Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Счетчики учета воды

Пт июл 02, 2010 9:30 am

aps38 писал(а):
Т.е. я могу сейчас пойти к инженеру ПТО и потребовать счетчики от своей квартиры(корп 18. 1мкр)?
Думаю ничего из этого не выйдет.Поначалу они сдуру их выдавали так же,как и не включали в договора охрану и ИТП.А теперь видимо просто решили не вводить жителей в искушение снизить платежи.Да и на счетчиках немалая экономия. :crazy:
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Счетчики учета воды

Сб июл 03, 2010 12:05 am

Alex писал(а):
aps38 писал(а):
Т.е. я могу сейчас пойти к инженеру ПТО и потребовать счетчики от своей квартиры(корп 18. 1мкр)?
Думаю ничего из этого не выйдет.:
Вот и нам сегодня в УК сказали, что про счетчики забудьте, и в ближайшее и не очень ближайшее время перехода на оплату по счетчикам в районе не предусмотрено
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Счетчики учета воды

Чт июл 29, 2010 12:41 pm

serik писал(а):
1.Красногорский водоканал тут не участвует.
2.В установке счетчиков на входе в район нет необходимости.
3.Счетчики в доме - это обязательная часть инженерных коммуникаций дома.
4.Счетчики учета поквартирные в обязательном порядке предусматриваются типовым проектом в современной новостройке.
5.Цепочка выглядит МВК-УК, УК-житель. Цепочка МВК-УК существует, без нее у нас вообще не было бы воды.
1. Участвует. Я беседовал со специалистами данной компании, они должны принять сети на баланс.
2. Это требование МВК. Ведь отгружают они в область, вот на границе они и хотят поставить.
3. Обязательное, хм... в СУ-155 так не считают. Только в домах Москвы ставят, в области нет. Есть даже соответствующая бумага в СУ (для внутреннего пользования).
4. Смотри пункт 3.
5. Есть в настоящий момент цепочка МВК - группа Тэрра. Тэрра - УК под вопросом, вот подтверждение. Письмо группы Тэрра - http://pavshino.info/news.html/nid/117
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ