Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 
парлевуфрансе
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Вт фев 25, 2014 4:39 pm

добрый день!

к сожалению мы не делаем химических завивок :(

Тем не менее, приглашаем вас в гости для знакомства с остальными услугами, которые представлены в широком ассортименте!

Также напоминаем, что с понедельника по четверг 14.00 является счастливым часом в "Парле ву Франсе?", а это значит:
-50% на покрытие SHELLAC или покрытие JESSICA в подарок к маникюру или педикюру;

- 50% на экранирование волос;

- 30% на процедуры по уходу за кожей лица.

запись по телефону: 498 754 26 41
 
парлевуфрансе
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Ср фев 26, 2014 12:39 pm

 
парлевуфрансе
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Чт фев 27, 2014 6:07 pm

 
Меркурич
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 26 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Ср мар 12, 2014 10:53 pm

Администраторы салона и мастера не внимательны и не заинтересованы в клиентах.
Вчера вечером моей дочери должны были заплести сложные косы. Я записалась заранее на вечер, т.к. утром в 8.30 надо было быть уже в школе, где детей фотографировали на школьный выпускной альбом.
Придя в салон мне сообщили, что мастер заболела и ушла, а мне дозвониться якобы не смогли. Другой мастер пыталась исправить ситуацию. Видя как она это делает я сделала вывод, что возможно она умеет обращаться с расчесткой и ножницами, но длинные волосы моей дочери вызвали у нее явное замешательство.
В результате, косы нам не заплели, исправить ситуацию уже было невозможно, т.к. все другие салоны были уже закрыты. Настроение было испорчено и прическа на фотографии была другая.
Хочется предостеречь других посетителей салона. Если у вас важное мероприятие не надейтесь на данный салон, что бы потом не расстраиваться.
 
парлевуфрансе
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Чт мар 13, 2014 9:37 pm

а тех, кто не боится экспериментировать и доволен нашей работой мы приглашаем на наш обновленный сайт по адресу:

www.парлевуфрансе.рф

Вся инфо о новинках, спецакциях и предложениях на нашем сайте!
 
парлевуфрансе
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Сб мар 22, 2014 7:21 pm

 
Аватара пользователя
Katrish
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 лет 8 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Пн июн 23, 2014 2:13 am

Долго не решалась пойти в этот салон, читая отзывы. Но после того, как меня ужасно подстригли в Бульваре красоты (уже писала отзыв), решила, что терять нечего) Хотела найти все-таки что-то в Пойме, чтобы не ездить далеко. Выбор на этот раз пал на Парле ву франсе. И не жалею! Мне очень понравилось! Подстригли хорошо, мастер кропотливо мне выравнивала чуть ли не каждую волосинку. Очень порадовала цена. Еще и бонусную карту дали и подарок на сразу же начисленные бонусы. В общем от этого салона только приятные впечатления! Останавливаю поиски приличного салона в Пойме, он найден) Спасибо за вашу работу!
 
KMaria
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Пн июл 21, 2014 10:16 am

Приветствую сотрудников салона и хочу выразить благодарность! В очередной раз порадовали приятными сюрпризами в ваш гостевой день, прошедший в субботу :Rose: P.S. А молочно-клубничный коктейль был прекрасным дополнением к подаркам и хорошему настроению! Спасибо!
 
парлевуфрансе
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Вс авг 17, 2014 11:49 am

Благодарим гостью нашего салона за отзыв! И спешим к этому отзыву приложить видео с того самого дня, когда всех гостей угощали молочными коктейлями!
 
парлевуфрансе
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Пт сен 26, 2014 7:19 am

Парле ву Франсе в инстаграмм:

parlevufrance_krasnogorsk

Присоединяйтесь и будьте в курсе всех событий жизни салона! Участвуйте и выигрывайте в розыгрышах, проводимых на нашей странице в инстаграмм :Yahoo!:
 
парлевуфрансе
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Винтажный салон красоты "Парле ву Франсе?"

Вт дек 30, 2014 11:32 pm

Салон "Парле ву Франсе?" стал финалистом проекта TOP SALON ESTEL. ПЕРЕЗАГРУЗКА. Среди более чем 500 заявок, представленных салонами из России и рассмотренных жюри конкурса, салон нашего района попал в полуфинал, в котором участвовали 16 представителей из различных регионов России.

В результате конкурса капитанов, Парле ву Франсе прошел в финал и стал одним из 6 участников проекта. Подробности здесь:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ