Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 13 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 9:02 pm

Djon писал(а):
Зина...друзей нет, нет общения, и поэтому их цель – добиться хоть какой-то обратной связи, пусть даже негативной, в социальных сетях.
Djon, тут я с Вами не соглашусь. Алиска из страны чудес, ее подруга, подпольная кличка "рыжая", кричит, что неразлей вода. Вместе резуну на субаре WRX STI на ручке жгут, так сказать шалят по немногу, лишь бы ПДД не нарушить, Зидан это не любит.
Да и с общением там не плохо, постит не переставая. Непонятно только когда лопатой зелень грясти успевает, видать весь день клаву топчет, а всю ночь мешки разгружает. Нашиномест-то надо больше, все семейство автолюбители :)

Стоп, с субарем по-ходу сморозил. Зидан же сказала, что задний привод юзает, а ее подруга вещала про металлолом... ВАЗ 2106 чтоль?
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 9:37 pm

Похоже, Ваня, мне нужны не семки, а попкорн. :)

Сема, пиши есче. :)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 10:07 pm

Семен Семеныч писал(а):
Не хотел комментировать дешевые посты
Вы еще скажите что не Вы это начали и про то у кого на что ума не хватило не ваши слова были ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 13 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 10:48 pm

zxcasd6512 писал(а):
Вы еще скажите что не Вы это начали и про то у кого на что ума не хватило не ваши слова были ...
Слова были мои. На самом деле смысл того поста (от чт авг 20, 2015 10:28:23, стр. 67) сводился совершенно к другому. Жаль, что не все поняли его смысл и начали цепляться за несколько некорректную концовку.
Понятно, что кроме пособников "волосатых лап" и неудачников-завистников ЗА столбики есть также и нормальные люди, например кто просто не хочет рулить или не может в силу каких-то причин, это могут быть старики, беременные, инвалиды и т.п.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 11:00 pm

Вы не поверите, но есть много людей, которым не нужна машина, не хотят они ее иметь, хотя могут себе ее позволить. Например, у Наташи (Алисы ) нет, но она не старуха, не беременна, не больна! Это ее позиция не иметь машину! А я вот без машины не представляю свою жизнь!
Последний раз редактировалось Leningradka Пт авг 21, 2015 12:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 11:15 pm

Leningradka писал(а):
Например, у Наташи Алисы нет,

:shock: А у Алисы Наташа есть ?
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 13 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Пт авг 21, 2015 10:50 am

Я смотрю не перевелись на земле русской богатыри, столбики с корнем на ура уходят в неизвестном направлении. Только зря Вы, богатыри, торопитесь силушку свою применять. На их местах появятся новые, работы то наверное еще не приняты нашим "заботливым" заказчиком, соответственно подрядчику придется все восстановить, что бы получить денежку за свою работу.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Благоустройство бульваров

Пт авг 21, 2015 11:41 am

Семен Семеныч писал(а):

Глубоко сомневаюсь, что автомобилистов удержит наличие столбиков в местах где пустуют тротуары шириной по 4-5 метров,
Автохамов не удержат, на то они и хамы.
Djon писал(а):
Как насчет того что с жителями домов(владельцами кстати придомовых территорий) сначала надо общаться, спрашивать что им необходимо, а уже потом проявлять заботу, не учили?? или надо бюджет попилить на столбиках??? Сделайте парковку где это возможно, сделайте разметку под парковку , посадите деревья по периметру парковки, почему у нас все делается против людей?, что за ...........
С жителями домов общались.Именно парковки где только возможно всунуть пару автокорыт вместо озеленения-это против людей. А оградить людей от сотни другой автохамов-дело правильное. Хочется протестовать:стройка парковки вдоль Волоколамки -прекрасный объект для Ваших усилий.
Семен Семеныч писал(а):
Ну и пару неудачников по жизни, которым не хватило ума заработать себе на машину, да и ума в целом, их поддерживают исключительно из зависти к более состоятельным людям.
Как я уже раньше говорил, в Пойме скопилось достаточное число жителей из мест, где машина это признак состоятельности! :) Читая подобные опусы я отчетливо понимаю,откуда растут ноги у желания автохамов парковать свои машины не за свой счет на парковках а за счет здоровья соседей по району. не удивлюсь,если к колоритным замызганным халатам и треникам с вытянутыми коленками, в которых состоятельные АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ дефелируют по Подмосковному бульвару, прибавятся их ослепительные золотозубые улыбки! :o
Семен Семеныч писал(а):
Я смотрю не перевелись на земле русской богатыри, столбики с корнем на ура уходят в неизвестном направлении.
Автохамы-это уже русские богатыри. Мелковаты правда душой, только за свой кошель радеют.Да и здоровья лишаю не тех кто их нагнул со строительством парковочного комплекса на Волоколамке а соседей по району. Не пойму,толи время странное,то ли богатыри.
JimHawkins писал(а):
А за пешеходов, которые углы срезают - лишний шаг ступить не могут, звериные тропы себе прокладывают, срут на ровном месте кто отвечать будет?
Согласен, безбашенных пешеходов в Пойме тоже немало. Подмосковный -Павшинский, светофор горит красным цветом всего минуту, мадам в цветастом платке очевидно уверена,что зебра важнее каких то там красненьких огоньков.Следом за ней срывается три подростка лет 11-12. Если у водителя нет регистратора,сколько он потратит нервов пока объяснит наезд на пешехода на зебре? А если наезд летальный-с этим же ему жить.
Переход автополосы к пешеходному мосту.Зебра метрах в 50-ти. Но это ж огромное расстояние.О каких 50 метрах речь,если пешеходы не могут сделать шесть( я посчитал) шагов,что бы повернуть к мосту по тротуару, срезают по газону возле мусорки. Некоторые правда после этого идут сразу в вагончик с крестами,наверное чтобы грех испорченного газона замолить! :)
Делать замечания бессмысленно, иногда и небезопасно. Остается только одна тактика-личным примером.Взрослых конечно не изменить а вот их дети вполне могут стать культурными людьми.

зы. Сейчас мост вдвое уже.Передвигающиеся на велосипедах взрослые и подростки вполне могут травмировать пешеходов. А если пешеход попадется из серии легче перепрыгнуть, чем обойти, велосипедисты при столкновении рискуют перемахнуть через перила моста. Вода пока еще не такая холодная, но вряд ли такое приключение доставит удовольствие.мост через пару недель откроют, так стоит ли рисковать, выигрывая пару минут времени?
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 13 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Пт авг 21, 2015 12:51 pm

koom писал(а):
...С жителями домов общались...
Интересно где и когда? Вот вчера вечером, пока гулял с собакой, мне удалось обсудить с жителями нашего дома появление столбиков, не позволяющих парковаться на тротуаре шириной 4,5 метров. Все 100% с кем это обсуждалось (человек 15 наверное) сказали, что это полный бред. Среди них были и не автомобилисты.
В Москве (например в Строгино) большинство тротуаров умеренно широкие, две коляски разъезжаются и этого вполне достаточно! В Пойме для пешеходов организованны отличные и очень широкие бульвары, а об автомобилистах забыли.
koom писал(а):
...Как я уже раньше говорил, в Пойме скопилось достаточное число жителей из мест, где машина это признак состоятельности! :) Читая подобные опусы я отчетливо понимаю,откуда растут ноги у желания автохамов парковать свои машины не за свой счет на парковках а за счет здоровья соседей по району...
Про состоятельность смешно сказано, а в целом вы выражаетесь достаточно сумбурно.
А каким образом, по вашему мнению, припаркованный автомобиль может вредить здоровью соседей?
Я никакого вреда в этом не вижу. А вот наличие Волоколамского шоссе вблизи Поймы вредит.
Когда я буду получать по 4,5 миллиона рублей в ДЕНЬ!!!, как уважаемый товарисчь Сечин и остальные работники гос. корпораций и органов власти http://www.innov.ru/news/economy/opublikovany-zarplaty-sech-2312/, тогда, конечно же мне не составит труда заплатить лишние 90 тыс. руб/год и не париться с парковкой. До этого момента я не собираюсь обогащать карманы воров, охеревших предпринимателей и им подобных!
В том году я уже закрыл свой небольшой бизнес в Пойме после того как началось обсуждение увеличения ставки ЕНВД в 4 раза, начали гонять за рекламу и т.п. Было и так не легко (ЕНВД 100 тыс. руб/год за мизерное помещение, пенсионный 30 в год, аренда 40 в мес. и т.п.). Т.е. бюджет Красногорска недополучил приличные деньги.
На настоящий момент я начинаю задумываться о прекращение остальных платежей (транспортный налог, налог на имущество, штрафы за скорость и т.п.). Терпение кончается. Черти хотят жить в роскоши за счет нищебродов и работяг. Я вообще в тихом а...уе от происходящего, Патриах Кирилл, живущий за счет убогих, гоняет на своей яхте в часах за 60 тыс. евро и т.п., его однополченцы рассекают на спорт карах в загашенном виде, чинуши гребут зарплаты по несколько миллионов в ДЕНЬ.... Да пошли вы ..... со своими моралями про парковку на тротуарах!!!!
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Благоустройство бульваров

Пт авг 21, 2015 1:26 pm

Пример логики оппонентов :) .
Семен Семеныч писал(а):
...Черти хотят жить в роскоши за счет нищебродов и работяг.
... Патриах Кирилл, живущий за счет убогих, гоняет на своей яхте в часах за 60 тыс. евро
... его однополченцы рассекают на спорт карах в загашенном виде,
чинуши гребут зарплаты по несколько миллионов в ДЕНЬ....
То есть нагибающие определены.
Но выплеснуть свой гнев на соседей по району безопаснее, а потому:
Семен Семеныч писал(а):
Да пошли вы ..... со своими моралями про парковку на тротуарах!!!!

:)
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 13 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Пт авг 21, 2015 1:36 pm

За нервы прошу понять и простить :oops:
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Благоустройство бульваров

Пт авг 21, 2015 2:15 pm

Семен Семеныч писал(а):
Зин, я рад, что хоть кто-то смог заработать на личное машино-место, несколько машин, квартиры и т.п.
Наверное как бизнесмен Михаил Прохоров трудились, выгоны ночами разгружали? :)
Многие живут по совести, а когда она есть как правило много заработать не получиться.
Судя по публичной кадастровой карте 4,5 метровый тротуар, на которых я бывало парковался, относится к нашей придомовой территории.
Чему меня учила мама, Зин, не ваше дело.
Это было давно. Улицу Игната Титова выделили в отдельный участок, 9-му корпусу участок улицы у школы больше не принадлежит.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Благоустройство бульваров

Пт авг 21, 2015 2:28 pm

А причем тут 9-й корпус и каким боком он к Семену, Зине, благоустройству бульваров и столбикам?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Благоустройство бульваров

Пт авг 21, 2015 6:04 pm

edryt писал(а):
:shock: А у Алисы Наташа есть ?
Наташа это имя человека который пишет под ником Алиса.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Благоустройство бульваров

Пт авг 21, 2015 6:10 pm

koom писал(а):
Хочется протестовать:стройка парковки вдоль Волоколамки -прекрасный объект для Ваших усилий.
И это прекрасно уложиться в тезис Разделяй и Властвуй. :-) А когда что не будет устраивать Вас то должной поддержки со стороны соседей Вы тоже не получите потому по выше озвученному принципу. Вас устроит то что Вы получите в итоге?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
pinkpanter
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Благоустройство бульваров

Сб авг 22, 2015 6:47 pm

Тот редкий случай, когда согласна с Семеном.
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Благоустройство бульваров

Сб авг 22, 2015 7:56 pm

zxcasd6512 писал(а):
edryt писал(а):
:shock: А у Алисы Наташа есть ?
Наташа это имя человека который пишет под ником Алиса.

:shock: Мой мир никогда не станет прежним. :D
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Благоустройство бульваров

Пн авг 31, 2015 11:54 pm

Спойлер
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Olga800
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Благоустройство бульваров

Вс окт 25, 2015 9:51 am

Куда дели половину скамеек с Подмосковного бульвара? И убрали все урны!!!! Благоустройство?????
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Благоустройство бульваров

Вс окт 25, 2015 11:52 am

Olga800 писал(а):
Куда дели половину скамеек с Подмосковного бульвара? И убрали все урны!!!! Благоустройство?????
И закрепили абы как -дюбелечками маленькими в асфальт .
У природы нет плохой погоды....
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.219s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.61 МБ