Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 3:05 pm

Семен Семеныч писал(а):
Зина,
пешеход? Или из выше приведенных категорий, имеющих отношение к "волосатым рукам"?
Промазали. :)
Семейство Зины ни то, и не другое. Они автомобилисты, но не неудачники, в отличие от Вас, которому мозгов и средств хватило только на покупку металлолома. Им мозгов и средств хватило не только на металлолом, но еще и на свое место в одном из местных паркингов.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
JimHawkins
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 3:16 pm

За мудаков застройщиков и продажных чиновников, почему-то все шишки Семен Семенычу достаются =)
А за пешеходов, которые углы срезают - лишний шаг ступить не могут, звериные тропы себе прокладывают, срут на ровном месте кто отвечать будет?
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 3:16 pm

давайте потише.... уже.... а то все прямо раздухарились соседи
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 3:36 pm

Семен Семеныч писал(а):
Свободное место может быть около помойки, которая может внезапно сгореть вместе с автомобилем, на узком повороте, где велика вероятность его повреждения ...
На машину хватило заработать, а на каско уже нет ? :D
"А как дысал, как дысал" (с)
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 3:48 pm

Зина писал(а):
Семен, а вы - Семен? Или мама не научила что на вопрос вопросом некрасиво отвечать?
Мне вот не разу не тяжело вам ответить.
За рулем 15 лет, механика, задний привод.
Сдавала сама, в Москве, ни копейки не платила, город со второго раза.
Машины в семье есть и не одна.
И о том куда я их буду здесь ставить я начала думать в 2005, когда я решила что буду здесь жить.
И да, м/м для меня стоило дороже, чем одна из моих машин. :) но это МОИ проблемы, а не тех, кто ходит по нормальным тротуарам, потому что 4 метра - это нормальный тротуар, вот меньше - это уже не тротуар, а издевательство.
Что то вы заговорились,Семэн. То вы на тротуаре паркуетесь, то на придомовой территории...Определитесь с местоположением, Семэн.
Зин, я рад, что хоть кто-то смог заработать на личное машино-место, несколько машин, квартиры и т.п.
Наверное как бизнесмен Михаил Прохоров трудились, выгоны ночами разгружали? :)
Многие живут по совести, а когда она есть как правило много заработать не получиться.
Судя по публичной кадастровой карте 4,5 метровый тротуар, на которых я бывало парковался, относится к нашей придомовой территории.
Чему меня учила мама, Зин, не ваше дело.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 4:50 pm

Семэн, чему бы Вас мама не научила, пдд учат одному - тротуар для пешеходов. Не важно, в каком месте он находится
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 4:53 pm

Дмитрий С писал(а):
Семен Семёныч, -звучит серьезно, а в словах юношеский максимализм один! Кто тут вам завидует из-за вашего ведра? Здесь обычные люди, у некоторых по 2-3 машины на семью и никто не ячится! Хорош тут людей под свою гребенку ровнять! Я же говорю, посмотрите внимательно по сторонам, откройте глаза! Кроме вас и созданных вами категорий, есть и другие люди!
Я разве яичился своими ведрами и говорил, что не существует других категорий людей в принципе?
Ваша невнимательность зашкаливает.
Судя по вашей бурной реакции вы к обычным людям, которые безусловно здесь существуют, не относитесь.
IVS писал(а):
На машину хватило заработать, а на каско уже нет ? :D
"А как дысал, как дысал" (с)
Откуда такие выводы про каско? Я разве говорил, что у меня его нет?
Думать, что каско спасает от пожара, ДТП, угона и т.п. это заблуждение. Оно не спасает, а, возможно, спустя достаточно длительное время, компенсирует лишь часть затрат, не более того.
Дмитрий С писал(а):
А вы Семен Семеныч чем от выше описанных персон отличаетесь? Тем что Вам на гараж заработать ума не хватило или чем-то другим?
Тогда бы мне было нужно как минимум два гаража... Учитывая сколько это стоит, я лучше куплю землю недалеко от МКАД, построю на ней дом и забуду как страшный сон наш муравейник.

Я смотрю тут через одного что не пост, то перл. Мыслители, мля...
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 5:30 pm

Не хотел комментировать дешевые посты, в которых открыто оскорбляют (неудачник, мозги и т.п.). Но не могу сдержать себя, вспомнил анекдот в тему :) Зина, вам стоит задуматься :) В каждой шутке есть доля шутки :) В этой жизни ничего просто так не делается.
Alice писал(а):
Промазали. :)
Семейство Зины ни то, и не другое. Они автомобилисты, но не неудачники, в отличие от Вас, которому мозгов и средств хватило только на покупку металлолома. Им мозгов и средств хватило не только на металлолом, но еще и на свое место в одном из местных паркингов.
Если вас лизнули в попу - не обольщайтесь, скорее всего ее просто хотели смазать (с)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 6:12 pm

Семен Семеныч писал(а):
Ну и пару неудачников по жизни, которым не хватило ума заработать себе на машину, да и ума в целом, их поддерживают исключительно из зависти к более состоятельным людям...
Семен Семеныч писал(а):
Не хотел комментировать дешевые посты, в которых открыто оскорбляют (неудачник, мозги и т.п.). Но не могу сдержать себя...
Не желаете свои посты прокомментировать, несдержанный наш? :)
Семен Семеныч писал(а):
Зина, вам стоит задуматься :) В каждой шутке есть доля шутки :) В этой жизни ничего просто так не делается.
Опять промазали, дружим мы давно с Зиной.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 6:14 pm

Семен Семеныч писал(а):
Если вас лизнули в попу - не обольщайтесь, скорее всего ее просто хотели смазать (с)
Сэмена понесло.
Вы так про всех всех своих друзей думаете?
А у вас вообще друзья то есть? Или только железо и ук павшино?
Поскольку Вы к падшим имеете непосредственное отношение, а как они вагоны ночами разгружают вся пойма знает, как и то, что все кто с ними, о совести, законах и порядочности имеют весьма специфичное представление....
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 6:33 pm

:flood:
 
Djon
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 16 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 7:31 pm

Я считаю делать надо так. Собираются все жители например 1 дома, и решают они готовы обходить машины, по вине администрации которая давала разрешение на строительство без парковок, или хотят ходить по тротуарам >= 4 метров потому что не влазят. Количеством голосов жителей, в расчет принимаются весь состав семьи(которые научились уже говорить ходить и бегать), принимается решение. В этом форуме сидит 1% всех жителей и решать здесь судьбу столбиков бессмысленная трата времени (хотя если кому то нечем заняться могут тут доказывать что угодно, это ничего не поменяет). Я когда здесь пытался как то решить проблему горячей воды, которая и сейчас ниже положенной температуры понял что этот форум ничем помочь не может, активность у всех заканчивается в браузере. А все кто тут доказывает что столбики надо поставить везде, потому что не имеют машины или имеют машины и парковкочное место, расскажите мне про количество и месторасположение парковок в нашем районе, их по пальцам посчитать, а ходить каждый день километр к машине и километр от машины меня не устраивает, да и не хватит в этих парковках мест на такое колВо автомобилей.
пс: Вы мне напоминаете бабок на скамейке которые всех девушек называют прости...ки и парней нарк..маны, уж они 150% за столбики вокруг своих скамеек. Я когда не имел машины, не имел раздражения что порой приходилось их обходить, потому что прекрасно понимал ситуацию. Идите лучше в администрации ищите виноватых в тек. ситуации, а не поддакивайте тем кому плевать на всех жителей Поймы имеющих автомобили, да и на пешеходов им ПЛЕВАТЬ, см. мой пост на стр. 66.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 7:40 pm

Alice писал(а):
...Не желаете свои посты прокомментировать, несдержанный наш? :)
Нет.
Зина писал(а):
...Сэмена понесло...
Поскольку Вы к падшим имеете непосредственное отношение, а как они вагоны ночами разгружают вся пойма знает, как и то, что все кто с ними, о совести, законах и порядочности имеют весьма специфичное представление....
Зидан, я то думал вы серьезный человек, может газ там какой продаете (судя по аватаре), аль еще че покруче, а оказывается как многие здесь, лишь бы чушь какую-нибудь сморозить...
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 7:45 pm

Djon писал(а):
В этом форуме сидит 1% всех жителей и решать здесь судьбу столбиков бессмысленная трата времени
.
Правильно, Ваня. Берите Сему и идите решать.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 7:47 pm

Djon, думаю вы не поняли тонкости этой авантюры. Мнение жителей никто спрашивать не собирается. У них свое понимание термина "благоустройство", оно обычных жителей не касается.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 7:58 pm

Семен Семеныч писал(а):
Мнение жителей никто спрашивать не собирается. У них свое понимание термина "благоустройство", оно обычных жителей не касается.
Да, Ваня и Сема, дело в том, что в пдд написано, что парковаться на тротуарах и в подъездах нельзя, и если вы этого не знаете и знать не желаете, то вам и 1 % жителей на этом форуме не помогут.
И что жить надо по средствам, и если вам не хватает на содержание железного коня, то или коня надо продать/ поменять, или район , где поселились.
Сема же вроде ж переезжает уже на плэнэр, так что Ваня, вы останетесь со столбиками один на один....опять же ж Ваня, вы горячую воду как, победили?
Может и с гаражом вдоль Волоколамки разберетесь?
 
Djon
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 16 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 8:13 pm

Зина писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Мнение жителей никто спрашивать не собирается. У них свое понимание термина "благоустройство", оно обычных жителей не касается.
Да, Ваня и Сема, дело в том, что в пдд написано, что парковаться на тротуарах и в подъездах нельзя, и если вы этого не знаете и знать не желаете, то вам и 1 % жителей на этом форуме не помогут.
И что жить надо по средствам, и если вам не хватает на содержание железного коня, то или коня надо продать/ поменять, или район , где поселились.
Сема же вроде ж переезжает уже на плэнэр, так что Ваня, вы останетесь со столбиками один на один....опять же ж Ваня, вы горячую воду как, победили?
Может и с гаражом вдоль Волоколамки разберетесь?
Зина вам бабкины семечки нужны?
 
Djon
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 16 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 8:18 pm

Зина если не поняли мое сообщение на 68, раскрою подробнее:
У человека, у которого есть реальная жизнь (семья, ипотека, бабушка в больнице), нет времени, чтобы постоянно сидеть в сети. Этим страдают чаще всего те, кому нечего делать и нечего предъявить в реальной жизни. Вы относитесь к унылому типу тролей, такие люди в реальности мало что собою представляют, эти герои виртуального мира в жизни не могут связать и двух слов. У них, как правило, наличествуют проблемы с коммуникацией, друзей нет, нет общения, и поэтому их цель – добиться хоть какой-то обратной связи, пусть даже негативной, в социальных сетях.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 8:36 pm

Ваня, не надо судить об остальных по себе.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Благоустройство бульваров

Чт авг 20, 2015 8:54 pm

Зидан, мы с Ваней отчетливо слышим ваши хлопки в ладоши когда нас обилетить на лишние 90 тыс/в год хотят, причем просто так, на ровном месте, молча. Это почерк не иначе как жирного тролля.
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.181s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ