Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
mallina
Участник
TC
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 8:20 am

Утром проснулась от истошных криков и мольбе о помощи, у 3 дома на дублере стояла машина, по всей видимости Полиция или приставы, на улице еще было темно ( около 6-30 утра) и транспорт было не разглядеть в деталях... Кричала девушка, крики страшные ((( мимо идущие люди останавливались и видимо пытались разобраться в ситуации, но постояв около 1 минуты, расходились(!) крики продолжались около 5 минут, потом кого-то посадили в служебный авто и увезли... Кто-нибудь в курсе, что произошло? Явно какие-то разборки с ГО? Но какие???
 
Аватара пользователя
artyums
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 лет 10 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 9:16 am

Да, сегодня тоже проснулся от этих криков, но, видать, спросонья, я так и не понял, что это было... Первые мысли - что опять на кого-то в нашем районе напали под утро алкаши или заморские гости... А тут оказывается уже полиция была на месте.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 9:34 am

я тоже проснулась от истошных криков. Машина стояла с надписью ФССП - я так поняла судебные приставы. Но вот только непонятно, зачем они насильно заталкивали двух женщин в машину?
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 10:59 am

Если приставы -значит кредит, будешь тут орать, когда квартиру отнимут
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 11:54 am

Эти две твари напали на меня год назад в подъезде, (мать и дочь ). Я к соседке за кошельком шла (к Эле, она в закупе участвует активно) я от них с помощью консьержки и соседки отбилась, вызвала полицию, возбудила уголовное дело, они год уже от судьи скрываются, дверь никому не открывают, нашего участкового посылаю на ..уй из-за двери. Сделать ничего уже год не можем, чтобы в суд приволочь. Сегодня их приставы с 5.30 караулили, опознали с помощью консьержки, вывели из подъезда тихо-мирно и вот уже на улице они такую бойню устроили. Судья в нашем красногорском суде сегодня оформляет их принудительный привод уже с нарядом ППС. И если снова будет такое сопротивление, то закроет этих 2 мадам на 5 суток в тюрьму. за нарушение общ.порядка и сопротивление органам. Так что ожидайте 2 апреля очередное шоу, с утра опять же)))
На них кстати такая куча жалоб среди жильцов дома идет, но связываться бояться. За квартиру эту они уже 4 года коммуналку не платят, вообще! УК уже иск подала.
РS У меня адвокат говорит, что это вообще прецедент, когда даже приставы не могут справиться с такой ситуацией, и я могу войти в историю криминалистики)))
 
mallina
Участник
TC
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 12:00 pm

Последние несколько месяцев ФССП взялись плотно за Павшинская Пойма , сама с ними столкнулась в середине декабря, прислали долг от УК ПАВШИНО, все сделано по Судебному приказу, нас ессесно никто не уведомлял... В общем, у меня приближалась поездка Зарубеж, времени ходить по судам небыло и я Все оплатила, правда сумма, конечно, превышала осн долг на 17000 руб, около того%( короче, оплачивала в конторе у них по квитанции с гербовой печатью, есть у них такой порядок! уехала спокойно, но по приезду оказалось, что я еще должник и оплаченная сумма не учтена :evil:
Я приехала снова в контору на разборки, ничего внятного исполнитель производства мне не ответил, что-то говорил про счетного работника и его отсутствие... Сказал приезжайте через 2 дня, все решится(!)
Я не стала ждать "с моря погоды", так как на то время, после выплаты долга прошло уже больше 2-х месяцев.
Накатала жалобы в управление ФССП по МО, начальнице ОСП по Красногорскому МР, и пошла с этими жалобами к ним на прием, сначала в Мо, выяснила кое какие тонкости по прохождению платежей, а потом в ОСП по Кр МР, прежде все жалобы зарегистрировала.
В общем, я выяснила, что я давно уже не должник, инфа не дошла до осн базы данных, вызвали к Начальнику Исполнителя, получила постановление о прекращении ИП , вот
Короче, мораль всей басни такова, что мало в срок оплатить долг , нужно еще побегать и понервничать, чтобы не нарушали твои законные права((( :o
 
mallina
Участник
TC
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 12:02 pm

Len писал(а):
Эти две твари напали на меня год назад в подъезде, (мать и дочь ). Я к соседке за кошельком шла (к Эле, она в закупе участвует активно) я от них с помощью консьержки и соседки отбилась, вызвала полицию, возбудила уголовное дело, они год уже от судьи скрываются, дверь никому не открывают, нашего участкового посылаю на ..уй из-за двери. Сделать ничего уже год не можем, чтобы в суд приволочь. Сегодня их приставы с 5.30 караулили, опознали с помощью консьержки, вывели из подъезда тихо-мирно и вот уже на улице они такую бойню устроили. Судья в нашем красногорском суде сегодня оформляет их принудительный привод уже с нарядом Павшинская ПоймаС. И если снова будет такое сопротивление, то закроет этих 2 мадам на 5 суток в тюрьму. за нарушение общ.порядка и сопротивление органам. Так что ожидайте 2 апреля очередное шоу, с утра опять же)))
На них кстати такая куча жалоб среди жильцов дома идет, но связываться бояться. За квартиру эту они уже 4 года коммуналку не платят, вообще! УК уже иск подала.
РS У меня адвокат говорит, что это вообще прецедент, когда даже приставы не могут справиться с такой ситуацией, и я могу войти в историю криминалистики)))
А по какому поводу они на Вас напали???
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 12:03 pm

отказалась сообщить к кому и на какой этаж еду
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 12:43 pm

Простите, а что они вам такого сделалаи, что вы на них уголовное дело завели, да еще и приставов умудрились приставить к ним с 5 утра?
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 12:45 pm

Len, вы в УК Павшино работаете? Почему вас так волнует платят они за коммуналку или нет?
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 12:55 pm

Ну, сейчас отдельные граждене договорят, что Len ещё и виноватой станет!
А эти кошёлки - белые и пушистые.
Len, не обращайте внимание, а лучше ничего не пишите, устанете отмываться.
Последний раз редактировалось Leningradka Ср мар 27, 2013 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 1:07 pm

Да никто никого не обвиняет. Меня очень удивило только то обстоятельство, что судебные приставы приехали выслеживать двух женщин с 5 утра, чтобы отвезти их в суд. Странно это как-то...... Кроме того, эти бугаи насильно, с применением силы, запихивали их в машину, это разве не нарушение закона?
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 1:10 pm

Leningradka писал(а):
Ну, сейчас отдельные граждене договорят, что Len ещё и виноватой станет!
А эти кашёлки - белые и пушистые.
Len, не обращайте внимание, а лучше ничего не пишите, устанете отмываться.

Да же уже не первый раз замужем))) Знаю правило форума -ничего не зная ахинею писать. Пусть упражняются)))
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 1:18 pm

нотя писал(а):
Да никто никого не обвиняет. Меня очень удивило только то обстоятельство, что судебные приставы приехали выслеживать двух женщин с 5 утра, чтобы отвезти их в суд. Странно это как-то...... Кроме того, эти бугаи насильно, с применением силы, запихивали их в машину, это разве не нарушение закона?
Неявка в суд или к дознавателю по уголовной статье в качестве обвиняемого - насильный привод. Там наверняка 116 статья, слабенькая, а так бы давно в СИЗО куковали в качестве меры пресечения.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 1:19 pm

Аааа, значит имели право заталкивать в машину.... Ужасно конечно видеть подобное зрелище с утра и еще просыпаться от таких криков.
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср мар 27, 2013 1:21 pm

Abram писал(а):
нотя писал(а):
Да никто никого не обвиняет. Меня очень удивило только то обстоятельство, что судебные приставы приехали выслеживать двух женщин с 5 утра, чтобы отвезти их в суд. Странно это как-то...... Кроме того, эти бугаи насильно, с применением силы, запихивали их в машину, это разве не нарушение закона?
Неявка в суд или к дознавателю по уголовной статье в качестве обвиняемого - насильный привод. Там наверняка 116 статья, слабенькая, а так бы давно в СИЗО куковали в качестве меры пресечения.

В яблочко
Но сюжет раскручивается на ужесточение...
 
Jof
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 23 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Пт апр 05, 2013 10:21 pm

То что произошло 27 марта ужасно! Эти женщины отстаивают законные права жильцов на обоснованную оплату ЖКХ. Их за это уже несколько лет прессингуют. Видимо это дело сфабриковано. Я советую этим женщинам обратиться в Следственный комитет и просить гос.защиту. А консьержкам нужно не выслеживать жителей, а следить за порядком и не впускать посторонних лиц. А кстати, почему консьержи за ЖКХ не платят, ведь они там сидят 24 часа в сутки и пользуются ЖКХ в полном объеме.
Что касается происшествия в подъезде год назад у меня другая информация, что не они напали, а на одну из них напали и в действиях нападавшей усматривается состав преступления по ст.116 ч.1 УК РФ!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср апр 10, 2013 12:46 am

Как интересно развивается сюжет!

То, что они не согласны с оплатой ЖКХ не дает им право не платить 4 года, вообще! Пусть по суду отстаивают свои права, возвращают деньги!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср апр 10, 2013 9:50 am

Вот поражаюсь я, ну откуда известно, что именно за 4 года они не платят? Вы это проверяли?
И при чем здесь платят они за ЖКХ или нет? Кого это должно волновать, как не УК ПАВШИНО?
Меня удивляет другое, то есть теперь, когда в твой подъезд кто-то будет ломиться, а ты вдруг спросишь, вы кто и куда, то на тебя еще могут и в суд подать и уголовное дело завести?
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Что сегодня утром случилось на Павш. бул, у дома 4?

Ср апр 10, 2013 10:32 am

нотя писал(а):
Len, вы в УК Павшино работаете? Почему вас так волнует платят они за коммуналку или нет?
Когда кто то не платит коммуналку,вместо него приходится платить соседям.Надо или всем платить или всем не платить.
Последний раз редактировалось igor290659 Ср апр 10, 2013 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ