Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Подарки для мальчишек на 23 февраля

Пт янв 11, 2013 4:30 pm

Всем добрый день!

Собираю заказ на машинки-конструкторы и пиратскую тематику для мальчишек на 23 февраля. СТОП- 7 февраля, чтобы успеть привезти все до праздника. Заказывать буду во Франции и Германии.
Традиционно - отличное качество и развивающая составляющая игрушек!

Набор машинок-конструкторов (размер машинки около 13см). Кабина автомобиля снимается, корпус автомобиля разбирается на три части, колёса и покрышки снимаются. Корпус из дерева. Из двух и более машинок можно создать новые необычные модели. Детали каждой машинки подходят ко всем остальным моделям данной серии. Дизайн автомобиля выполнен известным американским дизайнером Патриком Калелло. Каждый автомобиль на нижней части корпуса имеет уникальный номер, позволяющий зарегистрировать машинку на официальном сайте производителя.

1. Набор машинок-конструкторов 3шт- 1300 руб

2. Набор машинок-конструкторов 3шт-1300 руб

3. Набор машинок-конструкторов 3шт-1300 руб


4.Внедорожник красный- 520руб

5. Внедорожник зеленый- 520руб

6. Пикап- 420 руб


7.Седан- 420 руб




Серия деревянных конструкторов с животными. Используя отвертку, с помощью деревянных деталей и прочих комплектующих, ребенок самостоятельно построит для себя игрушку, с которой потом с удовольствием будет играть. Конструкторы данной серии можно совмещать друг с другом и получать новые модели машинок.

8. Жираф- в комплекте: 56 деталей, отвертка- 2300 руб.

9.Динозавр- 2000руб

10.Носорог- 1300 руб


11. Деревянный корабль - 2950 руб
Фигурки пиратов в комплект не входят


12. Фигурки пиратов из дерева, высота 7см- 330руб.



13. Развивающая игра "При+крути ко+лесо" - 1100 руб
Просто шикарный набор для малышей!!! К самолетику прикрути винт, к пожарной машине – лестницу, к трактору – большое колесо, к машине – два колеса. Знакомится с основными видами транспорта, развиваем мелкую моторику, навыки закручивания и логическое мышление.

14. Магнитная доска с набором магнитных фигур "Г+ео+Фо+рм"- 1636 руб
Удивительная игра, настолько интересная, что с удовольствием играют и дети, и взрослые. Карточки разных цветов по уровням сложности. Идеально для развития фантазии, внимания, мелкой моторики, наглядно-образного мышления.
В наборе: карты с примерами 24 шт, магнитные деревянные элементы 42 шт, двусторонняя деревянная доска-чемоданчик с металлическим полем.

15. Магнитная игра-пазл "Оскар" - 750 руб
Ребенок, как пазл собирает изображение мальчика Оскара в костюмах разных исторических персонажей. Магнитная игра - пазл помогает развивать в ребенке логическое мышление, память и мелкую моторику в непринужденной игровой манере. В комплекте: 4 мальчика, 31 деталь.

16. Набор для игры "Автомастерская"- 900 руб
С помощью этого набора малыш легко может сконструировать модель машины для игры. Игра развивает у ребенка воображение, мелкую моторику, логику, координацию движений. Все элементы соединяются про помощи отвёртки. Отличный подарок на 2 года!
Последний раз редактировалось Zosyaa Пт фев 01, 2013 1:48 am, всего редактировалось 5 раз.
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 22 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиратская тема для мальчишек на 23 февраля с фото

Пн янв 21, 2013 12:25 am

Какая красотень!!! Сразу видно, что дизайнеры руку приложили!! Пираты просто фантастические!! Хочу-хочу!!!! Интересно, а с девочками можно играть в игры на пиратскую тему?:) Ну Вы, Zosyaa, просто искусительница....
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пиратская тема для мальчишек на 23 февраля с фото

Ср янв 23, 2013 11:49 pm

Aurora писал(а):
Какая красотень!!! Сразу видно, что дизайнеры руку приложили!! Пираты просто фантастические!! Хочу-хочу!!!! Интересно, а с девочками можно играть в игры на пиратскую тему?:) Ну Вы, Zosyaa, просто искусительница....

А вживую пираты вообще обалденные, очень яркие и красивые. Качество опять на высоте. Но это конечно для деток старше 2х лет.
Первый корабль с пиратами на борту уже плывет на Дальний восток к мальчишке 4х лет:)
 
Аватара пользователя
Zosyaa
Участник
TC
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подарки для мальчишек на 23 февраля

Пт фев 01, 2013 1:54 am

Всем добрый день!
Собираю заказ на игрушки для мальчишек к 23му февраля. Пост обновлен. You are welcome!
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Подарки для мальчишек на 23 февраля

Пт фев 01, 2013 9:26 am

Ого, красотень!!!! Даже жалко, что у меня две девочки.... А девчачья закупка будет?
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Подарки для мальчишек на 23 февраля

Пт фев 01, 2013 10:38 am

Я возьму набор машинок- конструкторов и магнитный набор Геоформ.
Что по предоплате?
 
Аватара пользователя
Aurora
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 22 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарки для мальчишек на 23 февраля

Ср фев 13, 2013 2:09 am

Zosyaa, все, я созрела и тянуть больше не могу:) Нам нужен желтый седан и зеленый внедорожник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ