Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

 
Михаил М
Участник
TC
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 12 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 3

Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Чт апр 11, 2013 12:19 pm

На мой взгляд - совершенно лишний "ГАДжет"... Пока не работал - и проехать нормально можно... хоть и осторожно, и пройти.... (не все, конечно, пропускают, но все же большинство водителей - вполне адекватны... )
Сейчас, чтобы повернуть от волоколамки по павшинскому направо на подмосковный - сначала ждешь зеленого прямо, потом поворачиваешь и тут же втыкаешься в пешеходный зеленый... опять ждешь... а за тобой хвост... а когда тебе стал по подмосковнопу зеленый, то ты поехал дальще, а твоему "хвосту" уже красный...
И такая же фигня при повороте с подмосковного (от эстакады) направо на павшинский... только там обычно "хвост" длинней получается...
И это только там, где разрешено знаками проблемы... То, что знаки там "кривые" - тоже отдельная тема...
Некоторые не соблюдают светофор, еще больше знаков.... НО... Сегодня наблюдал Гаишную машину напротив Магнита... Сомневаюсь, что они в Магнит заехали, при том, что по вызову едут 5 часов (сам вызывал)... С Гаишниками сегодня не общался, т.к. проехал без нарушений...

На вопрос, что бы предложил вместо светофора для безопасности (ибо ругать все горазды) - я бы предложил по лежачему перед перекрестком по подмосковному... ИМХО - решило бы все проблемы...
 
-=Lexx=-
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Чт апр 11, 2013 12:42 pm

перенести пешеходную зону и построить кольцо
— Почему вы интересуетесь? — Почему ты интересуешься, почему я интересуюсь? — Просто интересно. — Мне тоже. © Хауз
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Чт апр 11, 2013 1:03 pm

пешеходный переход- отдельная песня... как все это проектировали- хрен его знает...я про переход который на подмосковном д. 12 сразу при въезде в Пойму.... Детишки утром в школу, родители на работу и прочии все равно лезут через ограду, которую установили на бульваре, где раньше все переходили дорогу... Неужели не понятно тем, кто все это организовывал, что не удобно делать такой крюк всем, кто хочет перейти дорогу. А лежачие полицейские просто необходимы. Каждое утро ведя ребенка в школу подолгу стоим на этом переходе и ждет когда машины пропустят... Удивляешься наглости.. Стоим прям под знаком Пешеходный переход... И только когда уже терпению предел начинаю по-немногу вылезать на дорогу, тогда кто-нибудь все же останавливается... Редко удается перейти дорогу сразу.. Отсюда проблема- как ребенку самому ходить в школу.. мне страшно отпускать с такими переходами...
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Чт апр 11, 2013 1:49 pm

Михаил М писал(а):
На мой взгляд - совершенно лишний "ГАДжет"... Пока не работал - и проехать нормально можно... хоть и осторожно, и пройти.... (не все, конечно, пропускают, но все же большинство водителей - вполне адекватны... )
Сейчас, чтобы повернуть от волоколамки по павшинскому направо на подмосковный - сначала ждешь зеленого прямо, потом поворачиваешь и тут же втыкаешься в пешеходный зеленый... опять ждешь... а за тобой хвост... а когда тебе стал по подмосковнопу зеленый, то ты поехал дальще, а твоему "хвосту" уже красный...
И такая же фигня при повороте с подмосковного (от эстакады) направо на павшинский... только там обычно "хвост" длинней получается...
И это только там, где разрешено знаками проблемы... То, что знаки там "кривые" - тоже отдельная тема...
Некоторые не соблюдают светофор, еще больше знаков.... НО... Сегодня наблюдал Гаишную машину напротив Магнита... Сомневаюсь, что они в Магнит заехали, при том, что по вызову едут 5 часов (сам вызывал)... С Гаишниками сегодня не общался, т.к. проехал без нарушений...

На вопрос, что бы предложил вместо светофора для безопасности (ибо ругать все горазды) - я бы предложил по лежачему перед перекрестком по подмосковному... ИМХО - решило бы все проблемы...
Я бы предложил(но это не реально), убрать припаркованные машины, и тогда например при съезде с Подмосковного, там даже три машины влезут, а если еще разрешат правый поворот, тогда проблема сама отпадет. А так если в один ряд, так конечно, один остановился, и все стоят.
http://riekershoes.shop
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Чт апр 11, 2013 2:10 pm

DokW писал(а):
Я бы предложил(но это не реально), убрать припаркованные машины, .
Все реально, если коррумпированные, продажные пенты и дорожники .опу поднимут и займутся организацией и безопасностью движения, то есть своей работой, а не попилом бабла и взятками.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Чт апр 11, 2013 8:19 pm

Да, я еще успела сегодня проскочить, но бедные люди, что водители, что пассажиры, в окно наблюдаю пробку, складывается мнение, что она начинается от МКАД, конца и края не видно
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Чт апр 11, 2013 9:17 pm

да сегодняшняя пробка просто ужаснула.... люди просто выходили на мосту из автобусов и шли пешком...быстрее так получалось...
 
Аватара пользователя
dankora
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Чт апр 11, 2013 10:39 pm

Еще немного кирпичей про ситуацию со светофорами: http://raoul-duke23.livejournal.com/39247.html
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 10:16 am

^^^
Очень понравилось: "НО зачем же гадить бескорыстно, как со светофорами?"
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 10:25 am

список тегов однозначный
Спойлер
А в Павшинской Пойме жопа..., Ахтунг, Мудаки, Ненависть, Россия
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
pablo
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 11:12 am

Вчера в районе 18-30 на этом перекрестке наблюдал двух дядек, которые подрубили ноут к металлическому ящику , где видимо находится блок управления светофорами. Активно жестикулируя, что-то друг другу объясняли. Судя по вечерней пробке отрегулировали светофоры "нормально" :)
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 11:23 am

Че делать будем с этим дебилизмом? куда строчить? я вчера стояла в этой милой пробочке. минут 30 в район заезжала. (и ведь ДТП не было, и народ ещё не весь заселился....какие там дома в очереди на сдачу...?)
... без солнца жизни нет ...
 
dani2005
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 11:32 am

Предлагаю забить на светофор и иметь при себе дополнительных 1000р на штраф для начала, но не разбивать же их?
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 11:37 am

платить за чей-то недодум, непрофессионализм и дебилизм свои кровные?
желания нет. куда строчить, чтобы пересмотрели работу всех этих дебильных светофоров в районе?
... без солнца жизни нет ...
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 11:51 am

Тоже вчера постоял, правда минут 10 всего - попозже заезжаю чем большинство.

Порадовал чувак на опеле сарае госномер 441 - ехал подрезая всех вокруг, требовал уважения "это МОЯ дорога!" - в итоге многие его объезжали по встречке, но полосы полторы ему удавалось блокировать какое-то время :)

Отморозь на дорогах - дополнительный пробочный фактор
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 12:21 pm

kameya писал(а):
платить за чей-то недодум, непрофессионализм и дебилизм свои кровные?
желания нет. куда строчить, чтобы пересмотрели работу всех этих дебильных светофоров в районе?

Тута:
http://www.ugibddmo.ru/obrasheniya1
 
dani2005
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 1:39 pm

biffant писал(а):
Тоже вчера постоял, правда минут 10 всего - попозже заезжаю чем большинство.

Порадовал чувак на опеле сарае госномер 441 - ехал подрезая всех вокруг, требовал уважения "это МОЯ дорога!" - в итоге многие его объезжали по встречке, но полосы полторы ему удавалось блокировать какое-то время :)

Отморозь на дорогах - дополнительный пробочный фактор

Если я правильно понял вас, и описываете вы ситуацию, когда с 10к умных пытались разогнать пробку объехав (кинув через одно место) по обочине пару машин на грани сноса зеркал, а данный опель не давал продвинутым проехать т.к. там один фиг все сводится в один поток, то запишите меня тоже в отморозь ко всем остальным 90%, которые соблюдают очередь.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 2:28 pm

Как отключить эти грёбаныё светофоры? Есть простые решения?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Marussia
Участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 2:31 pm

=@ :cry:
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Светофор на пересечении Павшинского и Подмосковного

Пт апр 12, 2013 2:31 pm

Ночью вскрыть блок управления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ