Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 46
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 12:19 am

viktor_87, судя по всему Вы сильны только рассуждать, а реально сделать ничего не можете. Печально, что воспитывая нас всех здесь, Вы не готовы на деле показать что можете.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 12:23 am

witch писал(а):
viktor_87, судя по всему Вы сильны только рассуждать, а реально сделать ничего не можете. Печально, что воспитывая нас всех здесь, Вы не готовы на деле показать что можете.
Вы какая то странная) или это вам 5 лет)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 12:28 am

viktor_87 писал(а):
Вы какая то странная)
Я предложила Вам на деле показать как нужно бороться с уродами, а Вы не захотели. Рассуждать и осуждать умеют многие, давать советы у нас может каждый (как-никак бывшая страна Советов), а вот реально что-то делают единицы.

Если бы в нашей деревне полиция занималась работой, то таких случаев с машинами бы не было. И если бы каждый собачник выгуливал бы питомца на поводке и убирал за ним гавно, то и мстителей бы не было. А если бы управляющие компании следили бы за порядком и создали бы специальную территорию для выгула питомцев, то было бы счастье всем жителям. :wink:
Последний раз редактировалось witch Вс дек 28, 2014 12:32 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 12:31 am

viktor_87 писал(а):
1)А можно подробнее про болезни через обувь через какашку? В первый раз слышу такое!
2)
Leningradka писал(а):
Ну, давайте х... письками мериться. Женщинам можно поучаствовать?
Выкладывайте у кого какое оружие!
В тир тоже езжу, у меня помощнее игрушка будет!
Могу предположить что если проблема не решена, то она не решается.

Leningradka писал(а):
Все законно и зарегестриовано. Что именно писать не буду. Вы не в ту сторону пошли, у меня мужа длинное... :lol:
Вы предлагаете мне начать отстреливать уродов. Боюсь, что патронов не хватит. Очень их много развелось.
Сейчас всем подъездом боремся с одним таким квартирантом - работник УК "Павшино" техник-смотритель Морозов, вчера к нему полицию вызывали за нападение на соседей женщин. Потом, может напишу историю.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 12:39 am

witch писал(а):
viktor_87 писал(а):
Вы какая то странная)
Я предложила Вам на деле показать как нужно бороться с уродами, а Вы не захотели. Рассуждать и осуждать умеют многие, давать советы у нас может каждый (как-никак бывшая страна Советов), а вот реально что-то делают единицы.

Если бы в нашей деревне полиция занималась работой, то таких случаев с машинами бы не было. И если бы каждый собачник выгуливал бы питомца на поводке и убирал за ним гавно, то и мстителей бы не было. А если бы управляющие компании следили бы за порядком и создали бы специальную территорию для выгула питомцев, то было бы счастье всем жителям. :wink:
Дорогая, witch. Бороться с уродами защищая интересы близких людей -это одно. защищая ОБЩЕСТВЕННЫЕ интересы это фантастика или притворство.
Ваши интересы, вам хамит сосед и перекрывает проезд для коляски и пр. должен защищать ваш муж, т.к. все ваши проблемы- его.
Последний раз редактировалось viktor_87 Вс дек 28, 2014 12:41 am, всего редактировалось 1 раз.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 12:41 am

Leningradka писал(а):
viktor_87 писал(а):
1)А можно подробнее про болезни через обувь через какашку? В первый раз слышу такое!
2)
Leningradka писал(а):
Ну, давайте х... письками мериться. Женщинам можно поучаствовать?
Выкладывайте у кого какое оружие!
В тир тоже езжу, у меня помощнее игрушка будет!
Могу предположить что если проблема не решена, то она не решается.

Leningradka писал(а):
Все законно и зарегестриовано. Что именно писать не буду. Вы не в ту сторону пошли, у меня мужа длинное... :lol:
Вы предлагаете мне начать отстреливать уродов. Боюсь, что патронов не хватит. Очень их много развелось.
Сейчас всем подъездом боремся с одним таким квартирантом - работник УК "Павшино" техник-смотритель Морозов, вчера к нему полицию вызывали за нападение на соседей женщин. Потом, может напишу историю.
квартиросъемщик?
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 12:43 am

viktor_87 писал(а):
защищая ОБЩЕСТВЕННЫЕ интересы это фантастика или притворство.
Это всё на что Вы способны? Оскорблять людей которые многое сделали для общественной пользы?
Теперь понятно за что Вас "поучили"! :)
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 12:45 am

witch писал(а):
viktor_87 писал(а):
защищая ОБЩЕСТВЕННЫЕ интересы это фантастика или притворство.
1)Это всё на что Вы способны? Оскорблять людей которые многое сделали для общественной пользы?
2)Теперь понятно за что Вас "поучили"! :)
1)Что сделали? яйками закидали машину?)))) герои, только неизвестные)) может кто то признается? кто зеркала крутит, кто яйцами стреляет?))) страна должна знать героев)
2)а чему меня "поучили", простите?
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 12:52 am

viktor_87 писал(а):
а чему меня "поучили", простите?
Да судя по сообщению...
yurez писал(а):
да отломали на его машине зеркало недавно

У нас на форуме много людей которые многое сделали для общественной пользы и не надо их сравнивать с отравителями собак и кидателями куринных яиц. И обвиняя их в притворстве, Вы их оскорбляете. Если Вас родители не научили делать добро людям просто так, то это не значит что все такие.

http://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo :wink: Советую посмотреть, может быть поймёте....
http://www.youtube.com/watch?v=-55wCM9EbZQ
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:04 am

viktor_87 писал(а):
Милый друг, в Ваш городской водоем москва-река стекаются канализационные стоки половины красногорска, он выше по течению)
" нюхая или поедая кал других собак, особенно это касается маленьких питомцев." еще раз повторюсь даже если у вас избалованный ребенок и вас это устраивает, не следует давать ему есть какашки!.
Дружище, вот вы сокрушаетесь, что приходится разглядывать отраву в траве. А я так же сокрушаюсь, что идя по тротуару должен разглядывать не попадется ли там какашка. И то и то ядовито.

А вообще наконец то у нас тут добрососедский срач возобновился, а то форум скучно читать стало :lol: Мост то построили :D
Последний раз редактировалось Flapjack Вс дек 28, 2014 1:06 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:06 am

Leningradka писал(а):
Вы предлагаете мне начать отстреливать уродов. Боюсь, что патронов не хватит. Очень их много развелось.
Сейчас всем подъездом боремся с одним таким квартирантом - работник УК "Павшино" техник-смотритель Морозов, вчера к нему полицию вызывали за нападение на соседей женщин. Потом, может напишу историю.
viktor_87 писал(а):
квартиросъемщик?
Да. Я уже на прием к Ген. директору УК "Павшино" к Бернацкому ходила с подписями жителей подъезда. Бесполезно.
Его работник пьянствует, ругается матом, вваливается в квартиры жителей, к нему постоянно толпами ( по 3 чел.) ходят в гости "работники УК ( в их спецодежде, показывают пропуска), пьянствуют, потом в таком виде идут на работу ( чаще всего это с/т, которые работают сутки). У нас везде видеокамеры, но жителям в УК не верят, с ними едут в лифтах, от них разит, хоть закусывай.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:10 am

witch писал(а):
viktor_87 писал(а):
а чему меня "поучили", простите?
Да судя по сообщению...
yurez писал(а):
да отломали на его машине зеркало недавно

У нас на форуме много людей которые многое сделали для общественной пользы и не надо их сравнивать с отравителями собак и кидателями куринных яиц. И обвиняя их в притворстве, Вы их оскорбляете. Если Вас родители не научили делать добро людям просто так, то это не значит что все такие.

http://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo :wink: Советую посмотреть, может быть поймёте....[/
Люди эти действовали так же и в своих интересах. А ваши проблемы - исключительно ваши. И решать их должны близкие вам люди или те у кого интерес от содеянного будет
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:12 am

Leningradka писал(а):
Leningradka писал(а):
Вы предлагаете мне начать отстреливать уродов. Боюсь, что патронов не хватит. Очень их много развелось.
Сейчас всем подъездом боремся с одним таким квартирантом - работник УК "Павшино" техник-смотритель Морозов, вчера к нему полицию вызывали за нападение на соседей женщин. Потом, может напишу историю.
viktor_87 писал(а):
квартиросъемщик?
Да. Я уже на прием к Ген. директору УК "Павшино" к Бернацкому ходила с подписями жителей подъезда. Бесполезно.
Его работник пьянствует, ругается матом, вваливается в квартиры жителей, к нему постоянно толпами ( по 3 чел.) ходят в гости "работники УК ( в их спецодежде, показывают пропуска), пьянствуют, потом в таком виде идут на работу ( чаще всего это с/т, которые работают сутки). У нас везде видеокамеры, но жителям в УК не верят, с ними едут в лифтах, от них разит, хоть закусывай.
А арендодатель физ лицо, или квартира закреплена за ук?
Если простотчеловек с ним созвонитесь и вопрос решен)
Последний раз редактировалось viktor_87 Вс дек 28, 2014 1:14 am, всего редактировалось 1 раз.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:13 am

Flapjack писал(а):
viktor_87 писал(а):
Милый друг, в Ваш городской водоем москва-река стекаются канализационные стоки половины красногорска, он выше по течению)
" нюхая или поедая кал других собак, особенно это касается маленьких питомцев." еще раз повторюсь даже если у вас избалованный ребенок и вас это устраивает, не следует давать ему есть какашки!.
Дружище, вот вы сокрушаетесь, что приходится разглядывать отраву в траве. А я так же сокрушаюсь, что идя по тротуару должен разглядывать не попадется ли там какашка. И то и то ядовито.

А вообще наконец то у нас тут добрососедский срач возобновился, а то форум скучно читать стало :lol: Мост то построили :D
Про какашки надоело)))))а как узнал что можно наступив через ботинок подцепить глистов, сам в туалет ходить перестал. Сижу боюся.
Последний раз редактировалось viktor_87 Вс дек 28, 2014 1:18 am, всего редактировалось 2 раза.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:15 am

viktor_87 писал(а):
Люди эти действовали так же и в своих интересах. А ваши проблемы - исключительно ваши. И решать их должны близкие вам люди или те у кого интерес от содеянного будет
ещё один почитатель, что "дружба - это выгода. Нет выгоды - нет дружбы." Куда мир катится? Печально!!! :cry:
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:16 am

witch писал(а):
viktor_87 писал(а):
Люди эти действовали так же и в своих интересах. А ваши проблемы - исключительно ваши. И решать их должны близкие вам люди или те у кого интерес от содеянного будет
ещё один почитатель, что дружба - это выгода. Нет выгоды - нет дружбы. Куда мир катится? Печально!!! :cry:
Вам точно не пять лет? Дружба это дружба. Только мы не друзья) я вас знать не знаю)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:22 am

viktor_87 писал(а):
или те у кого интерес от содеянного будет
Если Вы не верите в бескорыстие, значит не верите и в дружбу.
viktor_87 писал(а):
Только мы не друзья) я вас знать не знаю)
А я и не напрашиваюсь к Вам в друзья, но сочувствую тем людям, которые искренне считают Вас другом. Если такие конечно имеются.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:32 am

witch писал(а):
viktor_87 писал(а):
или те у кого интерес от содеянного будет
1)Если Вы не верите в бескорыстие, значит не верите и в дружбу.
viktor_87 писал(а):
Только мы не друзья) я вас знать не знаю)
2)А я и не напрашиваюсь к Вам в друзья, но сочувствую тем людям, которые искренне считают Вас другом. Если такие конечно имеются.
1) если вы верите в то что можно заразиться глистами через обувь. Значит вы верите в то что детей находят в капусте.
2) вы пол часа назад поосили какую то вашу проблему решить, и вот оставшиеся пол часа я вам объясняю что такая просьба ко мне-абсурд )) и должно быть адресована вашему мужу))) в ответ вы что то про бескорыстие.
Что готовы бескорыстно сделать вы сами?) не хотите ли мне обои на даче поклеить, дакажите какая вы альтруистка))))) вот вот, не кажется ли вам бредом?)))))
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:53 am

viktor_87 писал(а):
Про какашки надоело)))))а как узнал что можно наступив через ботинок подцепить глистов, сам в туалет ходить перестал. Сижу боюся.
Ну там надо проследить цепочку: Многие разуваются в прихожей, которая никак не отделена от жилой зоны квартиры. Даже если разуваются на коврике - грязь с ботинок потихоньку растаскивается по квартире (ну тапком зацепили коврик, когда дверь кому-то открывали и тп) Потом элементарно присели поискать под диваном закатившийся восьмикаратный бриллиант - положили руку на пол, который только что смазали тапком - и у вас на руках яйца паразитов. Достали бриллиант, облегченно вздохнули, и смахнули с лица пот. Пошли умываться - вода с лица смыла яйца прямо в рот! Бинго!)
Вариант 2, если вы женского полу - радостно целуете камень со словами - "моя прелесть" и яйца во рту! Бинго!)

А так через подошву конечно никакая зараза не пройдет, факт)))
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 2:27 am

Leningradka писал(а):
Да. Я уже на прием к Ген. директору УК "Павшино" к Бернацкому ходила с подписями жителей подъезда. Бесполезно.
Его работник пьянствует, ругается матом, вваливается в квартиры жителей, к нему постоянно толпами ( по 3 чел.) ходят в гости "работники УК ( в их спецодежде, показывают пропуска), пьянствуют, потом в таком виде идут на работу ( чаще всего это с/т, которые работают сутки). У нас везде видеокамеры, но жителям в УК не верят, с ними едут в лифтах, от них разит, хоть закусывай.
viktor_87 писал(а):
А арендодатель физ лицо, или квартира закреплена за ук?
Если простотчеловек с ним созвонитесь и вопрос решен)
Арендодатель физ. лицо. Я ей уже два раза звонила, ей пофиг. Вчера пока полицию ждали ей ещё раз сказала, кого она пустила в квартиру. Он ей даже почти ничего не платит ( за 100 метровую трёшку), типа ремонт ей доделает и уладит вопрос с соседями, которых она залила ( кипяток 20 мин хлестал из полотенцесушителя). Он же техник-смотритель нашего дома и составляет акты осмотра после залива. Но все квартиры потерпевших застрахованы, она от гигантских выплат не отвертится, там своя экспертиза.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.169s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ