Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
BobaFett
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: МБДОУ Детский сад №19

Ср ноя 26, 2014 11:19 am

Товарищи, это вообще то форум и каждый имеет право высказать свое мнение в корректной форме, даже если оно кому то и неприятно. Выкладывать личные данные другого человека или же угрожать этим - это, извините, невежливо. Тем более все мы прекрасно знаем, что есть доля правды в этих словах. Не вижу никакой провокации.
 
Kristin
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: МБДОУ Детский сад №19

Ср ноя 26, 2014 12:02 pm

Такое ощущение, что читаю про другой сад! Мы ходим в этот садик с сентября, очень довольны всем! чисто, уютно, по-домашнему, в группах есть все что нужно, даже какие то диваньчики кресла детские, для обучения детей мы покупали пособия и конечно всю канцелярку от карандашей до гуаши, в группе чисто , в коридорах сада тоже чисто, на деньги род комитета покупаем бахилы, сейчас еще начал работать бассейн, в котором дети не просто барахтаются, а я так понимаю их и учат там( подныривают под обручи) учат задерживать дыхание под водой и проч. Заведующая вызывает только положительные эмоции, всегда приветлива, болеет за садик, даже во время своего отпуска практически каждый день была в саду. Наши воспитатели Елена Ивановна, Дарья Александровна, няня Галина: только самые добрые в их адрес могу сказать слова!Если в какой то из групп вдруг стало грязно, можно наверное решить вопрос внутри группы , а не выносить на суд всей Поймы сомнительные умозаключения!
 
Алиса П
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 3 раза

Re: МБДОУ Детский сад №19

Чт ноя 27, 2014 4:25 am

:)
Последний раз редактировалось Алиса П Вс дек 07, 2014 2:06 am, всего редактировалось 1 раз.
 
BobaFett
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: МБДОУ Детский сад №19

Чт ноя 27, 2014 8:41 am

Мне нет необходимости что-то выкладывать, потому что для меня в принципе беспорядок в садике является последним фактором в его оценке. По мне так главное, чтобы детям было психологически комфортно. К работе персонала у меня также претензий нет. То что персонала не хватает, это уже другой вопрос, который относится не только к нашему садику. Как раз мною выше был оставлен положительный отзыв. Но это же не значит, что мнение каждого из родителей должно совпадать с моим? И что если оно не совпадает, то человека надо повесить на "доску позора".
 
Алиса П
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 3 раза

Re: МБДОУ Детский сад №19

Чт ноя 27, 2014 2:32 pm

:)
Последний раз редактировалось Алиса П Вс дек 07, 2014 2:06 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Героиня
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца 8 дней

Re: МБДОУ Детский сад №19

Сб ноя 29, 2014 11:22 pm

Я смотрю моими высказываниями некоторые "особы" не довольны. Но заметь те после моих опубликований в группе "Почемучки" стало значительно чище. От этого нового ковра дети в восторге сама видела. А что насчёт того ковра я имела ввиду, что его давно не пылесосили. ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕЖДЕ НИКОЛАЕВНЕ! Без неё и Ольги Владимировны группа была запущена. Насчёт Ольги Владимировны я ни чего не имею против, такого педагога ещё надо поискать. В том году она была одна и в группе была чистота, порядок и уют. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ! Я всё к тому, что кому то (кроме О.В. и Н.Н.) просто плевать на группу. И в самом садике ооочень чисто! Уважаемые родители одевайте бахилы не будьте нелюдями. ЕСЛИ КОМУ ТО МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕ НРАВЯТСЯ НЕ ЧИТАЙТЕ.
 
Nezabudka 2
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 3 месяца 28 дней

Re: МБДОУ Детский сад №19

Вс ноя 30, 2014 12:18 am

Уважаемые родители Ваша Ольга Владимировна прилетела из отпуска, и в понедельник выхожу на работу. Я случайно узнала о Ваших горячих спорах о нашей группе, и решила зарегистрироваться на этом форуме , если Вам так удобнее общаться со мной. Прошу прощения, что оставила наших детей на других воспитателей. Я выбрала отдых вместо больничного.У нас в группе очень ответственная няня, но к сожалению она уже два раза сильно болела,сказывается большая нагрузка.В её отсутствие помимо своей работы я с детьми поддерживали чистоту сами.Поверьте моему опыту-погода в доме,счастливые глаза и здоровье наших чад,и есть главное в жизни.Почаще вспоминайте своё детство.Несите своей семье любовь и радость, не огорчайте себя пустяками,жизнь нам не для этого дана.Очень благодарна всем за понимание и поддержку.Обещаю до весны никуда не уезжать. :)
 
Nezabudka 2
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 3 месяца 28 дней

Re: МБДОУ Детский сад №19

Пн дек 01, 2014 9:39 pm

Добрый вечер мои дорогие мамочки гр."Почемучки".Прошу Вас уделить немного вашего времени ,для утепления окон нашей группы.Время на ваше усмотрение. Я сегодня присутствовала на занятии ФИЗО,любовались работой тренера и нашими детьми.Ловкие,сообразительные ,выносливые,довольные,что упражнения получаются правильно,столько игр уже новых разучили.С тренером Ирой на одной волне.Просто молодцы.Завтра у нас басеин,я сделаю фото ,чтобы вы видели подготовку и обучение плаванию,мне нравится.А дети с каким удовольствием переодеваются,спешат пойти первыми.В группе хороший климат.Здоровья нам всем. С ув.О Вл :Search:

!
 
Alusik
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: МБДОУ Детский сад №19

Ср янв 14, 2015 12:24 pm

Добрый вечер! Сориентируйте пожалуйста где ваш садик находится? Есть ли у Вас группа временного пребывания? И с какого возраста к вам можно попасть? Заранее благодарна.
 
rodimochka
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца 13 дней

Re: МБДОУ Детский сад №19

Чт янв 15, 2015 5:06 pm

С удовольствием обменяю путевку в сад номе 19 на путевку в сад номер 46 или в номер 53. в крайнем случае, подойдет Спасский мост. До сада номер 19 нам идти полчаса - слишком далеко. т. 8-903-667-7451
 
Jonny54
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М4 к8

Re: МБДОУ Детский сад №19

Пн июл 11, 2016 8:59 am

Добрый день!
Меняем место в детском саду №29 (Цветочный город) на детский сад №19 (Лесная сказка). Ребенок 2011г.р.
Тел. 8_ 916 _ 441 _ 74 _49
 
VIllik
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 7 лет 5 месяцев 8 дней

Re: МБДОУ Детский сад №19

Чт окт 20, 2016 8:30 pm

Меняю место в 42 саду (спасский мост) на 29 сад. 2011 год
т. 89160528563
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: МБДОУ Детский сад №19

Чт янв 19, 2017 11:53 am

20 января 2017 года в 12:00 состоится открытие нового (второго) корпуса МБДОУ детского сада №19 (г. Красногорск, ул. Авангардная, д.1).
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ