Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Steven

 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
TC
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Частные садики поймы

Пн апр 01, 2013 3:48 pm

Хотелось бы пообщаться и послушать отзывы реальных клиентов "Детского городка", "Рыбки", "Панды"
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Частные садики поймы

Пн апр 01, 2013 4:01 pm

В детском городке своя территория для выгула. Для меня это было бы решающим моментом, если бы.
Мы в городок ходили на занятия, поверхностное впечатление вполне приятное, пахнет из кухни вкусно, воспитатели имхо как в любом другом саду. Ну да мы не клиенты как таковые на самом деле :)
 
JuliaB
Инициативная Группа
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 251 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Частные садики поймы

Пн апр 01, 2013 4:19 pm

Добрый день, мы ходили в Детский городок....однозначно не понравилось. Группы полного пребывания были постоянно переполнены, реально ходило больше детей, чем должно было по договору. Питание было не таким вкусным) воспитатели не в курсе были обедал ребенок или нет. На прогулке было лучше всего, территория действительно своя и охраняемая. Занятия были хорошими, но огромная численность детей в группах все портит однозначно. И также что вообще не понравилось, что не возвращаются деньги и нет перерасчета, если ребенок заболел, и надо постоянно платить деньги, чтобы забронировать себе место....чтобы осенью вернуться в сад))))) не знаю, мы проходили два месяца, ушли, и не жалеем
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Частные садики поймы

Пн апр 01, 2013 5:03 pm

а какова цена вопроса и сколько деток в группах? Не знаете,можно ли водить не все 5 дней в неделю, а,скажем, два-три?
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
KMaria
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Частные садики поймы

Пн апр 01, 2013 5:25 pm

Мы ходим в "Детский городок" второй год (ребенку 4 года). Когда выбирали садики, в Пойме, безусловно, это был лучший вариант. Сейчас не знаю, просто потому что не мониторю, вроде еще какие-то садики открылись. Про переполненность групп: в нашей группе такого однозначно нет, с учетом того, что все равно не 100% посещаемость детей каждый день. Питание стандартное, что-то ребенок ест с удовольствием, от чего-то категорически отказывается (блюда, которые не любит), но в любом случае, можно предоставить конкретный список продуктов, которые ребенок не ест, либо есть аллергия, чтобы была замена. Огромные плюсы в том, что есть территория, развивающие занятия, английский, фитнес, хореография, особенно нравится капоэйра. К персоналу претензий нет (опять же по своей группе), педагоги квалифицированные, в штате есть педиатр, логопед. В целом, я бы рекомендовала садик. Да, про оплату, действительно нет перерасчета из-за пропусков, болезней (ну если совсем долго не ходил, думаю, можно договориться), а разве где-то есть?
 
Alex780
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Частные садики поймы

Чт апр 04, 2013 4:44 pm

ходим давно в детский городок. В очередной раз повысили оплату уже 28к. Как я понял сократили охранников там и часть персонала. Одно из помещений будут освобождать, т.к не тянут. Раньше хоть охранники территорию чистили, сейчас некому. Детьми занимаются по минимуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.22 МБ