Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
lena666
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Шахматка: М3, к 2

Салон «Парле ву Франсе?»

Пн мар 11, 2013 5:08 pm

Доброго дня!!!
Уважаемые жители поймы, открылся новый салон «Парле ву Франсе?» Павшинский бульвар, 18. . Заходила к ним брала визитку. Интерьер очень понравился. Очень уютно и красиво, но вот пришло время, когда задумалась о стрижке. Думаю попробовать у них, но нигде нет отзывов. Может кто туда заглядывал? Как впечатление? У них есть три вида мастеров: мастер, стилист и модельер-стилист. Цены на стрижку соответственно разные в зависимости от мастера. Меня интересует есть ли разница между работой стилиста и модельера-стилиста.
 
lena666
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Вт мар 12, 2013 9:45 am

Я смотрю мало смельчаков посетить новый салон)))). Ну так вот расскажу.... Вчера все же сходила в этот салон на стрижку. Стрижку делал модельер-стилист (девочка имя не помню). Я это уточняю тк у них на разных мастеров разные цены(это был самый дорогой из мастеров). В прайсе было указано, что стрижка-укладка-мытье головы 1200. Мне помыли волосы, постригли, уложили( просто сушка феном). Итог: стрижка впринципе понравилась. У меня тонкие волосы средней длины. Сделать на моей голове что-то ах еще ни у кого не получалось, но мастер сделе очень неплохо. Как мне объяснили это стрижка по итальянской технологии, волос на макушке типа филируют у корней(ну по крайней мере мне так показалось)и получается объем. На утро обем так же хорошо держался. Утром помыла голову, уложила как я обычно это делаю и вроде неплохо. В общем работой довольна, но есть одно НО цена оказалась не 1200, а 1500. Уточнять почему так не стала, тк уже очень устала и они закрывались. Ну вот)))) Общее впечатление это конечно подпортило. Пойду ли я туда еще? Если честно, то незнаю. Если стрижка будет очень хорошо и долго держаться, то может быть....... :hi:
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Чт мар 21, 2013 2:07 pm

С вашего позволения, сообщаем о предстоящих на этой неделе акциях салона "Парле ву Франсе?"

Сегодня - 21 марта:
- 10% на процедуру реконструкции волос JOICO!
22 марта - оформление и покраска бровей с 50% скидкой, если вы делаете процедуру чистки лица в этот день!
23 марта - полотенце МАКАДАМИЯ в подарок при покупке любой продукции МАКАДАМИЯ!
24 марта - SPA уход рук или ног ARAVIA в подарок за маникюр+педикюр с покрытием SHELLAC.

И помните! до 17 апреля включительно, покрытие лаком Джессика в подарок к маникюру и/или педикюру!!!!

Желаем всем любви и красоты и напоминаем, что весна не за горами)

 
Majuscule
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Ср май 29, 2013 7:30 pm

Добрый день,
Хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями от посещения данного салона. Интерьер - шикарный, просто находиться среди всех этих красивых вещей - настоящее удовольствие. Очень вежливый администратор. Предлагают чай, кофе напитки - тоже весьма приятно. Но мне, видимо, просто немного не повезло. На прошлой неделе я записалась на мелирование корней, стрижку (подравнять кончики) и маникюр. Мне представили моих мастеров, обе девушки очень приятные и дружелюбные (иностранки, но явно не француженки). Я выбрала краску Estel, так как вторая краска, используемая в салоне, дороже почти в три раза. Попросила сразу посчитать стоимость, так как по телефону молодой человек утверждал, что стоимость может определить только мастер. Мне была названа сумма 2500 руб – за мелирование и покраску. Покраску я не просила, как выяснилось, имеется в виду тонирование. Я попросила сделать то тонирование, которое делается во время мойки волос, то есть волосы просто ополаскиваются, убирается желтизна (простите, в терминах я не сильна). Мне не хотелось дополнительно окрашивать волосы, так как жалко мне их, они и так не самые густые. Цена такого «ополаскивания» - 950 руб, я несколько раз уточнила у мастера, что это именно то тонирование, чтобы быть уверенной, что она меня правильно поняла, ок. Я объяснила мастеру, что не мелирую затылочную часть, показала на волосах. Мастер собрала основную часть волос на макушке, оставив нижние пряди, и начала мелирование. Медленнее мелирование мне делали только в обучающих салонах. Она пыталась на глаз попасть в пряди, промелированные прежде, что абсолютно бесполезно. Сильно отступала от корней, волосы не натягивала, расческа постоянно падала на меня. Ощущение, что делает она это первый - второй раз. Я понимаю, что она видимо старалась, так старалась, что резво начала окрашивать затылок, пришлось два раза ее останавливать. Закончив мучить нижние пряди, она радостно объявила – всё! Я, показав на пучок волос с черными корнями на макушке, спросила – а, как же это? На что мастер удивилась, кивнула, потом засмеялась и сказала, что думала, что мне нужно мелировать только нижние пряди. На мой вопрос, какой в этом смысл, она сказала – сама стою, удивляюсь, зачем это вам так. В общем, недопонимание. И смех, и грех. Потом мы с мастером обсуждали тонирование, и она сказала, что смешала несколько цветов, и что оттенок будет великолепный. Меня немного насторожило «смешение цветов», так как такое тонирование обычно делается просто оттеночным бальзамом. Смыв краску, мастер начала «тонировать» там же в раковине: наносить кисточкой ядреную краску, но деваться мне уже было некуда, через пару минут кожа головы начала гореть просто невыносимо, я спросила, нормально ли это вообще, мастер сказала – дааа, у вас же голова чистая. (кто-нибудь знает, это действительно так?) Когда я уже хотела попросить ее смыть на фиг это тонирование, она, видимо увидев мое скорчившееся лицо, наконец перестала намазывать и начала смывать. Мыла голову она мне очень долго, минут 20 точно. Я поняла, что оттенок там «супер», раз она пытается мне его смыть. Так и оказалось – мои совсем не отдающие желтизной волосы были прекрасного фиолетового оттенка, причем кусками, корни на расстоянии 3 см остались темными. Решив, что всё прекрасно и обратного пути нет, я молча ждала «ухаживающую стрижку», которую мастер сначала хотела делать на сухих волосах («потому что так оно лучше ровняется»), потом передумала и подстригла мокрые. Высушила волосы красиво. Затем мастер, улыбаясь, спросила - видите какой оттенок. Я говорю, вижу – волосы фиолетовые, хорошо, что я сегодня никуда не иду. В ответ – ну так это же смоется! Блин, конечно смоется! Все оттеночные бальзамы смываются, краски тускнеют, но на фига меня тонировать в фиолетовый, платить за это деньги! В общем, с покраской все. Про маникюр тоже кое-что скажу. Это, конечно, очень приятно, когда один мастер занимается твоими волосами, а второй в тоже время делает маникюр. Но мастер маникюра вместо обрезания кутикул легонечко их вырывала, пару раз порезала, зачем- то пилила мне поверхность одного ногтя, потом ушла делать кому-то педикюр. Затем пыталась накрасить мне ногти во время сушки волос, но что-то не задалось. В итоге, накрасила потом, спокойненько, за столом, и очень даже красиво. Кстати лак хороший, как и сушка лака, уже пятый день держится. В общем, к чему это я все: я пробыла там больше 4-х часов, и ни на минуту я не могла расслабиться, так как должна была постоянно следить за действиями своих мастеров, и даже красивый интерьер и чашка капучино не помогли.
P.S. За время моего пребывания в салоне другой мастер Наталья удачно подстригла одну девушку и покрасила другую. Возможно и мой мастер делает другие вещи прекрасно, но мелирование явно не ее конек. Аккуратно выбирайте мастера. :Search:
 
Majuscule
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Ср май 29, 2013 7:33 pm

Сглазила лак.. :(
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Вс июн 02, 2013 9:26 pm

Мой КРАЙНЕ негативный опыт обращения с сыном в этот салон: viewtopic.php?f=153&t=25130
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Вт июн 04, 2013 1:56 am

Majuscule ,надеюсь, за ЭТО вы не заплатили ни копейки? Ужас какой, я еще к ним хотела стричься прийт...
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Вт июн 04, 2013 1:57 am

Интересно, а парлевуфрансе по-русски не понимает жалобы,что ли? Отвечать на крик души и волос граждан не собирается?
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Majuscule
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Пн июн 17, 2013 6:05 pm

Jacaranda писал(а):
Majuscule ,надеюсь, за ЭТО вы не заплатили ни копейки? Ужас какой, я еще к ним хотела стричься прийт...
Jacaranda, я заплатила, все таки время и силы на меня потратили, да и человек я неконфликтный, просто сделала выводы, и в принципе, в итоге получилось ничего, правда опять уже пора мелировать корни :)
Кстати, решилась еще раз сходить, теперь уже на педикюр, делала мастер Лидия, все очень понравилось. Видимо как повезет (вздыхаю)
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Пн сен 09, 2013 10:20 am

Majuscule, а можно имена героев в студию?
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Пт окт 11, 2013 12:15 pm

Девичник в "Парле ву Франсе?"

 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Пн окт 21, 2013 5:44 pm

Еще одно событие, которое состоится 27 октября 2013 в Парле ву Франсе? - презентация книги "Вечность на кончиках пальцев" автора Ники Вереск.
Приглашаем всех любителей литературного искусства, всех кто знаком с творчеством Ники Вереск и тех, кто еще нет. Автор сама презентует свой роман, раздаст автографы и мы все вместе примем участие в лотерее, где будет разыграна одна из ее авторских картин, исполненных в стиле "шерстяной акварели"!

Начало мероприятия - 19.00!
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Пн ноя 11, 2013 7:32 pm

День ESTEL в "Парле Ву Франсе? " под девизом "Красота спасет жизнь!"

Весь день,15 ноября, стилисты салона будут оказывать услуги по лечению и уходу за волосами с помощью косметики ESTEL. Все вырученные с помощью этой услуги средства будут направлены семье Вани Жоголева.
У Ванечки страшная болезнь – рак легких. Но его можно спасти, врачи из Сингапура готовы провести сложную операцию, которая может дать ребенку шанс выжить. Ему необходимо удалить 2 метастазы из легких. Но лечение стоит неподъемных для семьи Ванечки денег – 8,5 млн рублей. Подробнее о Ванечке - http://vk.com/pomogivanechke.
Благотворительная акция будет проводиться совместно с компанией ESTEL, производителя средств по уходу за волосами. В этот день стилисты салона будут в течение всего дня осуществлять процедуру экранирования волос, которая является новинкой компании ESTEL на рынке средств по лечению поврежденных волос. Стоимость процедуры на длинные волосы составит 1 320 рублей. Каждому гостю - гарантированный подарок от компании ESTEL.

Помимо этого, 15% от стоимости проданной продукции по уходу за волосами также будут направленные на лечение малыша.
Говорят, красота спасет мир. Но мы с вами своей красотой можем сделать больше – спасти человеческую жизнь! Вместе с «Парле ву Франсе?» помогать стало не только просто, но и полезно. Выделите время придти в салон 15 ноября, вместе поможем маленькому Ванечке выжить! Гостей ожидает праздничая атмосфера. Музыканты порадуют игрой на фортепиано. Сладкие угощения от кондитеров PINS Bakery. Ароматный кофе и круассаны для всех, кто придет в салон утром!

Приглашаем всех принять участие и не остаться равнодушным!
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Вт дек 24, 2013 12:19 pm

Новогодняя ярмарка в «Парле ву Франсе?»

В уходящем году «Парле ву Франсе?» заложит еще одну традицию , которая, мы уверены, придется по вкусу не только дамам, но и представителям сильной половины человечества!
Attention! Каждый 4-ый воскресенье месяца мы будем проводить ярмарку изделий ручной работы, в которой будут участвовать всеразличные мастера и мастерицы, презентуя каждый раз свои новые творения.
Первая ярмарка пройдет 29 декабря 2013г. с 12.00 до 16.00!
В течение этой недели мы будем знакомить Вас с мастерами и их работами! В воскресенье, все это можно будет потрогать, померить и даже купить!
Поехали!

мадам Аннет и именное колье "Солнечное чудо"
 
Аксинья
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 6 дней

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Ср янв 22, 2014 9:12 pm

Пришел мой черед написать отзыв. Вообще никогда этим не занимаюсь, но перед посещением нового места сама читаю. Решила помочь девушкам и предостеречь! Первый раз решила нарастить ресницы, выбор пал на этот салон. В итоге я с ними промучилась 4 дня и с горем пополам сняла их сегодня в другом салоне. Через два дня после наращивания на одном глазу они повисли сопельками, веки обоих глаз опухли, виден был клей! За такую работу у косметолога Полины ( так кажется ее зовут, работала в субботу, 18 января) отобрать лицензию, работу и вообще все, что можно отобрать!! Не умеешь - не берись. Прекрасная поговорка. Вместо напыщенного антуража лучше бы профессионалов на работу брали. Уважаемые владельцы, это важно! Обратите внимание! Косметолог должен быть профессионалом! Если лак с ногтей можно стереть, то косметологические процедуры взмахом спонжика не исправить.
В итоге ресницы мне сняли, слава богу, а вот клей до конца не отошел. Убила бы.
И еще, уважаемый администратор. Вы обещали перезвонить, и вообще расплывались в любезностях. На деле - ничего. Еще один минус в вашу копилочку.
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Пн янв 27, 2014 4:24 pm

парлевуфрансе писал(а):
И еще, уважаемый администратор. Вы обещали перезвонить, и вообще расплывались в любезностях.

Уважаемая Оксана,
к сожалению так и не смогли до вас дозвониться, хотя неоднократно перезванивали, чтобы согласовать время вашего визита. Тем не менее, ваш отзыв в нашей копилке мы приняли во внимание и если вы утверждаете, что было все плохо - учтем и будем еще лучше стараться.
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Пн янв 27, 2014 4:26 pm



Друзья, спешим сообщить, что месяц JOICO в самом разгаре! Самые вкусные предложения для Ваших волос до 13 февраля включительно!

- 30% на салонную процедуру ремонта волос!

- 50% на салонную процедуру ремонта волос при одновременном окрашивании краской AWESOME или укладке или стрижке в нашем салоне в этот период!

Естественно, скидки-скидки-скидки на продукцию для домашнего ухода!
 
Аксинья
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 6 дней

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Пн янв 27, 2014 4:34 pm

парлевуфрансе писал(а):
парлевуфрансе писал(а):
И еще, уважаемый администратор. Вы обещали перезвонить, и вообще расплывались в любезностях.

Уважаемая Оксана,
к сожалению так и не смогли до вас дозвониться, хотя неоднократно перезванивали, чтобы согласовать время вашего визита. Тем не менее, ваш отзыв в нашей копилке мы приняли во внимание и если вы утверждаете, что было все плохо - учтем и будем еще лучше стараться.


Как нехорошо обманывать! У меня телефон всегда включен. Более того, если абонент недоступен, после включения телефона приходит Смс, что тот или иной абонент звонил.. Смешно.
 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Вт янв 28, 2014 2:17 pm

 
парлевуфрансе
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 лет 8 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Салон «Парле ву Франсе?»

Чт фев 27, 2014 6:10 pm

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ