Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Валерон
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 13 дней

Cтатья от тайного покупателя новостроек

Вт янв 15, 2013 5:59 pm

Жилой комплекс «Молодежный-1» от ГК «Садовое кольцо» позиционируется как доступное жилье в довольно популярном подмосковном городе Красногорске. Рекламный слоган компании утверждает, что это квартиры для тех, кому «важна не роскошь, а квадратные метры по приемлемой цене». Естественно, такое начало вызвало мое любопытство, и я охотно поехал выяснять, чем покупка жилья в «Молодежном-1» выгодно отличается от других вариантов.

Разведка в Интернете

Однако прежде, чем выходить из дома, я решил ознакомиться с той информацией о проекте, которую можно «выловить при помощи сети», то есть поискал в Интернете. На сайте застройщика мне ничего интересного узнать не удалось: там находится одна-единственная страница без активных ссылок, разделов и подразделов.

Сайт находится на реконструкции – об этом крупным шрифтом сообщается на самом верху страницы – причем, судя по фотографиям стройки, с лета. Попытки написать на указанную почту тоже были напрасны: мне никто не ответил. Тогда я решил отыскать портал собственно квартала «Молодежный», частью которого и является интересующий меня жилой комплекс.

Выгодное предложение

Сайт объекта меня порадовал: он достаточно удобен в плане навигации и, несмотря на то, что информация о ценах на нем является устаревшей, все же позволяет составить первое впечатление о жилом комплексе. Вверху указаны телефоны всех компаний, продающих жилье в этой новостройке: «ПроектСервисХолдинга», который в начале строительства был эксклюзивным продавцом, и присоединившихся позднее МИЦ, «Кондр», «Инком» и Миг Недвижимость.

Первым делом нам сообщают, что ЖК «Молодежный» является «одним из наиболее выгодных предложений в сфере доступного жилья». Тут же можно узнать, что к настоящему времени снижены ипотечные ставки, а с 18 сентября проходит акция-скидка «счастливый этаж». Забегая вперед, отмечу, что цена квадратного метра оказалась больше средней по Красногорску, да и цены на квартиры кажутся слегка завышенными...

Читать далее http://www.novostroy-m.ru/
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Cтатья от тайного покупателя новостроек

Чт янв 17, 2013 12:48 am

Видео оттуда (из Молодежного), тоже имеется))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ