Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Olesita
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 20 дней

МАССАЖ ДЕТЯМ на дому!

Вс апр 07, 2013 7:36 pm

Предлагаю услуги детского массажиста. Возраст от 1 мес.(по показаниям) и старше.
Выезжаю по Красногорску, СЗАО Москвы.
Стоимость зависит от возраста и Вашего территориального нахождения(Красногорск, Москва, дача в Истре))).

Телефон для связи и вопросов: 8-926-1188691 ОЛЕСЯ
Можно писать на почту: 1001omv@rambler.ru

Лучше звонить заранее, т.к существует запись. Мы с Вами договариваемся на определенное число и подходящее время.
Обращайтесь, отвечу на Ваши вопросы и помогу Вашим деткам быстрее и правильнее развиваться
 
прибреженка
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 лет 6 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: МАССАЖ ДЕТЯМ на дому!

Пн сен 29, 2014 9:50 am

Юбаба писал(а):
Тоже хочу порекомендовать массажиста в Павшинской пойме Аллу Сухоцкую. Мы делали у нее массаж 3 курса до года и остались очень довольны. Заметно укрепились все группы мышц, малыш лучше стал чувствовать свое тело. После первого курса Ефрем стал очень активным, сделал заметный скачок в развитии, быстро научился переворачиваться с животика на спину, в 6 мес. пополз, а в 7 мес. сам встал на ножки, держась за опору.
Алла чистоплотная, добросовестная, пунктуальная, очень приятная в общении!Чудесный специалист! Ребенка чувствует руками. Мне- маме показала упражнения для сына, чтобы поддерживать и прогрессировать результаты после курса!

В соседней теме пишете, что дочке делали массаж, здесь-Ефрему. :?
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: МАССАЖ ДЕТЯМ на дому!

Пн сен 29, 2014 11:30 am

Так там же написано: "Младшей дочке".
Значит, двое детей, делали массаж всем: дочке, сыну, маме!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: МАССАЖ ДЕТЯМ на дому!

Пн сен 29, 2014 12:02 pm

Юбаба писал(а):
сделал заметный скачок в развитии, быстро научился переворачиваться с животика на спину, в 6 мес. пополз, а в 7 мес. сам встал на ножки, держась за опору.

Просто интересно, а Вы бы так же радовались, если б Ваш Ефрем внутриутробно сделал заметный скачок развития и сам родился бы на пару месяцев пораньше, чем это положено физиологически?
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: МАССАЖ ДЕТЯМ на дому!

Пн сен 29, 2014 12:11 pm

Меня тоже удивилоЮ, что встал на ножки в 7 месяцев!!! Мой встал к 9 месяцам.
Вот сесть в 6 нормально.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
VikkiM
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 24 дня

Re: МАССАЖ ДЕТЯМ на дому!

Вт авг 04, 2015 2:29 pm

На самом деле зря вы, про то что ребенок в 7 месяцев встать на ножки не может. У меня средний ребенок уже за ручки ходил в таком возрасте, без массажа. Просто все по разному развиваются.
А вот с младшим сыном мы тоже делали массаж у Аллы Сухоцкой, только постарше когда были - ноги иксом поехали, пришлось выправлять. Она действительно знаток своего дела, икс выравняли к 2м годам - даже следа не осталось. При том ортопед в поликлиннике сказала что "это рахит и ничего у вас не получится выправить". В общем, от Аллы осталось самое позитивное впечталение. Если понадобится еще когда-то к массажисту обратиться - то только к ней.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: МАССАЖ ДЕТЯМ на дому!

Вт авг 04, 2015 2:55 pm

Это не я, это преподаватель по ортопедии на 4-м курсе нам так отвечал, когда мы так-же радостно ему рассказывали как мы сами или кто-то из близких садился, вставал или начинал ходить с приличным опережением графика.
Ребенок может развиваться как хочет, только вот ткани и органы развиваются строго по графику, безо всяких опережений.
И когда после 40 у дитятки вылезут проблемки с суставами или с позвоночником, никто уже и не вспомнит, на сколько месяцев раньше срока родители поощрили его встать и пойти.
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Ritta
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 лет 4 месяца 29 дней

Re: МАССАЖ ДЕТЯМ на дому!

Пт апр 26, 2019 7:58 pm

Спросила у сестры, она у меня как раз в Павшинской пойме живет, советует Аллу Сухоцкую, говорит очень хороший детский массажист, многие мамочки ее хвалят, она помогает избавиться от серьезных проблем. У ее знакомой у девочки кривошея была, и сейчас уже думать про это забыли. Она сама на дом приезжает, думаю этот момоент очень важен для каждой мамочки. Спросить телефон Аллы у сестры? Или найдете ее в ВК?Я без проблем сама нашла.
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: МАССАЖ ДЕТЯМ на дому!

Пт апр 26, 2019 8:41 pm

Если не сложно - дайте телефон
 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: МАССАЖ ДЕТЯМ на дому!

Пн апр 29, 2019 9:30 am

Доброе утро! Когда ножки "поехали" и стали иксом, это одним массажем не выровнить, нужен ряд постоянных и многолетних занятий, массажа, хождение в стельках и специально обуви у нас ушло на это 10лет и то не до конца ноги прямые и все-рано остался завал. Это сообщение явно нечестное. Не доверяйте детей непонятным специалистам.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ