с данными о месте и времени фото есть возможность посмотреть также, была ли данная фотография в обработке графическим редактором, после чего обвинения в подделке становятся клеветой.
Пример.
gallery/image/4331
Вот машина припаркованная на газоне. По exif данным видим,что снимок сделан вчера и обработка в графическом редакторе отсутствует.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Ср май 18, 2016 7:16 pm

До клеветы тут как до Пекина пешком.
 
dm2601
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вт сен 13, 2016 8:12 pm

Соседи! Нужны записи с камер. 13.09 в 4:45 была украдена люлька новых качелей на детской площадке во дворе Красногорского 17.
Маршрут отхода с места кражи на приложенном рисунке. На нашей камере воры скрылись за углом как показано на рисунке и куда они понесли качели неизвестно, возможно что дополнительные записи помогут выяснить личности воров и их место проживания куда они убежали. Если у кого-то из вас (особенно красногорский 17,19, подмосковный 10,12) есть записи с камер смотрящих на большие стоянки, свяжитесь пожалуйста со мной через личку. Качель эта очень дорогая.
ПРИМЕТЫ что нужно смотреть на видео - 2 парня в 4:45 и позже бегущие с большой круглой штукой (метр или даже больше в диаметре). Один в светлой куртке другой в темной.
[image]качели.jpg[/image]
Вложения
ВАНДАЛОВ надо знать в лицо - качели.jpg (105.61 КБ) 7065 просмотров
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.136s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ