Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Аватара пользователя
Galena
Участник
TC
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Вс май 12, 2013 2:49 pm

Здравствуйте, соседи. Я не уверена, что правильно выбрала раздел, но хотела бы предупредить тех, кто захочет обратиться к этим людям. На Зверева 4 есть круглосуточная клиника "Апогей". Я позвонила туда для того, чтобы узнать, есть ли в наличии nobivac tricat и nobivac rabies (это вакцины для животных). Меня уверили, что есть. Отправила туда мужа, объяснив, что с моей точки зрения эти вакцины имеют наименьшее количество противопоказаний и колоть надо именно их. Он утверждает, что объяснил персоналу, что нужны именно эти вакцины. В паспорте животного стояли отметки, что вместо nobivac rabies кололи биокан. Сотрудники уходят в несознанку и утверждают, что кололи биокан потому, что он есть на приему. Будьте бдительны при обращении к таким "специалистам". Они иногда "слышат" не клиентов, а звон монеток в кошельке.
Крайне разочарована. Надеялась найти нормальную клинику в павшинской пойме, а не кататься ради прививки на Баррикадную, но, видимо, придется.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Вс май 12, 2013 3:09 pm

не ищите тут, в павшинской пойме, ничего нормального
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
DmitryF
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Вс май 12, 2013 9:43 pm

в тушино есть нормальная муниципальная клиника. Поищите яндексом по словам "станция по борьбе с болезнями животных".
 
Аватара пользователя
Galena
Участник
TC
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Вс май 12, 2013 11:04 pm

Я всегда вожу в "Белый Клык" на Баррикадной, эту кошку там уже спасали. Но тут, каюсь, поленилась. Решила, что везти ради прививки нерационально.
Кстати, книги жалоб у клиники нет. Вернее, она есть, но глав. врач забирает ее с собой. Так что накатала жалобу в Роспотребнадзор, пусть там разбираются.
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Вс май 12, 2013 11:16 pm

Свою собаку на лечение и прививки возил первые два года в Московскую городскую станцию по борьбе с болезнями животных (Северо-Запад) Цветочный проезд дом 2. Последний раз прививались у нас в Пойме.

На очередную прививку повезу опять на Цветочный проезд.

p.s. Есть еще в Красногорская станция - но заочно не понравилась по персоналу.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Вс май 12, 2013 11:24 pm

vdmitry писал(а):
Есть еще в Красногорская станция - но заочно не понравилась по персоналу.
Общалась очно - персонал понравился.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Пн май 13, 2013 9:33 am

В прошлом году резко ослепла наша собачка. Повезли в клинику Зоовет на Магистральной. Проведя кучу платных анализов и осмотров, нас уверили, что смогут восстановить в течение 5 дней зрение после операции, заменив глазные хрусталики (сначала один глаз, затем другой). Отдали 30 тыс. за один глаз. Привезли собачку после наркоза домой, 5 дней честно выполняли все процедуры.
Так и не видит. В клинике извинились, деньги не отдали.

Наслышались мы там много чего, пока сидели в ежедневных многочасовых очередях. Лучше не возите туда своих питомцев. С утра им делают наркоз, но так как конвейер операций большой, до некоторых животных очередь доходит к вечеру, когда наркоз ослабевает. Из бесконечной ругани хозяев питомцев с ветеринарами поняли, что многим животным делали операции практически "наживую".

Нашим друзьям также в этой клинике посоветовали делать собаке операцию на хрусталике. Обратились в другую клинику, там были в шоке от этого предложения. Вылечили глаза в течение 2-х месяцев.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Пн май 13, 2013 9:50 am

НВ писал(а):

Нашим друзьям также в этой клинике посоветовали делать собаке операцию на хрусталике. Обратились в другую клинику, там были в шоке от этого предложения. Вылечили глаза в течение 2-х месяцев.

Ну упомянули б клинику, где помогли
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Пн май 13, 2013 10:27 am

Sander писал(а):
НВ писал(а):

Нашим друзьям также в этой клинике посоветовали делать собаке операцию на хрусталике. Обратились в другую клинику, там были в шоке от этого предложения. Вылечили глаза в течение 2-х месяцев.

Ну упомянули б клинику, где помогли

Узнаю, напишу.
 
Аватара пользователя
Kotka
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Чт май 16, 2013 9:53 am

"Белый клык" есть рядом - в Митино. Хорошая клиника, много раз туда обращались, в том числе и по прививкам. Никаких нареканий. Работает круглосуточно.
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Чт май 16, 2013 2:01 pm

Мы ездим в Красногорск в "Кобру", последний раз были совсем недавно, снимали камни с зубов собаке, на мой взгляд врачи очень достойные наблюдаемся там уже 4 года. Сейчас они расширили клинику и будут принимать специалисты по узким профилям (кардиолог и т.д.). Находиться клиника по Волоколамке прям за Макдаком. Операции все по записи приезжаете при вас животинку осматривают и тут же на стол два вида наркоза простой уколом и газовый. Есть узи и ренген. Есть сайт в интернете.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Чт май 16, 2013 3:58 pm

мы тоже один раз зашли в эту клинику на Зверева 4, у моей малышки взяли кучу анализов и прислали письмо мне на почту, что она жутко больна, а еще и операцию сказали надо, тут эже понапрадали кучу разных лекратсв для подготовки. Хорошо, что не стала их давать собачке и пошла в другую клинику, на Подмосковном 2, где Дикси, там ни каких страшных вещей у нас не нашли. Очень приятный персонал и цены нормальны. Мы теперь туда все время ходим, пока только положительные эмоции. К стати по их рекомендации перешли на другой корм, и собака стала лучше себя чувствовать.
 
Владимир Николаевич
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев

Re: Ветклиника "Апогей"- хорошая, достойная клиника!

Сб сен 28, 2013 9:51 pm

Я позвонила туда для того, чтобы узнать, есть ли в наличии nobivac tricat и nobivac rabies (это вакцины для животных). Меня уверили, что есть. Отправила туда мужа, объяснив, что с моей точки зрения эти вакцины имеют наименьшее количество противопоказаний и колоть надо именно их. Он утверждает, что объяснил персоналу, что нужны именно эти вакцины. В паспорте животного стояли отметки, что вместо nobivac rabies кололи биокан. Сотрудники уходят в несознанку и утверждают, что кололи биокан потому, что он есть на приему. Будьте бдительны при обращении к таким "специалистам". Они иногда "слышат" не клиентов, а звон монеток в кошельке.

Здравствуйте, форумчане! Справедливости ради я решил написать этот ответ. В действительности-дело обстояло совсем иначе: Пришел мужчина с котом. Мы, говорит, на комплексную прививку "Трикет" с бешенством. Врач объясняет ему- "Нобивак Трикет" имеется, а против бешенства -"Нобивак Рабиес" закончился, но можем сделать против бешенства (ни чем не хуже по качеству, я вас уверяю, тоже импортный, такой же инактивированный, (не живой), также вводится подкожно, никаких осложнений не дает) - "Биокан Рабиес". В итоге у вас получится -"Трикет с бешенством. Ну на этом и сошлись. Он дал согласие на вакцинацию в таком составе. По стоимости данная вакцинация абсолютно одинаковая - по прайсу идет как "Трикет + Рабиес, (независимо какой производитель, что Нобивак Рабиес, что Биокан Рабиес или Дефенсор). Так что никому свое честное имя не позволю осквернять и поливать грязью на моих сотрудников. Мы своей командой реально вытаскиваем животных из того света, такая работа у нас практически повседневная, и это все делаем на благо общества, на благо каждого отдельно взятого владельца животного, чтобы их питомец жил и продолжал бы радовать ВАС-хозяина!!! И специалисты у нас работают квалифицированные, знающие свое дело, и в кавычках писать слово специалист - это несправедливо и оскорбительно! Тот самый кот живет и здравствует, и иммунная система у него стабильная, не пробьет ее никакое бешенство- как результат нашего труда, а его хозяйка только и пускает пыль в глаза людям в сетях интернета и пишет жалобы. Осмыслите и задумайтесь, прежде такие вещи выносить на всеобщее обозрение. А ветеринарная клиника "Апогей"в Пойме - достойная клиника! Зайдите к нам на сайт или в клинику - и убедитесь в этом сами!
 
Аватара пользователя
Galena
Участник
TC
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветклиника "Апогей"- хорошая, достойная клиника!

Вс сен 29, 2013 5:23 pm

Владимир Николаевич писал(а):
Здравствуйте, форумчане! Справедливости ради я решил написать этот ответ. В действительности-дело обстояло совсем иначе: Пришел мужчина с котом. Мы, говорит, на комплексную прививку "Трикет" с бешенством. Врач объясняет ему- "Нобивак Трикет" имеется, а против бешенства -"Нобивак Рабиес" закончился, но можем сделать против бешенства (ни чем не хуже по качеству, я вас уверяю, тоже импортный, такой же инактивированный, (не живой), также вводится подкожно, никаких осложнений не дает) - "Биокан Рабиес". В итоге у вас получится -"Трикет с бешенством. Ну на этом и сошлись. Он дал согласие на вакцинацию в таком составе. По стоимости данная вакцинация абсолютно одинаковая - по прайсу идет как "Трикет + Рабиес, (независимо какой производитель, что Нобивак Рабиес, что Биокан Рабиес или Дефенсор). Так что никому свое честное имя не позволю осквернять и поливать грязью на моих сотрудников. Мы своей командой реально вытаскиваем животных из того света, такая работа у нас практически повседневная, и это все делаем на благо общества, на благо каждого отдельно взятого владельца животного, чтобы их питомец жил и продолжал бы радовать ВАС-хозяина!!! И специалисты у нас работают квалифицированные, знающие свое дело, и в кавычках писать слово специалист - это несправедливо и оскорбительно! Тот самый кот живет и здравствует, и иммунная система у него стабильная, не пробьет ее никакое бешенство- как результат нашего труда, а его хозяйка только и пускает пыль в глаза людям в сетях интернета и пишет жалобы. Осмыслите и задумайтесь, прежде такие вещи выносить на всеобщее обозрение. А ветеринарная клиника "Апогей"в Пойме - достойная клиника! Зайдите к нам на сайт или в клинику - и убедитесь в этом сами!
Здравствуйте.
Ну, во-первых, это была кошка. Я настаиваю. И да, она жива.
А, во-вторых, по версии мужа все было иначе. Его версию я написала. Когда я пришла ругаться, мне не дали посмотреть запись с камер чтобы выяснить, как было дело на самом деле. Теперь есть ваше слово против слова моего мужа. Я верю ему, вы - своим сотрудникам.
Ну, и в-третьих, книгу жалоб вы возили с собой, а хранить ее в уголке потребителя начали аккурат к визиту сотрудников Роспотребнадзора, о котором (визите) я вас предупредила заблаговременно. Тут отпираться бессмысленно.
На всеобщее обозрение "такие вещи" выношу именно для того, чтобы окружающие "осмыслили и задумались". Тут вы очень точно подметили.
 
Владимир Николаевич
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев

Re: Ветклиника "Апогей"-хорошая, достойная клиника!

Пн сен 30, 2013 11:36 am

Уважаемая Galena! Извините, что кошку назвал котом. От этого суть дела не меняется. Верить своим сотрудникам-было бы слишком голословно-я просматривал видеозапись, доступ к которому дежурные врачи никак не имеют, поэтому бессмысленно было у них требовать просмотр записи. И книгу жалоб-нет никакого смысла мне ее возить с собой- она в то время находилась у меня в кабинете-теперь аккурат в "Уголке потребителя". Все у нас хорошо!
 
Аватара пользователя
ober71
Участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 86 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Пн сен 30, 2013 12:59 pm

Не вижу предмета спора. Муж объяснил, что жена сказала соглашаться только на определенный препарат. Ветеринары на месте убедили мужа, что другой препарат ничуть не хуже и стоит столько же. прививка сделана, о чем написано в паспорте. Дома жена, увидев, что вкололи другой препарат, неподходящий с "её точки зрения" (а зачем тогда ветеринвры с их опытом и знаниями нужны?), пошла ругаться.
И что должны показать видеозаписи - отсутствие или наличие "правильного" препарата на полках? Или насильственное вкалывание коту... сорри, кошке не того препарата, пока дюжие санитары держали мужа, заломав ему руки за спину?
8)
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Пн сен 30, 2013 2:31 pm

Главное-кот жив-здоров.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Galena
Участник
TC
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Ср окт 02, 2013 10:23 pm

ober71 писал(а):
Не вижу предмета спора. Муж объяснил, что жена сказала соглашаться только на определенный препарат. Ветеринары на месте убедили мужа, что другой препарат ничуть не хуже и стоит столько же. прививка сделана, о чем написано в паспорте. Дома жена, увидев, что вкололи другой препарат, неподходящий с "её точки зрения" (а зачем тогда ветеринвры с их опытом и знаниями нужны?), пошла ругаться.
И что должны показать видеозаписи - отсутствие или наличие "правильного" препарата на полках? Или насильственное вкалывание коту... сорри, кошке не того препарата, пока дюжие санитары держали мужа, заломав ему руки за спину?
8)
По утверждению мужа другой препарат вкололи, выдав его за первый. А вет. паспорт он не посмотрел.
Но, как заметили выше, кошка здорова. Поэтому смысла в дальнейшей эскалации конфликта не вижу.
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Пн ноя 11, 2013 1:59 am

Не хотела поднимать эту тему из-за названия, потому что тоже не согласна с автором.
Кроме того, уже писала благодарность Олегу Владимировичу в другой теме, причем обоснованно. Очень помогли, понравилось отношение. Ну нет хапужничества никак у этих врачей. Наоборот, профессионализм, человечность к животным есть точно.
П/С Дворовой большой собаке сделали стерилизацию и вели ее до тех пор, пока не пришла в норму. Какое тут хапужничество или стяжательность? Да, и собака чувствует себя замечательно, а это главное( сегодня ее выгуливала в полях на природе)
 
Аватара пользователя
Маrка
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 лет 17 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Апогей"

Ср мар 12, 2014 10:46 am

Ходим в клинику "Вертихвост" на Ильинском б-ре,д.2 с первых дней открытия.Никаких нареканий! :Bravo:
И ездить никуда не надо.И прививки,и осмотры,и операции делали,узи..Зачем куда-то ездить,если здесь есть близко?Если уж нужна какая -то профильная консультация и услуга(офтальмолог..)-это другое дело,а так ради прививки,я не попрусь в другой район. :?
Жетон должен быть на ошейнике каждой собаки!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ