Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Aall
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Прямой эфир с Воробьевым

Чт мар 28, 2013 8:38 pm

Сейчас идет прямой эфир Воробьева на Помосковье http://www.mosobltv.ru/?an=on
Сегодня там мэр г. Королев и Балашихи .
Нужно узнать когда нас готовы пригласить.
Но вообще из зала вопросы из разных районов.
По телефону прорвался из поймы человек. Спросил про мост в митинский парк, а то в Пойме гулять негде.
Отвечает про мост в мякинино. Картинку показывает, 750 млн руб. Мост нарисован от поворота реки до пристани на том берегу т. е длинная траектория.
Набережную должны забетонировать, чтобы люди гуляли. Блин. Ни слова про дома в прибрежке.
Пошла реклама ЦКАД и переездов через ЖД, ну читали вчера.
Из застройщиков сидит Мортон. Рассказывает сколько построил социалки в Балашихе Воробьев ругает его что сдал на 5 лет позже
Мортон стоит уж лет 7 башню возле дома правительста - она недостроена до сих пор.
Где тут у нас Су-155? Я. Все обязательства по строительству должны быть выполнены, да . Да, ясно.
Трехгорка: вместо парковок строят 2 дома. Подтвержаю что вместо одного (из двух) домов будет парковка. Балакин - какая максимальная вместимость парковки? Балакин: Мы строим в Пойме на 9 тыс мест. Воробьев: Вот - такая же будет и у вас Трехгорка.
В микрорайоне Северный (Дмитровка) Мортон берет обязательсво возить детей в школу пока не построит в след году, то что должен.
Оболенск: у нас есть места в детских садах и школах но нет жилья и нет генплана. Хоти перевыбрать главу. Воробьев - хорошо, перевыборы 8 сентября. Су- 155 будете строить? Балакин - да конечно. Из зала: не берите Су-155 очень плохо строят. Воробьев Балакину- отвечайте.
Отвечает Сарокваша: мы не ангелы но мы стараемся. Какая у вас задолженность по социалке? Сарокваша: Мы думаем что ликвидируем ее к концу следующего года.

Все люди из зала предварительно были на личном приеме.

Буду узнавать как попасть на прямой эфир и на прием к Воробьеву.
Кто со мной?
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Чт мар 28, 2013 8:53 pm

Aall писал(а):

Все люди из зала предварительно были на личном приеме.


А откуда такие данные?
 
qwerqwer
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Чт мар 28, 2013 8:54 pm

Нарисуйте пожаилуста где будет мост на Гугл или Яндех карте >?

заранее благодарю.
 
Aall
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Чт мар 28, 2013 9:05 pm

Lёhin писал(а):
Aall писал(а):

Все люди из зала предварительно были на личном приеме.


А откуда такие данные?

Воробьев здоровался с каждым человеком лично и говорил примерно так: как мы с вами и проговорили на личном приеме (на встрече в вашем городе) - далее по вопросу.
 
Sergei Ivanov
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Чт мар 28, 2013 9:06 pm

Да, необходимо графическое изображение того, что показал Воробьев.
 
Aall
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Чт мар 28, 2013 9:07 pm

qwerqwer писал(а):
Нарисуйте пожаилуста где будет мост на Гугл или Яндех карте >?

заранее благодарю.

Пока не возьмусь - он потряс картинкой очень коротко перед экраном и я могла неточно увидеть.
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Чт мар 28, 2013 9:59 pm

Aall, все дело в том, что были приглашены через администрацию участники ИГ и активисты. По этой же причине Воробьев и знает многих в лицо, т.к. на встречах/совещаниях в основном одни и те же люди.
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 8:51 am

для тех, кто не смог посмотреть передачу в прямом эфире вот запись: "Прямой разговор" с Воробьевым А.Ю 28.03.13

Спасибо жителю Максиму, прорвавшемуся в прямой эфир и спросившему про мост к Митинскому парку! Воробьев просто очень ждал вопрос про пешеходный мост через Москву-реку, поэтому и ответил по нему :)

Я дозвонился с двух телефонов, но в прямой эфир так и не попал...
 
Aall
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 9:33 am

Lёhin писал(а):
Aall, все дело в том, что были приглашены через администрацию участники ИГ и активисты. По этой же причине Воробьев и знает многих в лицо, т.к. на встречах/совещаниях в основном одни и те же люди.

Значит ли это что будут приглашены люди от Павшинская Пойма когда будет эфир с участием губернатора Красногорска или может быть кого-то уже пригласили? У вас есть информация по этому поводу? Если нет, то я займусь организацией такого приглашения и попробую попасть на личный прием чтобы были оговорены все вопросы по Пойме. Я не думаю, что Воробьеву нужен митинг при закладке моста.
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 9:39 am

Aall писал(а):
Значит ли это что будут приглашены люди от Павшинская Пойма когда будет эфир с участием губернатора Красногорска или может быть кого-то уже пригласили? У вас есть информация по этому поводу? Если нет, то я займусь организацией такого приглашения и попробую попасть на личный прием чтобы были оговорены все вопросы по Пойме. Я не думаю, что Воробьеву нужен митинг при закладке моста.

Представитель от Павшинская Пойма на съемках этой передачи был. По приглашению на следующую передачу узнаем через месяц. Приглашает наша администрация, телефоны активистов у них есть.

А вот личный прием у Воробьева - это гораздо более действенный метод, позволяющий обсудить гораздо более широкий круг проблем.
 
Aall
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 9:41 am

Скрин картинки моста здесь https://www.krasnogorie.net/fpin/%D0%9C% ... 0_4404.jpg

По ней он расположен из ниоткуда в никуда - очень сложно привязать к местности.
Но больше всего похоже на вид из дома правительства и мост идет от мыса (поворота реки) до пристани на том берегу т. е справа от шор-хауса. Так что идти до метро даже от 1 мкрн. более 1,5 км.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 9:53 am

Aall писал(а):
Скрин картинки моста здесь https://www.krasnogorie.net/fpin/%D0%9C% ... 0_4404.jpg

По ней он расположен из ниоткуда в никуда - очень сложно привязать к местности.
Но больше всего похоже на вид из дома правительства и мост идет от мыса (поворота реки) до пристани на том берегу т. е справа от шор-хауса. Так что идти до метро даже от 1 мкрн. более 1,5 км.
Только было хотел -сказать ,что все ясно на картинке.Но Вы сами все добавили и сказали правильно. Ну очень удобный мост получился,только вопрос для кого ????? :?
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 10:02 am

Зато врио прокукарекал,что "мост будет,приходите". Тьфу.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Aall
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 10:07 am

Jacaranda писал(а):
Зато врио прокукарекал,что "мост будет,приходите". Тьфу.

Ну вот чтобы ВРИО не получил митинг на закладке камню под этот мостик попробуем прорваться на личный прием.
А нет - получит митинг. Митингование на мусорной свалке сложно запретить.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 11:40 am

Вот еще картинка, которую показывал врио Жалко,что мост будет не к метро, а прямо к правительству. Как будто о народе кто-то думает.А сам врио,конечно,слабый руководитель.Прямо скажем, не Шойгу.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
DmitrySm
Участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 38 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 11:54 am

Лучше мост, чем ничего. Тем более что исходя из двух эскизов я не смог понять точное его (моста) местоположение.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 12:02 pm

DmitrySm писал(а):
Лучше мост, чем ничего. Тем более что исходя из двух эскизов я не смог понять точное его (моста) местоположение.
Не скажите. Рано или поздно нам мост построят, а вот второй в удобном для жителей месте-никогда. Поэтому если нам построят октрытый мост,без эскалаторов к Правительству МО-это не решит транспортную проблему, увы.Только отрапортуют, что мы заботимся о вас и ваши пожелания выполнили.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Reds_
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 286 раз
Шахматка: М4,38

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 12:13 pm

Jacaranda писал(а):
Поэтому если нам построят октрытый мост,без эскалаторов к Правительству МО-это не решит транспортную проблему, увы.
Правильно я Вас понимаю, что если путь до метро из центра Поймы увеличится на 300-400 метров, то это уже не решение транспортной проблемы? Если с эскалатором, да от подъезда, да по прямой - то решит, а так - нет...

DmitrySm писал(а):
Лучше мост, чем ничего. Тем более что исходя из двух эскизов я не смог понять точное его (моста) местоположение.
Мне кажется, что на эскизах разные места нарисованы. На виде с юга - мост сразу после изгиба реки. А на виде с севера - он аккурат у дома правительства...
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 1:04 pm

Reds_ писал(а):
Правильно я Вас понимаю, что если путь до метро из центра Поймы увеличится на 300-400 метров, то это уже не решение транспортной проблемы? Если с эскалатором, да от подъезда, да по прямой - то решит, а так - нет...
Если так рассуждать, то у нас и на текущий момент никаких транспортных проблем нет :D Зимой через речку по льду, летом-паром или вплавь. И ваще- есть маршрутки,есть ОТ, идущий по Волоколамке. В пешей доступности м.Волоколамская, подумаешь, полчаса до нее идти по буеракам :D А они еще жалуются :D
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 25 раз

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 1:58 pm

Дак чего вы как дети малые, если мост будет, как тут говорили между 40 и 41 корпусом, то это значит что он будет в самой узкой части реки и по середине района. Но ПРИ ЛЮБОМ РАСПОЛОЖЕНИИ КОМУ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НЕУДОБНО к нему идти, а кому то будет НАМНОГО УДОБНЕЕ!
У меня есть ощущение, что именно такое расположение сделает мост более удобным для БОЛЬШИНСТВА, в том числе для отдаленных микрорайонов, а не только для 1ого мкр и СМ.

З.Ы. Не забывайте, кто платит деньги тот и диктует условия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.200s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ