Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
TC
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

жильё в Паттайе

Вс мар 10, 2013 2:15 pm

Предлагаю жильё в Паттайе, с 17 апреля на месяц (можно больше или меньше). Забронировала для меня подруга проживающая в Паттайе, улучшенный кондо с бассейном. Море и центр близко. Цена за мес 9,5 т, депозит я оплатила 3 т. Фото имею. Из аэропорта Бангкока 1500 р на такси или 100 р на автобусе. Цены будут низкие, туристов мало, не сезон (дождь по часу через день, иногда каждый день). Из Паттайи можно на пароме до островов добираться.


не актуально
Последний раз редактировалось mihailsh Пн мар 18, 2013 8:43 am, всего редактировалось 1 раз.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: жильё в Паттайе

Вс мар 10, 2013 5:18 pm

А я сейчас в Паттае нахожусь в 8 и наверно в последний раз.Сейчас здесь просто кошмар,первый год вечером пробки,на Ко Лане полно азиатов,они уже и до соседних с Паттаей островов добрались.Европейцы практически перестали сюда ездить,а как было класно лет 8 тому,когда отдыхающие на 90 % были из Европы..Так что если еще приеду в Тайланд то в Паттаю ни ногой.А скорее всего ни в Тайлланд ни на Филиппины и ни в одну страну массового туризма китайцев не поеду,уж больно они шумные и больно их много.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.099s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.16 МБ