Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: REM, НП_ПП

Правила форума
Некоммерческое Партнерство телефон +7-925-012-93-94.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
 
5255723
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Ср окт 23, 2013 2:08 am

Aall писал(а):
Lёhin писал(а):
да не может быть 90 т.р. с подъезда в год! Для этого требуется, чтобы все свободное пространство 1-го этажа было увешано щитами :)
В этой же ветке говорилось о 350р/доска (в лифту) тут и тут
путем не сложных расчетов при наличии 3-х лифтов получаем 3*350*12=12600 р. в год с 1-го подъезда....

122 щита 8*А5 в 1 мкрн. и 25 в 3 мкрн.


3 мкрн. А6 7700 в месяц, А5 13800 в месяц
1 мкрн. А6 7300 в месяц , А5 13000 в месяц

(25*8*13800+122*8*13000)*12мес*0,9 (скидка 10% если брать 1 и 3 мкрн)=166 838 400

на 1 лифт
1 мкрн 8*13000*12*0,9=1 123 200 р. в год
3 мкрн. 8*13800*12*0,9=1 192 320 р. в год

Без вычета налогов.

тел. для приема рекламы, указанный на щите 903 5255723

Добрый вечер.
Улыбают подсчеты чужой прибыли.
Совершенно не верно считаете.
Цены (7300 и 7700р и прочие) указаны за размещение НА ВСЕХ стендах, а не на одном. И не надо эти цифры перемножать на 122 и 125 лифтов...
Я бы рада столько зарабатывать, сколько вы насчитали, но к сожалению... на Канары не летаю...

И не забывайте о том, что 1 А4 формат мы отдаем под размещение Правил пользования лифтом. Т.е. максимально у нас 7 А4 форматов занято. Это при 100% продажах, что тоже бывает не всегда. А еще существуют скидки постоянным клиентам и "мертвые" сезоны...

Для жителей 1 мкрна могу сразу выложить факты:
договор подписан с Некоммерческим партнерством на условиях ежемесячной выплаты в партнерство фиксированной суммы с рекламы + размещение Правил пользования лифтом формата А4.

Цифры 350р/лифт (кто-то ранее упоминал) - предлагались без размещения "Правил".
Правила пользования были обязательным условием Некоммерческого партнерства.

Дальнейшее распределение денежных средств с рекламы - забота жителей 1 мкрна, видимо совместно с Некоммерческим Партнерством.

По вопросам не стесняйтесь, звоните: 8-903-525-5723 Алтухова Юлия.
Последний раз редактировалось 5255723 Ср окт 23, 2013 2:20 am, всего редактировалось 2 раза.
 
5255723
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Ср окт 23, 2013 2:15 am

Тюлененок писал(а):
расценки за рекламу
http://liftrek.ru/rajony-razmeshcheniya/krasnogorsk
Путем нехитрых умозаключений: Одна листовка для рекламодателя:
Павшинская пойма мкр. 1 А 6 - 6 540, А 5 - 10 900, А 4 - 12 800
Павшинская пойма мкр. 2 А 6 - 5 640, А 5 - 9 400, А 4 - 18 800

Сколько таких листов в лифте? Я насчитала 8 блоков А 4, получается
Павшинская пойма мкр. 1 102400р
Павшинская пойма мкр. 2 75200р
ЭТО ЗА МЕСЯЦ с одного лифта. Согласна, не все идет УК. Пополам, наверно ;))))))) два, три лифта в подъезде, еще у лифта бывают стенды и у подъезда. Итого, минимум 4 штуки стендов по 102т.р. или по 75 т. р. теперь умножьте на 12 месяцев.
Ну вот с подъезда Павшинская пойма мкр. 1 и получается 2457600 р. Это, ес-но, без налогов. ну налоги вычтем. Все равно нормальная сумма получается.
Дурит вас Синицына,тех, кто под Падшими как всегда, профессионально. за это ее можно уважать. Ну а в 1 мкр. - Дэз соответственно, если не показывает отчетность или договор на рекламу.
А вот за то, что у жителей эти деньги воруют, нельзя уважать, Еще Жиглов говорил : "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Вот за это, вы, уважаемая Aall и попробуйте побороться. Я в смысле за деньги от рекламы для нужд дома. Очень вам в этом нелегком деле сочувствую. :Rose: У вас ведь, вроде , и на территории Падших, и на территории Дэза квартиры?

это не моя фирма, но по расчетам опять же поправлю:
Павшинская пойма мкр. 1 102400р
Павшинская пойма мкр. 2 75200р

это расчет за ВСЕ лифты района, а не за один ваш лифт
чтобы увидеть цены за 1 лифт, делите эти цифры на количество лифтов в каждом мкрне, т.е. 102400 делим на 109 лифтов = 940 руб грязного дохода в месяц конкретно с вашего лифта.
в год на вашем лифте фирма зарабатывает 940*12 = 11 280 руб.
из этих средств в УК Павшино перечисляют примерно треть суммы, по договору.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Ср окт 23, 2013 9:57 am

5255723 писал(а):
Улыбают подсчеты чужой прибыли.
Совершенно не верно считаете.
По вопросам не стесняйтесь

Чужую прибыль никогда не считаю, только свою и своей конторы. Говорите точнее условия по телефону, мало ли кто вам позвонит :). К вашему агентству никаких претензий вообще не имеем. Будут вопросы - позвоним.

Abram писал(а):
Не в тихаря, друзья, вы нас совсем за людей не считаете? Чистый город снимем, это повесим, за деньги, договор опубликуем во вторник.

Гы. Главное - не сказать в какой вторник. После дождичка в четверг.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Ср окт 23, 2013 7:26 pm

Директор Некоммерческое Партнерство сказал что договора нет, но наверное в ближайшее время будет.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Вс окт 27, 2013 12:58 pm

Bencli писал(а):
Я вот нынче тоже озадачился этим вопросом. Думаю будет время напишу заявление в ДЭЗ с просьбой расшифровать, куда будут деваться доходы от данной рекламы.
А то так втихаря повесили, авось никто и не заметит :))) А денюжки наверное уйдут в далекое плавание за окраины Павшинской поймы.

Антон, что за подозрения ?! Есть основания для подозрений ?

Ты же, вроде, сам теперь занялся общественной работой. А начинаешь разговор всё также: с беспочвенных подозрений.

Ты вошел в правление ТСЖ "Спасский Мост", которое застройщику сдаёт под рекламу целую общедомовую стену с видом на Волоколамку за 5000руб./мес. (при ориентировочной стоимости такого места в 100-150 тыс.руб.). Почему тебя вопрос этой рекламы не волнует ? Вопрос получения с неё денег законными собственниками - членами ТСЖ... важный вопрос, который тебя касается не только как собственника, но и как члена правления ТСЖ.
Инициативная Группа
 
vadimnv
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Вс окт 27, 2013 9:46 pm

Как вы уже достали со своей делёжкой!!! …………… уже две недели не могу добиться текущего ремонта лифта, зато реклама висит исправно и чистенькая, если Дэз на следующей недели не разберётся кто должен оплатить Лифтеку и не починит лифт на Титова д.7 разнесу эту рекламу нафиг :evil:
 
dusha87
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Вс окт 27, 2013 10:28 pm

А почему нельзя сделать так, чтобы НППП распространилось на всю пойму?
 
vadimnv
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Вс окт 27, 2013 10:43 pm

dusha87 писал(а):
А почему нельзя сделать так, чтобы НППП распространилось на всю пойму?

Предложение акционера ???
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Вс окт 27, 2013 11:02 pm

vadimnv писал(а):
Как вы уже достали со своей делёжкой!!! …………… уже две недели не могу добиться текущего ремонта лифта, зато реклама висит исправно и чистенькая, если Дэз на следующей недели не разберётся кто должен оплатить Лифтеку и не починит лифт на Титова д.7 разнесу эту рекламу нафиг :evil:
На обиженных воду возят и еще кой чего.
 
vadimnv
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Вс окт 27, 2013 11:06 pm

Еще акционер с бодуна проснулся
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Вс окт 27, 2013 11:11 pm

Возьмите бейсбольную биту и разбейте машину соседа. Какая связь между рекламой ДЭЗом и Лифтеком?
 
vadimnv
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Вс окт 27, 2013 11:20 pm

Ну вам уж не знать-то, что писать очевидное.... Дэз получает доп. процент от рекламы и не оплачивает текущие затраты лифтека за ремонт.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Вс окт 27, 2013 11:28 pm

Доки в студию. А Путенок у всей страны ворует и ничего.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Пн окт 28, 2013 1:26 am

Клиент УК Павшино боится, что ДЭЗ придет к нему во 2-й м-н и отберет у него его управляющую компанию. Лично я о таких планах ДЭЗа не слышал. Не понимаю: чего клиент суетится?
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Bencli
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Пн окт 28, 2013 8:53 am

Andrews_Answer писал(а):
Антон, что за подозрения ?! Есть основания для подозрений ?
Ты же, вроде, сам теперь занялся общественной работой. А начинаешь разговор всё также: с беспочвенных подозрений.
Ты вошел в правление ТСЖ "Спасский Мост", которое застройщику сдаёт под рекламу целую общедомовую стену с видом на Волоколамку за 5000руб./мес. (при ориентировочной стоимости такого места в 100-150 тыс.руб.). Почему тебя вопрос этой рекламы не волнует ? Вопрос получения с неё денег законными собственниками - членами ТСЖ... важный вопрос, который тебя касается не только как собственника, но и как члена правления ТСЖ.

Та нет Андрей, я никого не обвиняю. Просто, я как житель Спасской 4, в один прекрасный момент как и все, обнаружил в лифтах рекламу. Ну я прям не вчитываюсь(что вверху написано согласовано с НППП), у меня сразу возникло, а с какого бодуна поставили(потом понял, что в принципе по барабану, ну висит и висит). Но когда я глянул в очередной раз на нашу детскую площадку, наше благоустройство вокруг дома, мне как то стало обидно - вот УК ДЭЗ уже больше 3-х лет в районе и не удосужилось, хоть что то сделать для людей(вот так от чистого сердца, ведь мы также от сердца отдаем свои кровные, я понимаю, что де-юре не они должны делать), а они делают только в рамках своего договора и не более(да и то во многих местах косячут).
Нет у них никакой инициативы в дальнейшем развитии благоустройства, вот что и обидно.

А НППП, что, там если хоть и на одну площадку наскребут, то это будет не раньше чем через 10 лет. Жителям от этого не холодно не жарко. Вот народ и беснует.

Так, мысли в слух. Ты кстати, не воспринимай все близко к сердцу, а то каждое сообщение касаемо НППП, ты воспринимаешь в штыки.


ПС. Касаемо баннера в СМ - это больная тема, которая не раз обсуждалась, но там нам дали альтернативу(сбудется или нет - покажет время), если будет желание позже расскажу.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Пн окт 28, 2013 10:08 am

Andrews_Answer писал(а):
Ты вошел в правление ТСЖ "Спасский Мост", которое застройщику сдаёт под рекламу целую общедомовую стену с видом на Волоколамку за 5000руб./мес. (при ориентировочной стоимости такого места в 100-150 тыс.руб.). Почему тебя вопрос этой рекламы не волнует ? Вопрос получения с неё денег законными собственниками - членами ТСЖ... важный вопрос, который тебя касается не только как собственника, но и как члена правления ТСЖ.

Все собственники квартир в Спасском мосту, включая Andrew Answer идут обсуждать проблемы Спасского моста в его форум.
Спасскому мосту хоть 5 тыс. за баннер платят, а Павшинскому 1 СУ-155 ничего не платит за огромный плакат с видом на волоколамку - где наши обозначенные 100 тыс. в месяц за 6 лет? Что бы вам с ними не разобраться.
А насчет денег с рекламы: смешно - договора нет, потом выяснится что получили только чтобы хватило на содержание НППП за очередной год.
ДЭЗ украл за год столько, что хватило бы на пару детских площадок. Сами посчитайте: только покраска 1500 кв. метров детских площадок за 2012 г, которая заявлена в отчете и которой фактически не было, что подтверждено коллективными актами -150-160 тыс. руб
А безобразная уборка снега и вообще уборка, что тоже подтверждено коллективными актами дает им экономию не менее 50% от указанных в отчете сумм за уборку дома и придомовой территории, а это минимум по 300 тыс. в год с дома.
И я уж не говорю о пресловутой душевой в мусорокамере, по которой они так и не подают показания приборов учета.
Видно не зря Abram пьет с Красногорским прокурором.
 
vadimnv
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Пн окт 28, 2013 10:57 am

serik писал(а):
Клиент УК Павшино боится, что ДЭЗ придет к нему во 2-й м-н и отберет у него его управляющую компанию. Лично я о таких планах ДЭЗа не слышал. Не понимаю: чего клиент суетится?

С чего вы решили, что я клиент только УК ПАВШИНО, вы при каждом ответе просматриваете профиль?. Как ИГ дома тогда лучше расскажите на каком основании размещена реклама?, сколько по договору и кому идут отчисления и на какие цели пойдут деньги от нее.

Я пишу только о том, что Дез не выполняет своих прямых обязанностей по содержанию домов, а зарабатывает на всем, в том числе и на рекламе вместе с НППП, так, что методы работы аналогичны с УК Павшино.

А то, что Дэз пока не придет во второй м-н и так ясно, сейчас там много проблем и не смогут они обслуживать столько домов.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Пн окт 28, 2013 11:16 am

vadimnv писал(а):
С чего вы решили, что я клиент только УК ПАВШИНО, вы при каждом ответе просматриваете профиль?. Как ИГ дома тогда лучше расскажите на каком основании размещена реклама?, сколько по договору и кому идут отчисления и на какие цели пойдут деньги от нее.
Вот с этого и решил, а профиль я смотрю на предмет, с кем общаюсь: с уникальным пользователем или ботом под тему.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Пн окт 28, 2013 11:36 am

Aall писал(а):
ДЭЗ украл за год столько, что хватило бы на пару детских площадок.
Не знаю уж украл ДЭЗ или нет, но детские площадки уже можно было бы и обновить. Стыдоба жеж.
Около Подмосковного 11 детской площадке сколько лет уже? 6-7? Брусья в прошлом году сделали и турник, а для детей - ничего
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
vadimnv
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Финансовый отчет Некоммерческое Партнерство Павшинская П

Пн окт 28, 2013 11:40 am

Так вы не со мной общается, а между собой, при этом обсуждая всех с сарказмом.


Abram писал(а):
Директор Некоммерческое Партнерство сказал что договора нет, но наверное в ближайшее время будет.
Abram писал(а):
Доки в студию. А Путенок у всей страны ворует и ничего.

Да, действительно, чтобы не было как у банды жуликов и воров, предъявите доки обещанного договора.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.180s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ