Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
 
andyreal
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Ср мар 16, 2016 2:40 pm

Vik1111 писал(а):
Это не газон, это д.б. детской площадкой. Лично ее оборудовать я не могу при всем желании. На эту тему пишу тем, кто может.
Площадку д.б. оборудовать застройщик, а КГА не принимать дом без оборудованной территории. Приняли - все, поезд ушел. Никто ничего там строить не будет. Так этот пятачек и останется куском никчемной земли с парой ржавых урн. А с учетом абсолютной нехватки мест для машин в районе этих домов, не использовать этот клочек верх идиотизма.
Не хотите видеть там машины - заставьте администрацию поставить там хотя бы лавки. Но ведь гораздо проще фоткать не понравившиеся машины и рассылать жалобы по интернету? :evil:
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Ср мар 16, 2016 3:42 pm

Что, свою машину увидели? Не указывайте, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти. :evil: Верх идиотизма купить машину и не знать, куда ее ставить. В связи с чем лезть в кучу грязи и растаскивать ее по всему району.
А 2 лавки там кстати стояли, 1 до сих пор стоит. Но кого ж из водятлов это остановит?
Последний раз редактировалось Vik1111 Ср мар 16, 2016 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
andyreal
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Ср мар 16, 2016 3:55 pm

Да нет, моей машины там не бывает и на газоны я тоже предпочитаю не ставить. Бывает кручусь минут по 40, ожидая свободного места для парковки. Или же ставлю машину черте за сколько от дома и затем еду на метро. Но я понимаю тех кто вынужден так поступать именно в наших условиях, именно в нашем районе. Не одобряю, но понимаю. Чего и всем пожелаю.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 11 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 10:39 am

Vik1111 писал(а):
Свежая порция говновозов....... Не указывайте, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти.... Верх идиотизма купить машину и не знать, куда ее ставить....
Фу, как неприятно слышать подобный говор от лиц женского пола.
Нимба над вашей головой в упор не вижу.
Полагаю вы коренной пешкодятел и, судя по всему, несчастный человек.
Уверен, что в вашем шкафу скелетов не меньше, чем у нас - обреченных водителей Павшинской поймы, которые, по факту, являются заложниками ситуации, созданной напрочь коррумпированной местной властью.
Учитывая ваши, пардон, гниловатые способы решения проблем, очень надеюсь, что однажды и вам придется ответить за своих скелетов.
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 10:46 am

Семен Семеныч писал(а):
Vik1111 писал(а):
Свежая порция говновозов....... Не указывайте, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти.... Верх идиотизма купить машину и не знать, куда ее ставить....
Фу, как неприятно слышать подобный говор от лиц женского пола.
Нимба над вашей головой в упор не вижу.
Полагаю вы коренной пешкодятел и, судя по всему, несчастный человек.
Уверен, что в вашем шкафу скелетов не меньше, чем у нас - обреченных водителей Павшинской поймы, которые, по факту, являются заложниками ситуации, созданной напрочь коррумпированной местной властью.
Учитывая ваши, пардон, гниловатые способы решения проблем, очень надеюсь, что однажды и вам придется ответить за своих скелетов.

Еще один коренной водятел и судя по всему несчастный человек и обреченный заложник, развозящий грязь по району и не уважающий никого, кроме себя :D Очередная порция фоток ушла в ГИБДД :twisted:
 
Pavshinec
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 8 лет 13 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 11:26 am

Встал на газоне да еще и велодорожку перекрыл, есть варианты как бороться с подобным типом паркунов?)
 
Аватара пользователя
MaCTEP
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 78 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 12:57 pm

Pavshinec писал(а):
Встал на газоне да еще и велодорожку перекрыл, есть варианты как бороться с подобным типом паркунов?)



Жаловаться сюда :
Добродел vmeste.mosreg.ru
mv-sapunov@mail.ru
starikov@agp-krasnogorsk.ru
agp@agp-krasnogorsk.ru
:evil:
from Krylatskoe
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 1:40 pm

А еще сюда http://www.gibdd.ru/letter/
 
Аватара пользователя
Evgeniy_spass
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 1:57 pm

Vik1111 писал(а):
А еще сюда http://www.gibdd.ru/letter/


Добрый день,

Вы думаете Автовладельцев привлекут к ответственности?
 
Аватара пользователя
dankora
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 2:23 pm

Привлекают, но если через ГИБДД жаловаться, то это все довольно долго, т.к. они перенаправляют жалобу а адмтехнадзор (газоны - это по их части) а те уже с ней работают:

Поэтому эффективнее жаловаться сразу в АТН.
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 2:27 pm

Спасибо! Эффективнее жаловаться везде, куда можно. В конечном счете цель не в том, чтобы кого-то конкретного оштрафовали, а в привлечении внимания к проблеме.
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 4:31 pm

Vik1111 писал(а):
Спасибо! Эффективнее жаловаться везде, куда можно. В конечном счете цель не в том, чтобы кого-то конкретного оштрафовали, а в привлечении внимания к проблеме.
Девушка с топором, я за Вас, свою позицию озвучивал в ветке про эвакуацию. Хранение автомобиля - это проблема автовладельца и не надо эту проблему перекладывать на проектировщиков, администрацию, МВД, эвакуацию...
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 6:10 pm

Семен Семеныч писал(а):
у нас - обреченных водителей Павшинской поймы, которые, по факту, являются заложниками ситуации, созданной напрочь коррумпированной местной властью.
. Да уж, веский довод. По аналогии спрошу, чисто теоретически, чтоб понять логику вашу.
Можно ли, объявив себя заложником коррумпированной власти, уничтожить ваш транспорт, чтоб поставить свою машину или что-то другое ? Почему нет?
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 11 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 9:52 pm

Вистор, я знаю как в красногорском районе с согласия чинушей выжигали сотни гектаров леса короедом в целях изменения назначения земель и последующей застройки таких земель (похожих схем перевода куча), знаю как местная власть выдавала разрешения на строительство без какой либо проектной и иной документации, знаю как они вводят в эксплуатацию объекты недвижимости, даже которых нет на самом деле, знаю как выигрываются тендеры, как тиражировались обязательные публикации о торгах и как эти тиражи выкупались теми же лицами, представляю какие космические суммы идут мимо бюджета на карман таким чинушам и т.п.
Вы просто не представляете масштабы воровства и беспредела.
Вижу как заслуженно отстреливают этих упырей в их же кабинетах, что лично меня радует. Вижу как оправдывают случайно выживших, что прискорбно.
После того как я купил квартиру в Пойме генплан района был изменен многократно. Местная коррумпированная власть допустила многократное уплотнение застройки, соответственно не безвозмездно, чем создала невыносимые условия для проживания в районе.
Вместо того что бы решать созданные ими же проблемы, они своим бездействием сеют раздор среди обычных людей и продолжают создавать условия для поборов местного, не самого благополучного населения (дохирархи в нашем муравейнике не селятся).
Отвечая на ваш вопрос, с плохо ясной для меня логикой, скажу следующее.
Если вы намекаете на то, что когда я паркуюсь на газоне, причиняя ему вред, то у вас возникает право уничтожить мой автомобиль и припарковать там свой, то мне это напоминает ситуацию, когда оказывается услуга, не отвечающая требованиям безопасности (например сплав по горной реке на переполненной людьми лодке при отсутствии необходимого количества спасательных жилетов), а при наступлении ЧС крайними (погибшими) остаются самые слабые (т.к. у них обязательно сильные отнимут спасательные жилеты), при этом организатора таких услуг даже и не пытаются сделать виновным.
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 17, 2016 11:45 pm

А прежде чем купить услугу Вы не можете побеспокоиться о том, чтоб она отвечала требованиям безопасности? Я просто прошу не передергивать тему, я не отрицаю коррумпированности чиновников, очень сильно надеюсь, что этому придёт конец. Не понимаю просто, почему Ваша личная вещь создаёт неудобства другим жителям района, не разбрасывайте её где не следует и будет всем хорошо. Понимаю, Вы давно тут живёте, видили как тут было хорошо и должно было быть ещё лучше, но так не стало. Винить в этом можно кого угодно, но действительность такова, что к ней приходится приспосабливаться. Некоторые из долгожителей предлагают на баррикады, Вы вот поощряйте отстрелы... хотя, вроде мы живём в правовом государстве и расследованием преступлений должны заниматься специально уполномоченные органы..
А я вот купил квартиру в Пойме пол года назад, при этом мне тут все очень нравится и я хочу тут жить. И очень не хочется, чтоб кто-то портил своими грязными ногами мою светлую мечту.
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Пт мар 18, 2016 12:36 am

Семен Семеныч намекает, что когда он покупал квартиру был генплан подразумевающий гораздо меньшее количество домов, жителей и машин на нашем полуострове. И бы многократно обманут властями, уплотнявшими застройку района.
Вы же купили квартиру уже зная как тут обстоит дело с парковкой. И видимо вас эта проблема не смутила, иначе искали бы жилье в других местах.
Но это не повод старожилам нарушать закон самим. Тем более против своих же соседей.
Если в таком ключе мыслить, то можно совершать любые действия прикрываясь тем, что вот они то подлецы все нарушили, обманули, а я голосовал, думал хорошие правильные люди окажутся.
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Пт мар 18, 2016 12:11 pm

Семен Семеныч писал(а):
Если вы намекаете на то, что когда я паркуюсь на газоне, причиняя ему вред, то у вас возникает право уничтожить мой автомобиль и припарковать там свой, то мне это напоминает ситуацию, когда оказывается услуга, не отвечающая требованиям безопасности (например сплав по горной реке на переполненной людьми лодке при отсутствии необходимого количества спасательных жилетов), а при наступлении ЧС крайними (погибшими) остаются самые слабые (т.к. у них обязательно сильные отнимут спасательные жилеты), при этом организатора таких услуг даже и не пытаются сделать виновным.

Так можно заодно и людей начать отстреливать, так как проклятые коррупционеры перенаселили и виноваты во всём они.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 11 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Пт мар 18, 2016 2:55 pm

Интересно, а есть хоть один реально привлеченный к адм. ответственности на основании фотографий, сделанных такими как девушка с топором?
Чет я глубоко сомневаюсь. Камерка то у нее не сертифицирована, однозначно она мастер фотошопа и вредит автовладельцам из-за зависти. Самой то видать права не дают, врачи ПНД не рискнули выдать справку, топора испугались, с которым она не расстается :P
Такие фото не могут быть доказательством по закону, если их не признать добровольно.
Соответственно речь не идет о тех, кто добровольно явился по вызову комп. органов для составления протокола. Такие однозначно налипнут на штраф.
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Пт мар 18, 2016 3:01 pm

Неуважаемый хам, ответ см. в моей подписи :P По поводу ГИБДД см. выше.
Последний раз редактировалось Vik1111 Пт мар 18, 2016 8:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 11 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Пт мар 18, 2016 3:17 pm

Если что, то я против парковок на газонах и в иных неположенных местах.
Мест, где можно запарковаться на газоне, очень мало (1-2% от общей территории в Пойме).
Вместо того, что бы каждый год завозить землю на газоны, уже бы давно постелили там резиновые сетчатые ковры, во искупление своих грехов. Были бы и газоны и места для парковки и грязи бы не было. Затраты копеечные, в Пойме стали бы чаше улыбаться...
Но это им не выгодно, они (их родственники, деловые партнеры и т.п.) давно скупили все платные паркинги в районе и сейчас, пользуясь административным ресурсом, делают свой бизнес мега выгодным, пытаясь обилетить местных нищебродных автовладельцев на 100 тыр. в год каждого (имхо).
Vik1111 писал(а):
Неуважаемый хам, ответ см. в моей подписи :P По поводу ГИБДД см. выше.
Честно говоря меня не интересует мнение мясника-стукача, которого волнуют только свои проблемы.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.154s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ