Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Anton1
Участник
TC
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Посоветуйте оформление шарами

Ср апр 17, 2013 10:36 am

Соседи, посоветуйте контору, которая украшает праздники шарами! В гугле их много, потому хочется проверенных и не особо дорогих.
Спасибо. :Rose:
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Посоветуйте оформление шарами

Ср апр 17, 2013 12:32 pm

Я на свадьбу заказывала тут http://www.svservis.ru/wedding/balloons/ вроде недорого)))
думаю, им без разницы на свадьбу или детям шарики надувать)
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте оформление шарами

Чт апр 18, 2013 4:39 am

Anton1 писал(а):
Соседи, посоветуйте контору, которая украшает праздники шарами! В гугле их много, потому хочется проверенных и не особо дорогих.
Спасибо. :Rose:
Антон, возьми баллон в прокат. Очень удобно и стоить будет копейки. Погугли магазин Феерия- где-то на Ленинградке. Залог за баллон 3000р на месяц. Выбор шаров и лент огромен. Да и всякие фенички для праздника там на 2х этажах...)))
 
Anton1
Участник
TC
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Посоветуйте оформление шарами

Чт апр 18, 2013 8:05 am

lu писал(а):
Я на свадьбу заказывала тут http://www.svservis.ru/wedding/balloons/ вроде недорого)))
думаю, им без разницы на свадьбу или детям шарики надувать)
Нам довольно далеко надо (65 км от Москвы), да еще в доме отдыха, так что московские компании не берутся, на таком расстоянии им корпоратив большой подавай))). Будем обращаться в Наро-Фоминские конторы.
 
Anton1
Участник
TC
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Посоветуйте оформление шарами

Чт апр 18, 2013 8:06 am

Нюрочка писал(а):
Антон, возьми баллон в прокат. Очень удобно и стоить будет копейки. Погугли магазин Феерия- где-то на Ленинградке. Залог за баллон 3000р на месяц. Выбор шаров и лент огромен. Да и всякие фенички для праздника там на 2х этажах...)))
Да, я знаю на Ленинградке есть "Веселая затея", был там. Но нам надо не просто шары надуть и повесить, а всякие фиговины типа арки из шаров и т.д. Такое делать не умеем:) А общий дизайн поручим сестре, зря она что ли 6 лет на архитектора училась :D
 
Весёлая Затея
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Посоветуйте оформление шарами

Сб фев 01, 2014 5:28 pm

Если нужно большое число шаров под потолок и несколько композиций из шаров - приедем, оформим в выбранном Вами стиле. Если хотите забрать шары сами - ждем Вас в Веселой Затее на Павшинском, 11. Также посоветуем профессионалов по аэродизайну, если нужны арки, фигуры из шаров и другие эксклюзивные вещи из шаров.

Павшинский, 11, + 7 985 264 04 51

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ