Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Сколько у вас автомобилей?

ни одного
91 (22%)
один
219 (52%)
два
97 (23%)
больше двух
16 (4%)
 
Всего голосов: 423
 
Аватара пользователя
sechik
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 27 дней

Вт сен 12, 2006 1:54 pm

Пока ни одного, но в планах: в следующем году что нить для супруги, апосля, через полгодика и себе.
В жизни так мало радости, если не брать в расчет чужие неприятности.
 
Аватара пользователя
Bnash
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М2, к 6

Ср окт 04, 2006 4:25 pm

Всем приветы! У меня Хонда Прелюд, 2.2 Sir ручка, правый руль 93 года. Подумываю прикупить еще 8-ку что бы зимой было на чем ездить.
2 мр. корпус 6 секция 3 этаж 15
 
Аватара пользователя
Andre_sk
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Шахматка: М1, к 10

Авто

Ср окт 04, 2006 5:19 pm

Сейчас малолитражка, со следующего года автопарк увеличиваем(минивеном или универсалом)
Движение это жизнь, топтание на месте погребенье заживо, осталось только не останавливаться по пустякам :)
 
Stasssik
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 19 дней

Чт окт 12, 2006 12:58 pm

Пока что одна машина Хонда CR-V синяя 2000 года
 
Марина
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Шахматка: М1, к 14

Чт окт 12, 2006 1:53 pm

Пока один Mazda 626. В следующем году планируем еще один. Хотя судя по ситуации с парковкой, может и повременим.. :shock:
Марина, 1 мкрн., 14 к., 3 секция, 4 этаж, 2-ка слева
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Чт окт 12, 2006 1:57 pm

Ни одного нету.
Dura lex, sed lex
 
Dali
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 24 дня

Пн окт 23, 2006 1:43 pm

у меня лично - два и у жены - тоже два. и того - четыре.

лично мне два не нужны, я к автомобилям вообще равнодушен, лишь бы ездил. два - так как один купил, а второй еще не продал.

а вот у жены - один для лета (bmw z-5), на нем зимой не поездишь,
а второй - для зимы.
 
LadyM
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 26 дней

Пн окт 23, 2006 3:55 pm

MAZDA 6 new (2006 г.в.) Пока одна. Получу права-обзаведусь своей.
 
Улей
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 22

Пт окт 27, 2006 5:26 pm

Автомобиль пока один. Мазда 6-я, закончим с ремонтом купим жене 3-ку.
Я смотрю в районе будет много Мазд :)
 
Аватара пользователя
Александр4@4@4@
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 3

Пн ноя 20, 2006 8:16 pm

Митцубиси паджеро, микроавтобус Мерседес. Но планирую в ближайшее время поменять. Микроавтобус только после оканчания ремонта нет желания нести затраты на транспортные расходы.
3мкр. 3корп.
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 21 раз

Ср ноя 22, 2006 12:38 pm

ООО, какая интересная темка!! Вери гуд!! :D
Автолюбитель с девятилетним стажем.В разное время рулила вазовской семеркой, нежно любила девятку,с осторожностью -стареньким Галантом, вполне -ничего-себе пожилой Тойотой, сейчас с удовольствием рулю Митцубиси Миражиком, чешутся ручки сменить его на пежошку 307-ую-СВ в универсале со стеклянной крышей.
У любимого мужа машины не задерживаются дольше,чем полгода. Вот уж кто повернутый автолюбитель,так это он : за последние пять лет сменил почти десяток машин. В разное время в его руках побывал почти весь наш отечественный автопром, пощупал японскую Субару ( был в полнейшем восторге, избавился от нее из-за возможных в будущем ограничений по правому рулю) , чуть-чуть познакомился с Тойотой, чуть-чуть потестил Фокус, был французский пежо 605, в настоящее время рулит Пежо 407 ( раскрывает для себя непонятный нонсенс в виде относительной дешевизны этого пятилетнего автомобиля при полном фарше комплектации с кожаным салоном ) , сейчас в гараже стоит американский Блейзер (предстоящий ремонт и дача -привет! ) , в перспективах -замахнуться на немецкий Пассатик или Октавию.
По теме топика : в нашей семье,состоящей из семерых ее членов , числится пять и управляются четыре автомобиля. В связи с чем, внимательнейше изучаю соседние ветки,посвященные придомовым территориям и парковкам с гаражами. Крайне актуально !!! :D

П.С. (около темы) в виду большого опыта в приобретении автомобилей и крайнего ими увлечения, с большим удовольствием поможем соседям определиться в таком важном вопросе,как выбор и приобретение автомобиля ! Вэлкам в личку!
Визажист Татьяна Веденеева
 
Niksi
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт ноя 23, 2006 10:35 am

ДААААААААААААААААААААААА. Я в шоке: сначала когда посмотрела на наши дворы и увидела что мест для парковки совсем мало, теперь, прочитав эту ветку, вообще даже не представляю как все это будет размещаться во дворах. Особенно те кто такой зажиточный и имеет по пять шесть машин. Вообще не понимаю зачем одному человеку две машины, для фарса что ли? Или имея иномарку беспокоимся о том что она сломается? Мне одной вполне достаточно. Слава богу наши пятнашки дешевы в содержании, просты в уходе, шустренькие и не ломаются в течении 4 лет(проверено на практике). Меняю уже третью пятнашку. Как отходит три или четыре года я ее меняю и опть без проблем езжу. Самое главное не беспокоишься о том что ее угонят(не пользуется особым спросом) и можно ее кинуть где-нить около метро и ехать по делам.
Когда любовь рождается-Мир преображается.
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт ноя 23, 2006 11:06 am

Niksi писал(а):
Вообще не понимаю зачем одному человеку две машины, для фарса что ли? Или имея иномарку беспокоимся о том что она сломается?



Фарс тут совсем не причем. У меня три машины было в одно время (сейчас одна и то старая) и просто из-за того, что покупаешь одну, а другую не успеваешь продать потому что жалко :) Но зато когда этот баласт сбрасываешь, понимаешь как становится ХОРОШО!!!! :D
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)
ПП 20 кор.
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 21 раз

Чт ноя 23, 2006 1:05 pm

:D
Уважаемая Марианна, Вам , автолюбителю, действительно не понятно, "зачем человеку две машины" ? :D
Визажист Татьяна Веденеева
 
Суслин
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 22

Чт ноя 23, 2006 8:17 pm

А у нас с женой две РЕНОШКИ МЕГАН 2
2005 (ее) и моя 2006 - довольный ... Стильная удобьная машина...
Михаил Александрович Суслин
 
Влада
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 7 дней
Шахматка: М1, к 22

Пт дек 01, 2006 2:00 pm

У нас в семье пока три машины: BMW 525 MT (1991) - надеюсь скоро продадим, BMW 528 i AT(1998), Mazda 3 1,6 AT (2005).

Popovich - привет от мужа... :wink:
Николаич - в m3club не состоите? :wink:
Улей - если жена позажигать любит, то не покупайте автомат... Очень жалею...

Волнует одно: здесь мы все добрые и пушитсые... А что будет в пылу борьбы за место на парковке?! :?
 
Popovich
Участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Чт янв 11, 2007 7:38 pm

Наконец-то продал 8ку купили Golf 5 Plus - прикольная зажигалка.
Поддержим немецкий автопром!
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт янв 12, 2007 1:48 pm

Нет ни одной машины - все доходы съела квартира, зато обошелся без кредитов. Может в этом году чего получится - хочу Тойоту Короллу хэтч 1,6АТ 2003-2004г.в.
 
Кошмар
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Шахматка: М1, к 13

Пт янв 12, 2007 3:30 pm

Тоже нет. Беру иногда на работе. Пытались взять Фрд Фокус в кредит, но пока он пришёл, начали ремонтом заниматься и поняли, Боливар двоих не вытянет. Позе всё равно возьмём. А стоянка перед к 13 уже и сейчас по вечерам заполнена. Да и перед 12б тоже...
 
Ёлка
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 9 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пт янв 12, 2007 10:20 pm

Mitsubishi Montero Sport вполне приличный авто, правда большеват, поэтому для нас наличие достаточного парковочного пространства - очень актуально :cry:
Страус вовсе не прячет голову в песок- он показывает нам задницу.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.713s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ