Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 3:54 pm

Морячок писал(а):
А вы нет.

Если оперировать фактами с таким же амикошонством, что и вы, то я, как минимум, выйграл Троянскую войну.
И Столетнюю тоже.

Детский сад.

Вам по делу есть что сказать ?
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:00 pm

Palych177 писал(а):
Резюмируя нашу с Вами палемику, делаю следующие выводы:
1. НППавшинская Пойма никак не влияет на решения К-ДЭЗа. По всем недоработкам К-ДЭЗа, НППавшинская Пойма предлагает обращаться напрямую, абстрагируясь от качества услуг.

У вас странная логика: вам предлагается обращаться напрямую к исполнителю задачи, поскольку это эффективнее. Так делается всегда: вы нанимаете исполнителя задачи (у вас же есть договор с К-ДЭЗ) и вы с него спрашиваете качество исполнения поставленной вами задачи.

А вы делаете неверный вывод о том, что Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма никак не влияет на решения К-ДЭЗа.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:03 pm

Palych177 писал(а):
Прошу НППавшинская Пойма разобрать помойку у въезда во двор Подмосковного 11.

Очередная глупость :) А почему не путина с медведевым ? :D
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:17 pm

Продам контейнер корма "Тролле-гри-пал"
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:25 pm

Palych177 писал(а):
Вам нужны крепкие нервы и умение дискутировать с апонентами!

Palych177 писал(а):
Если Ваш ДЭЗ не прибирается в принципе, через сутки после субботника САБАЧНИКИ загадят все газоны, накидают окурков курильщики и т.п. А дворники в ДЭЗе даже при желании не уберут, потому что из там катострофически мало!!!

Да уж, с такими АПОнентами даже катОстрофическим сАбакам будет сложно дискутировать :D

Даже им тяжело тягаться с профессиональными спортсменами по спорам на форуме :)

Palych177 писал(а):
С каких это пор живой спорт стал поливанием помоями?
Инициативная Группа
 
Palych177
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:27 pm

Andrews_Answer писал(а):
Aall писал(а):
"КДЭЗу стали платить на 30% меньше чем УК Павшино."
Не смешите мои ботинки, расчеты здесь точные
viewtopic.php?t=23023&p=391945#p391945
, у меня на двушку точно то же, только больше.
КДЭЗу в 2012 заплатили уже больше, чем УК Павшино, а качество услуг еще хуже.

Только благодаря ИГ (Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма) и К-ДЭЗ укпадшие снизили тарифы для всей Павшинской Поймы на 30%. Таким образом все жители стали платить на 30% меньше либо с 1 июля 2010г., либо с 1 января 2011г. Это доброе дело сделано Инициативной Группой для всех жителей Павшинской поймы.

Главное - не описайтесь со смеху. :)


Какие 30%??? Что за бред?
Качество услуг, оцените по фото, которые я выкладывал ранее ;)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:38 pm

Palych177 писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Только благодаря ИГ (Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма) и К-ДЭЗ укпадшие снизили тарифы для всей Павшинской Поймы на 30%. Таким образом все жители стали платить на 30% меньше либо с 1 июля 2010г., либо с 1 января 2011г. Это доброе дело сделано Инициативной Группой для всех жителей Павшинской поймы.

Главное - не описайтесь со смеху. :)

Какие 30%??? Что за бред?

А вы впервые услышали, что благодаря ИГ (Некоммерческое Партнерство) и К-ДЭЗ вы с 1 июля 2010г. стали платить за ЖКУ на 30% меньше ?

Так разобрались бы сначала, потом возмущались.

Про качество услуг К-ДЭЗа вам уже многократно ответили:
обращайтесь в К-ДЭЗ. Лично у меня нет времени контролировать работу каждого дворника только потому, что вы так захотели.

Вы на выборах имели право голоса: так почему вы не отвечаете за действия путина во внешней политике РФ ?! Почему на олимпиаду в Сочи истрачено в десятки раз больше средств, чем было достаточно ?! Ну-ка наведите порядок как избиратель !!! Вы же - избиратель ! Значит и вопрос к вам ! (это ваша же логика - вы же ко мне обращаетесь по качеству работы К-ДЭЗа)
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Пн апр 29, 2013 4:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:39 pm

По делу?!...
Изволь...

Спасиба, милчеловек, за детские сады!
Большое (чмок) Человеческое (чмок) Спасибо (чмок) за то, что за деньги жителей (в двойном размере!) делают законом должные условия для проживания (спортплощадки, озеленение и прочие МАФы)!
Челом бью, благодетель, за организацию субботников по устранению косяков землевладельцев, застройщиков, КГА и управляющих компаний.
А за чистоту и порядок подшефной ДЕЗ-К территории так и вовсе готов ноги-мыть-воду-пить!
Отдельную медаль хочу вручить за неустанную борьбу по отделению козлищ от агнцев, а ДЕЗ-К от УК-П. И все мы даже по ночам помним, что УК-П подлецы и выпили воду из крана, а ДЕЗ-К настоящий благорас на страже интересов жителей!

А МОСТ, который состоялся исключительно благодаря духовным заслугам г-на Попова, считаю что надо так и назвать - Andrews_Answer_Bridge!

Dixi.

ЗЫ.
Это все конечно шутейно и малость утрированно, но в каждой шутке, как известно, есть только доля шутки, а остальное там правда. И, вообщем то, все бы ничего и укладывается в рамки обычных для нашей страны "норм и правил". И конечно же, нельзя не отдать должное ИГ и ряду иных жильцов района за их неоценимый вклад в его (района) развитие. Но то как ведет себя НППП в настоящее время - уму не растяжимо. Никогда не поверю, что организация владеющая "блокирующим пакетом" участия не может контролировать ситуацию
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:43 pm

Ну вот и молодец.
Хотя и, как всегда, недопонял: спасибо нужно адресовать всей ИГ. Лично я не участвовал в первой волне ОССП, но это ты тоже не сразу поймёшь. Да и юридически уже не член правления Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма вот уже два месяца, но это тоже сложновато...

Организация и может и делает. Так что правильно не верить утверждениям Palych177.
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Пн апр 29, 2013 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Palych177
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:43 pm

Andrews_Answer, придрался к орфографии, круто! Электорат разный, потому таких умных как Вы и выбираем в органы законодательной власти!

Замылить факты Вы мастер;)
Странная ситуация получается, есть Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, которая владеет К-ДЭЗом на 25%, по идее участвует в управлении компанией, получает ДИВИДЕНДЫ и никак не заинтересована в увеличении размера дивидендов!

Кстати Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма платит за аренду офиса?
Я не увидел аренду в вашем финансовом отчете.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:47 pm

Данный офис был арендован К-ДЭЗом для размещения штаба голосования. Чтобы жителям было куда приходить-голосовать. Дежурство в данном офисе было организовано ИГ с самого начала ОССП по изгону укпадших. С тех пор в офисе присутствует представитель ИГ (затем Некоммерческое Партнерство). Аренду офиса оплачивает К-ДЭЗ. Денег за офис с жителей (с Некоммерческое Партнерство) К-ДЭЗ не берёт.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:49 pm

Andrews_Answer писал(а):
Организация и может и делает.
Со слов.
А по фактам - может, но НЕ делает.
Точнее делает примерно так же, как я выигрывал Троянскую войну.
 
Palych177
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:54 pm

А вот тут поподробнее!
Сколько стоит аренда офиса Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма в месяц, которую оплачивает К-ДЭЗ и относит эти платежи в свои затраты?
Затраты на аренду офиса Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма падают в себестоимость предоставляемых услуг К-ДЭЗа :)
Почему затраты на аренду не платятся из дивидендов Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма?
Кто собственник арендованного помещения?
Странная схема получается!
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:54 pm

Морячок писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Организация и может и делает.
Со слов.
А по фактам - может, но НЕ делает.
Точнее делает примерно так же, как я выигрывал Троянскую войну.

Это - ваше личное ничем не подтверждённое мнение.

Вы хотите сказать, что "не делает того, что вам хочется". Да, действительно так. Никто не бежит сломя голову делать в своё личное время именно то, что вам хочется.

Можете сделать сами - вы такой же житель, как и я. Отличие одно: "мне надо - я делаю", "вам надо - вы возмущаетесь, что соседи за вас это не делают".
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Пн апр 29, 2013 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 4:59 pm

Palych177 писал(а):
А вот тут поподробнее!
Сколько стоит аренда офиса Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма в месяц, которую оплачивает К-ДЭЗ и относит эти платежи в свои затраты?
Затраты на аренду офиса Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма падают в себестоимость предоставляемых услуг К-ДЭЗа :)
Почему затраты на аренду не платятся из дивидендов Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма?
Кто собственник арендованного помещения?
Странная схема получается!

Вот именно, что затраты на аренду К-ДЭЗом офиса для Некоммерческое Партнерство вычитаются из прибыли К-ДЭЗа (т.е. из собственных средств К-ДЭЗа). Жителям (Некоммерческое Партнерство) причитаются только 25% прибыли. Простая арифметика: 25% платят за свой офис жители (косвенно, через дивиденды), 75% платит за офис жителей К-ДЭЗ.

Хотя, возможно, если разобраться во всех деталях, то будет сложнее. Разберитесь - и нам расскажете.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 5:00 pm

Palych177 писал(а):
А вот тут поподробнее!
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Palych177
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 5:04 pm

Andrews_Answer писал(а):
Palych177 писал(а):
А вот тут поподробнее!
Сколько стоит аренда офиса Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма в месяц, которую оплачивает К-ДЭЗ и относит эти платежи в свои затраты?
Затраты на аренду офиса Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма падают в себестоимость предоставляемых услуг К-ДЭЗа :)
Почему затраты на аренду не платятся из дивидендов Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма?
Кто собственник арендованного помещения?
Странная схема получается!

Вот именно, что затраты на аренду К-ДЭЗом офиса для Некоммерческое Партнерство вычитаются из прибыли К-ДЭЗа (т.е. из собственных средств К-ДЭЗа). Жителям (Некоммерческое Партнерство) причитаются только 25% прибыли. Простая арифметика: 25% платят за свой офис жители (косвенно, через дивиденды), 75% платит за офис жителей К-ДЭЗ.

Хотя, возможно, если разобраться во всех деталях, то будет сложнее. Разберитесь - и нам расскажете.


Что за бред Вы написали?
Из каких собственных средств?
Жители платят за Ваш офис, так как затраты на аренду включаются в себестоимость!


Сколько стоит аренда и у кого арендуется офис?
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 5:05 pm

Andrews_Answer писал(а):
Это - ваше личное ничем не подтверждённое мнение.
Вы хотите сказать, что "не делает того, что вам хочется". Да, действительно так. Никто не бежит сломя голову делать в своё личное время именно то, что вам хочется.
Можете сделать сами - вы такой же житель, как и я. Отличие одно: "мне надо - я делаю", "вам надо - вы возмущаетесь, что соседи за вас это не делают".

Грязь повсеместная - это, к сожалению, НЕ мое личное мнение. Это факт.
Фактическое неисполнение закона об энергосбережении (или как его там зовут) - это НЕ мое личное мнение. Это факт.
Нарушение пачки иных норм закона - это НЕ мое личное мнение. Это факт.
Список можно продолжить практически бесконечно....

Это даже не факт. Это больше чем факт. Это так и есть на самом деле (с)

И кстати, я не возмущаюсь тем, что соседи "чего то за меня не делают".
Я возмущаюсь тем, что де-факто произошел обман жителей.
Жителям в обмен на их голоса на ОССП продавали контроль над ДЕЗ-К. А этого контроля нет. А те кто продавал отмазываются в стиле "А ты сам кто такой" и "Иди в ДЕЗ-К и все узнай".
И при этом же, пользуясь дешевой демагогией, строят свою предвыборную программу - это вообще умиляет до слёз. Классическая неороссийская схема: "мы вас обманем, потом за ваши кровные последствия этого обмана устраним, а вы нам за это еще и спасибо сказать обязаны" ))))
Последний раз редактировалось Морячок Пт май 03, 2013 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Морячок
Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 5:11 pm

Проклятая гражданская позиция
ай блин (
совсем старый стал... таки влез в этой вечный срач
.

Кто тут поп-корн продавал? хочу в зрители )))
Последний раз редактировалось Морячок Пн апр 29, 2013 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Весенний субботник 2013г.

Пн апр 29, 2013 5:12 pm

Palych177 писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Вот именно, что затраты на аренду К-ДЭЗом офиса для Некоммерческое Партнерство вычитаются из прибыли К-ДЭЗа (т.е. из собственных средств К-ДЭЗа). Жителям (Некоммерческое Партнерство) причитаются только 25% прибыли. Простая арифметика: 25% платят за свой офис жители (косвенно, через дивиденды), 75% платит за офис жителей К-ДЭЗ.

Хотя, возможно, если разобраться во всех деталях, то будет сложнее. Разберитесь - и нам расскажете.


Что за бред Вы написали?
Из каких собственных средств?
Жители платят за Ваш офис, так как затраты на аренду включаются в себестоимость!

Я написал всё правильно. Если вы не в состоянии понять - прочитайте ещё раз, внимательно, медленно.

Затраты на аренду включаются в себестоимость - это не противоречит моим словам.
Инициативная Группа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ