Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: IVS

 
Sotnik
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев
Шахматка: М2, к 5

расторжение договора на Гараж + %

Пн апр 08, 2013 4:20 pm

День добрый. Вопрос следующий
Покупал в 2008 гараж за 550 тысяч рублей. (имеется на руках предварительный договор с су155)
В виду того обстоятельства что гараж уже не нужен, и вдобавок ко всему он подешевел ( цены продаж у СУ155 сейчас 350.000 рублей) хочу вернуть свои 550 + проценты за годы просрочки.

Я так понял многие аналогичный вопросы решали, и решали положительно. Подскажите к кому обращались, и сколько по времени занял процесс. Хотелось бы возложить вопрос на юридическую контору, что бы самому не заниматься поездками итд. Тем более что наверняка есть конторы у кого вопрос отработан по “накатаной”.

В общем напишите кто имел опыт. Благодарю
 
consulo
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 3 дня
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: расторжение договора на Гараж + %

Вт апр 16, 2013 12:37 am

viewtopic.php?f=33&t=17993

Вопрос щекотливый и чуть сам не пролетел и с деньгами, и с гаражом, но могу взяться после просмотра документов. Пишите consulo@rambler.ru
 
Caterina
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 16 дней

Re: расторжение договора на Гараж + %

Вт апр 30, 2013 11:41 am

Один процесс с ноября по апрель, взыскали. Другой с мая по январь, взыскали через банкротство. Не хочу обнадеживать, у Вас сроки исковой давности истекли, сушники не пропускают такого.
 
РИМА
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 24 дня
Шахматка: М1, к 7

Re: расторжение договора на Гараж + %

Чт май 30, 2013 6:26 am

Здравствуйте. У меня тот же вопрос: предварительный договор с СУ 2008 года. Кто-нибудь нашел юр. контору готовую заняться этим вопросом? Если взялись за дело Sotnik то может и мое за одно возьмете? Очень прошу ответиь на эл. адрес rimovm@yandex.ru
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: расторжение договора на Гараж + %

Чт май 30, 2013 11:02 am

Caterina писал(а):
Другой с мая по январь, взыскали через банкротство.

а банкротство чье? Су155?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.120s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ