Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Сколько у вас автомобилей?

ни одного
91 (22%)
один
219 (52%)
два
97 (23%)
больше двух
16 (4%)
 
Всего голосов: 423
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 12:50 am

Лохматый писал(а):

А мне что то за даже за 13 тыс ну никак не видится интрепид.. от 14 я бы сказал :) Можно и за 10 найти но надо ли? :) Стратус наверное более реален за эти деньги... за стратусы не скажу :)
[/quote]
Ой :) Лохматый, ну любите вы поговорить (впрочем как и я) :) пол года назад продали интепид за 11 800$ 2001г. в очень хорошем состоянии (муж в этом деле разбирается :wink: )! А коль про стратусы не знаете, так и не надо утверждать, что все американские машины такие уж не хорошие! :wink: Так что кто ищет, тот всегда найдет :) Наша с вами задача ответить человеку на вопрос: какие машины можно взять за 300 т.р... Собственно говоря, чем мы с вами и занимаемся!... А уж он сам себе будет выбирать, что его душе угодно!
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 1:11 am

катрина писал(а):
А коль про стратусы не знаете, так и не надо утверждать, что все американские машины такие уж не хорошие! :wink:
Вы пожалуйста тока не путайте "своеобразные" и "нехорошие"...
Что русскому хорошо - немцу смерть. Или же "на вкус и цвет..."
Для вас плюс мягкая вялая подвеска а для меня минус :))) Это не лучше и не хуже... просто задачи разные :wink:
А еще мне никогда не понять как на машине 2002 года может быть такой салон...
Хотя американцам это пофиг :)

Хотя фотографией конечно не передать... Надо трогать
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 1:29 am

Лохматый, да что ж вы такой неугомонный :lol: Мы говорим о машине цена которой 11 - 13 тыщ $... Вы ей богу как девочка, которая ведется на красивую картинку! (только не обижайтесь плиз) Вы мне покажите салон той машины, которая соответствует вашему пониманию машины за эти деньги... Еще раз повторюсь, что качество данных машин очень даже хорошее для машин в данном ценовом сигменте!!! (это мое мнение и людей, которые действительно ездили на этих машинах..).. Ну нравится Вам пежо 206!.. Да не вопрос!.. Хотя я бы тоже могла с вами поспорить относительно этой машины (друг ездил)... Не хочу (все.. пока :wink: )
P.S. у себринга панель отделана пластиком под дерево, а циферблаты сделаны под старину :wink: ...
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 1:45 am

катрина писал(а):
Ну нравится Вам пежо 206!..
Ваще мне не нравится.. С чего вы взяли? :shock:
катрина писал(а):
Вы мне покажите солон той машины, которая соответствует вашему пониманию машины за эти деньги...
Пассаты... ауди 4...
Ну или вот :))))

Хотя конечно за это пришлось платить чуть дороже :)
Последний раз редактировалось Лохматый Чт апр 17, 2008 1:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 1:57 am

Год? Цена? Автомат или механика? В выборе машины все важно, а не только внешний вид салона :wink: (ни мне вам объяснять)... И вообще мне показалось, что кроме нас никого толком не волнует эта тема :) ... Мне например нравится Мицубиси Эклипс (внешне.. безумно), а муж меня отговаривает (у него как и у вас есть тыща причин со мной поспорить)! Я же говорю, что не женское это дело лезть в мужские дела! Влезла на свою голову :) ... а хотела всего лишь навсего назвать несколько машин за эти деньги :) .. ну все, Лохматый, завязывайте меня убеждать.. ведь это не я выбираю машину за 300 т.р... я бы точно не стала спрашивать совета на сайте, у меня вокруг куча советчиков :wink:
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 2:07 am

2003 17 тыс с автоматом

катрина писал(а):
завязывайте меня убеждать..
:shock: И в мыслях не было...

Я же уже писал выше по этому поводу
Что русскому хорошо - немцу смерть. Или же "на вкус и цвет..."
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 11:36 am

Лохматый писал(а):
2003 17 тыс с автоматом

А теперь переведите в рубли.. это если я не ошибаюсь 450 т.р. или что то около того, а человек просил инфу о машинах в пределах 300 тонн :wink:
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 11:50 am

Хундай или правый руль... В общем ничего больше адекватного за эти деньги не возьмешь... Если очень постораться, то можно вектру Б найти, года так 97-98... Все остальное будет либо древнее, либо мертвое...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 11:55 am

Ну или вот, отличный вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1278621.html
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 12:12 pm

катрина писал(а):
А теперь переведите в рубли.. это если я не ошибаюсь 450 т.р. или что то около того, а человек просил инфу о машинах в пределах 300 тонн :wink:
Я просто привел пример нормального салона за нормальные деньги... не более того.
Изначально я говорил о пежо 206... :wink: Вполне укладывается в бюджет :))) А так же фокус и лансер прошлого поколения... Не особо круто - зато довольно надежно и практично.
Впринципе можно и s600 найти :)) Будет круто... но вот практичность :?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 12:16 pm

Лохматый писал(а):
подшипник...
сорри, оказалось речь о подшипнике торсиона. с колесным все в порядке. на сервисе приговорили всю балку целиком. почти 30.000 не считая работы...
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 12:54 pm

Не... ну это наверное машина с пробегом под 200 тыс... чего тут тогда говорить...
На таких пробегах и двигуны летят и коробки...
Либо просто невезение. Бывает всякое.
Вообще балки очень успешно перебирают гаражные сервисы... Не думаю что из за одного подшипника прямо так необходимо менять всю заднюю подвеску в сборе. Это если у официалов тока.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 1:07 pm

2 Лохматый
ну во-первых не просила я у вас показывать мне нормальные салоны за нормальные деньги :D (просила в заданом ценовом сигменте) а за 17 тонн поверьте видела и покруче (в свое время друзья занимались машинами... )

Лохматый писал(а):

Изначально я говорил о пежо 206... :wink: Вполне укладывается в бюджет :))) А так же фокус и лансер прошлого поколения... Не особо круто - зато довольно надежно и практично.
еще не нужно забывать, что случись что.. на машину надо будет искать запчасти коих в Москве пруд пруди, но на некоторые модели очень сложно найти (не буду утверждать, что именно на эти ... но знакомая купила мицубиси каризма 98 г. за 5 тыщ (дешево и сердито) по знакомству и теперь не может найти на нее копот) так что... :wink: ... может быть надежно и практично, а может и гемор на одно место...
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 1:30 pm

катрина писал(а):
2 Лохматый
ну во-первых не просила я у вас показывать мне нормальные салоны за нормальные деньги :D (просила в заданом ценовом сигменте)
Ну я вам и привел такой пример... машина 2003 17 тыс.. а скока интрепид 03-года стоит? ну 15-16... разница не велика.. особенно учитывая коплектации...
катрина писал(а):
а за 17 тонн поверьте видела и покруче (в свое время друзья занимались машинами... )
Только машины уже не 2003 года а постарше... А так конечно есть значитлеьно по круче

катрина писал(а):
но на некоторые модели очень сложно найти (не буду утверждать, что именно на эти ...
Да.. запчасти на фокус и лансер это супер редкость в Москве :)
Что касается капотов на Каризму... с доставкой на дом в наличии на екзист ру в течении одного дня.. Я не знаю где она ищет капот, но...


Я не очень понимаю о чем разговор то? Вы считаете что интрепид это лучшая машина? Может и так... Но это ДЛЯ ВАС так. Вы выбираете машину исходя из ВАШИХ потребностей. Я указал некоторое количество очевидных особенностий американского автопрома... Если вас все устаривает в чем проблема то? Вы же для себя машину покупал а не для того что бы другим понравилось... Если машинка вас радует, помоему совершенно не важно что другие думаю? Разьве нет?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 1:52 pm

2 Лохматый
уфф! не возражаю быть глупее Вас в данных вопросах (я все таки женщина - мне можно :wink: )
а что касется екзист ру , спасибо тут то мы и не посмотрели... (много где искали..)
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Сколько у вас автомобилей?

Чт апр 17, 2008 2:17 pm

:offtopic:
4 Лохматый, Катрина
флудить не надоело?
заведетие себе отдельную тему "Выбор авто за 300 тыр." или "мериканские авто - гавно полное или "с пивом покатит" - или еще какую...
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Sux
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 12 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Сколько у вас автомобилей?

Вт май 06, 2008 6:16 pm

Я - Toyota Caldina GTT 1999 год 5МТ - бешенный сарайчег
Жена - Toyota Celica 1997 год - авто для души
одним словом тойотоводы мы )))))
довольны всем, затраты - пропорционально получаемым удовольствиям от езды.... :to_become_senile:
А вместо сердца пламенный мотор (турбовый 3S-GTE)
 
zloi_kak@
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 2 дня

Re: Сколько у вас автомобилей?

Вт май 06, 2008 7:54 pm

У меня пока одна, девятка, оч доволен (насколько можно быть довольным тазиком), чудом пока ничего с 2000г. не ломалось, тьфу тьфу. Скоро, надеюсь, купим вторую - opel astra
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.217s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ