Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
AlexSchulze
Участник
TC
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 16 дней

Сплошная Демогогия!

Вт дек 12, 2006 4:16 am

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:31 pm, всего редактировалось 3 раза.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Вт дек 12, 2006 7:47 am

Здесь принято уходить по-английски :twisted:

P.S. судя по Вашим предыдущим постам, долго Вы не сможете без форума. ИМХО
P.P.S. сорри за офф
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт дек 12, 2006 9:43 am

А супругу с собой заберете?
 
AlexSchulze
Участник
TC
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 16 дней

Ср дек 27, 2006 8:41 pm

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Ср дек 27, 2006 8:51 pm

Почему же вы не слушаете супругу? Заставляете девушку нервничать, в её полонии нервничать нельзя!
 
Kozadoev
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 22 дня

Ср дек 27, 2006 10:06 pm

2 djculture

Раз вы уже правили (ИМХО это не честно в данной ситуации) свое первое (заглавное) сообщение ДВАЖДЫ :!: (на 27.12.2006), то поправьте его в третий. Пересчитайте кол-во восклицательных знаков. В глазах рябит!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlexSchulze
Участник
TC
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 16 дней

Ср дек 27, 2006 10:40 pm

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
lima
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 20

Ср дек 27, 2006 11:12 pm

Может хватит дурака валять? Праздник скоро, а Вы все ругаетесь. :cry:
 
AlexSchulze
Участник
TC
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 16 дней

Ср дек 27, 2006 11:23 pm

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Чт дек 28, 2006 9:16 am

djculture писал(а):
Да я вернулся? хочу что бы люди читали настоящую реальность а не только паникеров!!!!
хочу обратить внимание что в в аватаре у меня реальная фотка а не фотография путина, как у некоторых, и если кому надо то могу и телефон свой дать и в гости пригласить
Про паникеров я вам уже сказал в комментарии.
Настоящую реальность все видят вот тут https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=2519 и эта реальность состоит в том, что горячая вода и отопление стабильно подаются аж девятый день (с 20 дек).
А за фото спасибо - будем знать, если что... :x :x :x :)
ПС. К слову, слово демАгогия пишется вот так, а не так как Вы, написали. Глядя на офографию и пунктуацию Ваших постов, становится обидно за "великий и могучий"... Беретесь рассуждать об "отвлеченных понятиях", а сами школьным курсом русского языка до сих пор не овладели. Стыд! :oops:
 
ser
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней
Шахматка: М1, к 9

Чт дек 28, 2006 10:12 am

Всем! Всем! Всем!
Господа, давайте жить дружно!
Скоро Новый Год и нам всем жить в одном районе, а с такими настроениями некоторых форумчан, на улицу страшно днем выходить :D
P.S. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Всё будет хорошо!!!
 
Аватара пользователя
fedor
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 30 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт дек 28, 2006 10:12 am

покемоны, я вас всех люблю
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт дек 28, 2006 12:00 pm

djculture писал(а):
Да я вернулся? хочу что бы люди читали настоящую реальность а не только паникеров!!!!
Мнения разные нужны, мнения разные важны. Уважать необходимо любое мнение. :!: :idea:
djculture писал(а):
хочу обратить внимание что в аватаре у меня реальная фотка, а не фотография Путина, как у некоторых, и если кому надо то могу и телефон свой дать и в гости пригласить
Что же Вас так волнует моя персона? Меня знаю очень многие, но почему-то на аватары других людей Вы даже не обратили внимания. А моих фотографии довольно много на форуме, стоит только поискать. :)
Если хотит-те пообщаться, то звоните не телефон ИГ, я выйду с Вами на связь. :twisted: Пригласить в гости не могу, так как некуда, дом еще не принят в эксплуатацию, да и ремонта я не делал. Если хотите обсудить именно мою кандидатуру, то это делают здесь https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=1457
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Чт дек 28, 2006 6:36 pm

djculture писал(а):
... спросите у HOMER, он следито за мной :D

Было бы глупо с моей стороны отрицать интерес к Вам. Ведь Ваш яркий дебют состоялся в ветке "Строительство и заселение", где я имею честь быть модератором. Поверьте, такие дебюты запоминаются надолго. :give_heart:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
AlexSchulze
Участник
TC
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 16 дней

Чт дек 28, 2006 9:38 pm

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт дек 29, 2006 10:07 pm

Демагогия (греч. děmagogia, demos - народ и ago - веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов. Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками - оппортунистами для завоевания доверия масс. Особенно широко применяется в избирательных кампаниях, "жёлтой прессе" и радиовещании капиталистических стран. БСЭ
Демагогия - форма манипулирования массами путем призывов, обещаний, лозунгов, лишенных реального обеспечения.
греч.Demos - народ + Ago - веду Глоссарий.ру
Давайте оперировать точными терминами.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
fedor
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 30 дней
Шахматка: М1, к 10

Сб дек 30, 2006 12:20 am

КИО писал(а):
Демагогия (греч. děmagogia, demos - народ и ago - веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов. Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками - оппортунистами для завоевания доверия масс. Особенно широко применяется в избирательных кампаниях, "жёлтой прессе" и радиовещании капиталистических стран. БСЭ
Демагогия - форма манипулирования массами путем призывов, обещаний, лозунгов, лишенных реального обеспечения.
греч.Demos - народ + Ago - веду Глоссарий.ру
Давайте оперировать точными терминами.
:fool:
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Сб дек 30, 2006 1:24 pm

djculture писал(а):
.... у меня всегда были редактора которые тексты еще 5 раз проверяли на орфографию пунктуация стилистику итдитп ,


Вам необходимо провериться у психиатра, чтобы он Вам поправил пунктуацию и стилистику мыслей. У Вас есть отклонения в психике. И чем раньше Вы займетесь здоровьем, тем меньше проблем будет у Вас впоследствии. И еще больше общайтесь с женщинами и меньше времени проводите в интернете. Желаю Вам добра и здоровья!
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Чт фев 01, 2007 6:03 pm

VKK писал(а):
… предлагаю всетаки пофлудить и повысказываются на эту тему в этой ветке

Прошу админа и модераторов не мешать процессу общения здесь людям иначе зачем тогда создана эта БОЛТОЛОГИЯ?
… от своего комментария откажусь, пусть посетители сайта выскажутся сами и по полной!
djculture писал(а):
Предлагаю здесь писать все что не нравится и нравится в работе этого сайта и работы модераторов!!!!!

Администраторов этого сайта просьба не редактировать эту тему и не закрывать, за исключением случаев оскорбления и разжигания национальной розни
VKK писал(а):

Если меня забанять чтож, одним посетителем и писателем этого форума станет меньше

На всякий случай всем ПОКА!

Дежавю? Возможно!
Среди форумчан, совершенно случайно, нет специалиста, который бы мог лечить меня по-соседски, со скидкой. :whistle:

:idea: P.S. прошу модератора раздела перенести эту тему в болтологию. Возможно, так будет справедливей :idea:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
NatiKo
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 12 дней

Чт фев 01, 2007 8:49 pm

8)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.153s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ