Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 33
 
Аватара пользователя
Angelina
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Пт апр 12, 2013 9:46 pm

Насколько понимаю выглядит маршрут примерно так: Если кому не сложно - добавьте все остановки на пути следования.
http://maps.yandex.ru/-/CVViNN2B
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Пт апр 12, 2013 9:56 pm

Ну, к метро то уж точно не по эстакаде. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Пт апр 12, 2013 10:07 pm

а как?
http://riekershoes.shop
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Пт апр 12, 2013 10:20 pm

Думаю, по Спасской выезжают на Волоколамку. Хотя не знаю, если там поворот с Подмосковного.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Пт апр 12, 2013 10:38 pm

Leningradka писал(а):
Думаю, по Спасской выезжают на Волоколамку. Хотя не знаю, если там поворот с Подмосковного.
:) Въезжает к нам -ПО ЭСТАКАДЕ .А выезжает от нас - ВДОЛЬ ЭСТАКАДЫ. Самый короткий и быстрый путь и на схеме все правильно.
У природы нет плохой погоды....
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Пт апр 12, 2013 11:41 pm

Автор абсолютно верно изобразил маршрут в первом сообщении
Собственник
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Сб апр 13, 2013 12:27 am

нотя писал(а):
Потому что надо было снимать весь ужас, чтоб видно было, в каком кошмаре мы живем!!!! А то на картинке и машин то припаркованных почти нет)))
Репортёр и оператор не пишут сценарий и не монтируют материал. Из одного и того же материала можно смонтировать две противоположные картинки, все вопросы к руководству канала.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
hishka
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Сб апр 13, 2013 7:59 am

Aly05 писал(а):
hishka писал(а):
Скажите, пожалуйста, теперь на этом автобусе можно доехать до музыкальной/художественной школы, если он после нас едет в Бузланово? (т.е. разворачивется у BP) И как определить какой едет к метро, а какой в Бузланово?
Он не едет от нас до Бузланово)))
В первоисточнике писалось, что 540-ой будет ездить по измененному маршрут с заездом в Павшинскую Пойму. Маршрут называется м. Тушнская-Бузланово, очень конечно логично, что до Бузланово он не едет)))))
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Сб апр 13, 2013 9:36 am

hishka писал(а):
В первоисточнике писалось, что 540-ой будет ездить по измененному маршрут с заездом в Павшинскую Пойму. Маршрут называется м. Тушнская-Бузланово, очень конечно логично, что до Бузланово он не едет)))))
Маршрута 540 два. Поэтому напрямую из Павшинской поймы до Бузланово добраться на 540 невозможно.
 
Аватара пользователя
fler-nuar
Участник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 273 раза

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Сб апр 13, 2013 10:28 am

Автобус только вышел на маршрут, а уже подвергается провокациям со стороны маршруток - угрозы водителям автобуса, попытки создать ДТП....(см.тему "Когда решится транспортная проблема....")
Точно такая же война в Красногорске была с Истринскими автобусами, которым красногорские'силовики' запрещали останавливаться в городе и сажать пассажиров. Большие икарусы высаживали пассажиров на тротуарах, не доезжая остановки. Им также били стекла, били водителей и Лет 5 это табу действовало вдоль всей волоколамки в черте города. Власти,при этом, хранили прочный нейтралитет. Тоже самое может ожидать и наш первый автобус. Вполне допускаю, что автобус умышленно простаивает на остановках, чтобы могли заполниться ненасытные маршрутки - зачем водителю рисковать своим здоровьем и жизнью?! Ему "велели" играть на вторых ролях, он так и будет ездить полустой в хвосте у маршруток! Грустно - власть областная поменялась, а мафия остается неизменной. Красногорск - самый коррумпированый город Подмосковья. Давайте попробуем писать в защиту нашего автобуса жалобы на беспредельщиков маршрутных перевозок вкупе с КГА. Ведь понятно, что они в одной связке.
Ребята, бросьте, пож, ссылку куда писать, а текст я смогу написать.
И прдлагаю сменить тональность в отношении автобуса - нам нужно удержать наше первое достижение, а не помогать маршруткам его уничтожить!
Может, имеет смысл написать благодарственное письмо в правительство МО за этот маршрут, с просьбой подкорректировать его в пунктах (перечислить).
Мы получили реальный результат наших требований! Пусть с некоторыми недодумками. Надо уметь благодарить - "доброе слово и кошке приятно".....
 
sergey116
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 лет 10 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Сб апр 13, 2013 10:28 pm

Я считаю, надо добиться турникета в автобусе с единым проездным, и тем самым усмирить маршрутчиков.
Люди будут ждать 540-ой и у него резко увеличится оборот. Кондуктор явно менее выгоден при цене 33р.
А маршрутчикам останутся конечные остановки и выезд через Павшинский.
Я принципиально езжу на 540-ом, помня как маршрутчики набивали салон(стояли полные с открытой дверью) на Тушинской при следующем свободном(гнались за сверхприбылью).
P.S. Если б не было кандидата М.Прохорова на выборах губернатора, беспредел продолжался бы. Это же все темная история - у РФСК землю не отобрали, а дали денег на достройку домов(если ничего не путаю).
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Сб апр 13, 2013 11:05 pm

Я принципиально буду ездить только на этом автобусе, благо, я человек не обременённый делами, поэтому могу и подождать. Днем пришлось довольно долго ждать автобуса в Павшинской Пойме, а вот на Тушинской подошёл быстро и поехал сразу. Теперь, чтобы сесть на него, я в метро сажусь не в последний вагон, а в первый. Оттуда пройти совсем немного вперёд в сторону Волоколамского ш.
Водители сказали, что им и на Тушинской покоя не дают. Но уже не только 856, но и те, кто останавливается с ними на посадку пассажиров. Получается, что они потеснили на месте посадки другие автобусы.
Почему бы этим нашим новым автобусам НЕ ПОТЕСНИТЬ НАДОЕДЛИВУЮ НЕЗАКОННУЮ, КАК ВЕЗДЕ ПИШУТ И ГОВОРЯТ В СМИ, МАРШРУТКУ 856, в месте посадки именно этой маршрутки!?
Сегодня мама с коляской спокойно зашла в автобус ( были двойные двери), коляска нормально поместилась в проходе в раскрытом виде.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Сб апр 13, 2013 11:09 pm

Я тоже езжу на этом автобусе. Конечно, хотелось бы турникет, об этом сегодня писала в своём обращении по ссылке, данной в соседней ветке.
 
Вита
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 18

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Сб апр 13, 2013 11:38 pm

Писала в другой теме, напишу и здесь. От Тушинской до улицы Спасской проезд стоит 25 рублей. Билетик тому подтверждение :)
 
ufero
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Сб апр 13, 2013 11:50 pm

Я так и не понял, почему маршрут 540 обслуживает какой-то мутный химкинский автопарк, а не мосгортранс. Очередной плевок на жителей поймы со стороны красногорских бандосов. А кто-то еще и благодарность за это свинство решил писать. Продолжаю ходить на таможню.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Сб апр 13, 2013 11:53 pm

Где живете, если не секрет?
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
ufero
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Вс апр 14, 2013 12:01 am

Leningradka писал(а):
Где живете, если не секрет?
1 мкрн.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Вс апр 14, 2013 12:12 am

Все вопросы отпадают. Ходите и дальше.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Вс апр 14, 2013 12:16 am

ufero писал(а):
Я так и не понял, почему маршрут 540 обслуживает какой-то мутный химкинский автопарк, а не мосгортранс. Очередной плевок на жителей поймы со стороны красногорских бандосов. А кто-то еще и благодарность за это свинство решил писать. Продолжаю ходить на таможню.
ни какого отношения к мосгортрансу ни имеет, эти автобусы мосавтотранс, а это областная организация и проездные мосгортранса соответственно не работают
 
Аватара пользователя
Advanced
Участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 113 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Маршрут 540 Тушинская - Бузланово

Вс апр 14, 2013 3:28 pm

Вчера в субботу днем ехал в Пойму. На маршрутке езжу не часто, поэтому много впечатлений. Сел на Тушинской в убитый раздолбанный скотовоз №856, при заходе в него, еще на улице, женщина потребовала оплатить проезд 35 р. Никакого билета я не получил! Скотовоз поехал. Народу было мало в салоне, жара и духота, короче ппц. Я предтавляю каково тем, которые еще и стояли с сумками.

Во время поездки в пойму в салоне скотовоза стало попахивать отработанным дизелем. При заезде в Пойму рядом с водителем в салон просто хлынуло облако отработанного дизеля, сгоревшего масла или хрен знает чего, реально задымел двигатель и все пошло внутрь. Стало невыносимо, я выбежал на улицу и дальше потопал пешком. Был один без маленьких детей. Слава богу. А если бы с детьми? Когда выбегал слышал водитель звонил и говорил что у него большие проблемы, он сломался.
Короче ппц товарищи.
Понятно, что многие просто привыкли к 856, но маршрут 856 - нелегальный бандосовский маршрут, в пойму запустили другой маршрут 540. Всем рекомендую взять это на вооружение и пересесть на него. Уважайте себя, соседи! Плюньте на скотовоз пусть эта помойка убирается к чертовой матери, помойка которая не платит налоги, сопоставимые со своими доходами, не меняет автопарк а тупо рубит бабло.
No pain, no gain.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.220s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ