Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 3:17 pm

Фига аристократы собрались, все такие "правильные", "безупречные" и "идеальные". Противно читать.
Никогда не считал себя быдлом, ну судя по этому топику, я ошибался т.к. у меня есть малюсенькая собака и я не убираю за ней фикалии с газонов.
Здравствуйте - я быдло! Ни когда не убирал за своей собакой и не планирую этого делать т.к.:
1. Мне совершенно безразлично как будут называть меня несколько меркантильных соседей по району. Большая часть тех кто делает собачникам замечания это неуравновешенные, плохоадекватные, самодовольные, не желающие вникать в очевидные проблемы других граждан личности.
2. На фоне реальной ситуации в стране (кругом сплошной обман, воровство, зашкаливающая коррупция, беспредел, беззаконие, межрассовая ненависть и т.п.) какашки на газонах просто меркнут.
3. Отсутствие мест для выгула собак сводит на нет все нелепые потуги с пакетами для говна. А то, что собака еще и мочится это никого не смущает? Или скоро пойдут разговоры о салфетках-промокашках?
4. Собачье умно полностью разлагается за несколько дней и приносит больше пользы чем вреда (удобрение). Страдает только эстетика в короткий весенний период, и то незначительно. Когда сходит снег значительно больше человеческого говна, которое не разлагается (бутылки, бычки, пакеты и т.п.).
5. Доводы "можно испачкать ботинки" не принимаются ибо людям нечего делать на зеленых газонах. Родители, подумайте о детях, газоны опасны не наличием собачьих мин, а бараллиозными и иными разновидностями клещей. Их в Пойме море.
6. Владельцам маленьких собак просто негде гулять. В местах, где есть что-то отдаленно напоминающее место для выгула собак, выгуливаются огромные, в том числе и бойцовые собаки, зачастую без поводков и намордников. Совместное выгуливание чревато гибелью моего питомца.
7. Если говорить о нормативной базе, то согласно действующего на территории МО законодательства места для выгула собак на территории Павшинской Поймы отсутствуют. Мне че в зюзинский лес свою собаку на прогулку на такси вывозить?
8. Если я начну убирать какашки за своей собакой, то кто будет убирать рвотные массы за мной? Для себя определился, если в стране начнутся обострения по этому поводу - следующей собаки у меня не будет.

На детских площадках не гуляю принципиально, но часто прохожу в непосредственной близости от них. Уверен, что детские площадки следует оградить маленьким забором (как напротив Ильинского б-ра 3) и прекратить их строить на каждом свободном клочке земли, а свободные газоны оставить собачникам. Собачники тоже люди и для многих собака - единственная возможность быть не одному.
Всем мир!
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 3:29 pm

Ну вот с такими бакланами борьба только одна - ИЗОНИАЗИД, нет шавки, нет говнохозяина со своими заскоками.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 3:30 pm

Заведите кошку, чтобы не быть одному.
А газоны - не для фекалий собак.
Чтобы их фекалии могли разложиться быстро и с пользой доя растений, вам необходимо свою собаку научить вместо собачьего корма есть овес и траву.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 3:31 pm

Дурдом!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 3:55 pm

Любителям ИЗОНИАЗИДа, догхантерам и им подобным нелюдям!
Не забывайте, что трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 3:58 pm

Семён Семёныч, где ты говоришь со своей шавкой гуляешь?)))
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 3:59 pm

БРЕД! Будете сыпать ИЗОНИАЗИД, не забудьте насыпать везде, и около детских площадок, чтоб потом всем было что обсудить...
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 4:10 pm

С изониазидом, конечно перебор, собачка ни в чем не виновата, виноват хозяин,но идея, которую он пытается отстоять, на мой взгляд правильная. Не нужно тыкать пальцем в кого-то, они насрали, и мне можно.
Люди сами себя обрекают на жизнь в каменных джунглях, но для чего они обрекают на это животных, не понятно. Я тоже люблю животных, и считаю что они должны жить на природе, собаки сами например находят себе лекарственные травы, и излечиваются, а не выгуливаться по расписанию.
Если так уже неймется завести животное в условиях города, сделай максимум, чтоб оно никому не мешало.(это касается не только животных, но и всего остального)
ПыСы:это мое мнение.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 4:24 pm

DokW писал(а):
С изониазидом, конечно перебор, собачка ни в чем не виновата, виноват хозяин,но идея, которую он пытается отстоять, на мой взгляд правильная. Не нужно тыкать пальцем в кого-то, они насрали, и мне можно.
Люди сами себя обрекают на жизнь в каменных джунглях, но для чего они обрекают на это животных, не понятно. Я тоже люблю животных, и считаю что они должны жить на природе, собаки сами например находят себе лекарственные травы, и излечиваются, а не выгуливаться по расписанию.
Если так уже неймется завести животное в условиях города, сделай максимум, чтоб оно никому не мешало.(это касается не только животных, но и всего остального)
ПыСы:это мое мнение.
+100
Нет возможности содержать животное в комфорте для животного - не мучай его!
Собаки в городских квартирах, тем более большие собаки - это главный показатель нелюбви к животному. Из-за своего эгоизма "хочу собаку и всё тут", человек просто издевается над животинкой, порой еще и подверая ее опасности быть отравленной и умирать в муках.
Хотя в том, что собака помешала больным на всю голову людям (тем, кто сыпет отраву), виноват лишь хозяин собаки.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 5:08 pm

Shai_taN писал(а):
DokW писал(а):
...Нет возможности содержать животное в комфорте для животного - не мучай его
Золотые слова. Только в моем случае собака досталась мне вопреки моей воле и желаний. Я был против.
Gary, ответил в личку. Спасская 10 от меня в трех шагах.
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн сен 16, 2013 8:16 pm

А владельцам собак ,после прогулки лапы отмывать от говна не лень ? :D
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вт сен 17, 2013 10:37 am

Семен Семеныч писал(а):
Золотые слова. Только в моем случае собака досталась мне вопреки моей воле и желаний. Я был против..
У меня щаз тоже временно собака-не по большому желанию. Я с ней хожу гулять в парк за Таможней,т.к. убирать за ней нет никакого желания, и это противоречит моим принципам,что убирать надо. Вообще,я уверена,что когда-нибудь в обозримой перспективе это будут делать все практически. Цивилизация развивается.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вт сен 17, 2013 2:57 pm

Бусина писал(а):
БРЕД! Будете сыпать ИЗОНИАЗИД, не забудьте насыпать везде, и около детских площадок, чтоб потом всем было что обсудить...
Вы бред пишете, спекулируете на детях:
http://vredy.to/index.php?showtopic=8644
Вреда для детей от изониазида нет. Если их насильно не кормить этим в больших количествах.
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вт сен 17, 2013 4:10 pm

Вы бред пишете, спекулируете на детях:
http://vredy.to/index.php?showtopic=8644
Вреда для детей от изониазида нет. Если их насильно не кормить этим в больших количествах.[/quote]

Мне нужно что-то ответить сейчас?? Спекулирую на детях? да мне вообще знаете ли как-то фиолетово.....
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вт сен 17, 2013 8:09 pm

Принципиальные вы наши! Вам доставит удовольствие гулять с вашими питомцами по колено в "биоразлагаемом" собачьем дерьме по оставленнным для вас газонам? Не уважаете соседей-уважайте хотя бы себя...
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вт сен 17, 2013 9:07 pm

Я вот все читаю и одного понять никак не могу: то, что парковаться на газонах плохо вроде бы никем не отрицается.
В разве гулять по газонам - это нормально? Что людям, что животным?
Вот если нет у человека животного, ему как - разрешено или запрещено ходить по газонам?
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
sania-strela
Участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вт сен 17, 2013 10:40 pm

Выгулял собаку - УБЕЙ!

P.S. Я правильно высказал общую мысль?
"Слава роботам! Убить всех человеков!"
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вт сен 17, 2013 10:44 pm

sania-strela писал(а):
Выгулял собаку - УБЕЙ!

P.S. Я правильно высказал общую мысль?

Выгулял собаку - УБЕРИ!

ЗЫ. Так гуманнее.
 
Аватара пользователя
mafiyakot
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Ср фев 04, 2015 10:37 am

Всю ветку не осилила, но меня смущает вот какой вопрос: какахи конечно убирать нужно, но вот делают это в 100% случаев полиэтиленовым пакетом.... Так вот какаха разложится за пару недель, а пакет лет за 300! (((( Выходит одно лечим - другое калечим!
 
морячог
Участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 11 лет 15 дней
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Ср фев 04, 2015 12:15 pm

А площадки для выгула собак есть?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ