Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Пн май 06, 2013 5:58 pm

Edwarda » Пн апр 29, 2013 9:47 pm
... В бюллетне указаны реальные жители дома-наши соседи, активисты, изъявившие желание работать в совете дома.

по нашему дому, так эти "активисты" из бланка решения узнали, что они в совете дома :shock: :shock:
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Кириешк@
Участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 116 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Сб май 11, 2013 12:46 pm

Тюлененок писал(а):
:Bravo: [color=#FF0000]Внимание, внимание!!!

Есть и хорошая новость - найдены их инициаторы голосования! Номера их квартир должны быть выложены! Страна должна знать своих героев!! Им же нечего скрывать? Хотя по нашим данным, некоторые из них - работники доблестного УК Павшино.
Так что если отключат электричество или лифты не будут работать - смело можно будет обращаться к ним с вопросом: А вы что делаете?

а вы хоть на минутку задумывались, что некоторых просто заставили в этом балагане участвовать? и между прочим даже не спросили согласия и ничего не разъяснили, просто внесли в список и все. Если откажешься, увольняйся. Где найти еще найти работу потом в 53 года? так что нечего здесь развешивать ярлыки и стыдить людей!!!
Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Сб май 11, 2013 10:53 pm

Кириешк@ писал(а):
а вы хоть на минутку задумывались, что некоторых просто заставили в этом балагане участвовать? и между прочим даже не спросили согласия и ничего не разъяснили, просто внесли в список и все. Если откажешься, увольняйся. Где найти еще найти работу потом в 53 года? так что нечего здесь развешивать ярлыки и стыдить людей!!!
Хотелось бы понять. Значит можно любого человека понудить к, предположим, преступлению и это будет служить оправданием? Для фашистских солдат, оправданием был Гитлер, тем не менее наказание их все равно догнало. Они из советских лагерей в Германию в 50-х годах вернулись. Хорошие дороги в Белоруссии построили.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Кириешк@
Участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 116 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Вс май 12, 2013 10:21 am

serik писал(а):
Кириешк@ писал(а):
а вы хоть на минутку задумывались, что некоторых просто заставили в этом балагане участвовать? и между прочим даже не спросили согласия и ничего не разъяснили, просто внесли в список и все. Если откажешься, увольняйся. Где найти еще найти работу потом в 53 года? так что нечего здесь развешивать ярлыки и стыдить людей!!!
Хотелось бы понять. Значит можно любого человека понудить к, предположим, преступлению и это будет служить оправданием? .

а что эти люди сделали какое-то преступление? украли? обманули ил что? по-моему, ничего криминального, чтобы предлагать вывесить их номера квартир, чтобы страна знала своих героев!!!!! (с)
Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!
 
Кириешк@
Участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 116 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Вс май 12, 2013 11:01 am

давайте тогда будем всех вывешивать на доску позора и объявлять байкот, кто будет положительно отзываться об УК Павшино!!!!
Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Вс май 12, 2013 11:09 am

Кириешк@ писал(а):
а что эти люди сделали какое-то преступление? украли? обманули ил что? по-моему, ничего криминального, чтобы предлагать вывесить их номера квартир, чтобы страна знала своих героев!!!!! (с)
А то, что УКашки рисуют протоколы - не криминал? А инициатор на этом протоколе свою подпись ставит.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Кириешк@
Участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 116 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Вс май 12, 2013 11:23 am

значит, мы о разных вещах говорим, я про бумажки, где народ в какую-то комиссию занесли, я про этих людей, что они ничего криминального не сделали.
Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Вс май 12, 2013 3:46 pm

Кириешк@ писал(а):
значит, мы о разных вещах говорим, я про бумажки, где народ в какую-то комиссию занесли, я про этих людей, что они ничего криминального не сделали.
Инициатор собрания собственников - уже строго официальное лицо.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Вс май 12, 2013 9:52 pm

Кириешк@ писал(а):
значит, мы о разных вещах говорим, я про бумажки, где народ в какую-то комиссию занесли, я про этих людей, что они ничего криминального не сделали.

Сделали - участвуют в нарушениях Закона. Каких именно нарушениях - можете, например, почитать в этой теме.

Я видел этих инициаторов на "очном" голосовании - они ни слова сказать не могли на тему что они делают, зачем и почему. А зам.директора УК ПАВШИНО по фамилии Синицына за них рассказывала какие они хорошие, инициативные и как хотят благое дело делать для всего дома войдя в совет МКД.

P.S. Про "какую-то комиссию": эта комиссия и эти инициаторы - строго официальные лица. И за нарушения Закона при проведении голосования в суд можно подать только на этих инициаторов голосования. УК ПАВШИНО так и делали по тем домам, где результаты голосования собственников им не понравились (но ни разу ничего не выиграли :P ).
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Вс май 12, 2013 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Вс май 12, 2013 9:54 pm

Кириешк@ писал(а):
а что эти люди сделали какое-то преступление? украли? обманули ил что? по-моему, ничего криминального, чтобы предлагать вывесить их номера квартир, чтобы страна знала своих героев!!!!! (с)

Они участвуют в обмане.

И по Закону инициатор ОССП ОБЯЗАН предоставить открыто свои паспортные данные (в том числе и в каждом бюллетене напечатать). Так что не надо делать трагедии из предоставления точного адреса на форуме.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Пн май 20, 2013 2:08 pm

Насколько я поняла, Кириешка действительно пишет про инициатора голосования, а его координаты по закону должны быть в бюллетене, т.е. обнародованы по-любому. И это не просто член комиссии, как написала Кириешка, это действительно официальное лицо!
И жители вправе к нему ходить и интересоваться, что он делает, почему решил стать председателем, что до этого сделал, какие проблемы намерен решить. А пока по итогам собрания видно, что отвечали за председателя люди из УК Павшино, а бедный "кандидат в председатели" краснел от стыда и слова не мог сказать, какие проблемы у дома, что делать будем. Только все твердила: А вот на Подмосковном бульваре..."
Простите, но мы живем на Красногорском бульваре, на Подмосковном совет дома есть.
И вот вам доказательство, дорогие форумчане, махинаций УК Павшино со слов родственников самих внесенных без их ведома в "совет дома". И можете предположить сами, что будут делать и как такие люди для наших домов, если они без согласия УК Павшино чихнуть не могут. :Rose:
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Пн май 20, 2013 2:16 pm

ну то что эти люди ничего делать не будут - и так ясно. Ни разу их не видела ни на озеленении, ни в других общественных мероприятиях..А ведь именно они должны являться инициаторами улучшения нашей жизни в Пойме. Где они?? ау... никаких конкретных и даже неконкретных дел.. Обустройством и озеленнием занимаются совершенно другие люди, которых уже весь дом знает... а этих..я например и не знаю..
 
Аватара пользователя
baltimor
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Вс июн 02, 2013 9:30 pm

А я вчера приехала в Пойму, чтобы квитанции за ЖКХ забрать за 2 месяца, так мне консьержка дала лист для голосования со словами: "Вот, заполните, пожалуйста. Правда, голосование уже прошло, УК "Павшино выиграла", но всё равно заполните")))
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Пн июн 03, 2013 9:58 am

вранье...относительно выиграла...
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Вт июн 04, 2013 12:43 pm

baltimor писал(а):
А я вчера приехала в Пойму, чтобы квитанции за ЖКХ забрать за 2 месяца, так мне консьержка дала лист для голосования со словами: "Вот, заполните, пожалуйста. Правда, голосование уже прошло, УК "Павшино выиграла", но всё равно заполните")))
Не надо заполнять ничего.
УКП манипулируют Вашим мнением и предполагают манипулировать в дальнейшем.
Если бы УК ПАВШИНО (то есть их люди) набрали кворум, то с радостью на всех углах развесили бы результаты. Но в свободном доступе их нет... :pardon:
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
baltimor
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Вс июн 09, 2013 10:47 am

Дмитрий, а я и не стала заполнять! Взяла с собой бланк, сохраню на память! :)
 
Аватара пользователя
ElenaZ
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Пн июн 17, 2013 3:04 pm

Москвичам вернули государственные ДЕЗы
7 июня 2013 г. | Время публикации 16:54 | Последние изменения 17:10
Рубрики: Коммунальное хозяйство



Moscow-Live.ruДома и дворы Москвы вместо многочисленных подрядчиков начнут обслуживать бюджетные учреждения "Жилищник". Первые такие организации создаются в девяти районах на базе ДЕЗов. В мэрии надеются, что это повысит качество услуг, к тому же с госкомпаний строже спрос, пишет "Российская газета".

Сейчас дома и дворы обслуживают разные подрядчики, часто - в ущерб друг другу и жильцам. В июле заработает первый бюджетный "Жилищник" в районе Северное Медведково. В Восточном округе эксперимент пройдет в Гольяново, в Центральном это будет Тверской район, в Юго-Западном - Академический.

У "Жилищников" будет своя диспетчерская служба, автотранспорт, техника и весь необходимый персонал. Причем дворники, например, будут получать около 30 тысяч рублей. Так что власти ждут на эту работу москвичей. Еще один плюс - может снизиться цена за содержание жилых помещений. Передавать все московские дома или дворы "Жилищнику" не планируется. Подрядные организации, которые хорошо выполняют свою работу, останутся. Но если эксперимент сочтут удачным, до 2016 года "Жилищник" появится в каждом районе.

Недавно на портале "Дома Москвы" открылся новый раздел, благодаря которому можно узнать, какая управляющая организация обслуживает конкретный дом, создано ли там объединение собственников жилья, какие субсидии дом получает от города, а также ознакомиться с отчетом управляющей компании и оставить отзыв о содержании дома.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Пн июн 17, 2013 3:15 pm

Обязательно колхоз надо сделать.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Ср июн 26, 2013 2:37 pm

Москвичам специально сделали "прививку от ТСЖ": насадили карманных ТСЖ, которые вызвали негатив своими действиями, затем с гордостью их сами же чиновники и разобрали. Теперь никто если кто из жителей о самоуправлении в своём доме заикнётся - соседи забьют камнями сходу :) А чиновникам только это и нужно - управлять домами (финансовыми потоками от домов) в богатом большом городе.
Инициативная Группа
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 7 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: ВНИМАНИЕ! УК Павшино начало раздачу бюллетеней

Пт сен 19, 2014 8:07 pm

Тема снова актуальна :lol:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ