Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Ср май 01, 2013 7:29 pm

ВиА писал(а):
"В споре рождается истина..." - это не про возможного будущего депутата... получается, проще забанить или публично внести в список неугодных. не дипломатично... имхо.

Морячок писал(а):
ВиА писал(а):
получается, проще забанить или публично внести в список неугодных. не дипломатично... имхо.
а вычеркивание субъекта спора из референтной группы - это вообще один из основных приёмов демагогии :idea:

Очередная ложь - я никого не банил.

А в флейме истина родиться не может.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Весенний субботник 2013г.

Ср май 01, 2013 7:42 pm

Видишь ли, Андрей Александрович, диалог с тобой вести очень непросто.
На прямые вопросы ты не отвечаешь, а в ответ выдаешь тираду, которая раньше восхваляла КДЭЗ, а теперь восхваляет непосредственно твою персону.
После слов о том что мост это тоже твоих рук дело любое продолжение не имеет смысла.
И корону проволочную поправь, сваливается.
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Ср май 01, 2013 8:05 pm

Govani писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
"профессиональные спортсмены" по топтанию клавиатуры (Po4emy4ka, Palych177, Морячок, Giovanni и т.д.) особенно потрудились в последнее время над искажением моих слов
И это пишет человек, который днем и ночью строчит здесь трактаты... Не надо ставить людям диагнозы, иначе диагнозы начнут ставить вам. И можно в студию факты, где я искажаю ваши слова, дабы вам не прослыть балаболом???

Вы намедни пустобрёхствовали, что я на неудобные вопросы не отвечаю. И ранее также - ищите сами.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Ср май 01, 2013 8:21 pm

Как и обещал, дабы ограничить распространение перевранной флеймогонами информации излагаю (далеко не в первый раз) свою официальную и реальную позицию:

Перечисляемые здесь дела Инициативной Группы района (митинги, борьба за мост, изгон УКПавшино, ускорение строительства социальной инфраструктуры и т.д.) выполнены ИГ района совместно с активными жителями. Это - коллективная заслуга. Моё личное участие в каждой из этих задач, всего лишь, пропорционально затраченным силам и времени.

В первой волне ОССП по изгону УКПавшино я не участвовал. В подготовке второй волны ОССП по изгону УКПавшино я тоже не участвовал. ИГ пригласили меня быть инициатором по моему дому в ОССП - согласился. После чего подключился к другим задачам ИГ и вступил в ИГ. Таким образом, на этапе голосования за К-ДЭЗ даже физически не мог никому ничего обещать за пределами своего дома.

В процессе создания Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма я не участвовал. Вступил в Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма после создания этой общественной организации и после окончания голосования в моём доме. Вступил как представитель своего дома. С тех пор, с моим непосредственным участием, в составе Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма были выполнены общественные задачи: установлены спортивные площадки, я заставил К-ДЭЭ выполнить ликвидацию строительного брака и последствия бездействия УКПавшино в течение нескольких лет по части утепления домов Спасская д.6 - Спасская д.12 (viewtopic.php?f=63&t=14999&start=31) к отопительному сезону, сделан каток, удалены большинство ларьков с территории района, организован сбор денег за рекламу в пользу жителей, организовывались праздники/конкурсы (масленицы, НГ), выполнены задачи по озеленению (полный перечень ищите в ветке Некоммерческое Партнерство и на сайте http://www.pavshino.ru).

Любой житель, готовый изменить жизнь в районе к лучшему, может так же как и я в любое время вступить в ИГ и Некоммерческое Партнерство и выполнять общественные задачи, которые сочтёт нужными. Поэтому я претензий по этой части не принимаю.

Моё отношение к К-ДЭЗ: задачей ИГ было изгнать УКПавшино из первых заселённых домов (только там было достаточное количество собственников) и заставить УКПавшино уважать законы и жителей в других домах. Задача выполнена - цель достигнута. К-ДЭЗ был только инструментом для достижения цели.

Моя оценка работы К-ДЭЗ: К-ДЭЗ является средней ООО УК по меркам МО. Самые большие минусы: уборка и большое количество ошибок расчётного отдела. Ещё, возможно, малоэффективная служба консьержей (в моём доме их нет, поэтому этой темы касаюсь редко). Подробнее писал здесь: viewtopic.php?f=61&t=24411&start=36 .

Никто из возмущающихся на форуме не предложил другой УК вместо К-ДЭЗ (неоднократно спрашивали). Никто из возмущающихся на форуме не готов сделать что-либо сам для улучшения качества обслуживания домов - в т.ч. никто не готов в председатели ТСЖ для эффективного непосредственного управления своими домами.

Юридически я уже три месяца как не являюсь членом Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма. Права голоса не имею, соучредителем К-ДЭЗ не являюсь. Однако, это не мешает продолжать выполнять те же самые задачи - если мысль здравая, то её поддержат имеющие право голоса.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
ВиА
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 лет 16 дней
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Весенний субботник 2013г.

Ср май 01, 2013 9:05 pm

Andrews_Answer писал(а):
ВиА писал(а):
"В споре рождается истина..." - это не про возможного будущего депутата... получается, проще забанить или публично внести в список неугодных. не дипломатично... имхо.

Вот и политические силы подтянулись. Месяц на форуме, всего полсотни сообщений, а сразу критиковать кандидата от жителей...

Вы чьих будете ? УКПадшеских ? Собрались Фёдорова двигать на третий срок от Поймы ? Так он уже два срока отсидел - его народ знает как облупленного. И УКпавшино известна давно. Неужели надеетесь, что у вас получится ?

Уважаемый Андрей Александрович, подозревать каждого неподдерживающего Вас на форуме в злых умыслах, мягко говоря не политкоректно. Про дедовщину вообще молчу... молчу... молчу...
Меня зовут Василий и я действительно на форуме новичёк. Оплатив векселя летом прошлого года, я ожидаю ключей от квартиры, на которую заработал своим трудом, никого не обманув и не украв. Обстоятельства сложились таким образом, что мы с супругой находимся достаточно далеко, в следствии чего, вынуждены отказать себе в удовольствии от личного знакомства с Вами и другими кандидатами. Знаете ли, иной раз, достаточно только взглянуть человеку в глаза и всё становится ясно. Мне не известны мотивы и уровень противостояния в междуусобной войне в районе. Огорчает сам факт её наличия. Честно говоря, я не общаюсь с людьми, которые высказывают своё мнение на основе неполных данных, а то и вовсе отсутствующей информации. Это, на мой взгляд, невежественно. Поэтому, Вы для меня такой же кандидат, как и любой другой. На мой взгляд, Ваша социальная активность вызывает только одобрение. И никаких "но" при этом быть не может! Кроме одного - личностные качества... Нужно любить людей! Мне думается, пришло время, когда мы (народ) можем и должны выбирать порядочных, образованных людей. На первый взгляд, Вы достойны быть претендентом. И, вместо того, чтобы объединять людей сглаживая конфликты и пытаться донести до каждого избирателя свою Человечность, Вы опускаетесь до словесной войны.
Время для счастья - сейчас! :)
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Ср май 01, 2013 9:17 pm

Andrews_Answer писал(а):
Морячок писал(а):
А этот топ Андрей_Ответчик и просил специально создать для срача )))

Очередная ложь - та тема, которую я создал для Palych177 в разделе "болтология" с темой "вопросы Palych177 к Andrews_Answer", администрация удалила. Сообщения не по теме субботника, которые вы развели в теме про субботник, администрация перенесла сюда. Часть сообщений (моих, Палыча и Giovanni) при этом потерялась (видимо, процесс переноса не очень прост).

конечно ложь, благодетель! И ты ничего не просил конечно. :lol:

А это:
Andrews_Answer писал(а):
К модераторам: перенесите, пожалуйста, вопросы Palych177 и мои ответы на них (достаточно с последних двух страниц - потому что эта тема превратилась в пятикратное повторение одних и тех же вопросов и ответов) в профильную тему: viewtopic.php?f=225&t=24975&p=429679#p429679 . Здесь (в теме про субботник) прошу оставить только ссылку.
- просто небольшая коллективная галлюцинация )))

Жги родимчик! Жги! :lol:
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Ср май 01, 2013 9:28 pm

Andrews_Answer писал(а):
ВиА писал(а):
"В споре рождается истина..." - это не про возможного будущего депутата... получается, проще забанить или публично внести в список неугодных. не дипломатично... имхо.


Очередная ложь - я никого не банил.

И снова, Главного Мостостроевца, кругом оболгали :lol:
А бан Палыча и потуги дискредитировать Морячка - это опять небольшая коллективная галюцинация ))

Для не владеющих неформальной логикой
Тебе кто говорил, что банил Палыча лично ты? Похоже на воре и шапка горит

Кругом одни завистники, клеветники, пасквилянты и наветчики! Ничего странным не кажется? :roll:

Эврика!!!
закрадывается подозрение, что это он нас так тончайше троллит )) ну не может же он в самом деле быть таким :crazy:
Последний раз редактировалось Морячок Чт май 02, 2013 12:08 am, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Ср май 01, 2013 10:21 pm

Andrews_Answer писал(а):
Как и обещал, дабы ограничить распространение перевранной флеймогонами информации излагаю (далеко не в первый раз) свою официальную и реальную позицию:
Очень мило с твоей стороны, что ты сам публично выделяешь эти вещи! Два вопроса: 1) а какие у тебя еще есть позиции кроме официальной и реальной? 2) Где в дальнейшем опусе заканчивается официальная и начинается реальная?

Andrews_Answer писал(а):
Моё личное участие в каждой из этих задач, всего лишь, пропорционально затраченным силам и времени.
необычайно глубокая по содержанию мысль! Это тренировка к публичным выступлениям в качестве депутата? (там очень необходимо умение словоблудить без содержания)

Andrews_Answer писал(а):
С тех пор, с моим непосредственным участием, в составе Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма были выполнены общественные задачи
- ты не балоболь. Ты пальцем ткни: сделал то чего конкретно лично ты? я вот непосредственно в Олимпиаде Московской 80 участвовал!!! Правда зрителем, и из коляски детской. Но главное же участвовал.

Andrews_Answer писал(а):
Моё отношение к К-ДЭЗ: задачей ИГ было изгнать УКПавшино из первых заселённых домов (только там было достаточное количество собственников) и заставить УКПавшино уважать законы и жителей в других домах. Задача выполнена - цель достигнута. К-ДЭЗ был только инструментом для достижения цели.
звучит неплохо, да верится с трудом. Если ДЕЗ-К лишь инструмент по изгнанию УК ПАВШИНО, то с какой целью в течении длительного времени после изгнания (то есть достижения цели) шла активная ПыаР-компания в пользу ДЕЗ-К с твоей стороны?

Andrews_Answer писал(а):
Никто из возмущающихся на форуме не готов сделать что-либо сам для улучшения качества обслуживания домов
- тюююю, Семен Семеныч.... Просто лжете или память подводит? Была четко и однозначно выраженная таковая готовность (возможно не одна). Но лично ты, радетель за всея Пойму, это похерил на корню. Причем на абсолютно профанских основаниях.

Вообщем я чего то не понял... ИГ и иные активные соседи реально молодцы и им спасибо. А ты то чего сделал сам лично, чтоб столько какашек на людей выливать невозбранно?

ЗЫ. Не, ну признайся, что идея с названием моста все таки неплоха? :wink:
 
Govani
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Чт май 02, 2013 12:37 am

Andrews_Answer писал(а):
Вы намедни пустобрёхствовали, что я на неудобные вопросы не отвечаю. И ранее также - ищите сами.
Ну если дискуссия скатывается во враньё, то о чём может быть дальше разговор... Что касается неудобных вопросов, то вас 3 раза, или сколько там, спрашивали о мусоре у Титова 7, буквально заставили ответить, в теме про шашлык под вашим домом вы сделали вид, что ничего не поняли... В ответах- одна вода, конкретного мало, то, что вы писали по Дзу больше похоже на филькину грамоту. На этом всё, вести диалог с вами, Andrews_Answer не вижу никакого смысла и интереса.
Ну и по Дэзу, раз пошел такой разговор- Дэз это компания, которой наплевать на проблемы жителей и района,ничем не лучше Павшино, Павшинские дворники хоть с утра до вечера чистили снег и было чисто, дэзовских же видно только тогда, когда ничего делать не нужно, неоднократно обращались в Дэз по разным вопросам (и звонили и писали заявления), в ответ одни только отписки... полтора года не могут заделать траншею во дворе 20см глубиной, видимо есть дела по-важнее. Квартплата с учетом ежегодного повышения выросла за полтора года процентов на 40-50, причем такого в самом Красногорске не происходит, их общедомовые расходы, на что и откуда- непонятно.
ЗЫ: Субботник дело правильное, в следующий раз наверняка поучавствую, если будет время.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Весенний субботник 2013г.

Ср май 28, 2014 3:01 pm

Добавлю своего видения ситуации.
Целью ИГ было предложить жителям альтернативу УК Павшино и если она будет поддержана, то провести голосование по выбору управляющей компании.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.109s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ