Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Болит спина/поясница/шея/голова? 10 минут в день!

Пн апр 29, 2013 3:20 pm

Суставная Гимнастика для Занятого Человека

Почему для Занятого Человека?

Потому что Вы учитесь 10ти минутному комплексу для ежедневного выполнения, который охватывает все суставы и предотвращает их деградацию. Природа проблемы такова, что гимнастика нужна именно ежедневная, а времени на продолжительные занятия вечно не хватает, вот уже надо выбегать на работу. 10 минут для хорошего самочувствия найти реально всегда, не то, что час.

10 минут очень мало? Нет! В эти 10 минут сжато больше 70ти упражнений. Это авторская разработка, к которой я шёл много лет, всего я занимаюсь этим с 1982 года, и вот уже больше десяти лет, как набор экспресс-упражнений стабилизировался.

Я не утверждаю, что каждый сможет выполнять этот комплекс через пару-тройку занятий. Кому-то потребуется неделя-другая, а кому-то нужно и полгода - всё зависит от нынешней эластичности связок. Возможна также и индивидуальная корректировка комплекса под личные потребности.

Делая Суставную Гимнастику, мы получаем тот же результат, что при визите к мануальному терапевту, только в щадящем режиме, то есть без риска травмирования, и более долговременный, так как связки приобретают эластичность, а их способность к нагрузками повышается.

1. Если содержимое ролика понятно - дарю его на здоровье всем желающим немедленно заниматься => https://www.youtube.com/watch?v=4E73Jv2fTcE
2. На Пойме можно воспользоваться мной в качестве инструктора (300руб в группе, 1000р индивидуально), контакты у меня на хомпейдже >> или через личку

Корректировка осанки - тоже достижимый результат, хоть и в более длительные сроки. Но для этого к СГ нужно добавить ещё два компонента и уделять этому существенно больше времени.
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).
 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Бесплатный мастер-класс

Пт май 31, 2013 10:16 pm

14-16 июня СКИ.РУ проводит традиционное мероприятие - ЖЫТкий СнеГ на Истринском водохранилище. Программа интересная и насыщенная. Практически нахялаву можно попробовать себя в вейкбординге, виндсёрфинге, батутинге итдитд ) В общем, не пожалеете! Практически - потому, что почти все мероприятия бесплатные, но за пребывание на территории базы нужно платить (впрочем, не много), если собираетесь какое-то время там пребывать.

И я там тоже веду мастер-класс по Суставной Гимнастике, на который добро пожаловать!

Информация на скиру в этой статье - http://ski.ru/az/blogs/post/sneg-byvaet ... i-zhidkii/
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).
 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Суставная гимнастика в Павшинской Пойме

Пт дек 13, 2013 9:29 am

Набираю группу для обучения вышеназванной суставной гимнастике по 26 декабря.
Экспресс курс - ежедневное часовое занятие.
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ