Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16
 
kruglovaalina
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 6 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Как продать квартиру в павшинской пойме?

Пт апр 12, 2013 4:26 pm

Решила все-таки создать новую тему.
Хочу спросить как же все-таки обстоят дела с продажей вторички в павшинской пойме?
Мы хотим расширится. сейчас 2-ка на волоколамское шоссе. аналогичные квартиры стоят с разницей в 1500 000 млн. то есть 6,5 или 7.5, а то и все 8 млн. Все думаем какая цена подойдет, не хотим ждать по пол года. Агентствам вообще параллельно, за сколько хотите столько и ставьте, все продается. Но сомнения есть, конечно, что за желаемую цену купят….
По 3-комнатным тоже цены высокие, за эти деньги можно в Москве купить 3-комн. Далеко от метро и не в новом доме, но все-таки….
Общалась с соседями, говорят невозможно продать совсем, цены завышают сильно, а в итоге скидывают 500 или 700 тыс. 
Есть вообще смысл связываться с продажей и ожиданиями и потом еще 200 тыс. агентству отдавать за работу секретарскую – разместили и звонки принимают, когда каждая тысяча на счету… (Хотя конечно думали сами выставлять)
Остается ждать лет 5 пока цивилизация сюда окончательно придет.
В общем, расстроились мы сильно, видимо продать квартиру в павшинской пойме невыгодно совсем сейчас по крайней мере точно…
 
МихМих
Осторожно - матюги!
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Пт апр 12, 2013 5:20 pm

Продать можно . Вопрос в умени это делать и самой квартиры. Много зависит от статуса квартиры и места. Если подробгее хотите, пишите.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 7:29 pm

вопрос на сколько быстро вы хотите продать, вариантов много. Если в сроках ограничены, то смотрите похожие на вашу квартиру варианты, позвоните сверьте по телефону сходство, можете даже на несколько просмтров съездить, даже поторгуйтесь, спросите сколько по времени продают уже. Исходя из этого анализа поймёте уровень цены на вашу квартиру, даёте цену ниже тысяч на 50 хотя бы и спрос ориентируется на вас. Про риэлторов тоже вопрос индивидуальный, если у вас есть время и желание этим заниматься самостоятельно, то разместите ваше объявление на всем известных сайтах, можно на платной основе, ваше объявление будет бросаться в глаза и ждите звонков.
Если вам нужна всё же определённая сумма денег, квартира карман не тянет и уйма время для продажи, то ждите своего покупателя. Разница в 100-300тр это тоже не аргумент, сегодня почти все покупатели с ипотекой, чисто психологически залазить в долги на десятки лет на 4млн р или на 4,2 разница не велика, главное чтобы было желание купить именно вашу квартиру.
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 8:52 pm

Друзья продали двушку переплинированную в трешку за 8 лямов. Квартира ушла за пару месяцев. Работали с риэлтором. Все довольны, я проблем не увидела. Кто хочет- тот продаст. Ну и конечно квартира должна стоить денег которые за неё хотят выручить. Я в свое время такие квартиры смотрела за необоснованные деньги, что просто тошнило. Бамжатники по цене элитки....
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 9:36 pm

Я человек который только что продал в павшинской пойме свою квартиру, скажу сразу хотите продать в павшинской пойме сразу скидывайте свои хотелки на лям как минимум. Не ровняйтесь на Москву. При текущем застрое вдоль и поперек ваша квартира даже с супер-пупер ремонтом и прочими ровным счетом ничего не стоит на сегодня и ближайшие пару лет. Зачем брать вашу если в голом бетоне в разы дешевле, а то и больше по метражу. Да к вам будут ходить и даже восхищаться как вы все по-умному распланировали и ремонт ваш будет как бы бонусом, но купить это вряд ли. Мы продавали свою треху с августа прошлого года да не шибко этим делом занимались, но рынок мониторили постоянно, так вот предложений завались и больше и лучше и дешевле. Конечно нашелся свой покупатель, но сейчас оглядываясь назад думаю что мы успели вовремя, потому что дальше было бы совсем печально с продажей.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 9:42 pm

2 квадратных метра писал(а):
дываясь назад думаю что мы успели вовремя, потому что дальше было бы совсем печально с продажей.
скоро закладывают строительство пешеходного моста к Мякинино, Воробьеву нужны голоса и реальные примеры его деятельности, Едру сегодня не верит никто на словах. Как мост реально возвысится с берега цена м2 тут приблизится к Митино.
Знакомый продал месяц назад 1ку в Ховрино за 6,9млн р первому покупателю, продавал сам. Цену дал на 100тр дешевле аналога в районе.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 9:45 pm

:evil:
Денис177 писал(а):
2 квадратных метра писал(а):
дываясь назад думаю что мы успели вовремя, потому что дальше было бы совсем печально с продажей.
скоро закладывают строительство пешеходного моста к Мякинино, Воробьеву нужны голоса и реальные примеры его деятельности, Едру сегодня не верит никто на словах. Как мост реально возвысится с берега цена м2 тут приблизится к Митино.
Знакомый продал месяц назад 1ку в Ховрино за 6,9млн р первому покупателю, продавал сам. Цену дал на 100тр дешевле аналога в районе.
даже при этом условии "нафиг-нафиг" пойму (извините) :D пусть человек порадуется что купил здесь и ждет город-сад. При такой плотности застройки никаких мостов не надо.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 9:49 pm

2 квадратных метра писал(а):
даже при этом условии "нафиг-нафиг" пойму (извините) :D пусть человек порадуется что купил здесь и ждет город-сад. При такой плотности застройки никаких мостов не надо.
пойма это вопрос цены м2 в первую очередь. Если в павшинской пойме 2ку с ремонтом и полной обстановкой можно взять за 7,5млн р+-, то внутри мкад и у метро за эти деньги 1ка зассанная в предОлимпийской застройке и тебе еще скажут что даром отдают
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 9:54 pm

цена на квартиру складывается еще из близдоступной инфраструктуры. А что в павшинской пойме из инфраструктуры такого примечательного? Две школы-калеки (куда никто не хочет отдавать своих детей, а спозаранку возят в окрестности "зассанных московских трущеб" ), сады в которые не попадешь даже если захочешь, поликлиники (при такой-то численности?) последний кусок "зелени" оттяпали под бетон многоквартирынй. И все это должен компенсировать мост? Да нуууу....
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 9:59 pm

Хорошо там, где нас нет"Ц
В пойме 90% работает в Москве, и здесь ночуют по большому счёту.
Последние пол года часто бываю в Хорошево-мневники, столько алкашни я не видел давно на улицах. Жена возит ребёнка в Митино, тоже говорит алкашей кучи роятся у местных Пятёрочек.
В пойме в таком объёме алкашей не встречал.
Знакомый кто продал в Ховрино, купил 2ку на Беловежской, 70м2 12млн р из мебели только кухонный гарнитур. За эти деньги в павшинской пойме можно взять 4ку с мебелью, техникой и собственностью 3года, а разница лишь с другой стороны МКАД.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 10:00 pm

Опять же возвращаясь к теме "как продать" мое имхо продать можно только прилично снизив цену (если не хотите продавать годами) или ждать до упора пока случится чудо. Хотя какая собственно разниц, пойма пока не настолько привлекательный район чтобы конкурировать с московскими ценами и инфраструктурой.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 10:02 pm

2 квадратных метра писал(а):
Опять же возвращаясь к теме "как продать" мое имхо продать можно только прилично снизив цену (если не хотите продавать годами) или ждать до упора пока случится чудо. Хотя какая собственно разниц, пойма пока не настолько привлекательный район чтобы конкурировать с московскими ценами и инфраструктурой.
Если не секрет за какую цену продали и сколько метров квартира?
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 10:03 pm

Денис177 писал(а):
Хорошо там, где нас нет"Ц
В пойме 90% работает в Москве, и здесь ночуют по большому счёту.
Последние пол года часто бываю в Хорошево-мневники, столько алкашни я не видел давно на улицах. Жена возит ребёнка в Митино, тоже говорит алкашей кучи роятся у местных Пятёрочек.
В пойме в таком объёме алкашей не встречал.
Знакомый кто продал в Ховрино, купил 2ку на Беловежской, 70м2 12млн р из мебели только кухонный гарнитур. За эти деньги в павшинской пойме можно взять 4ку с мебелью, техникой и собственностью 3года, а разница лишь с другой стороны МКАД.
сидеть в своих бетонных коробчонках и жить только от порога до порога ну кому что больше по душе. Я здесь спорить не берусь, вопрос сугубо личный.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 10:06 pm

секрет фирмы :D Скажу что из всех выставлявшихся здесь когда-либо квартир (приближенных по метражу и пр.) мы продали дешево. Вот кстати любопытно продались ли те квартиры-"конкуренты" (а их было не мало)

кстати как только мы сбросили цену нашлось сразу 3 покупателя, но повезло тому кто первый дал задаток, остальные просто долго думали, а опомнились так уже поздно было.
Последний раз редактировалось 2 квадратных метра Сб май 04, 2013 10:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 10:11 pm

2 квадратных метра писал(а):
сидеть в своих бетонных коробчонках и жить только от порога до порога ну кому что больше по душе. Я здесь спорить не берусь, вопрос сугубо личный.
Так живет вся офисная Москва. Я даже представить не могу как после рабочего дня можно ещё поехать из дома в театр или в парк с ребёнком, ну конечно можно напречься разово, но в целом это геморой ИМХО. В Москве в принципе куда то съездить в охотку стало большим делом и не важно где ты живёшь.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 10:13 pm

2 квадратных метра писал(а):
секрет фирмы :D Скажу что из всех выставлявшихся здесь когда-либо квартир (приближенных по метражу и пр.) мы продали дешево. Вот кстати любопытно продались ли те квартиры-"конкуренты" (а их было не мало)
На моей памяти 3е из знакомых в павшинской пойме продали квартиры вторички с ремонтом и мебелью, все продавали удачно, т.к. вкладывались дальше и каждый рубль был на счету
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 10:17 pm

Пойма в принципе не конкурирует с москвой ибо с другой стороны МКАДА цены на метры в два раза выше.
В пойму переезжают многие из Митино, Строгино, Тушино ибо продав однушку в Митино можно купить трешку в Павшино. Но повторюсь пойма с Москвой никогда не конкурировала.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 10:18 pm

Денис177 писал(а):
2 квадратных метра писал(а):
секрет фирмы :D Скажу что из всех выставлявшихся здесь когда-либо квартир (приближенных по метражу и пр.) мы продали дешево. Вот кстати любопытно продались ли те квартиры-"конкуренты" (а их было не мало)
На моей памяти 3е из знакомых в павшинской пойме продали квартиры вторички с ремонтом и мебелью, все продавали удачно, т.к. вкладывались дальше и каждый рубль был на счету
ну не знаю до сих пор гуляя по окрестностям помы натыкаюсь на одни и те же банеры на квартирах. Год уж точно. Прозванивали даже ради интереса что почем (квартиры жилые тоже отдавали с мебелью и итальянской плиткой хех) Но что-т никому не надо особо, как посмотрю
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 10:20 pm

2 квадратных метра писал(а):
ну не знаю до сих пор гуляя по окрестностям помы натыкаюсь на одни и те же банеры на квартирах. Год уж точно. Прозванивали даже ради интереса что почем.
я тоже вижу баннеры и не пойму какой от них толк? люди ищут где угодно, но только не баннеры в районе на окнах.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как продать квартиру в павшинской пойме?

Сб май 04, 2013 10:24 pm

Денис177 писал(а):
2 квадратных метра писал(а):
ну не знаю до сих пор гуляя по окрестностям помы натыкаюсь на одни и те же банеры на квартирах. Год уж точно. Прозванивали даже ради интереса что почем.
я тоже вижу баннеры и не пойму какой от них толк? люди ищут где угодно, но только не баннеры в районе на окнах.
дык эти же самые квартиры есть в риелторской базе на собе и прочих инкомах-цианах. Находятся быстро в поисковике
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ