Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Sagitta
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Про массаж

Вс мар 03, 2013 2:31 pm

Девочки,в основном,к вам вопрос.. кто в курсе и кто (в перерывах между ремонтами :) ещё и за собой следит)) начала я тут антицеллюлитный массаж (мастер,как я уже прочувствовала-суперская)! НО!!! не рановато я начала? до меня тут медленно доходит,что все,наверное,к лету начинают массажи,ну или к маю к морю. Не пропадёт эффект,или это дело надо круглогодично поддерживать?или делаешь массаж,потом масочки? массажистка-то понятно,расскажет,чтобы заработать. у кого какой опыт?
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Про массаж

Вс мар 03, 2013 2:42 pm

Неделю на овощном супе и никакие целлюлиты не страшны. :?
 
Аватара пользователя
Sagitta
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про массаж

Вс мар 03, 2013 3:12 pm

Ну,да..после вторых родов быстро похудела,при росте 178 вес 59 кг.. а вмятинки и "корочки" остались...
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Про массаж

Вс мар 03, 2013 3:28 pm

При таких показателях - не забивайте себе голову не нужными вещами.
 
Dusena
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 лет 22 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Про массаж

Пн мар 18, 2013 12:15 pm

Sagitta писал(а):
Девочки,в основном,к вам вопрос.. кто в курсе и кто (в перерывах между ремонтами :) ещё и за собой следит)) начала я тут антицеллюлитный массаж (мастер,как я уже прочувствовала-суперская)! НО!!! не рановато я начала? до меня тут медленно доходит,что все,наверное,к лету начинают массажи,ну или к маю к морю. Не пропадёт эффект,или это дело надо круглогодично поддерживать?или делаешь массаж,потом масочки? массажистка-то понятно,расскажет,чтобы заработать. у кого какой опыт?

Поделитесь мастером?
Телефон, цена , качество. У нас в Пойме?
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Про массаж

Пн мар 18, 2013 5:32 pm

Если есть проблемы, то скорее всего, от массажа эффект будет краткосрочным (ямочки и корочки снова вернутся, НО при условии захламления организма пирожками, салом, вином, табаком да плюшками :) ) А ежели после массажа будете лопать раздельное питание на парУ, пить много воды и двигаться, то будете до лета красивой да счастливой :)

Акупунктура эффективнее массажа и даёт более длительный эффект. По деньгам и то и то 1500/сеанс :wink:
 
Аватара пользователя
Sagitta
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про массаж

Сб мар 23, 2013 4:14 pm

Dusena писал(а):
Поделитесь мастером?
Телефон, цена , качество. У нас в Пойме?

Ага, в Пойме.
Я сначала на спину ходила в Ириску,там,правда,мужчина был (Роман,по-моему,что-то вылетело из головы), очень понравилось, потом хотела антицеллюлитный, постеснялась ..в Карамели тоже раньше мужчина был,но потом вижу -женщина. вот к ней и пошла. А по цене не могу сказать,что дорого,но кому как.Одна массажистка ходит на дом(не буду выдавать её из какого салона), можно,конечно,сэкономить, пока думаю. Но это на любителя-кто-то дома всё делает,а кто-то по салонам ходит.
не было бы эффекта,не стала бы писать, просто вопрос изначально был у меня,продержится ли он?
 
Аватара пользователя
Sagitta
Участник
TC
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про массаж

Сб мар 23, 2013 4:17 pm

Нюрочка, спасибо за советы)) Я много читала о воде,и честно-честно пытаюсь по 2 литра в день пить. Тут недавно какой-то доктор методу выдал-не больше поллитра,тк вымываются соли.. ну,да воду типа минеральную без газа пить,но! кто его знает,что они там льют в эти Шишкины леса и акваминерале?....
 
Slaker
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Про массаж

Сб мар 23, 2013 5:24 pm

Нюрочка писал(а):
Акупунктура эффективнее массажа и даёт более длительный эффект. По деньгам и то и то 1500/сеанс :wink:

Тут тоже нужен хороший мастер. поделитесь плиз. Я правильно же понял что это общий оздоравливающий массаж ?

Кстати из массажей больше всего лично мне понравился Балийский ( на Бали :D )
тайский в Таиланде хороший но обычный.
В Москве ходил к йогу на массаж, у него какая то своя методика, может убрать сколиоз например.
Но не дешево 2р. за сеанс -)

кстати кто в Москве знает частного мастера обычного массажа поделитесь, а то в салонах от 800 до 1500 на обычный массаж.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Про массаж

Сб мар 23, 2013 5:36 pm

Slaker писал(а):
Нюрочка писал(а):
Акупунктура эффективнее массажа и даёт более длительный эффект. По деньгам и то и то 1500/сеанс :wink:

Тут тоже нужен хороший мастер. поделитесь плиз. Я правильно же понял что это общий оздоравливающий массаж ?

Кстати из массажей больше всего лично мне понравился Балийский ( на Бали :D )
тайский в Таиланде хороший но обычный.
Про Акупунктуру http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EA%F3%EF%F3%ED%EA%F2%F3%F0%E0.
Клиника http://www.igla-nevidimka.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=14
Врач-Тамара Зауровна.

Мне на Бали массаж не понравился. Вот на Шри-Ланке и на Мальдивах делают великолепно. Только разброс цен в разы отличается. Цейлон 150$ за 10 сеансов, Мальдивы-250$ за 1 антицеллюлитную процедуру :) .
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Про массаж

Пт ноя 15, 2013 12:30 am

Хочу поделиться впечатлениями о массаже в салоне Тай-Рай. Извиняюсь, что салон находится не на территории Павшино, но это совсем недалеко: Новые Химки, Панфилова 3, ехать минут 10 на машине. Потрясающе! После сеанса я летала, тело перестало болеть и ломить. Салон очень хорошо сделан. Кто был в МайТае на Мясницкой, то скажу, что этот салон на уровне как по обстановке, так и по качеству массажа. Для каждого клиента отдельная комната, где расположены мат/стол для массажа, кедровая бочка, душевая кабина. Все сделано в тайском стиле: тихо, приятно, умиротворяюще. Массаж выполняется тайкой или филлипинкой по желанию. Мне делала массаж тайка. Очень хорошо промяла и растянула. 1,5 часовое удовольствие тайского массажа стоило 1500 рублей.
Пс: на сайте инфа размещена, что скоро и у нас откроют на Егорова 3
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Про массаж

Сб ноя 23, 2013 2:19 pm

Ну, вот и открыли и на Зверева 8 тайрай, иду на разведку) по акции: 1 час 860 рэ классический тайский массаж.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Про массаж

Сб ноя 23, 2013 5:12 pm

Ждем отзыв о новом салоне
Собственник
 
NataB
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про массаж

Вс ноя 24, 2013 11:07 am

Приходите знакомиться с новым салоном Тайрай на Зверева, 8. Акция на тайский традиционный: 890 р. за 1 час продлится до 15 декабря. В салоне работает 3 тайский мастера на любой вкус. Прекрасные СПА процедуры. Кедровая бочка.
Делитесь отзывами!

Наталья, Руководитель салона.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Про массаж

Вс ноя 24, 2013 11:48 am

Очень понравилось! Делала мастер Та.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Про массаж

Вс ноя 24, 2013 12:10 pm

Полноценный тайский массаж длится 2 часа. Именно этого времени хватает, что промасировать все части тела.
Почему у Вас 1 час?
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
NataB
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про массаж

Пн ноя 25, 2013 12:47 am

Акционная цена распространяется на 1 час. По основному тарифу длительность процедур от 0,5 часа до 3-х :)
 
Relax_thai
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 7 лет 11 месяцев 7 дней

Re: Про массаж

Ср апр 20, 2016 5:59 pm

Салон Тайского массажа и spa, расположен на 6 этаже Бц Красногорск-Плаза, Ильинское шоссе 1. Работают сертифицированные Специалисты из Тайланда.
В данный момент действуют акции, Антицеллюлитный массаж с кремом «Green Secret» 1 час 1800 р вместо 3600 р.;
Spa «Сенсация стройности» 2 часа 3560 р вместо 8900 р.;
Программа для коррекции фигуры с кремом "Gold Shape", экспресс 1,5 часа 4000 р вместо 7900 р.
Кроме этого есть программы тайского массажа, массажа с маслом и многое другое, больше информации на нашем сайте http://relax-thai.ru/ Relax Thai.
Телефон для записи +7 (495) 665-35-85
 
ivanpetrov
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Про массаж

Пт июл 29, 2016 2:36 pm

Всем здравствуйте. А у нас, в Студии Настроения (находится в 10 метрах от входа на пешеходный мост к метро Мякинино)- Акция- массаж антицеллюлитный или ароматерапия 1500р у настоящей, опытнейшей филиппинки. Онлайн запись студиянастроения.рф
Или по телефону 84952048977
Спасибо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ