Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 46
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Сб мар 21, 2015 1:11 am

А этот мачо ЧМО справляет нужду прямо на Павшинском бульваре!

Лицо не выставляю.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Grekoff
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Сб мар 21, 2015 9:32 am

а почему? нет фото лица или по иным причинам?
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Сб мар 21, 2015 1:18 pm

Да что деревья, тут и пешеходов давят. Вчера был свидетелем, как дама сдавая назад разговаривала по телефону. Задом она ехала по тротуару, по которому плотно шли люди в том числе и с детской коляской. И почти наехала на пешехода. Так не то что не извинилась, а помахала мол пошел нахрен от сюда, продолжая разговаривать по мобильному.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Сб мар 21, 2015 1:27 pm

Grekoff писал(а):
а почему? нет фото лица или по иным причинам?
Боюсь, что вместе с лицом будет виден и "хвостик", а мне второй "горчишник" влепят, как за город в Перу. :lol:
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Grekoff
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Сб мар 21, 2015 1:31 pm

а вы чуть-чуть обработайте фото) например, черный прямоугольник в любом редакторе нарисуйте) или мне шлите - нарисую: народ должен знать своих героев в лицо!
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Сб мар 21, 2015 3:09 pm

Flapjack писал(а):
Да что деревья, тут и пешеходов давят...
На Павшинском, 7 - это уже норма. Судя по последним выяснениям отношений, водители реально думают, что тротуар там не для пешеходов.
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
TC
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

ВЕСНА ПРИШЛА - чмо проснулось....

Ср мар 25, 2015 8:34 am

Сегодня утром - Подмосковный бульвар д.5, подъезд 2 - козел на газоне....
На мое замечание - отмахнулся, как от надоедливой мухи "и чё ты сделаешь?"
А, действительно, - чего?!?!
Мимо проходило большое к-во его соседей, из этого же подъезда и всем - пох....

Люди, берегите СЕБЯ! Вы у себя - одни!
Вложения
ВАНДАЛОВ надо знать в лицо - 3.JPG (125.8 КБ) 846 просмотров
ВАНДАЛОВ надо знать в лицо - 1.JPG (137.98 КБ) 844 просмотра
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Ср мар 25, 2015 11:02 pm

госадмтехнадзор московской области заявляет, что практически прекратили парковаться на газонах, а единственного нарушителя, который припарковался на детской площадке, оперативно нашли и наказали ... остается только сделать вывод что видимо мы к московской области не относимся.

http://krasnogorsk-adm.ru/index/2015/03 ... l?curPos=0

в связи с тем что работа у госадмтехнадзора кончилась они осваивают видео-конференции

http://krasnogorsk-adm.ru/index/2015/03 ... l?curPos=0
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ВЕСНА ПРИШЛА - чмо проснулось....

Ср мар 25, 2015 11:57 pm

fler-nuar писал(а):
Сегодня утром - Подмосковный бульвар д.5, подъезд 2 - козел на газоне....
На мое замечание - отмахнулся, как от надоедливой мухи "и чё ты сделаешь?"
А, действительно, - чего?!?!
Мимо проходило большое к-во его соседей, из этого же подъезда и всем - пох....

Люди, берегите СЕБЯ! Вы у себя - одни!
Об чем я и говорил. В результате только себе испортили настроение. Вандалу хоть сотня скажет - все как с гуся вода.
Что бы в таком случае порекомендовали уважаемые правозащитники? Есть смысл такие фотки куда-то отправлять, или это не доказательство и хрен кто приедет и накажет?
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
TC
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 26, 2015 8:06 am

vdmitry писал(а):
госадмтехнадзор московской области заявляет, что практически прекратили парковаться на газонах, а единственного нарушителя, который припарковался на детской площадке, оперативно нашли и наказали ... остается только сделать вывод что видимо мы к московской области не относимся.

http://krasnogorsk-adm.ru/index/2015/03 ... l?curPos=0

в связи с тем что работа у госадмтехнадзора кончилась они осваивают видео-конференции

http://krasnogorsk-adm.ru/index/2015/03 ... l?curPos=0

Спасибо госадмтехнадзору!!!! за наши "спасенные" газоны!!! Что бы мы без них делали....
Фото сделаны сегодня утром - тот же детский садик за Подмосковным 5.....
Вложения
ВАНДАЛОВ надо знать в лицо - 6.JPG (138.48 КБ) 701 просмотр
ВАНДАЛОВ надо знать в лицо - 5.JPG (118.5 КБ) 700 просмотров
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 26, 2015 9:37 am

fler-nuar писал(а):
Спасибо госадмтехнадзору!!!! за наши "спасенные" газоны!!! Что бы мы без них делали....Фото сделаны сегодня утром - тот же детский садик за Подмосковным 5
Один выход - добиваться ограждения газонов и затем посадить Канадский клен ,которого навалом вблизи метро Волокаламская возле Ж.Д.
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
TC
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Итого - 7 знаков внимания!

Чт мар 26, 2015 10:17 am

ИТОГО - 7 ЗНАКОВ ВНИМАНИЯ! ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО СТАНУ ПЕРВОЙ КРАСАВИЦЕЙ КОРОЛЕВСТВА!!!

Доброе утро!
Хотя оно у меня началось - как продолжение вчерашнего вечера))))
Чета Воробьевых (чей джип топтал наш газон) - продолжает "испражняться" мне в личку....


1.ЛЕЧИТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ? ИЛИ НЕ ПОМОГАЕТ?
Он вам по-русски объяснил-встал на 5 мин, машину загрузить, или над было дорогу перекрыть? Мы никогда не встаем на газоны и сами против, но объяснить Вам ну очень сложно, как оказалось, вот и отмахнулся!
Вот как с вами жить рядом? Вы тут уже полдома облили помоями, вам видимо в коттедж на рублевке надо, а лучше на сев полисе где-нибудь подальше от цивилизации-там не мешает никто!

2.А здоровые крепкие мужики видимо умнее Вас в 100 раз, даже на вашем фото видно, что он машину загружает
за оскорбление можно и ответить
мы, кстати, если Вам интересно и деревья сажали и "столбики" САМИ ставили, напротив площадки детской

3.Вы вообще ни с кем разговаривать не можете!! это просто в глаза бросается и вот такой АКТИВИСТ еще пытается что-то сделать "хорошее"

4.лучше бы в УК обратились, если уж такая умная и деловая

5."человека, в одиночку бьющегося с уродами"-вы прям одна святая из всего дома, а за кв как я слышала, святая не платит? с себя бы начали!

Вместо «Доброго утра» - 26.03 – мадам Воробьева продолжает зудеть….

6.Понимать людей не пробовали? или Вы только оскорблять умеете? А мы ведь соседи! И Возможно жить нам рядом много-много лет. Извинится не хотите?
А если хотите бороться с "мудаками и чмо", так лучше оглянитесь.. Газонных парковщиков тоже можно понять. Да, согласна есть такие, которым пофиг где.... -ставят, тупо там, где им удобно, а не где есть место. Вы свою машину наверное паркуете днем? когда выбор мест для парковки достаточен? Вам сильно повезло, А Вы выйдите на улицу часа в 2 ночи, да даже думаю раньше можно))) и попробуйте найти парковочное место не на газоне и не на тротуаре! Если уж Вы такая правильная активиста, займитесь делом -идите в УК, су-155, в правительство или куда там еще можно обратиться по поводу увеличения парковочных мест, вызовите своих любимых журналистов ? А не трепатней и оскорблениями занимайтесь! У нас план застройки какого года? когда на подъезд было 5 авто?

7.Кстати, раз пошла такая пьянка.... у Вас же собака? Вы где ее выгуливаете"? В специально отведенных местах или на наших газонах? Собачье, простите, гавно, даже в детских песочницах! Не хотите проблемой заняться?
Вот за это жители бы Вам благодарны были-за решение

Как вы понимаете, весь бред. который мне пишет эта особа, - не достоин не только ответа, но даже минимального внимания. Комментировать весь этот "словесный понос" не имеет никакого смысла. Но мне, безусловно, грустно констатировать, что в, итак не простой, "борьбе" с чиновниками и властями, мы еще и получаем "удары" со спины...
И все это - от БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!! От абсолютной уверенности в том, что в нашем мире - "хабалы" всегда сильнее!
Публикую эти монологи г-жи Воробьевой только потому, что я не веду "личную переписку" с людьми, которым я не давала согласия на "личную" переписку. Не надо мне писать гадости кулуарно! Есть что сказать - велкам, в открытом доступе!
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 26, 2015 10:59 am

Фото парковки на газоне на gatn@mosreg.ru штраф 5000
 
spartanez
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 26, 2015 11:37 am

Пока людей за парковку на газоне, тротуаре, на остановках, под запрещающим знаками не начнут карать рублем, они не поймут, что так бросать машины нельзя и не имеет значения на минуту, 5 минут, на час или на всю ночь.
 
Аватара пользователя
Маруся и К
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 44 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 26, 2015 12:16 pm

Весна однако, обострения...
4.лучше бы в УК обратились, если уж такая умная и деловая
Очень четвертый пункт хорош. Неужели еще есть люди, которые искренне верят, что наше УК мечтает решить проблемы жителей :?
"-А где ж ему гулять?
- Вам была предоставлена отдельная квартира, вот там и гуляйте!" (С)
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 26, 2015 2:58 pm

Толку от выкладывания фото? Я делал замечания тетке на лексусе, которая запарковалась на тротуаре и мне пришлось обходить по земле... она вопросила: "а куда мне еще ставить?" при этом в 10 метрах было 2 места свободных, нужно было только объехать... Из этого вывод: всем на всех пох, машины реально ставить некуда, спасет достройка гаражей... проводить эвакуаторные рейды - бесполезно, эвакуаторов не хватит.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 26, 2015 4:59 pm

Сегодня обнаружил - сломала чья то "рука" два ствола клена высотой 1,7 метра.... :evil: .Все это посажено мной и связано лентой специально в сочитании с другим красивым деревцем и когда выросли было бы красиво ....,но этому человеку не понравилось и демонстративно оставлены стволы в надломленом виде у самого корня . Хочется спросить этого человека - зачем трогаешь , что вы не сажали ? Я ни когда не трогаю ваши посадки и вам советую того же.
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 26, 2015 5:02 pm

Это от бессилия. Когда в глаза сказать страшно делают исподтишка
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
TC
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 26, 2015 8:01 pm

zorkiy писал(а):
Фото парковки на газоне на gatn@mosreg.ru штраф 5000

я не поняла что с этой ссылкой - не нашла никаких контактов и данных, куда отправлять, кроме тел.горячей линии...
Но это - бла-бла-бла
Если Вы в курсе. - пошлите меня конкретной ссылкой в нужное место, плиииз))))
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Чт мар 26, 2015 8:14 pm

Отправляете фото на указанный адрес электронной почты с описанием ситуации, датой и местом фиксации и свои контактные данные (фио, адрес, телефон). Это все уходит в ГосАдмТехнадзор потом пересылается на Наш по Пойме территориальный отдел № 29 территориального управления № 4 Госадмтехнадзора Московской области.
Контакты: тел: 8(498)568-55-95 email: to29_gatn@mail.ru

Через некоторое время вас могут вызывать в ГИБДД для дачи показаний и составлению объяснительной. Срок давности по данным заявлениям 2 месяца. Обычно штрафуют. Почему обычно - не всегда газон это газон.
Допустим в вашем случа с разгрузкой нивы - нужно писать в гибдд, на второй фотке в адмтехнадзор.
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.63 МБ