Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
 
tdm82
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 10:38 am

Я обеими руками за столбики, а ещё за эвакуаторы, потому что из-за машин в павшинской пойме житья нет. А те кто покупал машин, прежде должны были думать куда они её будут ставить.
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 19 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 10:39 am

Семен Семеныч писал(а):
...Ну и пару неудачников по жизни, которым не хватило ума заработать себе на машину, да и ума в целом..
Семен-Семеныч, вы не охренели?

Семен Семеныч писал(а):
...Полный бред!..

Это не бред. Это проза жизни. Понаблюдайте повнимательней.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 10:53 am

tdm82 писал(а):
Я обеими руками за столбики, а ещё за эвакуаторы, потому что из-за машин в павшинской пойме житья нет. А те кто покупал машин, прежде должны были думать куда они её будут ставить.
SDmitry, говоря о неудачниках я имел ввиду тех, кто рассуждает вышеуказанным образом. Блага от столбиков есть, если все делать с умом.
tdm82, а вам, уважаемый, надо было думать где вы покупаете квартиру. Лично я знал, что будут трудности с парковкой, покупая квартиру на стадии когда вместо дома были только колышки в земле, и уже в тот момент у меня был автомобиль. Проблемы надо решать с умом, выход найти можно. А все, что происходит у нас делается через опу и исключительно в корыстных интересах.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 11:02 am

Семен Семёныч, вас предупреждали, что лучше не связываться с УК ПАВШИНО. Так вот уже поздно, вас оно ужалило и вы очевидно уже заражены ненавистью к жителям Павшинская Пойма. :)
А про то, гд надо было покупать квартиры скажите людям, купившим их раньше 2010 года, когда на месте 14-ти уже к настоящему времени заселенных многоэтажках обещались сады, парки и многоэтажные паркинги.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 11:06 am

аааа я-я, натюрлих, кто-то то жеж живет в доме на месте паркофки, ДДЦ, бизнесцентра и прочей структуры... и машины паркует....
:)
всего того что было в 2005 году а теперь нет
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 11:13 am

Спойлер
Да... Я вот помню как со старшим сыном, тогда еще 5 мес от роду, сидела на лавочке возле снежкома, а теперь там стоит Красногорский 6 :)
Как его туда вписали - загадка... Или гений архитектурной мысли :)
На месте Ил8 и Кр13 должны быть паркинги, но 1500 квартир лучше - спасибо за крышу над головой
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 11:38 am

kruglovaalina писал(а):
...вы очевидно уже заражены ненавистью к жителям Павшинская Пойма. :)
А про то, гд надо было покупать квартиры скажите людям, купившим их раньше 2010 года, когда на месте 14-ти уже к настоящему времени заселенных многоэтажках обещались сады, парки и многоэтажные паркинги.
Никакой ненависти к жителям Поймы у меня нет, а к ворам, недоумкам и завистникам - стала появляться. Обычно я вообще не высовываюсь. При чем здесь УК П тоже не понял.
Я сам купил квартиру где-то в 2005 и помню сколько раз менялся план застройки. А знаете с чьей легкой руки застройщику согласовали существенное уплотнение района, которое подразумевало все эти проблемы изначально? Они же и продолжают "заботиться о нашем благоустройстве".
 
Дмитрий С
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 11:48 am

Семен Семеныч писал(а):
Дмитрий С писал(а):
...Ведь даже сейчас, постоянно можно наблюдать картину, когда вокруг куча нормальных мест, но п...сы лезут на тротуар!...
Полный бред!
В чем бред? Что при свободных местах лезут на тротуар? Или полный бред - это все что вы не видите?:)
 
yurez
Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 12:12 pm

"Ну и пару неудачников по жизни, которым не хватило ума заработать себе на машину, да и ума в целом, их поддерживают исключительно из зависти к более состоятельным людям."
жена-блондика перелогиниться забыла?
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 12:21 pm

Дмитрий С писал(а):
В чем бред? Что при свободных местах лезут на тротуар? Или полный бред - это все что вы не видите?:)
Не подменяйте понятий, речь шла о нормальных местах, а не свободных. Свободное место может быть около помойки, которая может внезапно сгореть вместе с автомобилем, на узком повороте, где велика вероятность его повреждения и т.п.
Ни один здравомыслящий человек не полезет парковаться на тротуар когда есть нормальные места для этого.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 12:22 pm

yurez писал(а):
жена-блондика перелогиниться забыла?
Кроме как пердеть в лужу есть еще способности?
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 12:24 pm

Не смешите. Постоянно такое. Помню когда еще Ильинский не огородили днем мамаша на мерсе заруливала, хотя вокруг и по бульвару и около домов куча мест было. На мой вопрос - а ничего что это бульвар и тут газон как бы и дети гуляют - меня послали и сказали а мне так удобней и буду тут парковаться.
Смылс с ними разговаривать? Только забор и столбики.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 12:30 pm

Неадекваты есть везде, но как правило у них появляются глубокие царапины вдоль бортов, проколотые шины, есть возможность эвакуации и они начинают быстро лечиться. В целом их единицы.
Страдать из-за одного недоумка огромному количеству лиц как-то не справедливо.
Выше я писал, что от бездумно воткнутых столбиков пострадают не только автомобилисты.
з.ы. кстати речь не о бульварах, с ними вопрос закрыт, лично я был "за" что бы бульвары закрыли от въезда.
Последний раз редактировалось Семен Семеныч Чт авг 20, 2015 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 1:13 pm

Семен Семеныч писал(а):
Сегодня специально замерил, рядом с моим домом вчера закрыли въезд на тротуар шириной 4,5 метров!!!
Права купили?
Не знаете ПДД?
Тротуар для пешеходов!!!
Вам некуда парковать Ваше железо? Покупайте парковочное место, снимайте, раз вы " достаточно состоятельны".
Не хватает денег - на баррикады, добивайтесь достройки паркинга вдоль волоколамки
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 1:55 pm

Зина,
пешеход? Или из выше приведенных категорий, имеющих отношение к "волосатым рукам"?
Зачем тротуар шириной 4,5 метра когда по нему никто не ходит, а парковаться негде?
Думаете только о собственных интересах?
Мне было куда парковать свое железо, пока некая группа лиц не приняла очередное незаконное решение установить парковочные столбики на мою придомовую территорию без получение на это разрешение собственников жилых помещений.
И да, советы о том что мне делать, а что не стоит оставьте при себе.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 2:14 pm

Семен Семеныч писал(а):
Зина,
пешеход? Или из выше приведенных категорий, имеющих отношение к "волосатым рукам"?
Зачем тротуар шириной 4,5 метра когда по нему никто не ходит, а парковаться негде?
Думаете только о собственных интересах?
Мне было куда парковать свое железо, пока некая группа лиц не приняла очередное незаконное решение установить парковочные столбики на мою придомовую территорию без получение на это разрешение собственников жилых помещений.
И да, советы о том что мне делать, а что не стоит оставьте при себе.
Семен, а вы - Семен? Или мама не научила что на вопрос вопросом некрасиво отвечать?

Мне вот не разу не тяжело вам ответить.
За рулем 15 лет, механика, задний привод.
Сдавала сама, в Москве, ни копейки не платила, город со второго раза.
Машины в семье есть и не одна.
И о том куда я их буду здесь ставить я начала думать в 2005, когда я решила что буду здесь жить.
И да, м/м для меня стоило дороже, чем одна из моих машин. :) но это МОИ проблемы, а не тех, кто ходит по нормальным тротуарам, потому что 4 метра - это нормальный тротуар, вот меньше - это уже не тротуар, а издевательство.

Что то вы заговорились,Семэн. То вы на тротуаре паркуетесь, то на придомовой территории...Определитесь с местоположением, Семэн.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 2:16 pm

Давно таких срачей не было :-)
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Дмитрий С
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 2:17 pm

Семен Семёныч, -звучит серьезно, а в словах юношеский максимализм один! Кто тут вам завидует из-за вашего ведра? Здесь обычные люди, у некоторых по 2-3 машины на семью и никто не ячится! Хорош тут людей под свою гребенку ровнять! Я же говорю, посмотрите внимательно по сторонам, откройте глаза! Кроме вас и созданных вами категорий, есть и другие люди!
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 2:31 pm

Семен Семеныч писал(а):
Ну и пару неудачников по жизни, которым не хватило ума заработать себе на машину, да и ума в целом, их поддерживают исключительно из зависти к более состоятельным людям.
А вы Семен Семеныч чем от выше описанных персон отличаетесь? Тем что Вам на гараж заработать ума не хватило или чем-то другим? :)
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 3:04 pm

Можно вопрос: а чем отличается тротуаре шириной 4,5 метра от бульвара шириной 26? По вашей логике - ничем. И туда и туда можно сдесяток ведер запихнуть.
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.197s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ