Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Ura_S
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 69 раз
Шахматка: М4,39

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 3:11 pm

От метро будет крытый переход в Вегас 2 , с бегущими дорожками .Потом немного по улице до места где сейчас пристань и далее по мосту.Я где то выкладывал тут картинку с крокусовских планов,как они видят место для моста .
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 4:25 pm

Я купил квартиру в Спасском мосту,но даже если пешеходный мост и перенесут на 200-300 метров в сторону для меня это не критично,так как я понимаю,что всем не угодишь а прогуляться 200 3000 метров по набережной не такой уж напряг.Тем более если от Вегаса будет крытый траволатор
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 4:50 pm

Ura_S писал(а):
От метро будет крытый переход в Вегас 2 , с бегущими дорожками .Потом немного по улице до места где сейчас пристань и далее по мосту.Я где то выкладывал тут картинку с крокусовских планов,как они видят место для моста .
Это?
http://photos.wikimapia.org/p/00/02/60/12/00_full.jpg
http://riekershoes.shop
 
Aall
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 23 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 5:41 pm

Вот тут можно почитать мнения жителей с форума Трехгорки, к которым вчера выезжал Воробьев.
http://forum.trehgorka.net/index.php?sh ... ntry333426
 
Ura_S
Участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 69 раз
Шахматка: М4,39

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Пт мар 29, 2013 7:06 pm

"Это?"
Да ,переход из метро на 2 этаж Вегаса.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Сб мар 30, 2013 12:21 am

Aall писал(а):
Вот тут можно почитать мнения жителей с форума Трехгорки, к которым вчера выезжал Воробьев.
http://forum.trehgorka.net/index.php?sh ... ntry333426

Меня СУки уговаривали сменить Павшинская Пойма на Трехгорку,но я сразу сообразил,что если у нас хоть какие то шансы есть на улучшение ,учитывая близость к метро и к администрации Губернатора,то у Трехгорки практически никаких,Потом правда забрал деньги и сбежал от СУк к Комстрину,но все равно клиентов СУ-155 мне искренне жаль.А Трехгорка,насколько я знаю полностью,в ведении СУк.Поэтому и не удивлен,что там только один детский сад на весь микрорайон построен.А протестуют они не меньше нашего.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Сб мар 30, 2013 1:20 am

igor290659 писал(а):
прогуляться по набережной

Кхе-кхе....
Вы всерьез думаете, что по нашей "набережной" можно будет "прогуляться"?

Учитывая, что дома строят в нескольких метрах от воды, и происходит все в ПеПе, эта прогулка превратится в обычную полосу препятствий ( протиснись мимо тесно припаркованных машин, обойди припаркованные на тротуаре машины по проезжей части, уворачиваясь от несущихся там пепелацев, отскочи от брызг из-под колес, не вляпайся в собачьи какашки и грязь, разнесенную с газонов паркующимися на них машинами.... ну и т.д )

Гуляй, рванина ))))))))))
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Сб мар 30, 2013 7:15 am

appochka писал(а):
igor290659 писал(а):
прогуляться по набережной

Кхе-кхе....
Вы всерьез думаете, что по нашей "набережной" можно будет "прогуляться"?

Учитывая, что дома строят в нескольких метрах от воды, и происходит все в ПеПе, эта прогулка превратится в обычную полосу препятствий ( протиснись мимо тесно припаркованных машин, обойди припаркованные на тротуаре машины по проезжей части, уворачиваясь от несущихся там пепелацев, отскочи от брызг из-под колес, не вляпайся в собачьи какашки и грязь, разнесенную с газонов паркующимися на них машинами.... ну и т.д )

Гуляй, рванина ))))))))))
Ну Воробьев ведь сказал,что теперь надо добиваться,что бы набережную нормальную сделали по которой гулять можно.Вот я и буду, если с мостом все нормально пойдет, выполнять его указания и добиваться нормальной набережной..А там по нормативам от края воды должно быть определенное пространство, предназначенное именно для прогулок.С сантиметром буду перемерять.И жалобы писать во все инстанции.Поэтому я и против,что бы мы из=за того к чьему дому мост ближе пересобачились все и тогда уже будет не до набережной.
А насчет машин,так в Строгино,вдоль Строгинской поймы раньше на дороге тоже парковались любители шашлыков,утром зарядку фиг сделаешь гоняли по набережной на огромных скоростях и как долго приходилось добиваться что бы столбики вкопали.Я даже гвозди хотел подсыпать.А сейчас вкопали столбики и нет машин.Ходи вдоль речки или бегай или с коляской гуляй.Так что если будем активными им придется нормальную набережную делать,тем более что она для Поймы как дорога жизни.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Сб мар 30, 2013 8:52 am

Вы, ей богу, как Некрасовские персонажи: "Вот приедет барин, барин нас рассудит".
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Сб мар 30, 2013 9:52 am

igor290659 писал(а):
Ну Воробьев ведь сказал,что теперь надо добиваться,что бы набережную нормальную сделали по которой гулять можно.Вот я и буду, если с мостом все нормально пойдет, выполнять его указания и добиваться нормальной набережной

Корошо как Воробьев сказал то!!!!
Молодец просто :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Указания раздал правильные!!!!

Тока это он у Вас в наемных работниках и это Вы ему платите зряплату и его пост как раз и предполагает борьбу за Вашу нормальную набережную.

Так что не забудьте за Воробьева проголосовать ( вместе со всей этой компашкой " если не мы, то кто-же исчо так успешно разворует страну " ) и они Вам успешно определят еще несколько объектов борьбы.
У них это отченно хорошо получается :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Прямой эфир с Воробьевым

Сб мар 30, 2013 4:44 pm

Abram писал(а):
Вы, ей богу, как Некрасовские персонажи: "Вот приедет барин, барин нас рассудит".
Вы штоль вообще без чувства юмора. Стебаюсь я.
А насчет Воробьева,пока его действия будут совпадать с моими интересами,или пока он будет отрабатывать зарплату(как пишут в предыдущем сообщении) которую мы ему платим,я его буду поддерживать.Просто не хочу делать себе хуже назло кому то,хоть назло Воробьеву,хоть назло Путину.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ