Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пт фев 01, 2013 10:31 pm

Если брезгуют руками убирать, то можно носить маленькую лопатку и закопать под деревом.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пт фев 01, 2013 10:51 pm

Vitaliy писал(а):
закопать под деревом.

Кирдык деревьям придет :cry:
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Сб фев 02, 2013 9:27 am

Vitaliy писал(а):
Если брезгуют руками убирать, то можно носить маленькую лопатку и закопать под деревом.
Совок в зоомагазине стОит копейки,пакет тоже не тонну весит. Деревьев у нас и так не сады. 8)
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Сб фев 02, 2013 5:05 pm

[quote="


Аааа, застрелиться!!!!!!! Где хочет???? :crazy: Пля, слов нет!!!!!![/quote]

+1
Надеюсь хоть не в квартире? :D
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Drug
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вс фев 24, 2013 6:21 pm

kura писал(а):
Vitaliy писал(а):
Если брезгуют руками убирать, то можно носить маленькую лопатку и закопать под деревом.
Совок в зоомагазине стОит копейки,пакет тоже не тонну весит. Деревьев у нас и так не сады. 8)

Да не будут закапывать под деревом: лопатку потом мыть надо, да и совок тоже. Нужны одноразовые лопатки и совки.
 
Аватара пользователя
Olivs
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вс фев 24, 2013 7:02 pm

graevat писал(а):
Я тоже не видела ни разу, чтобы хозяева за собакой убирали, все идет с детства - как родители воспитали детей - так они себя и ведут, тут уже ничего не поможет, кроме огромных штрафов. Вот муж у меня ходит по малой нужде - где хочет, мусор из машины выбрасывает из окна - и сколько я его не воспитываю - бесполезно, а так бы заплатил штраф разок тыс 50, может потом подумал бы

Сидели бы и помалкивали о своем позорище. Вас не штрафом нужно "лечить", а исключительно хирургическим путем.

Drug писал(а):
Да не будут закапывать под деревом: лопатку потом мыть надо, да и совок тоже. Нужны одноразовые лопатки и совки.
Одноразовые пакетики нужны))) одеваете на руку и убираете за питомцем, завязываете и в мусорку.
К примеру, мы так делаем. Никакие совочки - не прижились.

Я ни о чем не жалею! Жалость у меня вызывают люди, которые "НИ О ЧЕМ"! @Olivs
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вс фев 24, 2013 8:40 pm

Simpson81 писал(а):
Немного не в тему, но тоже про домашних питомцев!!!
У меня сосед отмороженный на всю голову. У него собака старая, с ней надо ходить на улицу через каждые 2-3 часа, так он на общий балкон с ней повадился ходить. И, естественно. ничего не убирает за своим питомцем. А по весне вся эта вонь пойдет через приотрытые окна в квартиры, только не в его, у него окна на другую сторону. Может подскажите как отучить человека так не красиво поступать?А-то он русского языка вообще не понимает... :evil: :x

Сфотографируйте его, и вывешивайте вежливые объявление с его фото на подъезд, с просьбой этого не делать. Но с издевкой, например, "забыв" про собаку, обращаясь с этой просьбой лично к соседу. Публичность лечит. Или сила...
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вс фев 24, 2013 10:06 pm

весна на пороге.. днем уже во всю течет.. течет дерьмо...ужас!!! ни разу не видела хоть одного жильца нашего района с пакетом!!!
 
bast47
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн фев 25, 2013 5:10 pm

Сегодня прогулялись с ребенком по детским площадкам - ну просто все в говне собачьем! Наверняка у этих собаковладельцев есть дети, неужели приятно потом детские ботинки от дерьма отмывать? Как по минному полю ходишь. Зла не хватает на этих собачников.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн фев 25, 2013 6:45 pm

не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
graevat
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вт фев 26, 2013 10:12 pm

Сидели бы и помалкивали о своем позорище. Вас не штрафом нужно "лечить", а исключительно хирургическим путем.

Интересно, почему я должна помалкивать - все тут обсуждают проблему и я тоже высказываю свое мнение - это во-первых, а во-вторых, позорище не мое - мужа я не рожала и не воспитывала, так что это не мое позорище, в-третьих, таких как он - в Красногорске основная масса и хирургическим путем тут не обойтись (жила там и выросла, поэтому знаю о чем говорю), в-четвертых, с вашей стороны неприлично затыкать рот остальным.
 
lujingli
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 лет 28 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вт фев 26, 2013 11:07 pm

Собачники, хватит срать на детской площадке и вокруг детского сада №49 или №50 - номер точно не помню!!! Хватит быть свиньями!!! Неужели мозги которые находятся в вашей голове не понимают этого?! Выберете себе место где-нибудь на окраине поймы и ходите только туда срать!!! Или сразу убирайте свое дюрьмо!!! Детские площадки сделаны не для вас и ваших собак, а для детей, это надеюсь понятно?!
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Ср фев 27, 2013 9:11 am

Юлиан писал(а):
Simpson81 писал(а):
Немного не в тему, но тоже про домашних питомцев!!!
У меня сосед отмороженный на всю голову. У него собака старая, с ней надо ходить на улицу через каждые 2-3 часа, так он на общий балкон с ней повадился ходить. И, естественно. ничего не убирает за своим питомцем. А по весне вся эта вонь пойдет через приотрытые окна в квартиры, только не в его, у него окна на другую сторону. Может подскажите как отучить человека так не красиво поступать?А-то он русского языка вообще не понимает... :evil: :x

Сфотографируйте его, и вывешивайте вежливые объявление с его фото на подъезд, с просьбой этого не делать. Но с издевкой, например, "забыв" про собаку, обращаясь с этой просьбой лично к соседу. Публичность лечит. Или сила...
Соберите дерьмо и под дверь ему сложите.
 
BobaFett
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Ср фев 27, 2013 9:24 am

Все им понятно, но это ничего не меняет! Недавно наблюдала картину, как здоровый мужик стыдливо прикрывал ногами свою маленькую псинку в момент испражнений прямо на тротуаре Подмосковного. При этом он пугливо озирался по сторонам - не видит ли кто? К сожалению, его муки совести на этом и закончились, и все осталось лежать прямо на дороге.
А вокруг садика - это, конечно, УЖАС! Гуляли там с ребенком, больше не пойдем.
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Чт фев 28, 2013 2:19 am

Я вот за всю свою жизнь тоже ни разу не видела КАК хозяева собачек убирают за своими питомцами. Даже не представляю как это технически надо осуществлять. Я не собачница, я кошатница, и мои кошки на улице не бывают. Я не представляю, что бы я делала, если бы моя собака не дотерпела бы до гипотетической площадки для выгула собак :) и справила малую нужду свою прямо при выходе из подъезда, зимой. (Летом не видно, а вот зимой все возможные места у подъезда в желтых пятнах). Не знаю как другим, но мне даже это лицезреть не приятно. С этим-то как бороться? Не все собаки настолько умны, чтобы не писать у подъезда. Очень загажено повсеместно.
Получается выход один - в городах не заводить собак. А если и заводить , то очень ограничено. Регулировать большим налогом. И вообще мне кажется, что люди просто заводят себе игрушку, такое развлекалово для души. Вот уж точно лучше бы больше детей растили - воспитывали...

В районе Лондоне ввели штраф за ПЛЕВКИ! на асфальт (http://www.euromag.ru/great_britain/29116.html ), видимо достало!!! Согласна на все 100%!!!
«плевок является фактом загрязнения окружающей среды».
:?: А собачьи испражнения как считаете, уважаемые собаководы, загрязняют ли окружающую среду?

А отсутствие парковок и развороченные газоны колесами машин никак не связаны с собаками, потому что в моем нынешнем районе Москвы проблем с парковками нет ВООБЩЕ, газоны в хорошем состоянии, ограждены и тп, а вот вся придомовая территория и сквер в собачьиз каках, как и в П-П.
Спойлер
Простите , но разруха в головах...Слишком много у нас Шариковых
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Чт фев 28, 2013 9:04 pm

Сделал тут замечание девушке с собакой а в ответ - "вам заняться нечем ? ". Более того, думается,что многие свидетели данного разговора может даже были на стороне девушки, а типа этот хрен пристал.... Большинству собачников кажется и в голову не может прийти мысль, что за собакой надо убирать....
И только блин жалость к вашим собакам, гавн...., и в принципе любовь к животным останавливает меня от того, чтобы начать травить их..... блин просто допекли вы, собаководы!
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Чт фев 28, 2013 9:13 pm

самое неприятное, что даже тот кто убирает за своей собакой. вынужден выгуливаться по этому дерьму. На мою просьбу убрать за собакой, ответ последовал незамедлительно: тебе надо вот и убирай! Показываю пакет, что за своей собакой я убрала, на что ответ- ну коль убираешь за своей убирай и за моей, коль так хочется... а с виду вполне приличные люди...и даже здороваются и улыбаются при встрече...обидно однако...
 
МаусяСЗАО
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн мар 18, 2013 10:22 pm

Здравствуйте ,Я сама хозяйка двух собак породы сибирская хаски ,в павшинской пойме пока не живём.За своими собаками я убираю,хотя это не очень удобно удерживая двух собакинов.Самое обидное ,что нас убирающих дерьмо единицы,а мнение складывается общее.Культура начинается с малого.
 
sdsergsd
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Пн мар 18, 2013 10:37 pm

Ну хоть одно ФОТО выложите!
Может это те у кого собак нет специально приносят и разбрасывают на детских площадках?
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Выгулял собаку, убери за ней!!!

Вт мар 19, 2013 1:42 pm

Надо фотать собачников "пачкающих" и выкладывать здесь на стене позора :-)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.6 МБ