Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
220V
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 3 дня

Электрик в Павшинской пойме

Вс мар 24, 2013 5:19 pm

Электрик в Павшинской пойме

Вообщем извечная беда не только с электриками в Пашинской пойме, но и с другими специалистами. Но буду говорить про то в чем являюсь компетентным, а именно электрика в Павшинской пойме.
Наверно вы сталкивались когда-то с электриками из нашего ДЕЗа. Ощущения наверно были не очень положительные. Не порадовала цена, качество и сроки. Готов предложить услуги частного электрика. Мои цены ниже на 50% от того что просит мой коллега из ДЕЗа. Вам не придётся бегать по магазинам и закупать вещи которые вы в первые слышите. Я работаю у вас целый день , а не когда захочется.
На свою работу я даю гарантию 5 лет! Выдам квитанцию. Составим договор (если нужен)



Мои расценки на основные работы:
1. Установка точки (розетка, выключатель) внутренняя 500 руб. накладная 200 руб.
2. Штробление стен под кабель - 200руб./м.
3. Восстановление(ремонт) повреждённой проводки (БЕЗ ПОРЧИ ОБОЕВ и штробления стен) от 1000 руб.
4. Установка светильников – 200 руб.
5. Установка автомата – 110 руб.
6. Выезд на квартиру, для составления сметы, осмотра объёма работ, консультации - 500руб.
Минимальный заказ 1000руб.
Звоните! Дам консультацию, оценю стоимость работы и материалов.
8(915)2434316 С уважением, ваш мастер Игорь

Электрика в Павшинской пойме, электрик в Павшинской пойме,
вызвать электрика в Павшинской пойме, мастера по электрике в Павшинской пойме
Последний раз редактировалось 220V Сб фев 28, 2015 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.
 
220V
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 3 дня

Re: Электрик в Павшинской пойме

Сб фев 28, 2015 11:21 am

Всем привет! Народ не ленитесь писать тут отзывы, первым трем написавшим будет приятный подарок :)
 
220V
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 3 дня

Re: Электрик в Павшинской пойме

Чт дек 15, 2016 2:57 pm

Приветствую вас соседи по району! Сейчас вы наверно озадачены выбором электрика, как пригласить профессионала и не разориться . Самая распространенная ошибка это: - Выбор мастера по цене!!! Поверьте мне, как человеку руководящему шестью подчиненными: Профессионал высокого уровня не будет что-то делать за копейки. Он свой труд ценит и уважает, а это значит что он не конкурент дешевым гастробайторам.
Разберем по пунктам, на что стоит обратить внимание при выборе электрика, что бы остаться довольным в выборе мастера.

Тревожный звоночек…

1.Если электрик уверенно называет стоимость работ. ( Одно дело - проштробить розетку или подключить плиту - тут все по прайсу. И совсем другое - собрать и повесить люстру или сделать электромонтаж квартир, в таком случае вас должно насторожить то, что мастер сразу называет фиксированную цену). Мастер не спешит огласить конечную стоимость, потому что знает, что могут возникнуть нюансы.

Приход электрика…
2. Тут все просто, если мастер не разулся или не одел бахилы - смело гоните в шею.

Инструмент электрика…
3. Существует профессиональный инструмент и любительский, вам как обывателю самому не разобраться, тут много тонкостей. Но можно легко понять, кто перед вами стоит: Если мастер пришел с одной отверткой, пассатижами и мультиметром, то смело гоните его в шею!!!

Электрик-«свинья»
4. Все просто: Убери за собой отходы жизнедеятельности. Если электрик этого не сделал, значит, он не уважает жильё хозяина.

Оплата
5. Мастер всегда заблаговременно информирует об изменении стоимости услуг, он старается не ставить клиента в неудобное положение новой стоимостью услуг.
Все выше приведенные услуги вы можете получить у меня.
Напоминаю: Зовут меня Игорь мой телефон для связи 8 (915) 243-43-16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 32 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ