Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 46
 
Дмитрий С
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 9:26 am

viktor_87 писал(а):
Дорогая, witch. Бороться с уродами защищая интересы близких людей -это одно. защищая ОБЩЕСТВЕННЫЕ интересы это фантастика или притворство.
Ваши интересы, вам хамит сосед и перекрывает проезд для коляски и пр. должен защищать ваш муж, т.к. все ваши проблемы- его.
Чем дальше читаю вас, тем печальнее. Я так понимаю, вы из тех кто будет стоять и смотреть, как соседка с коляской корячится перенося коляску через машины или если кого-то будут грабить, Т.к. вы не её муж и надо дождаться именно его, ведь это его проблемы. Очень печально! Надо вам менять свое мышление, хоть оно и схоже с мышлением многих. Ну или хотя бы создать отдельную тему "не суйте нос пока вас это не касается"!
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 10:12 am

Дмитрий С писал(а):
viktor_87 писал(а):
Дорогая, witch. Бороться с уродами защищая интересы близких людей -это одно. защищая ОБЩЕСТВЕННЫЕ интересы это фантастика или притворство.
Ваши интересы, вам хамит сосед и перекрывает проезд для коляски и пр. должен защищать ваш муж, т.к. все ваши проблемы- его.
Чем дальше читаю вас, тем печальнее. Я так понимаю, вы из тех кто будет стоять и смотреть, как соседка с коляской корячится перенося коляску через машины или если кого-то будут грабить, Т.к. вы не её муж и надо дождаться именно его, ведь это его проблемы. Очень печально! Надо вам менять свое мышление, хоть оно и схоже с мышлением многих. Ну или хотя бы создать отдельную тему "не суйте нос пока вас это не касается"!
Вы дурак? Вы меня своими выыводоми прям шокируете! Никого не грабят и не насилуют. Купите этой замечательной девушке квартиру в хорошем месте, типо можайка д. 2 гдеэ своя территория огорожена и выходы не заперают, или сродчно избейте того кто ей не нравится!!!!!!
Если вы , дмитрий, этого не сделаете в близжайшие сутки, то вам скорее всего надо менять свое мышление, хоть оно иж схоже с мышлением многих.
 
Дмитрий С
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 10:32 am

Виктор! Я не понял! Это что было?!!!
Обратите внимание, что своими выводами шокируете вы всех присутствующих! И никто не унизился до оскорблений! Оскорбляете здесь всех вы! Предлагаю покинуть мирно эту тему и перейти в свою, вышесказанную!
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 11:20 am

Про цепочку какашки-глисты: бактерии и микроорганизмы на деньгах, попа после сидения в метро по последствиям могут быть куда страшнее, чем какашки животных.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 11:29 am

Дмитрий С писал(а):
Виктор! Я не понял! Это что было?!!!
Обратите внимание, что своими выводами шокируете вы всех присутствующих! И никто не унизился до оскорблений! Оскорбляете здесь всех вы! Предлагаю покинуть мирно эту тему и перейти в свою, вышесказанную!
Вы делаете выводы не логичные, перечитайте диалог еще раз. Я говорю что быт замужней женщины должен обустраивать ее муж, а вы в ответ что? 'Вот вы будите стоять и смотреть)' вот от сюда и мое предположение)

Идете вы, дмитрий, решите проблему этой дамы, вы же не такой)) купите ей хорошую квартиру в приличном месте, накажите обидчиков. Вы это сделаете? Это не риторический вопрос.


Апо теме тут не о чем общаться не знаю что я тут залип, как со теной разговоры а ответ один:.
'Кто не скачет, тот москаль, ура ,товарищи ,еще одного наказали! Мы великие наказатели, неуловимые мстители!!
И пусть при свете дня я менеджер / пенсионер/ бэдный студент/ молодая мама/, ночью я великий каратель хундаев и ландроверов, жигулей и тойот, все одинаковы преред моим взором и только я единсвенный кто в праве судить и наказывать.'- вот он ваш коллективный разум и как вам объяснить что это стыдно, в первую очередь стыдно так себя вести и восхищатся и поощрять чужое такое поведение.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 11:30 am

DeBreeze писал(а):
Про цепочку какашки-глисты: бактерии и микроорганизмы на деньгах, попа после сидения в метро по последствиям могут быть куда страшнее, чем какашки животных.
Вы зря сказали, сейчас особо мнительные уже жгут свои джинсы и брюки :D
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 1:51 pm

А ещё аллергические реакции. После зимовки всё это застывшее и иссохшее на первом тёплом солнышке начинает радостно пылить в воздух. Ещё снег лежит, ещё никакого весеннего пыления трав и деревьев нет, а аллергики уже обкладываются всем чем можно, у кого-то доходит до астмы, а это очень серьезно, это вам не «собачка сдохла», похлеще будет.
...опять мы про говно...
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 5:37 pm

В зрелом обществе люди отзывчивы, сострадают ближнему, уважают разные взгляды и вообще разницу между окружающими людьми. И готовы сами делать что-то для общего блага.

Перекладывать ответственность за ситуацию в своем подъезде, дворе, районе - на каких-то там абстрактных людей в форме (и без) - детский сад, типа спрячем голову в песок - сами как-нить разберутся без меня.

Если люди будут знать, что припарковав корыто не по правилам - утром найдешь надписи-царапины-кирпич на капоте - то ставить будут нормально, и пешики смогут ходить.

В совсем зрелом обществе, даж если за руку поймать такого мстителя - если присудят штраф - соседи скинутся и компенсируют, за идею же работал паренёк. А если попробуют посадить или побить - то соберется митинг и вони - как в Фергюсоне.

Другая схема работать не будет, ибо неприкасаемых в нашей банановой республике уже слишком много, так что на властей в этом вопросе надежды никакой.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 6:35 pm

biffant писал(а):
в зрелом обществе люди отзывчивы, сострадают ближнему, уважают разные взгляды и вообще разницу между окружающими людьми. И готовы сами делать что-то для общего блага.

Перекладывать ответственность за ситуацию в своем подъезде, дворе, районе - на каких-то там абстрактных людей в форме (и без) - детский сад, типа спрячем голову в песок - сами как-нить разберутся без меня.

1)Если люди будут знать, что припарковав корыто не по правилам - утром найдешь надписи-царапины-кирпич на капоте - то ставить будут нормально, и пешики смогут ходить.

2)В совсем зрелом обществе, даж если за руку поймать такого мстителя - если присудят штраф - соседи скинутся и компенсируют, за идею же работал паренёк. А если попробуют посадить или побить - то соберется митинг и вони - как в Фергюсоне.

3)Другая схема работать не будет, ибо неприкасаемых в нашей банановой республике уже слишком много, так что на властей в этом вопросе надежды никакой.


1) жить в страхе нормально? для зрелого общества? Совершать/ не совершать посутпки не из взаимного уважения а из страха- это определенно модель поведения индивида в зрелом обществе.
2) ну я готов поспорить что все сопереживающие разбегуться поджав хвосты.
3) а схема с личным очным обращением недовольного гражданина к хулигану, а не поднагадить без палева? Или это по вашему не для зрелого общества а для первобытного строя? В зрелом то обществе то на себя никто не готов взять ответсвенность. И уладить конфликт без порчи имущества. Верно я понимаю?

Вам нравится как в фергюсоне?)
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 6:45 pm

В общем, не хочу больше писать) вы молодцы) герои красавы и вобще. Если вдруг встречу человека в павшинской пойме портящего чужое имущество приложу максимум услилий для доставки оного в отделение полиции. Обоснуете хозяину тс свою точку зрения. Напомню повторно разборка и окраска двух дверей в рр значительно >100т р. Но не переживайте за вас скинутся жители фергюсона.
Ключивая мысль которую пытался до вас донести это не то что прковаться плохо- это хорошо или плохо. А то что плохо бежать от ответсвенности- это поступок труса.
Но как видно такую позицию никто не приемлет, уж не знаю в силу чего. Наверное для зрелого общества существуют какие то другие каноны поведения, не предполагающие наличия чести.

Досиданья) в следующий раз спишемся по весне в теме про собачек)
Последний раз редактировалось viktor_87 Вс дек 28, 2014 6:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
viktor_87
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 6:49 pm

П.с
BeSeN_OK писал(а):
А ещё аллергические реакции. После зимовки всё это застывшее и иссохшее на первом тёплом солнышке начинает радостно пылить в воздух. Ещё снег лежит, ещё никакого весеннего пыления трав и деревьев нет, а аллергики уже обкладываются всем чем можно, у кого-то доходит до астмы, а это очень серьезно, это вам не «собачка сдохла», похлеще будет.
...опять мы про говно...
Ваше лицо покроется пятнами, это ужаснее смерти животного?
Знаю собачку из поймы - бывший сотрудник мчс, много людей за свою карьеру спасла из завалов.)
А кого спасили вы?)) можете не отвечать) я думаю что знаю ответ))
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 7:20 pm

Аллергия это не просто покрыться пятнами, знаете ли. Как минимум это серьёзные проблемы на достаточно длительный период, если не на всю жизнь, как максимум это анафилактический шок. У меня аллергия с 14 лет, последние шесть лет астма, живу от сезона к сезону в обнимку с ингалятором, без него иногда я буквально задыхаюсь. Ну я, может, не такая милая как пёсики... Куда уж тут с собачками в важности тягаться.
Как минимум я спасла одного кота от голодной смерти в парке за птичьим рынком. Давайте без перехода на личности, ага?
Я тоже считаю, что втихоря ломать зеркала или кидаться яйцами это детский сад. Не убирать за своим драгоценным питомцем тоже детский сад.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Вс дек 28, 2014 8:07 pm

viktor_87, приведу несложную аналогию, так думаю будет понятнее:

Вы, пардон, какаете на улице, при всех? Скорее всего ведь не посадят за это, даж штраф не выпишут - если мимо полимилиционер не будет проходить... Ну, может кто фотку в форум выложит :)

Вот у нас в районе два типа людей - меньшинство, для которых наc... кхм, накакать при всех на тротуаре - норма поведения (домой ещё идти, далеко, а мне щас и тут надо!), такое уж воспитание у них - в семье наверное все так делали. И все остальные - для кого это - крайне невоспитанный поступок, демонстрирующий неуважение к окружающим.

Если нет других способов, кроме как бить каждого, который при всех ходит в туалет на улице - по башке - чтобы больше так не делал - то я ЗА :) Пока не перестанут, и детям своим донесут - гадить на улице нельзя - потому что в этом обществе так не принято, точка.

И если тот кто будет вместо меня бить по башке серунов, и убегать при этом - чтобы не выхватить в ответ от гопоты этой невоспитанной - осуждать лично у меня рука не поднимется.

Хотя конечно, если бы воспитанному большинству самоорганизоваться, и выступить сообща - то прятаться никому не надо было бы. Но как первый шаг - хоть и анонимно, из-за угла, "бесчестно" :)

viktor_87, если тоже осуждаете ходящих в туалет на наших бульварах и улицах - но считаете, что надо с гладко выбритым лицом при свете дня и записочку оставлять, чтобы потом потягаться - покажите класс :) Ну а если сами по каким-то там причинам не считаете нужным вмешиваться - так не бурчите под руку черным плащам и бэтменам - которые борятся за нас по ночам и в масках :)
 
Azaleptin
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Пн янв 19, 2015 4:37 pm

"Народный мститель" и "Борец за свободные газоны" расписывающий автомобили автохамов - мой анонимный кумир. Я его поклонник! Это ж смелость и мужество надо иметь, чтобы "так веско заявить"!
УВАЖАЮ! :wink:
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Пн янв 19, 2015 6:00 pm

Напротив моста на месте газона стоит рекламный авто. Потихоньку стал зарастать мусором... Интересно, долго простоит?..
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Пт мар 06, 2015 3:32 pm

Сегодня обнаружил - сломали большую ветку (сук) длиной метра два ,от каштана :evil: . И кто то видел и не остановил, люди не проходите мимо! Расписали круто два угла на нашем доме , с матом надпись на Павш - 7, Тэпушка расписана на Спасской 8 и т. д . ДЭЗ просто не успевает закрашивать и устранять эти проделки.
У природы нет плохой погоды....
 
ikuzz
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 лет 10 дней
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Сб мар 14, 2015 1:43 pm

Упыри на Зверева подтянулись

 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Сб мар 14, 2015 10:49 pm

Azaleptin писал(а):
"Народный мститель" и "Борец за свободные газоны" расписывающий автомобили автохамов - мой анонимный кумир. Я его поклонник! Это ж смелость и мужество надо иметь, чтобы "так веско заявить"!
УВАЖАЮ! :wink:

это далеко не смелость и мужество, а трусость и подлость. Так как делается это из под тишка, если бы был смелым и мужественным, то подошел бы к водителю и потребовал убрать машину. А ночью, пока ни кто не видит, делают только трусы! Более того, это порча чужого имущества, которая наказывается по закону.
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Сб мар 14, 2015 11:10 pm

У меня есть подозрение, что вы серьезно восприняли сарказм. Вроде смайлик подмигивает и есть некая издевка, но вроде как недостаточно саркастично написано, вводит в заблуждение)))

По поводу открытого противостояния - если делать такие замечания и требовать убрать машину - надо делать это наверняка. Т.е. не попросить и получить в ответ полкило мата испортив себе настроение на весь день, а иметь возможность в случае отказа быдла засунуть его голову в окно его железной коробки и ..., ну вы понимаете о чем я.
Не то чтобы не все имеют такие физические возможности, а скорее далеко не все готовы потом отвечать по закону. Либо не у всех есть знакомые представители закона, позволяющие не отвечать по закону в подобных случаях.
Либо не у всех вид как у завзятых Рембо, которым невозможно отказать в любой просьбе.
 
stucker
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ВАНДАЛОВ надо знать в "лицо"

Пн мар 16, 2015 11:48 am

А я хочу выразить на весь форум благодарность владельцу автомобиля BMW с номером X100XX, который, несмотря на недовольство замечанию, перестал ставить свое авто на пешеходную дорожку! Спасибо Вам огромное за здоровье мам и детей Павшинской поймы! Если доведется встретиться - обязательно скажу лично!
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.202s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ