Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
СветланаЧ
Участник
TC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза

Свежайшее печенько!!! Приехало! Разбираем!

Чт апр 18, 2013 11:30 pm

Уважаемые соседи!
Предлагаю Вашему вниманию нереально вкусное и очень свежее печенье и вафельные трубочки.
Привозят прямо с фабрики. Днем сделали, вечером привезли мне )
Сразу показываю пристрой )
Коробка весом 2,7 кг. Ассорти из печенья трех видов. 450 руб.
Свежайшее печенько Приехало Разбираем - печ 8 5.jpg (126.46 КБ) 158 просмотров

Коробка весом 2,2 кг. Ассорти из печенья трех видов. 400 руб.
Свежайшее печенько Приехало Разбираем - печ 8 2.jpg (123.36 КБ) 158 просмотров

Коробки с черными и белыми маркизами. Чистый вес 1,4 кг. Стоимость коробки 350 руб.
Белые с карамельной начинкой. Темные с кокосовой. Тесто очнь похоже на пирожное "картошка". Только прибавьте к нему начинку и глазировку )
Срок годности 45 суток с 8 мая 2013г.
Свежайшее печенько Приехало Разбираем - марк ч.JPG (14 КБ) 158 просмотров
Свежайшее печенько Приехало Разбираем - марк б.JPG (14.79 КБ) 158 просмотров

Также есть несколько пачек круассанов с творожной начинкой. Не удержалась, вскрыла одну упаковку - блин, это нечто!!!!!! На творог, правда, не похоже ) Похоже на очень нежный крем. Рекомендую ) Вес 250г. Стоимость упаковки 80 руб.
Свежайшее печенько Приехало Разбираем - кру 8.JPG (12.3 КБ) 158 просмотров

Большая просьба: все вопросы и заказы присылать на почту svetlanka9@inbox.ru
Забирать с Ильинского бульвара. Телефон 8916 625 43 23
Последний раз редактировалось СветланаЧ Ср май 08, 2013 11:05 pm, всего редактировалось 4 раза.
 
СветланаЧ
Участник
TC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Пт апр 19, 2013 12:27 pm

Дорогие Девушки, забравшие сегодня свои заказы с печеньем.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: попробовав, напишите отзывы. Есть люди, которые негативно относятся к данной продукции. Хочется развеять грязные сплетни недалеких людей.
Последний раз редактировалось СветланаЧ Пт апр 19, 2013 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Пт апр 19, 2013 4:10 pm

Я бы побоялась заказывать печенье сделанное неизвестно где и кем. Может это ООО в подвале таджики делают.
Много знакомых живут в Железнодорожном, спрошу у них что это за "Сладкофф", на какой территории находится ( склады, завод, промзона), что за продукция. :?
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Пт апр 19, 2013 5:14 pm

Leningradka писал(а):
Я бы побоялась заказывать печенье сделанное неизвестно где и кем. Может это ООО в подвале таджики делают.
Много знакомых живут в Железнодорожном, спрошу у них что это за "Сладкофф", на какой территории находится ( склады, завод, промзона), что за продукция. :?
Ждём отзыв.
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Пт апр 19, 2013 6:36 pm

Leningradka писал(а):
Много знакомых живут в Железнодорожном, спрошу у них что это за "Сладкофф", на какой территории находится ( склады, завод, промзона), что за продукция. :?

я вам так скажу, что это территория ткацкой фабрики
Тесно связана с Поймой
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Пт апр 19, 2013 7:00 pm

А вот и отзывы из инета:
http://orabote.net/feedback/list/company/13486
"...Антисанитария 100%,рабочие ходят без головных уборов,едят и спят на рабочих местах!"
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
СветланаЧ
Участник
TC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Пт апр 19, 2013 8:50 pm

Leningradka писал(а):
Я бы побоялась заказывать печенье сделанное неизвестно где и кем. Может это ООО в подвале таджики делают.
Много знакомых живут в Железнодорожном, спрошу у них что это за "Сладкофф", на какой территории находится ( склады, завод, промзона), что за продукция. :?
Мимо проходите, пожалуйста! Я никому ничего не навязываю. А уж Вам тем более! "Подвал", как Вы выразились занимает огромное здание. На сайте есть карта проезда - раз Вы такая деловая и недоверчивая, съездите, проветритесь. Как раз погода располагает!
 
СветланаЧ
Участник
TC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Пт апр 19, 2013 8:55 pm

Коста писал(а):
Leningradka писал(а):
Много знакомых живут в Железнодорожном, спрошу у них что это за "Сладкофф", на какой территории находится ( склады, завод, промзона), что за продукция. :?

я вам так скажу, что это территория ткацкой фабрики
А я Вам отвечу, что территория, на которой фабрика находится, расположена ЗА ТКАЦКОЙ ФАБРИКОЙ. И какое отношение это имеет к производимой продукции мне не совсем понятно. Судя по всему, Вы там не были, а я была. В том числе и на производство как-то поднималась. СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА, как работают люди!!! Меня без халата туда не пустили!!!
 
СветланаЧ
Участник
TC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Пт апр 19, 2013 8:57 pm

Leningradka писал(а):
А вот и отзывы из инета:
http://orabote.net/feedback/list/company/13486
"...Антисанитария 100%,рабочие ходят без головных уборов,едят и спят на рабочих местах!"
Ну да, а Вы, наверное, всех уволивших Вас работодателей облизываете и хорошими словами называете ) И работу свою прошлую хвалите. Если Вы, конечно, работали. Думается, что у вас времени хватает только отзывы "хвалебные" писать.
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Сб апр 20, 2013 12:01 am

Я взяла ассорти, мне понравились. Вид у коробок и печенья очень даже симпатичный. Мне лично только так себе показались в форме рожка с мороженым, зато оно понравилось ребенку.
Последний раз редактировалось mihailsh Сб апр 20, 2013 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Сб апр 20, 2013 12:33 am

Светлана, как Вы правильно заметили я не работаю. Мне это муж позволяет. И не пытаюсь приработать на продаже чего-то с рук.
Все Ваши немногочисленные сообщения только о продаже, с которой Вы имеете %.
Когда Вы собираете закупку обуви и пр. несъедобных вещей, это меня не касается, но когда продукты! - это уж извольте! - предоставьте документы на продукцию, мед. книжку, что Вы здоровы и пр. тонкости.
Вообще надо было начинать закупки не с этого! Сначала обозначить, что Вы местный житель, указать в подписи удицу, дом, чтобы жители понимали, что живёте рядом, соседей не отравите.
Потом просто по-человечески сказать, что на производстве много лет работает Ваш муж, за продукцию отвечает, поэтому Вам хочется сделать соседям приятное, а Вам полезное ( % ). Тогда и доверия было бы больше, многие девочки, которые активно участвуют в закупках, сделали у Вас заказ. Потом написали отзывы, клиентов бы прибавилось!
Последний раз редактировалось Leningradka Сб апр 20, 2013 12:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Сб апр 20, 2013 12:36 am

СветланаЧ писал(а):

Ну да, а Вы, наверное, всех уволивших Вас работодателей облизываете и хорошими словами называете ) И работу свою прошлую хвалите. Если Вы, конечно, работали. Думается, что у вас времени хватает только отзывы "хвалебные" писать.
Меня в этом районе хватает не только на отзывы, а что за 4 месяца сделали Вы!?
Для разнообразия, посмотрите, сколько раз за мои сообщения, советы, действия хвалили форумчане ( более 500 раз) :oops:
Не у многих на форуме есть такие показатели! :ROFL:
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Сб апр 20, 2013 12:39 am

А кстати, куда делись адреса под никами?!"
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
СветланаЧ
Участник
TC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Сб апр 20, 2013 1:15 pm

mihailsh писал(а):
Я взяла ассорти, мне понравились. Вид у коробок и печенья очень даже симпатичный. Мне лично только так себе показались в форме рожка с мороженым, зато оно понравилось ребенку.
Большое спасибо за Ваш отзыв! У нас в семье примерно так же - мне мороженки вообще не понятны, а вот дочка и ее подружка с удовольствием их лопают ) Видимо форма привлекает )
 
LILY
Участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Сб апр 20, 2013 1:19 pm

не закрывайте закупку, я чуть позже загляну
 
СветланаЧ
Участник
TC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Сб апр 20, 2013 1:26 pm

Leningradka писал(а):
Светлана, как Вы правильно заметили я не работаю. Мне это муж позволяет. И не пытаюсь приработать на продаже чего-то с рук.
Все Ваши немногочисленные сообщения только о продаже, с которой Вы имеете %.
Когда Вы собираете закупку обуви и пр. несъедобных вещей, это меня не касается, но когда продукты! - это уж извольте! - предоставьте документы на продукцию, мед. книжку, что Вы здоровы и пр. тонкости.
Вообще надо было начинать закупки не с этого! Сначала обозначить, что Вы местный житель, указать в подписи удицу, дом, чтобы жители понимали, что живёте рядом, соседей не отравите.
Потом просто по-человечески сказать, что на производстве много лет работает Ваш муж, за продукцию отвечает, поэтому Вам хочется сделать соседям приятное, а Вам полезное ( % ). Тогда и доверия было бы больше, многие девочки, которые активно участвуют в закупках, сделали у Вас заказ. Потом написали отзывы, клиентов бы прибавилось!
К сожалению, не знаю, как к Вам обратиться. Да, я пытаюсь "приработать", т.к. нам лишние деньги не помешают. Да и людям я предлагаю товары дешевле, чем в магазине. При необходимости, я предоставлю документы на продукцию, но я не магазин и сама непосредственно к продукту руками не прикасаюсь, все фасуется и запечатывается на производстве.
Вчера я Вам написала много неприятных слов, прошу извинить, погорячилась. Просто очень неприятно заходить на сайт и читать негатив от человека, который не в теме - мы с Вами не встречались, печенье Вы не пробовали, на фабрике не были, а грязью облили так, что не отмыться.
Если бы Вы написали сообщение, на которе я отвечаю, вчера, вместо того, что было, то я бы подробно все расписала, а Вам еще и спасибо сказала за совет.
В общем, давайте жить дружно?
 
СветланаЧ
Участник
TC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Сб апр 20, 2013 9:39 pm

Все 15 коробок были разобраны ровно за сутки с момента приезда! Закупку веду не только здесь, но и еще на одном сайте. Здесь мне удобнее, т.к. я сама живу в Пойме )
Следующий выкуп планируется в первой половине недели.
Жду Ваших заказов! svetlanka9@inbox.ru
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Вс апр 21, 2013 12:49 am

Я взяла аж три коробки,не пожалела. Упаковка аккуратная,печенье уложено,а не навалено кучей. Никаких кусочков и крошек,все очень свежее. Мои дети тоже пришли в восторг от маленьких "мороженок". ЗдОрово,что в коробке именно ассорти из нескольких видов-есть возможность перепробовать их. Мне лично не очень понравилась одна единственная начинка со вкусом фруктовой жевательной резинки. Может,потому,что я вообще не употребляю "жвачку". К остальному печенью претензий нет. Спасибо,Светлана!
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Вс апр 21, 2013 8:33 pm

Нам тоже печенье понравилось, Света, спасибо))) :Rose:
 
СветланаЧ
Участник
TC
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: Свежайшее печенько!!! Прямо с фабрики!

Пн апр 22, 2013 12:42 am

Aly05 писал(а):
Нам тоже печенье понравилось, Света, спасибо))) :Rose:
И Вам спасибо! Заходите еще )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.126s | Queries: 32 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ