Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колонки

Чт янв 24, 2013 4:04 pm

У меня форд, автомагнитола уже стоит, хочу поменять на новую и колонки тоже. В Рольфе мне озвучили сумму 25 000 руб. за работу. Мне почему то кажется, что за несколько часов работы это слишком.
Может, посоветуете, куда обратиться? В Европа форд клуб на волоколамке напротив нашего района обращаться не хочу, обращалась к ним - починили плохо, все сломалось через неделю; переделали, но потом опять все сломалось...
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Сб янв 26, 2013 6:13 pm

И сориентируйте, плиз, какова по вашему адекватная стоимость?
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Сб янв 26, 2013 7:24 pm

Julia_Ars писал(а):
И сориентируйте, плиз, какова по вашему адекватная стоимость?
Зайдите на фордфокусклуб, там есть много проверенных партнеров клуба - сервисов.
 
Аватара пользователя
betterlight
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Сб янв 26, 2013 8:16 pm

Julia_Ars писал(а):
У меня форд, автомагнитола уже стоит, хочу поменять на новую и колонки тоже. В Рольфе мне озвучили сумму 25 000 руб. за работу. Мне почему то кажется, что за несколько часов работы это слишком.
Может, посоветуете, куда обратиться? В Европа форд клуб на волоколамке напротив нашего района обращаться не хочу, обращалась к ним - починили плохо, все сломалось через неделю; переделали, но потом опять все сломалось...

а, собственно, что на что поменять? штат голова на иначе/круче? шумка/штатные горшки в дверях? задняя полка? шоб бУхало конкретно? цены разные.... конторку дам... по цене/хотелкам общаться будете сами....цена Вас устроит.
А скажите пожалуйста, 2П это круче, чем Полный П...?
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
TC
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Вс янв 27, 2013 11:54 am

Штатные места в передних дверях. Магнитола уже стоит, просто хочу сменить на аналогичную, но новую, тк у старой стали залипать кнопки, и есть нарекания по интерфейсу. Я думаю, что работы там на 2 часа - вынуть старую магнитолу и 2 колонки, и вставить новые. Провода по новой прокладывать не надо.
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Вс мар 03, 2013 9:39 pm

Штатную магнитолу могу помочь поменять в любой вечер. :) С колонками - сложнее, поскольку там не стандартные колонки, и если ставить любые стандартные "16 см", то придется переходные кольца покупать или делать. Ближайшая более-менее нормальная "установочная студия" около ТЦ Гвоздь.
магазин: http://www.auto-hifi.ru/index.php
их же студия: http://www.autohifi-customs.ru/index.php http://www.auto-hifi.ru/ustanovka.php
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Вс мар 03, 2013 10:06 pm

Завтра отвечу :)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Пн мар 04, 2013 2:04 am

Нюрочка писал(а):
Завтра отвечу :)
Даже не думай, лучше скажи мне. :grin:
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Пн мар 04, 2013 10:00 am

Julia_Ars писал(а):
Может, посоветуете, куда обратиться?
http://renovatio-service.ru/#
Неплохой сервис рядом с нами (там кстати мойка на паркетник 250р, но напомниает техническую :) ). Выделяйте больше времени, чем будет заявлено. Находятся в районе Походного проезда.

Ещё один сервис http://vermerc.ru/ в том же районе-тоже в районе походного проезда. Лучше сразу звонить Руслану 8919-779-55-02 и общаться с ним. Тоже со временем могут расстроить, но сделают хорошо.

Я бы выбрала второй сервис-там бОльший контроль за персоналом и качеством работ. Оба сервиса специализируются на мерседесах(Это для Андрея :wink: ), но мастеров берут с опытом работы, так что с электрикой должны разобраться.

Кстати, в обоих заведениях делают работы по восстановлению салонов (убирают потертости), недорого полируют фары и проч... В реновацио наклеивала себе ударопрочную плёнку LLUMAR(с клубной скидкой вышло 1500р/стекло) и убирала потёртость на подлокотнике жидкой кожей.

Если ничего не устроит-подскажу ещё несколько сервисов-чуть подальше и подороже.
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Вт мар 05, 2013 11:14 pm

Нюрочка, это... как бы... Julia_Ars спрашивает не где авто-сервис, а где музыку можно поменять, это немного другая специализация и как правило там, где могут покрасить, перебрать движок, сделать сход-развал и т.п. к музыке относятся как к "чё-то там играет и хрен с ним"

П.С. кстати, на походном проезде действительно есть студия по установке авто-звука: http://www.carsound-factory.ru/
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Ср мар 06, 2013 12:09 am

Dis писал(а):
Нюрочка, это... как бы... Julia_Ars спрашивает не где авто-сервис, а где музыку можно поменять, это немного другая специализация и как правило там, где могут покрасить, перебрать движок, сделать сход-развал и т.п. к музыке относятся как к "чё-то там играет и хрен с ним"

П.С. кстати, на походном проезде действительно есть студия по установке авто-звука: http://www.carsound-factory.ru/
Я даю контакты мест, где могут.... как бы ..музыку поменять :ROFL: :wink:
А если по цене не сложится, или не возьмутся за форд, то есть и другие заведения на примете :) .
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Ср мар 06, 2013 12:52 pm

А на что эти авто-сервисы будут менять? Видимо на то, что сам привезешь, скажешь им как поставить и куда :lol: . Если уж менять музыку, то ехать нужно туда, где есть выбор магнитол и динамиков как минимум, а как максимум, еще и мастера, которые такими заменами занимаются ежедневно.
Ведь не поедешь менять колеса на автомойку :? :roll:
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Ср мар 06, 2013 1:36 pm

Dis писал(а):
П.С. кстати, на походном проезде действительно есть студия по установке авто-звука: http://www.carsound-factory.ru/
Пользовались услугами центра "Фабрика автозвука" на Походном пр-де, д. 7 неоднократно: устанавливали автозвук, подголовники с мониторами, подсветку в салоне и много чего ещё. Делают хорошо, правда на выполнение работ уходит больше времени, чем заявляют. Когда накрылся один из мониторов, установленный у них, поменяли вообще без проблем. По качеству работ нареканий нет, клиентоориентированные.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
betterlight
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Посоветуйте сервис - надо поменять автомагнитолу и колон

Ср мар 06, 2013 9:55 pm

Согласен, в этом автозвуке можно брать только аппарат (абсолютно адекватные цены, по Москве дешевле на этот ассортимент искать бесполезно, эти таскают сами). Установка по их визиткам - гнильё.
А скажите пожалуйста, 2П это круче, чем Полный П...?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ