Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Olga Chowdhary
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 19 дней

Потоп по адресу Красногорский бульвар 19

Ср апр 10, 2013 12:28 pm

Уважаемые посетители форума! Я проживаю по адресу Красногорский бульвар 19. Около дома все залито водой... На машине проехать невозможно! У меня маленькие дети, приходиться каждый раз обходить по пустырю, что тоже оказалось опасно, так как сегодня под снегом обнаружили открытый люк... УК Павшино утверждают, что откачивают воду каждый день, но вода как стояла, так и стоит... Может быть кто-нибудь в курсе, есть ли радикальное решение этой проблемы, рачаги давления на УК Павшино? Ведь нужно переделывать полностью всю дренажную систему и поднимать уровень дороги, так как наш дом из всех находится в низине. Кому интересна эта тема, пожалуйста, откликнитесь на мое сообщение!
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Потоп по адресу Красногорский бульвар 19

Ср апр 10, 2013 3:55 pm

Госадмтехнадзор в курсе этой лужи. Общался с зам.начальника ТО №29 ТУ №4 Госадмтехнадзора МО (по Красногорскому р-ну). Периодически он приезжает с ревизией и делает напоминание СУ и УК ПАВШИНО, чтобы откачали это безобразие. Намечены мероприятия на проверку разуклонки полотна дороги, если оно нарушено, должны привести в соответствие с нормативами.

Но пока глобальная проблема со всей ливневой канализацией (по факту она не работает), поэтому исчезновение лужи связано с решением весьма большой проблемы для всей Павшинская Пойма. Такие же, а может еще и больше, лужи есть и у других домов. Проблема хоть и решается, но вяло.

Для надежности можно отсылать в Госадмтехнадзор жалобы на это безобразие по интеренету
 
Olga Chowdhary
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 19 дней

Re: Потоп по адресу Красногорский бульвар 19

Ср апр 10, 2013 4:40 pm

Спасибо за информацию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ