Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Про картинки из темы про мост, Юлиан - такой Юлиан

Ср фев 27, 2013 5:15 pm

Юлиан, Вы в самом деле думаете, что я читаю все темы в форуме? не читаю. и обращений ваших не припоминаю...
если вам есть чем подкрепить свои слова про предыдущие два раза - продемонстрируйте.

Спойлер
Neo - быстр и ловок, не забалуешь
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Neo
Модератор
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 182 раза
Шахматка: М3, к 5

Re: В Павшинской Пойме засыпают реку Москва (из темы про мос

Ср фев 27, 2013 6:01 pm

Друзья, в самом деле, есть ведь личные сообщения
You only get one shot, do not miss your chance to blow
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: В Павшинской Пойме засыпают реку Москва (из темы про мос

Чт фев 28, 2013 12:43 am

ScorpiЙ® писал(а):
Юлиан, Вы в самом деле думаете, что я читаю все темы в форуме? не читаю. и обращений ваших не припоминаю...
если вам есть чем подкрепить свои слова про предыдущие два раза - продемонстрируйте.

viewtopic.php?f=79&t=24012&p=418416#p418416
viewtopic.php?f=79&t=6153&p=406133#p406133
viewtopic.php?f=79&t=6153&p=406752#p406752
и т.д.

Дмитрий, доказывали, доказывали, что это сделано специально, мол так нужно, а все же смотрю Вы исправили... Чего только Вы спорили и разводили полемику...
Последний раз редактировалось Юлиан Чт фев 28, 2013 2:36 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: В Павшинской Пойме засыпают реку Москва (из темы про мос

Чт фев 28, 2013 12:55 am

Юлиан, меня постановка вопроса несколько удивляет, я бы это назвал.... манипулятивного вида отсебятиной в стиле ваших бложеков про власть, ну написал, а я эту фигню не читал..., в итоге, вы сделали меньше половины той малости которая от вас зависела и как следствие мы имеем то - что имеем

и нечего тут продолжать про сделал... где спасибо?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: В Павшинской Пойме засыпают реку Москва (из темы про мос

Чт фев 28, 2013 2:34 am

ScorpiЙ® писал(а):
Юлиан, меня постановка вопроса несколько удивляет, я бы это назвал.... манипулятивного вида отсебятиной в стиле ваших бложеков про власть, ну написал, а я эту фигню не читал..., в итоге, вы сделали меньше половины той малости которая от вас зависела и как следствие мы имеем то - что имеем

и нечего тут продолжать про сделал... где спасибо?

1. Да, а меня вот Ваша непоследовательность действительно удивляет. Если это "фигня", чего тогда Вы все сегодня так спешно переделали, а не оставили как есть, тем более, буквально несколько часов назад доказывая, что это было сделано специально? Ваш первый ответ, который Вы удалили, опять напомнить?
Дмитрий, а в чем "отсебятина"? Вы же никакой то там уличный трепло, а человек слова (ну, или я на это, как минимум рассчитываю...), обвинениями и штампами так просто не раскидываетесь. Уж будьте хоть на этот раз последовательны, сказав А, скажите Б, так в чем конкретно? И чего я из этого придумал? Или опять удалите не удобный для Вас лично ответ? Вам есть чего стесняться? Или удалив, скажите, что было не по теме, одновременно решив продолжить и продолжая мне писать в этой теме (продемонстрировав очередную свою непоследовательность) ?

2. То есть Вы хотите сказать, что я сделал для исправления косяков (затрагивающих более половины посетителей этого форума!) на Вашем сайте меньше половины, от того, что Вы считаете я должен был для Вас сделать? Я правильно понял Ваши слова?
Значит, Вы сперва говорите, что это сделали специально, потом спорите и грубо наезжаете, когда на это обратили Ваше внимание, потом вопреки Вашим же утверждениям и наездам, все исправляете в тот же день, и после этого, спрашиваете меня, где Вам за это спасибо? Дмитрий, а Вы со своей такой последовательностью по жизни, ничего мне прежде, сказать не забыли...?
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: В Павшинской Пойме засыпают реку Москва (из темы про мос

Чт фев 28, 2013 3:39 am

Сообщения удалены не мною. Этот пример великолепно иллюстрирует силу предубеждений, нет бы просто спросить куда они подевались?

дабы сообщения не пропали снова я отрезал их в другую тему, это раз
Написать про неработоспособность надо было внизу в разделе про сайт это два.
Вставлять картинки нужно не так как удобно их вставлять а так их удобно впоследствии смотреть посетителям это три
Как только проблема была обнаружена она была исправлена меньше чем за час это четыре
С вашей стороны ничего кроме игры (см выше) не наблюдаю это пять
По этой сугубо причине вам лично сказать ничего не забыл это шесть
С удовольствием скажу спасибо тому кто даст ссылку от которой сервер падает с ошибкой 400, это семь


Для тех кто не в теме и всвязи с пропажей части обсуждения сообщаю, замена ссылок на картинки самими картинками была сделана специально и довольно давно и только гостям. Неприятность в том, что Юлиан не хочет делать превью и предпочитает выкладывать картинки ссылками, которые вставляется многомегабайтными простынями, которые ему самому же и мешают. :wink:
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан -такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 4:58 pm

ScorpiЙ® писал(а):
Сообщения удалены не мною. Этот пример великолепно иллюстрирует силу предубеждений, нет бы просто спросить куда они подевались?

Ок, давайте спрошу, Дмитрий, так куда же подевались неудобные для Вас сообщения...?

ScorpiЙ® писал(а):
Написать про неработоспособность надо было внизу в разделе про сайт это два.

Да, я вот написал в теме, после очередного возникновения этой проблемы у одного из пользователей. И Вы о ней прочитали в другом месте, что это, по сути, поменяло?


ScorpiЙ® писал(а):
Вставлять картинки нужно не так как удобно их вставлять а так их удобно впоследствии смотреть посетителям это три

Так, давайте по порядку:

1. Посетителем удобно смотреть фотографии в большом разрешении, чтобы рассмотреть подробности, Вы с этим согласны?
2. Если согласны, то тот факт, что большие фотографии нельзя было разместить у Вас на форуме, Вы же не будете отрицать?
3. Какое решение в этом случае? Разместить их на другом сайте (фотохостинге и т.д.) и дать на них ссылку, так?
4. Обсуждаемая проблема заключалась в чем? В том, что когда даешь ссылку, она корректно отображалась в режиме авторизации (в режиме, когда размещаешь сообщение). Но для незарегистрированных пользователей, выводилось не ссылка, а несуразный фрагмент в несколько процентов от самого фото, а саму фотографию было невозможно посмотреть никаким способом (появляющийся фрагмент не работал, как превью). По сути, фото могли посмотреть только зарегистрированные пользователи (только 50% от Ваших посетителей). Причем те, кто размещал эти фотографии, даже об этом не догадывались (не могли видеть, им отображалась совсем другая картинка).

Дмитрий, я ничего не напутал или может, придумал?



ScorpiЙ® писал(а):
Как только проблема была обнаружена она была исправлена меньше чем за час это четыре

Дмитрий, ну, здесь Вы просто откровенно врете, как только проблема была обнаружена (Вы про нее прочитали в моем сообщении), Вы стали спорить, доказывая, что это было сделано специально и "по уму", и выдвигать какие то нелепые обвинения в мой адрес и только ПОТОМ, Вы это молча исправили.
Правда, исправив то, о чем я Вам говорил, и о чем Вы спорили, доказывая обратное, забыв в последствии извиниться и сказать спасибо, что помог Вам найти эту проблему (о которой Вы тоже не подозревали, находясь в режиме авторизации).

ScorpiЙ® писал(а):
С вашей стороны ничего кроме игры (см выше) не наблюдаю это пять

Дмитрий, Вы же все удалили, куда смотреть то? А где мои сообщения, в которых я хотел Вам помочь сделать Ваш форум лучше?

ScorpiЙ® писал(а):
Для тех кто не в теме и всвязи с пропажей части обсуждения сообщаю, замена ссылок на картинки самими картинками была сделана специально и довольно давно и только гостям.

Неприятность в том, что Юлиан не хочет делать превью и предпочитает выкладывать картинки ссылками, которые вставляется многомегабайтными простынями, которые ему самому же и мешают. :wink:

Дмитрий, ну, здесь Вы опять, просто откровенно врете, возникающие при этом косяки на Вашем сайте касались не только меня, но и абсолютно всех пользователей, которые размещали большие фотографии (и тех, кто их потом смотрел). Возникали регулярно в различных темах, а я лишь обратил на них внимание после очередного подобного случая (т.к. сами пользователи, которые размещают, этого видеть не могут), и Вы это прекрасно знаете.

Кроме того, размещая десяток, другой фотографий, лично я действительно не хочу делать специально превью и тратить кучу времени на уменьшение каждого фото, предпочитая быстро выложить их на другом сайте и дать на них просто ссылку. Это для Вас странно?
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан -такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 5:00 pm

Ээээ....А в чем проблема зарегистрироваться и просматривать все как полагается?
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан -такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 5:01 pm

Дмитрий, обращаю Ваше внимание, что Вы так и не ответили на мой вопрос, в чем конкретно была "отсебятина" с моей стороны? Давайте спрошу Вас по-другому, что именно из того, что я до этого писал, я придумал и не соответствует действительности? И если я это придумал, что Вы тогда исправляли...?

Кроме того, если Вы уж решили вынести мое имя в тему форума, с Вашей стороны, логично было бы в название добавить"ScorpiЙ® - такой ScorpiЙ®". (Ну, или соответственно удалить мое)
Это же обсуждение касается нас двоих? Дмитрий, Вы же человек не только слова, но и чести?
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан -такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 5:06 pm

Alexisss писал(а):
Ээээ....А в чем проблема зарегистрироваться и просматривать все как полагается?

1. Для этого об этом нужно было знать (что это ошибка, а не сами фото так выглядят), вроде уже об этом неоднократно написал...
2. 50% всех посетителей этого форума гости, Вы лично просматривая сайты в сети, на каждом регистрируетесь?
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан -такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 5:12 pm

А как же пункт 6.2 Правил общения?
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан -такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 5:13 pm

Юлиан писал(а):
Alexisss писал(а):
Ээээ....А в чем проблема зарегистрироваться и просматривать все как полагается?

1. Для этого об этом нужно было знать (что это ошибка, а не сами фото так выглядят), вроде уже об этом неоднократно написал...
2. 50% всех посетителей этого форума гости, Вы лично просматривая сайты в сети, на каждом регистрируетесь?

Мне кажется, обычный сайт и форум - не одно и то же. И насчет 50% Вы излишне оптимистичны, мне кажется :). Вот щас эту тему просматривает 4 зарегистрированных пользователя и один гость. Итого 20%. Лично я ради двадцати процентов непонятных пользователей, которые, вероятно, больше никогда сюда не прийдут, не стал бы ничего править. ИМХО.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан -такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 5:59 pm

Юлиан, молодцом, что спросили про сообщения, это как минимум похвально. так вот - их модератор удалил, на мой взгляд - совершенно справедливо.
Вложения
Про картинки из темы про мост, Юлиан - такой Юлиан - Безымянный.jpg (146.48 КБ) 640 просмотров
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан - такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 6:10 pm

Юлиан, ваш остальной текст такие же измышления о том чего не было... а ваши личные сообщения выглядят крайне банально. Не получив ответа в 10 минут вы изливаете всю тоску в открытую на форуме.

в чем конкретно была "отсебятина" с моей стороны?
вы манипулятор

только ПОТОМ, Вы это молча исправили.
мне не нужно на каждом углу вещать какой я хороший и честный "смотрите все - Я исправил!" :) а вам нужно....,

Кроме того, размещая десяток, другой фотографий, лично я действительно не хочу делать специально превью и тратить кучу времени на уменьшение каждого фото
таким образом я просто сделал все что мог. а вы не захотели палец о палец ударить. :) см свои посты


исходя из вышеперечисленного я лично считаю что вам у нас на форуме делать нечего и предлагаю вам его добровольно так сказать оставить в покое. :) формальная причина - пререкания и открытое обсуждение действий администрации форума.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан -такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 7:11 pm

Alexisss писал(а):
Мне кажется, обычный сайт и форум - не одно и то же. И насчет 50% Вы излишне оптимистичны, мне кажется :). Вот щас эту тему просматривает 4 зарегистрированных пользователя и один гость. Итого 20%. Лично я ради двадцати процентов непонятных пользователей, которые, вероятно, больше никогда сюда не прийдут, не стал бы ничего править. ИМХО.

Время сейчас 19.10
Всего посетителей: 77, из них зарегистрированных: 26, скрытых: 3 и гостей: 48
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан - такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 7:16 pm

ScorpiЙ® писал(а):
Юлиан, ваш остальной текст такие же измышления о том чего не было... а ваши личные сообщения выглядят крайне банально. Не получив ответа в 10 минут вы изливаете всю тоску в открытую на форуме.

Дмитрий, Вы опять врете, личное сообщение (с предложением добавить Вам также Ваше имя в название этой темы или удалить мое или тему) я Вам отписал после того, как отписал здесь, в чем Вы можете убедиться по времени или в логах.
Чего конкретно из того, что я написал не было? Приведите пример хоть одного слова?

ScorpiЙ® писал(а):
вы манипулятор

Вместо ответа на мой вопрос, новые обвинения...

ScorpiЙ® писал(а):
таким образом я просто сделал все что мог. а вы не захотели палец о палец ударить. :) см свои посты

Это по 2-3 лишних минуты на каждое фото, при 20 фото, нужно потратить примерно час. Палец о палец говорите...

ScorpiЙ® писал(а):
исходя из вышеперечисленного я лично считаю что вам у нас на форуме делать нечего и предлагаю вам его добровольно так сказать оставить в покое. :) формальная причина - пререкания и открытое обсуждение действий администрации форума.

Дмитрий, да зачем же "формальная причина", стесняетесь сказать, как есть? Давайте уж прямо всем скажем, за правду, за то, что считаю, что Вы лживый и подлый человек.
Почему так считаю?
Создать тему обо мне и мне об этом ничего не сказать и даже не предупредить, может только человек с мелкой душонкой, хорошо хоть случайно обнаружил... А уж вывести в нее название мое имя, но "забыть" написать свое (тема та по сути про наш разговор с Вами, а не про меня лично), только подтверждает мой вывод.


Надеюсь, что Вы все же добавите в тему свое имя (или удалите мое) и эта тема не пропадет с моим удалением. Дмитрий, Вам же нечего стесняться, если Вы правы?
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан - такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 7:22 pm

что же молчите про то что я сообщения ваши стер? я же не стирал :)

Дмитрий, Вы опять врете, личное сообщение (с предложением добавить Вам также Ваше имя в название этой темы или удалить мое или тему) я Вам отписал после того, как отписал здесь, в чем Вы можете убедиться по времени или в логах.

тут да, был не прав, разница 10 минут в другую сторону :)

Это по 2-3 лишних минуты на каждое фото, при 20 фото, нужно потратить примерно час. Палец о палец говорите...
брехня, у меня это занимает минут 5, называется пакетная обработка, сказал уменьшить на 90 процентов папку с картинками и появляется другая с превьюшками, программ полно, в том числе по винду в том числе бесплатных





Юлиан, идите уже в бложек писать. не наДрывайтесь так... :) вы сами себе портите имидж пытаясь меня поругать
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан - такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 9:04 pm

Пошли уже по пятому кругу...

ScorpiЙ® писал(а):
что же молчите про то что я сообщения ваши стер? я же не стирал :)

А я думал Вы здесь хозяин...?
Дмитрий, так что же Вы молчите про то, почему их кто-то удалил?
Предвидя Ваш ответ, что наш с Вами диалог не соответствовал той теме, в которой возник, ответьте, пожалуйста, после, почему же Вы тогда продолжали мне в ней писать (не по теме и после удаления сообщений)?


ScorpiЙ® писал(а):
брехня, у меня это занимает минут 5, называется пакетная обработка, сказал уменьшить на 90 процентов папку с картинками и появляется другая с превьюшками, программ полно, в том числе по винду в том числе бесплатных

Как-то Вы очень избранно вопросы для ответа выбираете...
Ау, Дмитрий, Вы слышите, о чем Вас спрашивают? Если для всех, всё так просто, дополнительно найти программу, где-то, что закачать, обработать и т.д. (особенно когда о глюках не подозреваешь), тогда почему у людей регулярно возникала эта проблема на Вашем форуме, и чего Вы тогда в итоге исправляли?

ScorpiЙ® писал(а):
Юлиан, идите уже в бложек писать. не наДрывайтесь так... :) вы сами себе портите имидж пытаясь меня поругать

А что делать... Создали от меня тайком тему, упомянули в её название два раза моё имя (забыв про себя), пишите мне в ней сообщения, одновременно запрещаете мне в ней отвечать...?
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан - такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 9:16 pm

Юлиан,

про избранные ответы на вопросы научился у вас, тут вам алаверды, далее, я полагаю вам должно быть известно, что предположение - мать всех проколов, поэтому то что вы думаете - может не соответствовать действительности, и что самое забавное, всвязи с вашей манерой общения, возможно у кого то - не возникнет желания вам это что-то объяснить.

пока пока
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: Про картинки из темы про мост, Юлиан - такой Юлиан

Чт фев 28, 2013 9:31 pm

ScorpiЙ® писал(а):
Юлиан,

про избранные ответы на вопросы научился у вас, тут вам алаверды, далее, я полагаю вам должно быть известно, что предположение - мать всех проколов, поэтому то что вы думаете - может не соответствовать действительности, и что самое забавное, всвязи с вашей манерой общения, возможно у кого то - не возникнет желания вам это что-то объяснить.

пока пока

Очередное бла-бла-бла.

ScorpiЙ®, свое имя в название темы добавить не забудьте...

Пока, пока.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.181s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.63 МБ